Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, давным давно слетела данная сборочка, (переборщила я с модами) счас после выхода ф4 естественно начала в него играть, но не смогла принять "это" и вернулась в фолл нв, но решила попробовать F.O.W. очень долго искала нормальную броню для девушки. ничего не могу найти. кажется в этой сборке возле заправки гудспрингса на дороге лежал ящик со вкусной броней (который охранялся какимто бешенным челом), если не сложно скажите что это за мод, и где его взять)

P.S. под "этим" я подразумеваю полное убийство фоллаута как ролевой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TerryStarr,

Сейчас поищу.. 


Нашел у себя в закромах..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане! Скажите, кто-то проходил сюжетку Вегас полностью с этой сборкой (или Хардкором 2)? Ув. Qwerty говорит что если всё настроено правильно, всё 100% работает. Я начинал игру раза 4 с разными настройками модов (включая откл. БруталРеперс), так и не смог, всегда рушились сэйвы. Если какой-то мод ломает десятки часов игры (а их я так понял много в сборке), почему бы его физически не исключить/выложить уже настроенным? Читать тонны FAQ чтобы потом всё-равно удалить игру после повреждения сэйва (а предыдущий сэйв был сделан день-два назад, считай в начале игры)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане! Скажите, кто-то проходил сюжетку Вегас полностью с этой сборкой (или Хардкором 2)? Ув. Qwerty говорит что если всё настроено правильно, всё 100% работает. Я начинал игру раза 4 с разными настройками модов (включая откл. БруталРеперс), так и не смог, всегда рушились сэйвы. Если какой-то мод ломает десятки часов игры (а их я так понял много в сборке), почему бы его физически не исключить/выложить уже настроенным? Читать тонны FAQ чтобы потом всё-равно удалить игру после повреждения сэйва (а предыдущий сэйв был сделан день-два назад, считай в начале игры)..

Нельзя точно вычислить сбойный мод. Т

Но если отключить этот мод, то существует немалая вероятность, что сэйвы придут в норму.

Может получиться и так, что дело в неверном порядке загрузки.

Отключайте моды поочередно, по 10 штук скажем, и загружайте игру. В тот момент, когда игра придет в норму,вы будете знать в какой десятке находится неугодный мод.

Так же может быть проблема в доступе к папке игры.

Играете на управлении по умолчанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите название мода который отвечает за *мирное решение * квэста *стрельба в призрачном городе*, Ринго после первого с ним разговора выдаёт только 2 диалога *ну что поговорил с санни* и *пока*, ну или если немного продвинуть сюжет стрельбы в призрачном городе,  будет - да готов, пошли, (это запускает финальную часть квэста) и что то вроде -посиди пока тут.

У Джо Коба не появляется диалог про долг Ринго, пока собственно не поговоришь с самим Ринго, после чего у него в диалогах остаются только 2 диалога, а что бы закончить альтернативный квэст *назад в Гудспрингс* нужно  поговорить с ним от имени Джо и сказать что его проблема решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем сдрасте. 

Подскажите где искать папку ADD_PL?

Или хотя бы где можно найти порядок загрузки?Оо

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ved,

в скрытых папках, что бы зайти в такие папки их нуна активировать на компе

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем сдрасте. 

Подскажите где искать папку ADD_PL?

Или хотя бы где можно найти порядок загрузки?Оо

Это уже не актуально - используйте сборку Simply

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй архив, который с двумя 00 - поврежден.........

На той неделе с меги качал торрент загружал и все было пучком. Хм.

Изменено пользователем Gamesource.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратить внимание на эту

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- она все-таки поновее.

Хотя, можно использовать и эту, а моды обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У, меня вопрос есть мод?? Добовляющий кучу мобов в одной локации, для проверки возможностей.СРАЗУ ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ ИДИОТОВ:я за игрой и модами не слежу.Я решил просто создать нигде не анонсированную модификацию.Полностью меняющую игру.Вопрос когда выйдет, НЕ ОТВЕЧУ.Выйдет и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У, меня вопрос есть мод?? Добовляющий кучу мобов в одной локации, для проверки возможностей.СРАЗУ ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ ИДИОТОВ:я за игрой и модами не слежу.Я решил просто создать нигде не анонсированную модификацию.Полностью меняющую игру.Вопрос когда выйдет, НЕ ОТВЕЧУ.Выйдет и хорошо.

Мода по предъявленным требованиям лично я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


1  SexoutResolutions.esp

Без этого мода Кобб погибает или все остальные жители. С этим модом появляется возможность оставить в живых всех.

Далее на любителя.

 

 


2  как сделать так штобы отображалось реальный визуал и статы оружия модифиированого у компаньенов ну на подобие также как и у героя или это слишком сложно?

