Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Ещё один нубский вопрос. От чего могут у стандартных расс глаза становиться чёрного цвета??из за каких плагов так может быть и как поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lokin, у меня плагин Beautiful People так делал(

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)Я его просто отрубил.

Изменено пользователем бео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один нубский вопрос. От чего могут у стандартных расс глаза становиться чёрного цвета??из за каких плагов так может быть и как поправить?

Чаще всего из-за кривой утановки плагина. Так же возможно, что плагин не совсем праильно заеменяет модели и текстуры. Тогда в этом случае надо все подбивать вручну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил не создавать новую тему. Расскажите, пожалуйста, новичку, как, в принципе, все работает. Если по пунктам, то вот вопросы: 1. Что нужно, что бы устанавливать моды к Oblivion, Morrowind, Witcher. 2. C Чего нужно начинать? Установить мод для тел, потом сверху него добавлять другие моды, обнаженной натуры, спутниц и т.п. Если можно список в каком порядке устанавливать. 3. Скажем такие моды,которые добавляют adult анимацию...как их использовать? Где? 4. Какая версия oblivion нужна для модов? Пока все. Заранее спасибо за ответ.

Что-то меня проигнорировали, сложный вопрос задал ? Изменено пользователем Volonter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сами игры2. Смотря для какой игры(про Ведьмака я незнаю и про Морр не помню)3. Всё что есть по анимации есть и на форуме и сайте (не ленимся искать)4. Обла+SI+паследний патч 1.2.0416 кажется или ЗИ с патчемВопрос расплывчатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сами игры2. Смотря для какой игры(про Ведьмака я незнаю и про Морр не помню)3. Всё что есть по анимации есть и на форуме и сайте (не ленимся искать)4. Обла+SI+паследний патч 1.2.0416 кажется или ЗИ с патчемВопрос расплывчатый.

Спасибо за ответы.Вопрос такой тогда, если я правильно понял, то сначал я устанавливаю один из модов тел, одежду к ним (говорим о oblivion) потом сверху ставлю различные моды adult анимации, например erovilion, и еще другие какие есть. Они конфликтую между собой или просто дополняют? например erovilion и bondage ? Как подключаются моды? Нужна специальная программа или все делается посредством игры ? Далее в игре появляются дополнительные способности и я их использую на npc? в определенных местах (рядом с кроватью или еще в каких-нибудь определнных локациях и при опредленных условиях) ? Прошу прощения если, вам кажутся мои вопросы глупыми. Просто с установкой модов, я сталкиваюсь впервые, очень интересно. Не сочтите за труд.К сожалению, я не нашел поиском ответы на свои вопросы и как такового Faq-а, по этим вопросам, не нашел. С удовольствием составил бы такой и отдал на суд администрации. Что бы нубы, такие как я, не задавали столько вопросов, или задавали, но уже конкретные. Вот только для этого надо сначала самому разобраться, в чем я прошу помощи у Вас, уважаемые. Спасибо, кто осилил и дважды спасибо тому, кто разъяснит мне, как всем этим пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сначала реплейсер тел, потом одёжку, и анимацию. Но можно и в любой последовательности кромер реплейсера тел он всегда первый.Для подключения модов лучше всего использовать OBMM

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Каждый мод действует по разному, но обычно на неписей, в некоторых случаях лучше включать (заранее) вид от 3лица, про условия так это тоже зависит от модов. Обычно всё прописано в ридми.Конфликтуют между собой обычно моды на добавление анимации. Хотя могут и вполне безобидный шмот глючить не по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Какие плаги лучше всего ставить для улучшения лиц нпс. Использую HGEC и текстуры большого разрешения для неё. Пока стоят те ж текстуры что в комплекте для лиц и плаг янг хот нпс. МММ подскажите можно как нить улучшить внешность ещё...можно ли поправить не только текстури но и формы головы стандартных расс? И ещё сразу вопрос Improved Child Races.esp и Improved Child NPC 0.99.esp такие вот плаги пытался ставить - но глаза у всех рас стандартных чёрные сразу становятся как можно поправить?? И вообще любые плаги связанные с бьюти пиплз приводят к такому глюку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ммм и до кучи скажите норм плаг комплект для причёсок и глаз - и как поставить корейские причёски абсолютно всем рассам?? А то мой процесс на сегодняшний день больше напоминает метод научного тыка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился оч интересный плаг

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ммм может быть это то что все так долго ждали. Меняет всех нпс в игре на долее красивые. Но есть и недостатки- например мм он использует свои текстуры для тел мм а орки там страшные))точнее красивые но на орков не похожи и она меняет и дополнительные рассы некоторые(или я параноик?) кто нить поставьте отпишитесь...сразу вопрос как поставив этот мод сделать так чтоб текстуры тела свои были и орков бы вернуть хотяб цвет)))) и левые рассы б не трогать и тд

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ну в общем сами поставьте посмарите мб кто что придумает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... очень страно, ставил все отлично работает. Поробуй в ОММ проверить, возможно у тебя другой какойто мод выдает такую ошибку. НУ или это всетаки конфликтует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалста, что значит эта фраза, которая не дает мне зарегиться на Теснексусе : Please only user letters and numbers in your username and password. ?? помогите, пождалуйста, а то никак мя не регит! я уже из-за него 3 ящика на "@...com" открыл, а мне выдает Please only user letters and numbers in your username and password. !! что делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нужно использовать только буквы и/или цифры при составлении пароля и логина (латиница, никаких .,/":; и прочего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трэйдер01 огромное тебе спасибо!! я зарегся там, но кода надо скачать он мя выводит на страницу серверов США и Англии, а затем при вводе логина и пароля ниче не дает мне скачать, а пишет You have not validated your email address yet.!? и на ящик эмейла письмо еще не пришло, зато впущен на форум как зарегинный! но не могу изменять профиль, тож не дает, а пишет The error returned was: You are not allowed to use this part of the board !? как быть подскажите, плиз !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ хелп ме...поставил замену текстур вывесок(

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), копировал файлы,а все вывески стали розовыми

Изменено пользователем m0n0lit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ хелп ме...поставил замену текстур вывесок(

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), копировал файлы,а все вывески стали розовыми

кстати о вывесках- немного не по теме раздела но пользуясь случаем))есть где нить красивые вывески с русскими называниями? Подскажите плзА что касается розовых вывесок- я не спец, извини, но вроде дело в оттенках файлов имя которых имеет вид xxxx_n.dds Изменено пользователем vovanut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что сделать чтоб графика была как у вас а то я установил все стремное на оч высокой графике играю чтоб все было видно как у вас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите найти эту расу, если это вообще раса, а не самопал.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Dillizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё отбой уже сам нашёл =)

Нашёл подились ссылкой.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... кстати об OBSE, задам свой вопрос, раз тема зашла. Народ, а он у вас вообще нормально робит, ничего не закосячивается? Вот у меня, например Natural Environments v2.1.3 такие пируэты выкидывать начинает. Дождливая и ясная погода меняются с очень большой скоростью, только облака набегут, и дождь польёт вдруг бах и уже светлеет, а потом всё по новой. Может это можно поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сразу хотел спросить пока далеко не ушли,про этот мод:На скринах показанно много чего хорошего,в частности Размер груди (XXX...L).а так же одеждаюПрожу в Личку скинуть подобные ссылки.Заранее благодарен.P.S.Интернет плохой поэтому поисковиком пользоваться не имею возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.