Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Gumarp1

Sanguine Debauchery enhanced (SD+)

Рекомендуемые сообщения

Поставил SD, попробовал работает или нет, так в рабство можно попасть, а вот девайсы не надеваются. Так же пробовал как выше писали сделать чтобы расы были на английском, все равно не хочет надевать девайсы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.   Когда попадаю в дримворлд, то девайсы одеваются .

Изменено пользователем Raynor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ещё не понял, когда должны пропадать тату (от разных рас и следы от плети).

Наиграл в SD+ довольно много времени и тату вместе со следами от побоев не разу не пропали. Даже не знал что должны 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


 

 


Поставил SD, попробовал работает или нет, так в рабство можно попасть, а вот девайсы не надеваются. Так же пробовал как выше писали сделать чтобы расы были на английском, все равно не хочет надевать девайсы .   Когда попадаю в дримворлд, то девайсы одеваются .

Новую игру начинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Новую игру начинал?

Нет, не начинал. Плюс еще Tes5Edit начал какую-то фигню выдавать при попытке открыть Update.esm...  Background Loader: Fatal: <Exception: "Update.esm" requires master "Skyrim.esm" to be loaded before it.>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Raynor, это видимо из-за того, что апдейт у тебя в списке загрузки загружается перед скайримом, получается что сам патч в игре есть, но загружается он перед skyrim.esm и как бы не работает. Так что перемести skyrim.esm в самый верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balrog899, так Skyrim.esm и есть в самом верху, такое начало выдавать после того как сам попытался перевести все расы с русского на англ. в update.esm. А теперь даже после того как вставил прежнюю копию файла update.esm, все равно выдает такую ошибку, ппц.

 

UPD. Удивительно но факт, после того как установил Devious Framework, порабощение в Сангвине заработало нормально. А вот с Tes5edit до сих пор так и не разобрался

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Изменено пользователем Raynor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вернулся от Сангвина из Dreamworld, он на мою ЖГГ ошейник, пирсинг и кляп одел, вот думаю снять их. Или мне по квесту надо с ними бегать и к Сангвину в доверие втереться, чтобы он сам их снял? Вообще не понял, что надо делать по этому квесту, где ЖГГ становится игрушкой Сангвина? Маркеров никаких нет и прохождения на русском тоже не нашёл. Под мостом возле медоварни Хоннинга люк к святыне Сангвина, там если поспать у святыни, то попадаешь в Dreamworld , это я проделывал уже. Но что надо делать, чтобы перестать быть игрушкой Сангвина? Непонятно это прикол мода такой, типа ЖГГ игрушка Сангвина и никуда от этого не деться? Или есть способ освободиться от этого? Если кто знает, скиньте пожалуйста ссылку на прохождение квестов из мода Sanguine`s Debauchery , ато уже голову поломал, не знаю куда идти и что делать нужно.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если кто знает, скиньте пожалуйста ссылку на прохождение квестов из мода Sanguine`s Debauchery

Есть на английском только

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Благодарю за ссылку mikkelito , попробую разобраться, но мне кажется, или на самом деле этот мод SD+ не закончен, и ГГ навсегда останется игрушкой Сангвина? Есть ли логическое завершение у этого мода? Или Сангвин останется Мастером и Господином для ГГ даже после выполнения всех имеющихся на сегодняшний день квестов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет нубу и расскажет поэтапно прохождение сангвина? Ток не надо ссылок на англо версию, я с  этим языком не дружу /=

На вики я так и не врубилась что делать и как, у меня мысли в кучку собрались, а умные мысли как тараканы в рассыпную  убежали

Изменено пользователем Seiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Цитата с англ. Wiki: the Dreamworld is under active development. For the time being, it's a relatively passive experience. In future updates, interactions with Sanguine will be expanded with new quests and other small tasks. Перевод примерно такой : "Дримворлд находится в стадии активной разработки. За прошедшее время это был относительно пассивный опыт. В будущих обновлениях, взаимодействие с Sanguine будет расширено за счет новых квестов и других мелких задач". Как я и думал, мод не закончен. Продолжение квестов и дальнейшее развитие сюжета будет добавлено в будущих обновлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость -Medved-

И у меня проблема. Игра новая, совсем совсем ) Расы в расеменю английские, Decious framework стоит.

