Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

На других форумах народ жаловался на неиграбельность билдов 339 и 340. На много ли улучшилась ситуация в 341-ом? Или в плане играбельности примерно всё тоже самое?

К крайней версии у меня претензии:

- перестал работать процесс возбуждения после подмешивания виагры в алкоголь,

- непонятки/недоработки по новым профессиям,

- неразбериха с заболеваниями,

- убогость анимаций по-умолчанию.

 

В остальном, все работает нормально, не хуже чем в предыдущих версиях. Возвращаться к предыдущим билдам и мысли не возникает.

Много,.... очень много исправлений, в т.ч. и по анимациям. 

 

 

Есть ли у кого-нибудь последний пакет анимаций от Lady666 ? На LoversLab'e она давно не обновляла раздачу и там до сих пор лежит с.16, в то время как на Патреоне уже с.19. Мне удалось найти только c.17, но может у кого то есть версия посвежее?

Спасибо, что хоть 17 достал...

А у тебя есть возможность самому приобрести доступ на патреон к L666? 

Деньгами поможем.

Кстати, можешь дать ссылку на страничку L666 на патреоне, а то у меня при переходе с ЛЛ пишет, что страница не существует...

 

 

Может кто-нибудь знает, как можно полностью отключить мобильный телефон у сима? В смысле, не звуковой сигнал убрать, а остановить сам поток входящих вызовов?

Не только у тебя эта проблема. Но как писали сами разрабы - почти вся игра привязана к смартфону... И без него теперь не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Другими словами, ты не пробовал ставить тот фикс от Dailycard (создателя автомобильных модов для Sims 3).

И тебе известно местонахождение данного контента?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь знает, как можно полностью отключить мобильный телефон у сима? В смысле, не звуковой сигнал убрать, а остановить сам поток входящих вызовов?

Пробую

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Как отразится на Kinky пока непонятно... и отразится ли.

На мэрии или на компьютере "Retuner -> Настройки -> Общие -> По настраиваемым XML -> sims3Gameplay.Objects.Electronics -> Phone -> kChanceForNoCall ИЛИ kChanceforRandomChat ИЛИ kRandomCallTimeout

У себя выставил на пробу:

kChanceforNoCall выставлял в "100" но, потом вернул по умолчанию "45". Симка сыщик и задания иногда приходят по телефону.

kChanceforRandomCall = "0" (default 42)

kRandomCallTimeout... не понятно. Возможно "время между звонками"... Не трогал.

И непонятно, можно ли изменять все значения, или изменять только одно. В оригинале стоит "OR".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на LoversLabe'e появился

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Пока что ничего особенного (чел только начинает), но радует сам факт того что интерес к The Sims 3 и KW у мододелов до сих пор не угас (даже после выхода 4-ой части игры). И старые моды развиваются, и новые появляются, и количество авторов растёт.
 

 


В остальном, все работает нормально, не хуже чем в предыдущих версиях.

А как на счет вот этого?

(сообщение чела с другого форума)
В 339 была очередной раз переработана система анимаций и при переключении стадий во время секса персонаж вставал и замирал на несколько секунд.
В 340 были проблемы с групповухой. Персонаж мог уехать в другую часть города и зависнуть там, для того чтобы присоединиться к акту, который изначально происходил в паре метров от него.


Возникают ли подобные казусы в Билде 341 ?
 

 


А у тебя есть возможность самому приобрести доступ на патреон к L666?

Пока что не было особой необходимости пытаться стать "патроном", не пробовал...  Но, теоретически, такая возможность должна иметься у всех. Вопрос лишь в том через что они принимают оплату. Есть у меня WebMoney и карта Visa Classic, а вот с PayPal'ом, к примеру, вообще не знаком.
 

 


Кстати, можешь дать ссылку на страничку L666 на патреоне, а то у меня при переходе с ЛЛ пишет, что страница не существует...

Да, у меня тоже самое... Сейчас как раз пытаюсь выяснить в чём дело.
 

 

 


Но как писали сами разрабы - почти вся игра привязана к смартфону... И без него теперь не вариант.

Не вариант - это если ты хочешь что бы на твоего сима сыпались задания, приглашения на свидания и вечеринки и т.д. и т.п. Но если же ты наоборот решил отдохнуть от всего этого, то как раз очень даже вариант.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 


 И тебе известно местонахождение данного контента?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Конечно. На той же странице, что и вся та пачка автомобильных модов под KW (на которые ты давал ссылку)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Название файла в списке контента для скачивания:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вопрос лишь в том, для какой версии анимаций от Lady666 он подходит.

