Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

У мну тоже такая финча была. Вся фишка в том что надо ставить все патчи по очереди начиная с самого начала. Можешь посмотреть тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори. Мой косяк. Больше не повторится))) А в обще попробуй в поисковике пробить сайт "у семи дорог". Там патчи почти для всех обливионов, дрожащих островов и рыцарей девяти. Вроде даже русификатор был на оф. моды некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раз уж я зашел заодно спрошу... Люди если кто делал себе мистик эльфов подскажите при каком освещении делать лицо. У мну золотое издание сильно выпендривается и не хочет запускать стартовый скрипт если играть нестандартной расой, а на выходе из подземелья либо все засвечивается с факела либо все слишком темное и нифига не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раз уж я зашел заодно спрошу... Люди если кто делал себе мистик эльфов подскажите при каком освещении делать лицо. У мну золотое издание сильно выпендривается и не хочет запускать стартовый скрипт если играть нестандартной расой, а на выходе из подземелья либо все засвечивается с факела либо все слишком темное и нифига не видно.

Custom Race Fix в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю оч сильно. Помогает. Очередной вопрос из той же серии... возможно ли изменить угол привязки камеры к персонажу а то оч неудобно делать скрины персонажа на уровне пола когда камера привязана на уровне его головы в полный рост. Заранее пасиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю оч сильно. Помогает. Очередной вопрос из той же серии... возможно ли изменить угол привязки камеры к персонажу а то оч неудобно делать скрины персонажа на уровне пола когда камера привязана на уровне его головы в полный рост. Заранее пасиба.

Консоль -> TFC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите найти текстуры для Tabaxi под EC, в нете куча текстур под FF, а под EC я встречал только на скринах

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите найти текстуры для Tabaxi под EC, в нете куча текстур под FF, а под EC я встречал только на скринах

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Качай мод отсюда:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Там сразу все текстуры под все модели (Ванила, ФФ, ЕЦ, ХГЕЦ), просто внимательно прочитай ридми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс! хотел удалить сообщение да не получилось, не обращайте внимание этот пост.

Изменено пользователем nik172

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой проге нужно делать движущиеся анимации. А то планов у нас громадье, а с какой стороны подступиться не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой проге нужно делать движущиеся анимации. А то планов у нас громадье, а с какой стороны подступиться не знаю.

Поищи поисковиком 3d-Max или 3d-Maya, сами по себе они ни с kf ни с nif работать не будут, к ним придётся для этого ещё искать и патчи. Есть Blender, я с ним правда никогда не работал и не знаю нужны ли патчи там. Как я знаю его главное достоинство бесплатность и куча написаных мануалов по работе с ним в Обле. По крайней мере официальная WIKI описывает работу именно с ним. В русской WIKI был мануал и для 3d-Max. Изменено пользователем rsv2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищи поисковиком 3d-Max или 3d-Maya, сами по себе они ни с kf ни с nif работать не будут, к ним придётся для этого ещё искать и патчи. Есть Blender, я с ним правда никогда не работал и не знаю нужны ли патчи там. Как я знаю его главное достоинство бесплатность и куча написаных мануалов по работе с ним в Обле. По крайней мере официальная WIKI описывает работу именно с ним. В русской WIKI был мануал и для 3d-Max.

3д макс у меня есть и блендер тоже. Надо будет попробовать в блендере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
помогите врубить этот мод.Да и какие моды он требует? кто может подсказать?2.Какой пак поз самый удачный можете посоветовать?3. Как сделать чтоб голова была одного цвета как и тело?4.Кто может посоветовть моды для создания красивых деувушек?А то накачал модов на 2 гига и мозг уже взрывается))) все трудно самому пересмотреть

Изменено пользователем SatanJSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2'SatanJSP' Скачал бы ты ХЕО и не морочил голову не себе не людям. А позы качай что в голову взбредет я еще не разу не видел что бы они конфликтовали между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2'SatanJSP' Скачал бы ты ХЕО и не морочил голову не себе не людям. А позы качай что в голову взбредет я еще не разу не видел что бы они конфликтовали между собой.

спс за совет)неплохая штукаеше вопрос...вот к примеру я начал играть, а потом добавил какой то мод( магазин со шмотом или напарника) - мне нужно начинать заново играть или загрузив игру мод автоматом включается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еше вопрос...вот к примеру я начал играть, а потом добавил какой то мод( магазин со шмотом или напарника) - мне нужно начинать заново играть или загрузив игру мод автоматом включается?

Зависит от мода. Но обычно перезапускать игру не нужно. Шмотки как правило или добавляются в инвентарь автоматом. Или автор делает где нибудь сундук с ними. Напарников обычно просто ставят в какую нибудь локацию, или делают заклинание вызова. От стадии игры эти вещи обычно не зависят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда чтоб увидеть напарника, шмотки или любую вещь добавленую после начала игры достаточно зайти-выйти в любой дом, прогулятся в другую локацию. Если она сразу не отображается в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник такой вопрос. Как игра отслеживает что являеться преступным, а что нет? Искал в конструкторе какой нибудь квест где прописан такой скрипт но ничего не нашел. А то мыслишка шальная в голову залезла штрафовать голых ГГ за нарушение общественного порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.