Перейти к содержанию

akello_1963

User
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о akello_1963

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. akello_1963

    Slave Trainer

    @Barmailley Простите, а что есть такой раздел?, я что то не вижу никаких разделов, ткните меня носом если я ошибся. Написано просто The Elder Scrolls V Skyrim , про то что это LE ни слова, но я уже догадался, спасибо за ответ, буду знать и больше от меня таких вопросов не будет.
  2. akello_1963

    Slave Trainer

    Хоть бы написали что мод на LE, хотя кто то говорил что и на SE работает.
  3. @Koul999 Спасибо за разьяснение, если это все то мы всегда готовы)), а можно для этого использовать мод , "Изнасилование суккубом"?
  4. Что то я не понял как это пркачивать, что нужно делать
  5. Здраствуйте, спасибо за инфу, видмо я настолько стар и глуп что сам не догадался я конечно все страницы форума этой ветки не прочел, пока то, но есть у меня одна проблемка , которую я пытаюсь решить, связана она с ловеслаб фрамеворком, и fnis ом, а проблема такая, как только я делаю с фнисом все как и положено запускаю его и обновляюсь, все обновляется вроде, но при заходе в игру неписи всен стоят и не двигаются, тоесть что то отключает его анимации, может кто то что то знает, напимер вы))))
  6. Что это значит?? поясните тупому попроще .
  7. это как понимать, обьясните мне тупому если нетрудно.
  8. А что делает этот мод конкретно?
  9. У меня проблема, все отлично работает, но я ставлю кляп а пото снимаею его, и пытаюсь сохраниться, сохраняется где то минут 20, и чем больше кляпов и тем дольше это время сохранения, а потом как я дождался когда сохранит, и ничего не трогаю, все сохраняется как обычно, и все работает Devious_Devices_2.0(RUS)(aplayer) , и вот попробова вашу, везде одно и тоже
  10. ну что тут сказать, простенько и прикольно иногда, запчастей бы туда добавить, но это вопрос не к переводчику, кстати перевел нормально, с юморком, я поржал )))
  11. Крутяк мод, этот сайт самый лучший из всех что я видел, конечно модов не очень много , но все они качественные.
  12. Не буду говорить что я все понял, в этом деле я новичек, но будем разбираться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.