Перейти к содержанию
Авторизация  
fukuro

Deviously Enslaved Continued

Рекомендуемые сообщения

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Воопщем что то в этом роде и было я поменял ароусед мод на другую версию, теперь все более и менее. На счет железо у меня тачанко хоть куда.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А машина хоть куда не поможет, у скайрима ограничения по движку, у самого не самый слабый комп, но крашы из за перегруза папируса обычное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу еще посоветовать фикс с нексуса вроде как он расширяет задействованую оперативку и кэш но скажу честно я не уверен в его эфективности, тут кстати вопрос с 4м фолычем если он на пеереработаном движке ская как они решили данную проблему учитывая заявленные требовани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был глюк ЯД по этой ссылке кидало на старую версию 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
проверил сейчас все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rozgar,Этот мод взаимодействует с другими модами (аля славеран). Когда на вас одеты девайсы( в MCM меню всё настраиваеться)  нпц могут запустить случайный коментарий при попытке заговорить с ним( проабощение изнасилование и тд) всё настраиваеться в MCM меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще новые версии не регулируются. кручу кручу настройки а толку ноль. подходят иногда ради секса и всё на этом. mcm хоть переведите пожалуйста, если не работает, то совсем не понятно, чего там кручу (какие настройки трогаю). там же такая хрень появилась как: кто может поработить (при каком отношении), надо настраивать отношение npc к гг, рабство и секс - всё отдельно. где то настройки защиты гг от таких npc. чего то там еще понапихано. чего то еще там есть - какие то новшества.
я лучше подожду перевода mcm так тестировать совсем не удобно, пока вернусь на самую старую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fukuro,  спасибо. подскажите пожалуйста. функция в моде, вроде бы новая. пишет в сообщениях консоли: прошло не достаточно времени после последнего порабощения, ну освобождения из рабства. как эту функцию сократить, а лучше убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fukuro, когда все предпосылки делаю. убираю всякую возможность диалогов секса. оставляю только возможности для порабощения. мне выдаёт вот такую фигню  player is un-enslave able, cannot re - enslave yet: level 2 , вот с этим я совсем не понимаю как бороться. галочку в MCM  я убрал с запрета на порабощение когда идут квесты Slaverun reload , но гг даже и не состоит в рабстве этого slaverun reload, не у марии, ни у сангвина, ни ещё где то, ни где не является рабыней. почему же тогда ни в какую не происходит диалогов на порабощение то. вот ну ни в какую, одну версию поставлю, другую, чистые сохранения делай, жди загрузки, жди этих сообщений в консоле, читай, на листочек пиши, потом переводи, расшифровывай ..... и ни в какуую, проосто, нооль. с..а. я не знаю чего ему еще надо этому моду. у достал он меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно был баг от старой версии, либо слишком низкие факторы уязвимости, и очков тупо не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fukuro, когда идёт скачивание версии перевода 12.2.2. , то на скачивающемся архиве написано 11.2.2. всё в порядке? так и должно быть,  внутри то версия 12.2.2.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.