Так вот, порабощение проходит, но девайсы не одеваются, часть диалогов отсутствует. :(

Но! Если начать новую игру, напишет что сангвин установился, и если вот так продолжать не сохраняясь и не загружаясь, то сангвин работает правильно, все одевается и диалоги есть. А если сохранится и загрузится, напишет что сангвиний обновился до последней версии, но пересает работать, девайсы не надеваются, части диалогов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devious framework стоит

Очень глючный мод, даже автор мода не рекомендует его использовать на основных сохранениях. Проблема возможно в нем.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость -Medved-

 

Devious framework стоит

Очень глючный мод, даже автор мода не рекомендует его использовать на основных сохранениях. Проблема возможно в нем.

 

Без него все тоже самое  :(

Изменено пользователем -Medved-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял, таки, расы а оригинальные английские названия. действительно мод заработал, дд стали надеваться, анимации порки появились со статичными анимациями. но один хрен, мод ни фига не динамичен. бегать за хозяином так скучно. и ни чего не происходит. и все хозяева, похер: бандит, домохозяйка, всегда идут в какой то один и тот же форт зачем то (не помню как называется("туманная застава", вроде бы)) и там уже сидят до второго пришествия. 

ну можно было бы еще поиграть с этим модом, если бы например знать как убрать у ошейника свойство, когда он магию у гг всю забирает. ну тогда вот можно было бы поиграть. плин, как вообще может нравиться, когда ни чего не происходит в игре. и хоть бы не надо было бы самому идти за хозяином, пить чай например перед монитором, а гг уж тогда бы сама бы шла за хозяином, а то еще приходится подруливать постоянно - вообще здрачивает эта хрень. ну это вот мое мнение. а уж гемороя то чтоб установить этот мод, помоему слишком до хроена ради такого удовольствия.

ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос. Стоит Сангвиний плюс все что нужно и Альтернативная смерть. При порабощении людьми вещи остаются у хозяина, с этим проблем нет, но при порабощении например троллями, драуграми никак не могу найти свои шмотки  - где же они? Такая же ситуация когда срабатывает не порабощение, а нас излечивают в храме например - мы голые и где вещи непонятно. Кто знает укажите нужный путь, заранее благодарю!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey79, в ночлежке хельги в сундуке, в подвале. а если там нет, то точно в дримворде ( в мире сангвина) в сундуке, в локации там где праздничный стол. да кажется, так было, если ни чего не изменилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neznaika44, благодарю, оказались в Дримворде. А вот у Хельги не было. Кстати при каких условиях у нее сундук появляется? Что-то не очень хочется каждый раз к Сангвину возвращаться за вещами. А вообще мод нормально работает, но сколько я с ним мучался, решил вот попробовать и заигрался. Пришлось эту тему и про DD с аддонами читать по три раза 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey79, да я уж не помню точно. я его то установлю, в надежде на что то прикольное и потом сразу же удаляю. там ошейник всю магию забирает, это тоже мешает. да фиг знает, dd тут вроде нормально объяснено как устанавливать, даже вроде написано с каких версий делать чистые сохранения, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой там работки то подвалило и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 обновился и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 крч ждемс скорейшего перевода 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mikkelito,

ага еще и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 просто я изначально определил то что я юзаю)  остальное не интересно та и ставить некуда все забито под завязку) да и обновляться если честно страшно сохранка боюсь снова поломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, там в шапке спойлера версия 3.59, а под ним, где ссылка на скачивание  3.58,  качается конечно же 3.59, но наверное лучше поправить. Спасибо за перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.