 

 


В анимациях почему-то не отображается хлыст. Сам хлыст имеется. Может не тот?

Перестал отображаться после установки более свежих анимаций от Lady666 ?
Да, скорее всего, либо не тот хлыст, либо нужно попробовать в новой игре (в старой хлыст мог заглючить)
P.S. Себе BDSM-пакеты обычно не ставлю (не мой фетиш)

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В 339 была очередной раз переработана система анимаций и при переключении стадий во время секса персонаж вставал и замирал на несколько секунд. В 340 были проблемы с групповухой. Персонаж мог уехать в другую часть города и зависнуть там, для того чтобы присоединиться к акту, который изначально происходил в паре метров от него.

Подобного замечено не было.

 

 


Но, теоретически, такая возможность должна иметься у всех.

Теоретически да. Но практически, существует необходимость обладания банковской карты способной осуществлять валютный перевод. Лично у меня такой возможности нет. Я просил других людей...

 

 


Перестал отображаться после установки более свежих анимаций от Lady666 ? Да, скорее всего, либо не тот хлыст, либо нужно попробовать в новой игре (в старой хлыст мог заглючить)

Хлыст скачивал по ссылке взятой с тоже ЛЛ.

Похоже, что нужно переставить мод или рестартануть город.

Или новую игру...


 

 


Пока что ничего особенного (чел только начинает)

Главное чтобы качественные анимации были, а не как у оники или мастераниматора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Главное чтобы качественные анимации были, а не как у оники или мастераниматора...

Да, у Мастера Анимаций, в целом, анимации слабоваты (особенно если сравнивать с пакетами от Amra и Lady666), но есть несколько прикольных поз, которые мне нравятся + чем больше разнообразия, тем лучше, т.к. меньше шансов на приедание какими то конкретными позами. По этим причинам до сих пор не отказался от его пакета анимаций.
 

 

 


Теоретически да. Но практически, существует необходимость обладания банковской карты способной осуществлять валютный перевод. Лично у меня такой возможности нет. Я просил других людей...

Для валютных переводов обычно достаточно банальной Visa Classic или MasterCard Standard.
У меня Visa Classic, с помощью которой время от времени совершаю покупки в иностранных интернет-магазинах. Смотрю цены и курс валют, ложу нужную сумму в рублях. При покупке требуемая сумма автоматом переводится из рублей в доллары (или др. валюту) и списывается со счета. Если денег немного не хватило покупка всеравно проходит, но баланс уходит в минус.
Есть платные сайты, которые принимают банковские карты только конкретных банков, но к "Патреону" это надеюсь не относится, а значит, разобраться с ним должно быть не сложнее чем с интернет-магазинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, цитирую:
- "Если коротко, то никто точно не знает. Просто в один день ее(его) станица была закрыта. С того момента никто больше ее(его) не видел ни на ловерсе, ни где либо еще. Там же на ловерсе можно почитать сплетни и догадки, в соответствующей теме, но никакой официальной информации..."  (с) patron66

Короче, необходимость регистрироваться на "Патреоне" и кого то там "патронить" вновь отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Недавно на LoversLabe'e появился новый пакет анимаций от нового автор galgat

Попробовал я эту анимацию.  Либо у меня с игрой не так, либо с кинки модом свежей версии, либо с анимацией.  Качал последнюю версию galgat_KWanimations1.05.7z, 7 анимаций, из них 4 на полу, вот эти 4 и поглядел. 

Так вот, с ними что-то не так.  Движения неестественные, то ли закольцовано плохо, то ли кинки мод где-то их обрабатывает неверно. 

Проверял на билде 341.

 

У MasterAnimations есть одна беда.  Еще Пушной  (гитарист, если кто не знает) об этом говорил вот тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.  Симы не работают лицом и жестами.  Движения есть, эмоций нет.

А, ну и еще мне не нравятся у него невнятные названия анимаций.  Название "Stand front A" из раздела oraljob объясняет намного больше чем "triangle". 

Мб названия взяты из классики мировой литературы, и надо позы камасутры наизусть учить как отче наш, я хз, но по названиям непонятно чего именно сейчас насмотришься на всю жизнь.

