Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Gumarp1

Sanguine Debauchery enhanced (SD+)

Рекомендуемые сообщения

Обнова вышла, квестов вроде как подвезли там

 

 

What's New in Version 3.6.1
Released 18 hours ago

- Added: Test Sanguine's main quest for male player characters
- Added: Provide an (optional) sex change event for male characters during Sanguine's quest (Hormones compatibility)
- Added: Make wearing Sanguine's genital piercing a requirement to the Coveted effect
- Added: safeguards to stop Dreamworld visit early if player cannot teleport
- Added: Allow other destinations from Dreamworld after first visit to 'safe place'
- Added: Force clearing of Sanguine devices after one day
- Added: Force reset of travel quest (thugs quest) after a day without enslavement
- Added: Disable final part of 'Payback's a bitch' (no item retrieval anymore)
- Added: More diverse answers to 'can you help me with these...' topic
- Added: Disable block of transfer to potential masters based on ZAP slave factions
- Added: Cooldown for all speechcraft checks (release and submit)
- Added: Reduce cooldown of device removal attempts to 1 hour
- Added: Change difficulty of speech test for device removal based on gold/cloth/armor worn
- Added: Make min/max trust dependent of slavery level to improve range of action
- Added: Support for pose override from new bound devices (straitjacket, cuffs front, yoke BB) 
- Added: Separate giving gold from giving gifts to master
- Added: Prevent auto equip when master received a lockable item
- Added: Speechcraft test before 'I need help with these...' release
- Added: Speechcraft test for 'I need a strong hand' dialog
- Added: Force equip of plain generic device if device wasn't found for provided tags
- Added: Cancel option with no action to Surrender menu

- Fixed: Various tweaks and fixes to improve compatibility with Devious Devices 4.0 
- Fixed: Various tweaks and bug fixes to Chapter 1 of the main Dreamworld quest
- Fixed: Various tweaks and bug fixes to enslavement system
- Fixed: Check keywords on sanguine artifact; should be removable as a generic device
- Fixed: Device removal options are missing if Hardcore option is unchecked
- Fixed: Factions not properly cleared for followers after release from enslavement
- Fixed: Game goes out of first into 3rd person mode regularly after enslavement  
- Fixed: Issues with removal of spectral devices (non generic devices)
- Fixed: Mage in Mistwatch not recognized as potential master during handoff
- Fixed: Master travel package is broken after second enslavement
- Fixed: Punishment items are not re-equipped if their timer is still running
- Fixed: Status of punishment items isn't updated properly
- Fixed: 'I need a strong hand' dialog is missing with DDi 4.0 
- Fixed: SD+ can still remove non generic devices in certain conditions

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиза с буквой 'а' скорее всего не будет. На всеобщее тестирование выложен "SDplus362beta3". А несколько дней назад была beta2. Так что можно переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всеобщее тестирование выложен "SDplus362beta3". А несколько дней назад была beta2. Так что можно переводить

 

Рано ещё, там не всё доделано, только 66% проблем решено 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как меня беспокоит последняя версия беты.

Теперь руки почти всегда свободны даже после попытки убить хозяина. СкайримЛЛ говорит он так сделал потому что теперь есть много дополнительных ежедневных заданий и связанные руки мешают, та и скучно раньше было... Так то оно так, но елки ж палки, теперь убить хозяина вообще ничего не стоит. Поднял арбалет, выстрелил в голову, хозяин отшлепал: но-но, плохой раб и отпустил. Снова достал из инвентаря все тот же арбалет и опять в голову. Пара попыток и свободен.

Не люблю такого

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Поднял арбалет, выстрелил в голову, хозяин отшлепал: но-но, плохой раб и отпустил. Снова достал из инвентаря все тот же арбалет и опять в голову. Пара попыток и свободен.

романтика блин 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, А я даже не знаю как в нормальной игре, а у меня в Реквиеме это так. А урон по спящему вообще х30.

Та и это не важно. Можно и 30 раз выстрелить, хозяин не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, У меня SkyRe стоит... При желании я с одного болта могу 4-х свалить...

