Перейти к содержанию
Авторизация  
GG1

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

Гость Deyrina

Есть ли добрые люди ? Поделитесь если есть возможность модов Defeat 5.2.2,пожалуйста !
Версию 5.3.5 Fixed не предлагать ,она еле рабочая ,чуть чих и уже не работает ,приходится постоянно пользоваться функцией "Очистка" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deyrina, а обычный 5.3.5 чем не устраивает?

Вот ссылка на тему:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мод, который на основе возбуждения будет влиять на поведение НПС. Домогательство, приставание, насилие - желательно через диалоги, чтобы не было странных казусов. Но такой, человеческий мод, который понимает, что ГГ может быть занят и может даже убить НПС, если тот помешается. Ни в коем случай не влияющий на отношение с НПС, или возможность эту функцию отключить. Чтобы не было привязки к DD и к другим необычным вещам. Если таких не имеются, то предложите что есть, я уже потерял надежду на поиск такого мода.

Есть такой мод как Scent of Sex, но он не регистрирует анимации. То есть, он их видит, но ему прям конкретно нужно указывать анимации, меня это смущает. Он же работает на основе SexLab, так почему он не может просто делать подбор... или я чего-то не понимаю.

Изменено пользователем Kuoshi_Zetzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, думаю, что такого мода нет. Но очень полезная фитча. Представляю этот мод так: подходишь к целевому НПС, наводишь курсор и нажимаешь на кнопку, а мод уведомляет, что пресет сохранён и можно использовать. Открываешь меню мода, а он показывает информацию о его внешности. Очень востребованный мод будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kuoshi_Zetzy,

SexistGuards - коментарии для НПС относительно ГГ, ну и всякие коментарии от ГГ к игроку, никаких действий

Coursed Loot - пристают, требуя сексуального удовлетворения, можно отказать с разными последствиями, для ГГ есть безудержная похоть, при высоком возбуждении после алкоголя кидается на первого встречного

Deviously Enslaved - пристают, если ГГ уязвима (татуировки, девайсы, голая) могут и в рабство продать, но можно и послать нафиг или угрозами отвадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kuoshi_Zetzy, @stas2503, Нормально такой у функционал не реализован нигде, спасет только

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
меша через скульпт в расеменю или же создание кастомной расы. Можно еще попробовать поставить мод Alternate Actor, вселиться в непися (может повиснуть если имя непися на русском), открыть Racemenu и сделать пресет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nikolayded

У кого-нибудь может есть русская версия мода FollowerLivePackage? Вроде как на amlmods такая существует - но сайт походу накрылся, уже неделю пробую на него зайти - под проксей и без. (может у кого получится и он скачает оттуда этот мод?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу мод. там когда пытаешься загрузить сохранение сначала появляется большое окошко с текстом, вроде, на английском. это программка помогает загружать сохранения которые часто вылетают, или вызывают бесконечную загрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


это программка помогает загружать сохранения которые часто вылетают, или вызывают бесконечную загрузку.

Этот мод устаревший (назывался он Continue Game No Crash) Лучше скачать тот, который автор сделал ему на замену - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mikkelito,  а вдруг это не то. лучше дай сылку вот именно на ту программку которая окно перед запуском открывает. я лично проверю лучше, старая это версия мода, или сосем разные вещи. а это то не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mikkelito,  а вдруг это не то. лучше дай сылку вот именно на ту программку которая окно перед запуском открывает. я лично проверю лучше, старая это версия мода, или сосем разные вещи. а это то не помогло.

Ты про эту наверно говоришь? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


вдруг это не то. лучше дай сылку вот именно на ту программку которая окно перед запуском открывает

А в общем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - на русском, там тоже написано про то, что мод устарел

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг это не то.

Ну ведь можно же просто перейти по ссылке, и прочесть описание:

 

… I had automated this process in Continue Game No Crash which I published a while back but it wasn't perfect as it required the use of an ESP which wasted a slot in your load order, the initial double loading took longer, and a few people perceived it as a harmful mod that would bake bad data into your save game despite the fact that the alternative was that you couldn't play your game at all...

 

И там-же, в описании мода ссылка на Continue Game No Crash.

Изменено пользователем tazipamchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вроде не то все. я переписку не могу найти тут где то на форуме в какой то теме что то писал, не помню о ччем. и мне вдруг кто то дал сылку на ту программу. вроде пользователи stas 2503, или майк вот не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


это вроде не то все

Может быть,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 тогда? Правда, окошки с текстом оно пишет только когда беда и всё пропало - если случается вылет. В пару к Load Game CTD Fix самое то, что надо

Еще в SKSE.ini можно добавить 

[General]
ClearInvalidRegistrations=1
EnableDiagnostics=1

будет показывать окошко каких плагинов не хватает при загрузке сейва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные фиксы выпускают в виде плагинов к SKSE, у них никаких окошек нет и быть не может. Речь идет или о каком-то старом плагине, или может о проге SKYRIM Save Cleaner.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг знает. я уже сам засомневался. сейчас спрошу, еще кой у кого. может что то прояснится, если захотят ответить. 

 

нашел (Crash Fixes v12 - Beta 4-72725-12), но это не сильно отличается (и там короче перед попыткой загрузки окошко появляется, вот это меня и сбило с толку, поэтому и думал что это что то другое). у меня вылеты видимо не из за модов, а из за количества анимаций. спасибо что подсказали.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, есть сейчас аналогия мода spouses enhanced?

В общем, то что относится к браку, spouses enhanced так и не был доработан и многие теги не срабатывают с последним секслабом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачивал мод и забыл название, так что он у меня есть. там суть его в том, что гг может быть мокрой после купания или влажной от секса, ну типа вспотеть. и после того как подскажете его название, подскажите последовательность его активации в MCM, там какая вкладка и куда на какое слово нажимать, ну естественно английскими словами, чтоб я чисто по буквам смог найти. пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти мод, который добавляет заклинание рвоты как у одержимых. Нашел только маску которая дает эту способность, но мне надо эту способность без вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.