Перейти к содержанию
Авторизация  
kinmack

[Важно] The Animal Mansion

Рекомендуемые сообщения

А чем  отличичается то этот The Animal Mansion Redux 0.1k

по описанию странице оригинала отличий прям ооооочень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто устанавливал обнову

 

Кто нибудь знает, как её нормально установить...у меня пишет что нема DLC Animal Mansion..и в итоге ничего не работает

Ну вот когдато было сообщение...

 

В общем так... На лабе вокруг этого мода опять жуткий срач, автор кричит что он великий програмер и требует права первой ночи, в него кидаются какашками... что будет хз, но на редукс, судя по всему, лучше плюнуть.

 

Как я понял, автор мода как был дауном, так и остался. И 0.1k не играбельна без какого-то длц, которого толи вообще сейчас не существует, толи он раздает его только тем кто ему занес денег.

 

UPD. Хотя непонятно, не смотря на то что галочка "мод установлен" в MCM не стоит, можно начать квест в конюшне Виндхельма.

Изменено пользователем stas2503
п.19 правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так...с установкой разобрался..надо было изначальный анимал меншион отрубить. теперь с Тейной проблемы..никак найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот когдато было сообщение...

 
 

Как я понял, автор мода как был дауном, так и остался. И 0.1k не играбельна без какого-то длц, которого толи вообще сейчас не существует, толи он раздает его только тем кто ему занес денег.

 

UPD. Хотя непонятно, не смотря на то что галочка "мод установлен" в MCM не стоит, можно начать квест в конюшне Виндхельма.

квест рабочий, я даже Тейну найти умудрился...DLC как я на лабе разобрался будет в будущем. но багов прям так многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест рабочий, я даже Тейну найти умудрился...DLC как я на лабе разобрался будет в будущем. но багов прям так многовато

а где ты Тейну нашел если не серкет) тоже парюсь найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где ты Тейну нашел если не серкет) тоже парюсь найти не могу...

на северо-запад от Данстара по берегу. но сначала надо в конюшне Виндхельма квест взять. и...да, у меня квестовая линия в итоге лаганула беспросветно на Маркарте

Изменено пользователем Kri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на северо-запад от Данстара по берегу. но сначала надо в конюшне Виндхельма квест взять. и...да, у меня квестовая линия в итоге лаганула беспросветно на Маркарте

Тоже самое( по ходу самая стабильная версия это Анимал Мансион +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха) У меня не пашет. Как её там (что сидит в своём отеле) не хочет со мной разговаривать, тупо разводит руками и пялится, после завершения квеста со служанкой и с бардом. Что я не делал, как не изгалялся - ей по-медоеду.
Но жду нормальной версии, где эти супротивные баги как можно в ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты хоть бы описание мода своими словами написал...

Описание мода на первой странице темы. Или в падлу полистать?? 

Слушай, ты хоть бы описание мода своими словами написал...

Описание мода на первой странице темы 

Изменено пользователем Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание мода на первой странице темы 

Эм... спасибо, кэп...

Это ты о чем вообще? Или ты подумал, что я не видел описание на первой странице? Я о нем и говорил.

Изменено пользователем MadSummoner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... спасибо, кэп...

Это ты о чем вообще? Или ты подумал, что я не видел описание на первой странице? Я о нем и говорил.

Ну так прочитайте описание на странице оригинала и поймёте, что здесь как раз именно описание своими словами. Или вам надо километровую простыню в over100500 знаков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Описание мода на первой странице темы 

 

Ну так прочитайте описание на странице оригинала и поймёте, что здесь как раз именно описание своими словами. Или вам надо километровую простыню в over100500 знаков?)

 

Ммм... не до всех дошел смысл моих слов, тогда я просто ссылку оставлю. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ключевые слова "своими словами".

Не, я ничего не имею против, просто я был удивлен, когда этот текст увидел.

