Перейти к содержанию

Об этом клубе

Скриншоты из разных игр

  1. Что нового в этом клубе
  2. Догнать и перегнать близняшек. Несколько дней спустя. Поздний вечер. Барвиха. Дома у Скотти и Аннет.
  3. Фотоапофигей. Шабаш Ведьм. Собсно оживил ведьм проживающих у меня в Форготн-Холлоу. Рендерил Релибрейтом 3, "разрядность" fp16. Он очень точно оживляет персов, прямо топ в точности. Ещё как бонус это атмосферная картинка. Как недостаток это тяжелая управляемость рендеринга, от сюда куча косяков в скринах. Но если оживлять персов, то точность будет только на Релибрейте, со своими особенностями картинки, но точно как если бы перс из игры был реально живым человеком. Начнём с Беневиенто. Мадам Донна Беневиенто. Она смачная тётенька.
  4. Подселила блохастого Пипинга в семью, назначила черту, но поиска трусов чот нету. Может не там ищу? 😄
  5. Весеннее обострение. Гнусная ночь. Район Оазис Спрингс. Дом Штраудов. Громко орёт очень развратная музыка, что аж слышно на весь район.
  6. Продолжаю постигать азы геммологии и ничего что стол для зарядки пока пустой. На нём чего-то заряжалось, просто ГГ на себя все эти цацки уже нацепил 😃
  7. Планирую до конца недели перетрясти папку модс и вернуться на свою основную сохранку, достали эти тестовые 😄 Уже третья на 1.105 🤪
  8. Скрины с времён прошлых версий, накопилось их у меня порядком
  9. Фотоапофигей. Клан Праудмур. Тут пожалуй стоит начать с самой матёрой, с Флоренсии Праудмур или просто Фло! Она матёрая тётенька, даже не понятно чего это Пухлый сразу не повёлся на неё.
  10. Фотоапофигей. Таки опять сделал сложную процедуру по оживлению персов. На этот раз оживил главных героев упоротой новеллы, клан Мюллер. Оживил скопом Мюллер и Шрайбер, это в целом один клан, не смотря на сложные взаимоотношения между героями. И так! Пухлый! В КАСе одно дело, в жизни это пухляк любящий пенный напиток, заодно и странных баб с клыками.
  11. Дело с вонючей гнильцой или опасности брака. Эшли от Пухлого вернулась в Тюрягу. И понеслось!
  12. Уйти из Зайона, чтобы попасть в Зайон
  13. Точка обзора, одно из дополнений, которые мне очень нравятся. На первом месте конечно НН, на втором наверное тогда PL
  14. Ну а далее моё любимое дополнение
  15. Сьерра заманила очередного дурачка. "....добраться туда - не самое сложное. Покинуть сложнее."
  16. Пятилетка семьи. Прошла неделя. Владимирский централ, ветер не северный... Работа кипит.
  17. Дикие гули. Загрызет - не загрызет ? 😰
  18. Новый владелец отеля "Рексфорд".
  19. Фотоапофигей. Семейка Дюваль. Или просто скрытые извращенки. Собсно сама Айслинг Дюваль, нормас так кукла. Она нормальная по крайней мере.
  20.  

  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.