Перейти к содержанию
Авторизация  
GG1

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

помогите найти мод. я не помню его названия. суть: если у гг есть уголь, или рулон бумаги, или ещё там чего то, то гг может разговаривать с npc с кляпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Подскажите пожалста, у кого-нибудь не остался модик Dark Investigations? А то у меня Скайрим рухнул, а отсюда его похоже убрали. Спасибо.
 

Изменено пользователем kinmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть плагины на рабство Жгг  ? Нашел 

Sanguine Debauchery enhanced но не могу найти к нему перевод.... Изменено пользователем Igorrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть тут на 2 странице переводов.

там читать то, особо, нечего, поэтому лучше иностранный поставить какой нибудь поновее. но самый последний мне не понравился, хоть там и возможностей на много больше, но там нет ограничения передвижения (можно убежать от хозяина). смотри сам(а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят мб кто сможет выложить порядок загрузки плагинов для сборки от Arumirel. Тему удалили в самый нужный момент не успел скопировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Holum, Вряд ли порядок загрузки привязан к конкретной сборке. Возьми порядок с любой другой сборки.. 

Не прокатит у нее там свыше 70 модов. Сам хрен настроиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

У меня на подобной платформе более 120 модов - все настраивается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как мне определить оптимальный порядок загрузки модов?? Если не секрет)) Использую Wrye bash

Изменено пользователем Holum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь BOSS, перезапускай WB. В WB в панельке внизу появится ярлычок к BOSS'у. Сортируй.

Он автоматом сортирует или вручную надо самому умничать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОСС качает составленный человеками файлик с информацией о порядке загрузки наиболее известных модов. После чего сортирует моды в соответствии с тем что там предложено. Неизвестные ему моды пихает в конец порядка загрузки, с ними надо разбираться самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как добиться такого эффекта мокрой\влажной кожи? (Пробовал прогу glosstech но эффект совсем не такой, (10-15%).)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Grenodeur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grenodeur, Не хочет картинку показывать.

 

Ищу плаг брони. со шлемом или кольчужной фиговиной на голову. типа ерихонки. Выдеру и зафигачу свою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу файлы. чтоб которые скинуть в папку дата. и чтоб они затёрли все файлы которые у меня в игре. чтоб npc в возрасте имели морщины на теле и на лице. но без грязи, а только морщины. я бы посмотрел, что из этого выйдет, я на всякий случай посмотрю путь этих файлов и сохраню, то что у меня сейчас есть, нельзя чтоб тело и лицо гг ухудшилось. спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не завалялось Альтернативного старта именно в 2.3.6 версии? Можно и без перевода. Мне всё равно.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Ребята, я в панике! На LoversLabе закрыли мою любимую тему - "Children of the sky", я кобы автора долго нету, тема тухнет. Найти, где еще остались файлы из этого мода я не знаю, поэтому, если у кого сохранилось с того времени что-нибудь, просьба поделиться =) Или покажите ссылку, где, может быть, еще осталось это чудо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не завалялось Альтернативного старта именно в 2.3.6 версии? Можно и без перевода. Мне всё равно.

у меня есть Alternate Start - Live Another Life-9557-2-3-6b. надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.