 

А у L666 и Amra72 анимации живые.  В них прям веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке анимаций вот тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
наткнулся на два названия:

HDSCreations
FallinEsper_SexAnimations
 
Пост древний, они под AnimatedWoohoo, но все же. Может кто проверял, как оно выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


они под AnimatedWoohoo

Я так и не рискнул ставить обе системы одновременно. Слишком много негативных отзывов на этот счет, а самому экспериментировать не было времени, да и кинки во всем устраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано я обрадовался... Судя по сообщениям на LoversLab'e, старые бывалые аниматоры, создавшие основной костяк секс-анимаций для "The Sims 3", либо отошли от дел, либо переключились на новые игры ("The Sims 4", "Fallout 4" и т.д. и т.п.). Теперь вся надежда на новичков... Возможно как раз потому сейчас и появляются новые аниматоры, решившие попробовать себя в столь непростом деле. Вот только когда они "набьют в нём руку"... И на набьют ли? Могут ведь просто забить как остальные, и так же переключиться на что то другое. Ничего кроме голого энтузиазма их сейчас по сути не держит.

 


У MasterAnimations есть одна беда. Еще Пушной (гитарист, если кто не знает) об этом говорил вот тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Симы не работают лицом и жестами. Движения есть, эмоций нет. А, ну и еще мне не нравятся у него невнятные названия анимаций. Название "Stand front A" из раздела oraljob объясняет намного больше чем "triangle".

Очевидно, что, раз уж у MasterAnimations анимация телодвижений бедная/слабая, то и от анимаций лица не следует ждать большего. Выражения лица меняются, но слабо. Бурных эмоций нет, всё довольно скромно. Любителям жанра "Ahegao" здесь ловить нечего - факт.
Названия... с одной стороны интересные, но с другой... изначально по ним сложно представить что мы реально увидим. К примеру, одна из самых моих любимых у МА называется "Crouching Tiger", что переводится как "Крадущийся Тигр". И вот, мы представляем означенную картину.., а на деле получаем нестандартный "Reverse Cowgirl". Поза хорошая, но лично я никаких сходств с крадущимся тигром по ходу дела не заметил. И похожая ситуация наблюдается с большинством названий поз от МА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

+Fixed: Taking showers or bathes correctly decrease Crabs infection instead of increasing it.

+Fixed: Layers (Cum, Bruised, Blood) are correctly applied even if not outfit change occurs.

+Fixed: Photoshoot situations correctly increase exhibition skill's points.

+Fixed: Exception error when a Sim joined the Modeling career but is not selectable anymore (eg: the player switched to another household).

+Fixed: Rare cases where the WooHooLoop interaction is canceled by UI before even being started.

+Fixed: Wrong test in PrivacySituation preventing Sim to continue interaction when intruders are successfully shooed.

+Fixed: TakeShower no longer throw an exception when KW is disabled.

+Tuned: Kinky Dance and Online Kinky Show grant more exhibition skill's points.

+Added: Bloody vagina moodlet and layer effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю основательно тестировать Build 341 (все предыдущие у меня на долго не задерживались,- быстро проверял и удалял, либо вообще не ставил, и возвращался на 321-ый). Много нового и, соответственно, много вопросов (ответы на которые не попадались в обсуждениях). Вот парочка, навскидку:

1. Можно ли как то изменить/заменить анимации спонтанного секса 2-х симов во сне?.. По умолчанию проигрываются одни и те же две анимации подряд, при чем последняя зацикливается и проигрывается до самого конца.
2. На что влияет употребление спиртного? Кроме приступов тошноты и спонтанного стрикинга ничего примечательного не наблюдал. В том числе пьяные, но целомудренные симы/симки при наличии постоянного партнера, остаются примерно такими же, особо не раскрепощаются и на секс без любви не соглашаются даже при наличии мудлета "Super Horny".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно ли как то изменить/заменить анимации спонтанного секса 2-х симов во сне?

По сути - нет. Это же как бы для снятия возбуждения... Они могут проснуться и заняться сексом нормально.

 

 


На что влияет употребление спиртного? Кроме приступов тошноты и спонтанного стрикинга ничего примечательного не наблюдал. В том числе пьяные, но целомудренные симы/симки при наличии постоянного партнера, остаются примерно такими же, особо не раскрепощаются и на секс без любви не соглашаются даже при наличии мудлета "Super Horny".