Я не знаю как такое можно сделать.

 

 


3 есть море химии а толку от нее ненаблюдается (той што дабавляет сборка) или ее надо както настравиать через опции штобы пахала?

Каждый препарат имеет довольно понятное описание своих действий. Никакого доп функционала не требуется.

 

 


4 вот посмотрел на компаньена (сани) вроде нормалный но с маркером дома и лаки 38 есть конфликтик (она пропадает иногда в неизвесном направлениии)

Разработчики игры не планировали Санни делать компаньоном. Таковой она стала при помощи мода. Видимо происходит конфликт в пакетах, раз она себя так ведет.

Ничего не поделаешь - придется учитывать этот фактор.

 

 


5 почему нельзя все текстурки и архиы былло в сборпку вложить ато многое без их добавление из отдельных источников неотображается нормально

Потому что сборка тогда бы весила как полноценная игра. Тем более, что 80% всех текстур на любителя.

 

 


6 по оружию да приколно конешно красивое по статам неплохое но по модификации его не все доделано но я так понял это не ваш мод а протос вами доведен до ума или работоспособности со сборкой просто если для 9мм моагазин от ванильки подходит то почему для 10мм и так далее не развить эту тему а так красиво и практично 

Я не разрабатывал никакого оружия, лишь собрал некоторые образцы в один мод и намеренно убрал у них некоторые допы из-за дубликата. Чтобы не было десять прицелов с одним названием для десяти одноименных винтовок, но при этом они были бы привязаны только друг к другу... В итоге, чтобы игроку купить подходящий прицел или глушитель, пришлось бы методом подбора покупать все что имеется в продаже - и не факт, что подойдет купленный предмет.

 

 


и последнее нехватает в пипбоее записей по ходу игры

Это уже вопрос к разработчикам игры...


 

 


токо я надеялся на другое когда ее качял (думал визуал будет анимашки по шире или нужно протсо по долше поиграть?

Это сборка 18+.

Ее цель - добавить в мир Пустошей больше реализма, секс и разврат, а не сделать лучше боевую составляющую.

Если вам нужен тоннельный шутер, то это не та игра и не та сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


не просто непонял суть нейтралитета в таком повороте поменять свое золдровье так сказать на репутсацию у подрывников а нужнали она мне?

С отрицательной репутацией у подрывников не будет возможности пройти несколько модов, которые ориентированы на эту банду и Джо Кобба в частности.

 

 


рецептик порошка плодородия и он чето непашет(

Видимо старая версия мода на беременность.

Эта сборка вообще устарела. На сегодняшний день существуют свежие.


Все остальное должно идти без конфликтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


так какие это кв я их сделаю и буду их гасить с удавольствием и чистой совестью)

Это квест в тюрьме подрывников. Он не критичен.

 

 


органичения уровня прокачки 50 ур

Такие моды есть. Например -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Новым Годом!! спасибо за сборку, самое то, чтобы весело провести новогодние праздники!))

в самом начале у дока завязывается диалог, которого я больше ни в каких сборках не встречал, - потом в Гудспрингсе с разными персонажами вроде тоже есть отдельные моменты, но тут мне сложно вообще-то ориентироваться, я только второй день во всём этом разбираюсь, дальше школы и салуна никуда ещё не ходил - так вот жгг говорит доку, что это вы на меня так смотрите, а док ей, у меня так давно померла жена и бла-бла хочу тебя всю такую, а в ответ, ну вы спасли меня док, так что берите; придаёт интересную живость отношениям персонажей, а то в других лишь - пошли со мной, сча я те вставлю, и всё; так вот искренне интересуюсь, что это за мод, добавляющий ветки диалогов, подскажите? 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ага, спасибо большое, поищу..

Изменено пользователем jeorje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Новым Годом!! спасибо за сборку, самое то, чтобы весело провести новогодние праздники!))

в самом начале у дока завязывается диалог, которого я больше ни в каких сборках не встречал, - потом в Гудспрингсе с разными персонажами вроде тоже есть отдельные моменты, но тут мне сложно вообще-то ориентироваться, я только второй день во всём этом разбираюсь, дальше школы и салуна никуда ещё не ходил - так вот жгг говорит доку, что это вы на меня так смотрите, а док ей, у меня так давно померла жена и бла-бла хочу тебя всю такую, а в ответ, ну вы спасли меня док, так что берите; придаёт интересную живость отношениям персонажей, а то в других лишь - пошли со мной, сча я те вставлю, и всё; так вот искренне интересуюсь, что это за мод, добавляющий ветки диалогов, подскажите? 

Не помню, как я его назвал... Все моды, что включены в сборку имеются на сайте в разделе Моды.

Подобных модов в сборке много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.