Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Подборка Sexout HARDCORE для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я все понял но не понял где взять архив у меня нет таких файлов _male АМРА72 я скачал сборку а там не было не каких архивов .

 

Подборку скачивал? Там data/meshes/characters/_male

Потом скачиваем анимации и по тойже схеме  data/meshes/characters/_male/idleanims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я все понял но не понял где взять архив у меня нет таких файлов _male АМРА72 я скачал сборку а там не было не каких архивов .

 

В

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- 3 пункт ваш.

Или берете Amra72 animations pack 0.39 Without Facial expressions вместо Amra72 animations pack 0.39 - это те-же анимации, только без мимики на лице.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно мне очень понравились такие ( . )( . ) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


нашел такую проблему, оказалось когда я подключил SexoutBreeder, то груть у моей ГГ уменьшилась, чтобы токого не случилось перед установкой сборки, залейте сначало сам SexoutBreeder, а поверх сборку

и да такой вопрос, вышел ли руссификатор для беремености?

Изменено пользователем aizek3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно мне очень понравились такие ( . )( . ) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

нашел такую проблему, оказалось когда я подключил SexoutBreeder, то груть у моей ГГ уменьшилась, чтобы токого не случилось перед установкой сборки, залейте сначало сам SexoutBreeder, а поверх сборку

и да такой вопрос, вышел ли руссификатор для беремености?

Изменения груди в Бридере - это лактация. Настройка в МСМ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да такой вопрос, вышел ли руссификатор для беремености?

Я уже давал вам ссылку на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. В ней ссылки на русифицированные мастер-файлы. Все уже есть в теме переводов. Включая беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Нашел проблему  с Мозилой устранил ( вирусы ) . С открытыми ртами тоже Всем Спасибо за помощь ! Анимации так частично работают да игра ругается на два мода говорит что надо ставить один  Smalltalk,Smallertalk или Talktome что делать убирать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимации так частично работают да игра ругается на два мода говорит что надо ставить один  Smalltalk,Smallertalk или Talktome что делать убирать ? 

Естественно нужно оставить только один из этих модов на общение. Хотя я какое-то время играл с обеими - особых проблем не было.

Анимациии, если установлено все правильно - должны работать все! Не должны неписи и ГГ стоять и просто охать, без самой сцены. Гарантия - что-то не правильно установили или сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Юрген значит надо переустановить игру ?

Нет конечно! Если игра нормально работает - то зачем? Просто нужно переустановить правильно сами моды, учитывая требования к ним.

Но если у вас новые анимации от Амра работают нормально, а старые нет - то скорее всего НВСЕ Экстендер 14 установили не туда куда нужно. Я с этим столкнулся при тестах последнего сексоута с Лаба. Просто не обратил внимание на обновление, а со старой версией Экстендера - старые анимации не воспроизводились.

Второй вариант ошибки - установили только один мастер-файл Сексоута, а ресурсы с Лаба в фомод-упаковке не скачали и не установили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вы знаете что я профан в установках сборок сколько я к Вам обращался за помощью . Я знаю одно есть сборка которую можно установить и там все есть , для  меня темный лес  что надо что то докачивать переустанавливать какие то файлы я теряюсь, если не получается сношу игру  и усыновляю другую сборку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вы знаете что я профан в установках сборок сколько я к Вам обращался за помощью . Я знаю одно есть сборка которую можно установить и там все есть , для  меня темный лес  что надо что то докачивать переустанавливать какие то файлы я теряюсь, если не получается сношу игру  и усыновляю другую сборку .

Значит вывод - сборки зло!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ибо отбивают желание включать голову и обучаться элементарным вещам для успешной игры. Шутка... На самом деле - там ведь абсолютно нет ничего сложного. Даже если, что-то не получается - нужно задавать вопрос с подробным описанием, что и как делаете. Будет проще помочь ответом, если будет больше информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, в новом бридере  есть свое тело, которое заменяет данное

ничего там меняться не должно, в архиве лежит скелет для тех кто играет сторонней расой, этот файл нужно кидать в папку где сама раса для замены. Хотя я возможно просто этого не замечал но при игре с телом type3m формы оставались старыми даже с мутацией. Посмотрите в МСМ меню какое у вас стоит тело в сексауте. Тоже самое и с беременностью, но там как я помню только тип3 тело есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сборки Класс ! Я с компьютером знаком с 1987 года но меня испортили друзья они всё делали установка программ подбор железа в этом они специи  вот только не играют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давал вам ссылку на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. В ней ссылки на русифицированные мастер-файлы. Все уже есть в теме переводов. Включая беременность.