Изменено пользователем MadSummoner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что этот мод выйдет тогда, когда всем будет уже пофиг... Первый автор слился, видимо жизнь его загребла и он занялся серьёзными делами. Второй автор, судя по слухам, немного увалень и немного туповат. Третий автор... вернись еп за кочерыжку, доделай! Не люблю тех, кто начал и не закончил =.=
Мод был создан для определённой цели, а не постройку домов, беготни и прочей лабуды.
Находил мод альтернативку, где бабуся алхимик использует тебя как инструмент для добычи ингредиентов - сюжетка полная вата, квесты типичные типичных, диалоги лишь радовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела обновить мод, но совсем запуталась.Может кто толково объяснить как этот мод до последней версии. А то здесь куча версий не считая фиксов и обновлений к ним. Сейчас стоит тот, что  шел в сборке SKYSEX 2 от Dogma.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела обновить мод, но совсем запуталась.Может кто толково объяснить как этот мод до последней версии. А то здесь куча версий не считая фиксов и обновлений к ним. Сейчас стоит тот, что  шел в сборке SKYSEX 2 от Dogma.

Ставь Анимал Мансион Плюс 1.0 версии - самая стабильная и доделанная версия данного мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста для the animal mansion redux нужен  the animal mansion plus или  the animal mansion v0.6e или же the animal mansion redux это самостоятельный мод?  просто там в МСМ есть графа the animal mansion DLS соответственно false так как я поставил только redux. И квест не ка не может начаться, и я не могу поставить галочку в МСМ на начать квест и вообще не чего там не могу кроме как менять деньги. Так вот подскажите пожалуйста что я не так именно делаю? было написано "5 заданий для начала прохождения основного квеста"-что то вроде того, поставил 0 не чего не поменялось дом так и не появился где должен быть не далеко от кладбища  в фолкрите же правильно? ставил на сохранение, или нужно просто начать новую игру? заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Animal Mansion Redux 0.1wb

Аффтырь вышел из тени и вновь взялся за мод. Да, вариант не очень и аффтырь м..дак, но альтернатива померла... совсем, а тут хоть какое-то развитие

Дорабатываются квесты, добавилось ~300 строк диалогов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем vjnmrf6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MakSin, В этом моде особняк надо построить!

Начать квест можно в конюшне Виндхельма, спроси конюха о задании, он скажет что какая то Тейна что-то мутит,

потом надо найти ее а дальше начинается бредовая беготня, сбор материалов и т.д. и все это без маркеров ищи как хочешь!

чертежи особняка я так и не нашел в итоге забыл его как страшный сон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки ,появился квест.Чертеж искать надо в Солетьюде,на базаре женщина стоит,а строитель в Маркорте в магазине,но квест не закончен, я построила и все, нету продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Levs05, теоретически, строительство можно пропустить, такая опция в МСМ имеется (только вот работает или нет не помню) Ну и безусловно, аффтырь редкостный м..к - одно то, что он всю весну потратил не на совершенствование мода, а на то, чтобы в нем не работали консольные команды, однозначно указывает на его "адекватность" . Он и на толерантном лабе всех давно достал. Но увы, на данный момент "другого народа у меня для вас нет"(ИВС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, действительно... Квест заканчивается на строительстве особняка. В журнале написано вернуться к Тейне, но по стадиям - тупик, стадий больше нет.))) Какой квест должен начаться после строительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость HepCraz

 

https://yadi.sk/d/0yHuz5RVf4rsu 0.6f

Упавшее знамя подхватил другой модер, это первая его версия - пока только правка багов, но работа продолжается

 

Когда я играл в мод. и 1 из причин, почему я взял моддинг для него

его в списке, чтобы исправить. Я работаю все изломы первый

sky_mds сделал МНОГО unessesary сценариев, что я не получаю.

он temporaly asigns актеров фракции, а потом просто удаляет выравнивание

для никакой реальной причины, после каждого квеста. despawning бы так проще.

но хорошо. или просто оставляя выравнивания в.

я делаю устойчивый прогресс

но вот немного информации о моем прогрессе

chaurus квест 95% завершено.

Ярл квест на 80%

Тролль поиски составляет около 80%

добавил Литт тайну  wink.png

и кусок переменных фиксированной / удалить.

партия квест низко в списке, но его в списке  tongue.png

 

К сожалению тут на яндекс диске говорят что ничего нет посмотрите пожалуйста что там такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.