Перейти к содержанию
Авторизация  
GG1

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
что за наряд? 

гугл говорит "костюм Цинхуа"

Из облы кстати

Изменено пользователем shootin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть плагин, делающий всем нипам новый путь для моделей тел, чтобы на своего персонажа можно было ставить отдельно, как мод на свою анимацию или броню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Торна в 7-ой сборке была красивая и не сильно вихляющая походка женских персонажей, подскажите где такую взять. Там только один файл mt_walkForward.

 Нашёл я, называется Victorias High Heel walk Animation.

Изменено пользователем Zanuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите  как сделать вот эту эльфийку 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   и возможно её сделать из сборки торна 12.1 ???


заранее спасибо


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто пользуется CBBE телом, подскажите реплейсер оджеды\брони под него с поддержкой tbbp, только не бронеливчики а обычную стандартную ваниль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто пользуется CBBE телом, подскажите реплейсер оджеды\брони под него с поддержкой tbbp, только не бронеливчики а обычную стандартную ваниль.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ну эт ты и сам наверняка видел

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у эт ты и сам наверняка видел

Ага видел, мне бы обычную ваниль... хотя бы одежду, броне в принципе tbbp не нужен.

Оу, я разобрался) Это все через бодислайд делается изипизи)

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу один интересный плагин -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
by Lumina
Ссылки на который везде ведут на Нексус. А он там был удален. Может кто знает где он есть, или у кого на компе завалялся....буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поделиться sexlab-овскими настройками выражений лиц? Не могу ничего интересного найти, а дефолтные слегка не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите название мода, гдето видел на видео, а вот где не помню. В настройках модов было написано SG, суть такова, ГГ говорит что хотела бы занятся сексом с двумя. У меня сборка от DOGMA. И еще один мод где в бою при понижении здоровья ГГ не умерает, а ее начинают насиловать, подскажите название мода, а то уже голова кругом от читания постов. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


И еще один мод где в бою при понижении здоровья ГГ не умерает, а ее начинают насиловать, подскажите название мода, а то уже голова кругом от читания постов.

Defeat, он есть в сборке, его нужно активировать, и настроить в МСМ меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскжите, есть ли мод на тело un7b с поддержкой беременности?, если есить дайте ссылку плиз, а то нашел мод в котором все есть кроме беременности. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты об

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, то насколько я знаю, оно по дефолту с поддержкой роста живота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dogma, а можно это тело поставить, и будет ли беременность, я попробывал изменить тело что в сборке при помощи BODYSIDA, но получается такая фигня, то плечи как у дистрофика то зад точно бегемот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт,

Тебе нужно понимать что в сборке вся броня\одежда и прочее подобрана под CBBE, тело то ты можешь поставить, но будут видны стыки когда ты оденешь одежду\броню. Нужно все подбирать под это тело. Я изначально смотрел в торону этой модельки, здесь реализованы более менее реалистичные половые органы и само вроде бы ничего, но мне не удалось найти качественную броню с поддержкой беременности под него. Все упирается именно в рост живота, почти все качественные реплейсеры не поддерживают его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только что побегал по разных сайтах и бронька и одежда под это тело есть и не мало, и еще прочитал что UN7B может одевать броньку от unpb, а также и лорную, правда не всю и без видимых огрехов. Посмотрел un7b тело в броне от unpb, класно смотрится. Я понимаю что собрать это все в сборку немалый труд, но если это тело подходит, то я попробую что нибудь смастерить для своей ГГ. Я всегда ставил тело unpb tbb, и после него эти CBBE, ну не как. Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй, расскажешь о результатах) Это вовсе не трудно, просто нужно свободное время, и небольшое понимание механики игры)

 

 


Я всегда ставил тело unpb tbb, и после него эти CBBE, ну не как.

Я тебя прекрасно понимаю, я сам использую другое тело, DG от Петровича, у каждого свои вкусы. Но CBBE наиболее популярно среди остальных видов тел, по этому и попало в сборку, дабы угодить как можно большему числу людей.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тлько что проверил un7b в твоей сборке и с одеждой, лахмотья что были на ней , имперскую и братьев бури броню, смотрится пока отлично, ни каких швов не видно, теперь попробую накачать что нибудь этакое сексуальное, а у тебя тело DG от Петровича, так и называется, это что б посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но тебе не понравится, оно худое и заброшено - не развивается(нет нормального сисько\жопотряса, беременности, мало брони), ну в общем, бедный такой реплейсер, по фигуре оно напоминает дефолтное unp, текстуры также подходят от унп.  Но у этого тела лучший скин из всех тел(оно гнется плавно практически не видно угловатостей при анимациях, если они корректны), и в нем нормальные женственные кисти рук а не мужские как в остальных телах, ну еще у кристы норм запястья но мне её тело не нравится формой категорически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил реплейсер брони и одежды под un7b , на моей гг все в норме, на неписях еще не смотрел, только на Гертруде и Камиле , вроде изъянов не видно, еще 4 броньки скачал отдельно, секси броньки, только вот сможет ли она находится в них на севере Скайрима, у Тебя там довольно холодно.

А на счет рук,это верно, нужно почитать, может ктото предлагает исправить эту проблему, а то у моей гг все хорошо, а вот руки от 1 лидца ужасные. A существует ли мод на unpb тело с поддержкой беременности.

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.