Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйста ссылку на мод для пропуска тренинга. Был отличный мод на Мтесе, но после развала куда-то пропал. Представлял из себя песочные часы в камере, после использования которых ГГ переносился к выходу из канализации и рядом были все вещи, которые ГГ мог собрать во время тренинга.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на мод для пропуска тренинга. Был отличный мод на Мтесе, но после развала куда-то пропал. Представлял из себя песочные часы в камере, после использования которых ГГ переносился к выходу из канализации и рядом были все вещи, которые ГГ мог собрать во время тренинга.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- немного не то, что описываешь, но для разнообразия можно попробовать.... Изменено пользователем AleksKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен плагин, который бы по касту включал/выключал Ночной Глаз. То есть заклинание не висело бы некоторое время, а работало до тех пор, пока не произойдёт повторный каст.Как пример могу привести расу Tabaxi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен плагин, который бы по касту включал/выключал Ночной Глаз. То есть заклинание не висело бы некоторое время, а работало до тех пор, пока не произойдёт повторный каст.

Из всех известных ничего, кроме как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- попробуй, мож и подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не принципиально,то можно просто зачаровать на ночное зрение к примеру кольцо и повесить на горячую клавишу...У мну так сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех известных ничего, кроме как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- попробуй, мож и подойдет.

Если это не принципиально,то можно просто зачаровать на ночное зрение к примеру кольцо и повесить на горячую клавишу...У мну так сделано.

Спасибо, но я уже рассматривал эти варианты и оставил их на крайний случай. Всётаки мне бы хотелось заклинание не привязанное к игровому объекту. Изменено пользователем Inteligent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я не помню точно, кажется что-то с ночным зрением было в плагинах про вампиров... или оборотней... не помню, т.к. только описание читал, там квестов нормальных не было, потому и не тестировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти плаг на свиток для восстановления маны. (не путать с увеличением)Вещи и заклинания мне не подойдут(psВ принципе если кто шарит в КС большая просьба сделайте плиз такой мод.

Изменено пользователем Zipoturel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти плаг на свиток для восстановления маны. (не путать с увеличением)

Вещи и заклинания мне не подойдут.

ps В принципе если кто шарит в КС большая просьба сделайте плиз такой мод.

Посмотри

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(седьмой на странице) Изменено пользователем AleksKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна симпатичная шмотка от Kurese -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Очень долго ищу мод, который перемещает колчан со стрелами со спины на пояс сзади (как это изображено на скриншоте). Может кто-нибудь сталкивался с данным модом - где его можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго ищу мод, который перемещает колчан со стрелами со спины на пояс сзади (как это изображено на скриншоте). Может кто-нибудь сталкивался с данным модом - где его можно скачать?

Тоже хочу. По идее, это должно элементарно делаться редактированием мешей колчанов, но я не дружу с 3D-редакторами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался, просто я не слышалесть ли мод добавляющий систему как в ARX Fatalisну типа печь пироги, ловить рыбу, может даже кастовать начертанием рун !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу. По идее, это должно элементарно делаться редактированием мешей колчанов, но я не дружу с 3D-редакторами 

ПО-моему, это даже в нифскопе можно сделать. Желательно, правда иметь прицепленное тело к колчану. Или наоборот. В Нифскопе можно менять положение, размеры, смещение мешей и т.д. Но низзя подогнать под другую модель. Ща не объясню -- не в состоянии, гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"печь пироги, ловить рыбу" - это к тому же CraftyBits... там, конечно, список побольше будет.лучше качать ту версию, которая на tesnexus.com . там не совсем пироги, но смысл тот же. то есть, многое можно сделать своими руками.что до пирогов, рекомендую посмотреть Millstone Farm от Korana.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(седьмой на странице)

Уже давно стоит, ток restore mana нигде нет Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я не помню точно, кажется что-то с ночным зрением было в плагинах про вампиров... или оборотней... не помню, т.к. только описание читал, там квестов нормальных не было, потому и не тестировал.

В ООО у вампиров есть такая способность, Зрение охотника или что в этом роде. Кастом включается, вторым кастом выключается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Помогите с плагами.Нужно. Игра за обнаженную Аргонианку, с возможностью секаса. М+М Ж+Ж М+Ж  (У мя лицуха золотое издание 1С)Какие плагины посоветуете ?И есть плагин удаляющий одежду с персов ?Спасибо

Изменено пользователем Raptor3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за зверь Beautiful People 2ch Edition и с чем едят его? Интересует совместимость, наличие перевода хотя бы на английский и подробное описание всех особенностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Помогите с плагами.Нужно. Игра за обнаженную Аргонианку, с возможностью секаса. М+М Ж+Ж М+Ж  (У мя лицуха золотое издание 1С)Какие плагины посоветуете ?И есть плагин удаляющий одежду с персов ?Спасибо

Обнажение ГГ и НПС это реплейсы тел: женский -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, мужские -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Возможность "секаса", смотри соответствующие темы (их несколько, в двух словах не рассказать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за зверь Beautiful People 2ch Edition и с чем едят его? Интересует совместимость, наличие перевода хотя бы на английский и подробное описание всех особенностей.

Это сборник всех существующих рас, глаз и причесок в одном наборе. Основной смысл этого всего дела - например ты можешь взять расу шоколадных эльфов и дать им прически от Мистик эльфов и наоборот.  Перевода не существует, но собсна он там и не нужен, разве что описания рас кракозябрами будут. Состоит из 2х частей: устаревшего Modular Beautiful People 2ch Edition и его апдейта со всеми свежими расами-изменениями MBP2ch +++. Качать надо обе части, весят они много. Ссылки в первом посте темы про Lovers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самая детальная информация. Поподробнее можно? Что качать, как ставить?

Изменено пользователем -=MATIAS=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.