Еще и PSQ... Достаточно включить смерть партнера после полового акта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Dust, У меня SkyRe стоит... При желании я с одного болта могу 4-х свалить... Еще и PSQ... Достаточно включить смерть партнера после полового акта...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я максимально стараюсь обходить дисбалансные моды. Наигрался в свое время в SkyRe. Requiem вроде больше сбалансирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dibellas Nude Comluzion Spell

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В чем прикол? каким боком?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И названия рас на английском, и внешность рас нормальная...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


И как бонус одно маленькое заклинание, раздевающее неписей...


Купить закл можно у Фаренгара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SD Cages 302 RUS

На основе перевода stas2503 (ну, немного изменил)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Солстейм добавился

Чёрт... Перезалил архив. Что-то у меня "мода" пошла вместо скриптов ссылки на них копировать в архивы... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SD Plus 3.62 Beta2

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Перевод ESP и МСМ - @Fle
В папке с Архивом дополнения SD Addons и SlaveTats Events Bridge, а также инструкция в картинках как настроить мод для совместной работы с Death Alternative и Sexlab Defeat

Требуются DD4.0! на более старых DD работать не будет!

ВНИМАНИЕ!!! Это Beta-версия... в работе мода возможны ошибки...
UPD: В общем случилась неприятная оказия: Словарь от sanguinedebauhery.esp то я сохранил, а вот сам esp забыл сохранить...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
: Закинуть с заменой в папку с установленным модом из этого поста...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало  скучновато решил заглянуть сюда. Жаль тут SD ктото держит(

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало скучновато решил заглянуть сюда. Жаль тут SD ктото держит(

Неужели там скучно стало.....?

Ну чтож милости просим.....у нас тут бывает довольно весело и команда дружная, а в от помощи и предложений в переводах никто не отказывается....

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели там скучно стало.....?

Да честно говоря когда стараешся стараешся а получаешь в итоге только тонну негатива, и кучу запросов в личку- вроде как одеть штаны , как сделать их видымими, у меня не видно трусов шо делать, тот надулся что я перевод взял мода и ни одного комента по теме перевода.. та ну.

Харе, последней каплей стало то, что тара надулся на меня, заз8 разрешил выкладывать, а терь виржин мари спионерила его заз без разрешения и себе в мод втулила.. заодно попало и мне.

Терь я простой юзер качающий файлики и спокойно играющий. Ну последнее что могу это дописать SD бету. Она готов с диалогами но хошу еще лучше. Кстати SD cage пока лучше не юзать с этой бетой там баг нашли в след патче профиксят только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да честно говоря когда стараешся стараешся а получаешь в итоге только тонну негатива, и кучу запросов в личку- вроде как одеть штаны , как сделать их видымими, у меня не видно трусов шо делать, тот надулся что я перевод взял мода и ни одного комента по теме перевода.. та ну.

Как это все знакомо...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Харе, последней каплей стало то, что тара надулся на меня, заз8 разрешил выкладывать, а терь виржин мари спионерила его заз без разрешения и себе в мод втулила.. заодно попало и мне.

не понял... а причем тут Лабовские модмейкеры?

Я ни разу ни у кого не спросил разрешения выложить перевод...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Читаем EULA Беседки...

PS. Для "Пофлудить" у нас другой раздел...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И патч

Артефакт Сангвина, что-то он меня смущает в оригинальном виде

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

в архиве только моделька, распаковать в папку с модом сангвина или в общую дату если не используется МО

Изменено:

  • спецэффект
  • изменил слот в модельке с 54 (не используется DD, но используется чаще всего чулками или сетками на тело и ты.ды.) на 50 (вагинальный пирсинг DD), соответственно нужна правка в esp, а там вообще 51 слот (пирсинг груди DD) стоит почему-то для одевания

    Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

выглядит так

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

в самом сангвине менять слоты так:

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отсюда

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

I fixed the Sanguine Artefact's issues, just removed the Function OnUnequippedFilter, DDI 4.1 doesn't need it.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
заменить \mods\SDPlus361\scripts\_SDDDi_SanguineArtifactScript.pex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как начинается этот мод и какие для его запуска условия? Он у меня стоит, но после 14 уровня появляется темный сем, после попойки пишет, что квест завершен и ни чего не происходит, не запускается даже ванильный квест... спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.