Поясняю. 

Если приготовить алкогольный напиток от кинки, а затем обычные напитки или тот же алкоголь, то в стаканы можно подмешать наркотик в виде виагры, которая продается в магазине вместе с презервативами. Для подмешивания виагры во все напитки (будет вопрос на эту тему), нужно чтобы напитки стояли на стойке бара. Просто щелкаем на стакане - кинки - adddrug... - выбор виагры....

Далее, если дело происходит на вечеринке, то можно подать напиток "жертве", или просто можно созвать народ для распития... (кинки - callчего-то там).

После распития таких напитков через некоторое время у сима появляется супервозбуждение, от которого он/она может попросить показать..., а затем заняться сексом или пойти самоудовлетворяться. 

Чтобы не тошнило - выбирайте напитки полегче (пиво, вино...) Виски вышибает конкретно, а от абсента сим вообще может потерять сознание...


Сколько уже гоняю - проблем нет.

Единственное - синяки после изнасилования проходят слишком быстро (2-4 часа). Нужно было оставлять мудлет на сутки...

В остальном, от 321-го билда мод развился довольно круто.

 

Единственное, с новой версией лучше деинсталировать старую, а потом вкулючить все по-новой.

Чтобы не настраивать все по-новой и не прописывать анимации - нужно использовать импорт/экспорт настроек.

И еще, обновите анимации от Mike24 на Лабе 


Он внес поправки в xml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже гоняю - проблем нет.

Помнится, ранее ты сообщал: "перестал работать процесс возбуждения после подмешивания виагры в алкоголь", а теперь рассказываешь как это сделать и говоришь что нет проблем... Как понимать?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сколько уже гоняю - проблем нет.

Помнится, ранее ты сообщал: "перестал работать процесс возбуждения после подмешивания виагры в алкоголь", а теперь рассказываешь как это сделать и говоришь что нет проблем... Как понимать?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Так и понимать. 

До этого я просто накатывал мод поверх.

Все-таки нужно делать чистое сохранение или начинать новую игру.

Начал новую игру - все встало на свои места. Все заработало.

Сейчас, с 342 билдом снова накатил поверх и снова начали вылезать разные глюки. Сделал чистый сэйв - мод полностью обновился и все заработало. Единственный минус - теряются все очки от вуху и количество клиентов...

Но с этим придется мириться и по возможности восстанавливать через мастер контроллер.

Но и билды не так часто выходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, на счет того, что уже нельзя как раньше накатывать новую версию поверх старой, ты оказался прав. Тоже попробовал поставить Build 342 поверх 341-ого, полагая что разница между ними небольшая (только исправления багов по сути), да не тут то было... Сразу же перестали работать все основные опции "кинки-мода".

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 


А может в 342 проблему с алкоголем исправили...

В списке изменений об этом ни слова, так что, скорее всего, либо раньше исправили, либо проблема возникала из-за того что ты "неправильно" обновлял мод. В моей игре после принятия симами алкоголя (как обычного, так и с виагрой) никаких особых багов не наблюдается. Только то, что они зачастую резко прерывают распитие напитка, если их кто то отвлек во время этого процесса и в итоге выпитое не всегда засчитывается. Мудлет "Buzzed" держится слишком мало - всего несколько часов. Обычный алкоголь особо не влияет на податливость/склонность соглашаться на секс, но с виагрой дело обстоит иначе,- симы/симки ломаются гораздо быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, ну и как оно? Galgat наконец то поправил свои анимации?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Хотя, наверное, еще рановато ждать от него кардинальных улучшений.

P.S. На LoversLab'e появился ещё один (или, точнее, одна, если верить профилю) создатель анимаций под "Oniki's Kinky World" и вот её первый дебют -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ну и как оно? Galgat наконец то поправил свои анимации?

Не знаю, еще не смог увидеть все в игре. Но то, что уже видел - вполне нормально.

В новой версии размер файлов увеличился почти вдвое.

Интересно...

 

 


На LoversLab'e появился ещё один (или, точнее, одна, если верить профилю) создатель анимаций под "Oniki's Kinky World" и вот её первый дебют - [WIP] MaryJane's animations for Oniki's Kinky World

Хм...

Поглядим...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.