простите не заметил 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите квест "Крышу не меняют" как заканчивается? Эдди сказал что разберется с Кобом, выходишь на улицу там НКР всех стреляют даже ГГ и Санни, пришлось им показать откуда в хлебе дырочки :-),  потом вроде квест попал в список пройденых. а Кобб как околачивался возле своей стены так и продолжает. Может самой их всех грохнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Timboss, Странно, я когда выбежал, НКР начала атаку, но ни Санни ни ГГ не трогали я просто тупо убег

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Гудспрингс живет нормально, с бандюками, правда чувак торговец которого нужно было отмазать предложил разобраться с подрывниками. Можно напинать, но я так думаю репутация с оными рухнет в минуса.

 

У мене вопрос к знающим кто хорошо тестил мод BrutalRapers, когда сдаешься в плен, то ГГ и Санни (спутниуов)..  Терзают до беспамятства, и при работе совместно с модом ПОВРЕЖДЕНИЯ, повреждают все что терзают в ноль. Но это фиг с ним. Потом приходят через пару дней работорговцы, легионеры, пристегивают ошейник и топаешь за торговцем ОООО ужас.. в лагерь легионеров, (без ТАКСИ, без всяких там ФАСТ ТРЕВЕЛЛ, одиннадцатым номером) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  увы не стал ждать..  Пришлось переигрывать и не сдаваться в плен.

Но вопрос, во время так сказать заключения и траха дают воду, кукурузину, я так понял чтоП не сдохла, лежит шмот весь в СУМКЕ. Иногда дают заколки - НАХРЕНА?! Значит есть возможность убежать?! Или она в моде выключена. Если есть возможность, я бы был искренне благодарен тому хто объяснит как оно работает.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

з.ы. отсебятина. После секса есть несколько секунд отбежать, до связывания. Возможно здесь как в Скайрим, определенная дистанция и "Я СВОБОДЕЕЕЕЕН"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Nexus-Ёпть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вопрос, во время так сказать заключения и траха дают воду, кукурузину, я так понял чтоП не сдохла, лежит шмот весь в СУМКЕ. Иногда дают заколки - НАХРЕНА?! Значит есть возможность убежать?! Или она в моде выключена. Если есть возможность, я бы был искренне благодарен тому хто объяснит как оно работает.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
... Если, что будет не ясно - спрашивай.

В Форт лучше не попадать с работорговцами, если в нем еще не были по сценарию самой игры (С приглашением от Цезаря).

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nexus-Ёпть, пост № 124 в этой теме 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  ответ от uyrgen 

не успела 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Timboss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uyrgen, Да, да, спасибо за оперативность! Именно Sexout Player Slave (Alpha V0.31)  этот мод. Я как раз про него читал в теме переводов. Почему-то подумал что это BrutalRapers. Теперь все стало на свои места. Теперь если есть возможность побега будем тестить дальше.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не в тему, то удалите после квеста "крышу не меняют" появилось 5(пять) негретят, такое возможно? чтобы одновременно 5!? Ужас... А Митчелл  берет только двух, пришлось остальных в рядок сложить пусть возится

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Timboss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после квеста "крышу не меняют" появилось 5(пять) негретят 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Браво! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 А на "бис" - слабо? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Почетный орден "Матери-герони Пустошей", ваша персонажка уже заработала...

Двойня - была, близнецы - были... Но, чтобы 5 человеческих детей за раз - увы, моя ГГ не приносила. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Timboss,

Док должен брать любое количество. Но по одному и по 500 за каждого. То есть в инвентаре д/б только один ребенок, остальных надо выложить.. Потом берем еще одного и т.д.

Я же не расчитывал на дет сад!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.