Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Вот моя Астриана, мне не нравится ХЕО, и прочая инфантиль, поэтому у меня просто хорошенькая (на мой вкус девушка),сами решайте,если да то залью.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Так она вроде как раз такая, или на скринах не видно.А что такое XEO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она вроде как раз такая, или на скринах не видно.А что такое XEO?

Что не видно-то? Нормальная баба, что еще надо ?ХЕО - реплейсер всех расс, а фейс Астрианы взят из Хентай Мании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите дураку, МАО делает стандартной анимацию у всех неписей кроме гг которые до него в списке загрузки, или после него?

или нужно через вруе ставить и не имеет значения?

просто через вруе стражники все равно используют мою анимацию)

к сожалению до завтра проверить и покопаться в настройках не удастся.(

Рассуждаем чисто логически

1. Есть MAO заменяющий путь к файлам со скелетом/анимациями для дефолтных неписей

2. Есть плагин затрагивающий актеров-стражников (их же затрагивает и МАО), броню например изменяет.

Вывод о порядке загрузки напрашивается сам?

 

Как вариант в bashed patch есть какая-то фича с исправлением под МАО

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Сам не юзал - ничего сказать не могу

Изменено пользователем acedouble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не видно-то? Нормальная баба, что еще надо ?ХЕО - реплейсер всех расс, а фейс Астрианы взят из Хентай Мании.

Узнал, что есть проги «FaceGen Modeller» и «FaceGen to Oblivion Converter».Любопытно, из 3D Villa как-нибудь мордашки нельзя перегнать. Со скринов, например. У меня там такие лапочки есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не видно-то? Нормальная баба, что еще надо ?ХЕО - реплейсер всех расс, а фейс Астрианы взят из Хентай Мании.

Посмотрел на свою Астриану и понял, что обязан вас попросить выслать мне вашу. Будьте добры. Мыло я вам в личку кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не считаю нубом, просто раз есть тема то:

 

По поводу просьбы Cosplay, динамику движения не рассматривал, вот гвайд в комиксе:

 

Берем девушек:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Выбираем закл (есть через контакт(касание, или масово-рандомно

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

И добиваемся нужного эффекта(размера

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Я не любитель больших, поэтому добиваемся еще

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Надеюсь все понятно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на свою Астриану и понял, что обязан вас попросить выслать мне вашу. Будьте добры. Мыло я вам в личку кинул.

Я же выслал, и версию II, +=мой есп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!Пытаюсь играть в Sexlivion, но постоянно возникают вопросы. Например, прочитал в мануале к плагину "Награда: Теперь когда во время секса вы кастуете на девушке Philter [P], её уровень запаса сил будет понижаться немного быстрее."Вопрос:как кастануть умение philter на нпс? у меня он находится в разделе "на себя". И как его надо кастовать? в процессе секса, али как?еще вопрос:все эти умения (Philter, зелья для грудного молока) имеют ограниченное количество? Просто в награду Шелли дала умение сцеживать молоко, и в один прекрасный момент это умение у меня исчезло.И такая проблема: периодически сексуальные партнеры прямо во время процесса встают и уходят, при этом мой персонаж остается в позе (зависает). невозможно никак выйти из этого состояния, изменить вид камеры, пошевелиться. Возможно только кастовать заклинания перед собой. Приходится загружаться с сейва. С чем может быть связана сия проблема? Баг скрипта? Он исправим?Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вас таки вежливо попrосить?

[/quote

 

 

теперь Раньше чем через три месяца никак не полуситься, жаль

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
но надо работать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такая проблема: периодически сексуальные партнеры прямо во время процесса встают и уходят, при этом мой персонаж остается в позе (зависает). невозможно никак выйти из этого состояния, изменить вид камеры, пошевелиться. Возможно только кастовать заклинания перед собой. Приходится загружаться с сейва.

TFC,TCL через консоль не помогает?Попробуй все плагины кроме Sexlivion поотрубать или отсортировать через BOSS. Не помню что б глюки в этом плагине были. Изменено пользователем snoxius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TFC,TCL через консоль не помогает?Попробуй все плагины кроме Sexlivion поотрубать или отсортировать через BOSS. Не помню что б глюки в этом плагине были.

Спасибо за совет! Сейчас попробую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, вопроса не возникло бы, если бы:Скачал как-то один из nude-mode`ов, установил, запустил - работает. Однако - агрониане, хаджиты - не изменились. Почитал описание подробнее, выхватил строчку "не работает со зверорасами".Увидел широкое разнообразие по раздевающим и сексуальным модам, однако, не имею возможности скачивать и проверять их всех(интернет, собака).Собственно, отсюда и вопрос:Какие из популярных(т.е., качественных и не багнутых) модов раздевают зверорасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточни что ты подразумеваешь под "нудмодом". Просто мод который снимает нижнее белье? Тогда я не понимаю где ты вообще смог откопать такую древность которая не работает со зверорасами. Больше того я не знаю как это возможно технически, зверорасы и гуманоиды используют одну и ту-же модель тела. Смотри реплейсер HGEC и его варианты, он заменяет все расы. А если ты говоришь про какой-нибудь плагин который раздевает НПЦ в игре (верхнюю одежду и броню), но почему-то не раздевает зверорасы, то не знаю что тебе посоветовать, никогда не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, на этом сайте

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
есть скрины с новым глянцем на телах у ГГ, хочу спросить, мож кто раздобыл текстуру, как я понимаю это новая карта нормалей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Dillizar ты сам можешь сделать "сияние" В Фотошопе открой карту нормалей ( само собой нужен DDS плагин) и при сохранении этой карты установи галку в в окне Animate Ligt. И все.Будет глянец.

Изменено пользователем Gavrilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Радикал запахал и теперь я могу показать о каком глянце я говорю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
На Нексусе есть плаг

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
тут есть этот глянец можете поглядеть как смотриться, но мнеб хотелось только текстуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. Установил компаньона Хильду. Подравнял ей физиономию в TES C…. А именно изменил форму губ и глаза увеличил. Больше вообще ничего не менял. В результате Хильда заткнулась. Нет озвучки и анимация рта не работает. Что можно сделать?Простите, но дело еще хуже. Отрубилась озвучка вообще. Все неписи замолчали.

Изменено пользователем Rollo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу ативировать (MBP) Modular Beautiful People 2ch-Edition (Full) 1.4.omod. Постоянно какие то ошибки: сначала

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

после установки esp. др MBR выскакивает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Выручайте=)

Изменено пользователем crawshay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, довелось мне наткнуться на такой костюмчик:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Не подскажите, где можно найти именно такую грудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто подскажет как запихнуть лицо из сохранения в игре в facegen??а то везде только проги как с фейсгена в сейв ( а надо просто немного подправить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В консоле вводишь Showracemenu. После внесения изменений, не выходя из "меню" жмешь искейп и делаешь новый сэйв. Опять же не закрывая никаких окон грузишь этот сэйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре то я умею но просто хочеться в фейсген моделере подправитьтам возможностей больше а он только свои файлы читает =(а как ess перевести в fg я незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.