Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Отписался на форуме в теме мода, говорят это фишка такая, теперь его (Скилл Эксгибиционизма) через Дебаг и Мастер Контроллер не поднять из-за этих обязательных условий. Теперь надо постараться его прокачать. Пытаюсь выяснить какие действия надо предпринять, чтобы зачло "Be Seen Topless in Public". Но все равно, этот скилл через раз работает: отправлял нуде-селфи, а в статистике все так же единичка стоит. Намудрил тот, кто его придумал и прописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я 0.2.8 накатил прямо поверх 0.2.7 - там даже анимации не пришлось перепрошивать.

Т.е., начинать игру с начала уже будучи на версии 0.2.8 ты ещё не пробовал?

Попробуй всётаки как-нибудь на досуге, ради научного интереса (всёравно придется рано или поздно). Просто что бы убедиться, что бага с нагим телом нет (нужно после старта семьи включить кинки-мод и приказать симкам снимать верх и низ одежды)

 

P.S. У моих симок дефолтовые меши. Возможно, у тех кто использует нестандартные меши, баг с заменой женского тела на мужское не наблюдается - из-за того что мод на новое тело (меш) его собой перекрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, я вообще никогда не пробовал превращать своих симок в мужиков-транссексуалов, ни в 0.2.8, ни в 0.2.7, ни когда либо ранее, поскольку не любитель этой темы. Мне не нужны ни "шимейлы", ни их пенисы. Мне нужно вернуть симкам-женщинам обратно их женские тела, которые стали мужскими из-за какого то бага. Или, как минимум, понять откуда пошел этот баг, что бы еще раз начав игру сначала не допустить повторения данной проблемы.

Решение одно - загрузить последний сэйв до этого или начать новую игру 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Я всегда, прежде чем какое-то действие решающее предпринять в игре, сохраняюсь. И лучше в отдельный слот.

Ребята, не знаю по теме ли вопрос: просто я уже года два в третьих симов не играл и кое-что подзабыл, а тут вернулся чисто из-за этого мода. Так вот, раньше такого не было, а теперь заметил, что в доме вдруг начали разрушаться вещи, словно после пожара, хотя пожара не было, метеорит не прилетал. Или вообще в куски хлама превращаются (так в хлам развалилась подвесная кровать, которую за награды берем, вместе с прикроватной тумбочкой), или черные закопченные, только менять (вдруг почернели тумбы и настенные шкафы на кухне). Может ли это быть из-за наличия в доме собаки? Или это какая-то фишка кинки мода?

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Попробуй всётаки как-нибудь на досуге, ради научного интереса (всёравно придется рано или поздно)

Вечером попробую.


 

 


Я всегда, прежде чем какое-то действие решающее предпринять в игре, сохраняюсь. И лучше в отдельный слот.

Да. Это очень полезно для нервов...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


 

 


Может ли это быть из-за наличия в доме собаки? Или это какая-то фишка кинки мода?

Собаки могут пожирать мебель запросто! 

Как-то мой сим завел добермана, так тот устроил в доме погром.

Кинки мод за подобными вещами замечен не был.

 

 


просто я уже года два в третьих симов не играл и кое-что подзабыл

Я в эту игру начал играть только в марте этого года...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что из-за собаки приходят в негодность настенные шкафы на кухне. Да и для снятия потребности Разрушения у нее полно игрушек, которые она теребит.

Кстати, по поводу Шимале: можно через Мастер Контроллер войти в CAS и поменять тело на женское, если получится. Я попробовал преобразовать, так у меня визуально ничего не произошло, только дилдо у симки исчезло во время секса, а вот член не вырос 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Раньше, насколько я помню, я ставил своей симке член и он был в эрегированном состоянии, его можно было настраивать, а сейчас женский член просто как висюлька. Не врублюсь, как заставить его настраиваться, как для мужика. Ни в CAS, ни при клике на симку реакции в настройках никакой.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond,

Начал новую игру - все нормально.

Симка разделась через кинки - тело женское. 


 

 


Странно, что из-за собаки приходят в негодность настенные шкафы на кухне.

Дерет все подряд. И игрушки из ящика и стулья и шкафы... Неугомон какой-то.

Видимо зависит от черт характера питомца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой перс прокачал эгсб на третий уровень. Сам не знаю как так вышло...

И кстати, новый мудлет!

Раньше такого не видел.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение одно - загрузить последний сэйв до этого или начать новую игру 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Я всегда, прежде чем какое-то действие решающее предпринять в игре, сохраняюсь. И лучше в отдельный слот.

На последних сэйвах у меня игра была уже перегружена разросшимся городом и событиями... и поскольку появился кинки-мод версии 0.2.8, решил начать новую чистую игру с ним, ожидая что так будет меньше багов и прочих проблем... да не тут то было.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Пришлось еще раз начать новую игру, но перед этим вернуться обратно на 0.2.7.

@seriousssam,

Ребята, не знаю по теме ли вопрос: просто я уже года два в третьих симов не играл и кое-что подзабыл, а тут вернулся чисто из-за этого мода. Так вот, раньше такого не было, а теперь заметил, что в доме вдруг начали разрушаться вещи, словно после пожара, хотя пожара не было, метеорит не прилетал. Или вообще в куски хлама превращаются (так в хлам развалилась подвесная кровать, которую за награды берем, вместе с прикроватной тумбочкой), или черные закопченные, только менять (вдруг почернели тумбы и настенные шкафы на кухне). Может ли это быть из-за наличия в доме собаки? Или это какая-то фишка кинки мода?

У питомцев может быть черта "Не любит разрушения".

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Описание: Питомцы, которые не любят разрушения, очень деликатны. Они никогда не сделают ничего плохого с мебелью или с газоном перед домом.

 

Если раздражают погромы в доме, рекомендую приобрести её для питомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, возможно я словил какой то редкий баг, начав новую игру на 0.2.8.
Сейчас, когда начал новую игру еще раз (предварительно вернувшись на кинки-мод версии 0.2.7), всё стало нормально.

"Букаки" вроде бы был у моих симок как то раз... Видимо надо очень постараться что бы его получить.
А вот красный мудлет на скрине - с разочарованием и "Woohoo" что то не припоминаю... Когда симу отказывают в занятии сексом, насколько помню, этот значок всегда появлялся без пометок относительно "Woohoo".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Пришлось еще раз начать новую игру, но перед этим вернуться обратно на 0.2.7.

Возьми из сборки все cmar-овские моды - скорее всего дело в них.

И в новой версии прикрутили хлыст. Только вот как его использовать?

На ЛЛ скорее всего об этом говорилось на форуме, только я с гугл переводчиком далеко уехать не смог.


@q2werty
А вот красный мудлет на скрине - с разочарованием и "Woohoo" что то не припоминаю... Когда симу отказывают в занятии сексом, насколько помню, этот значок всегда появлялся без пометок относительно "Woohoo".

Это из nraas_kamasimtra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо зависит от черт характера питомца...

Зависит. Кроме того на эти черты можно и воздействовать. Например ругать за плохие поступки, (порча мебели и тп) и хвалить за хорошие. (сделал дела где надо и тп) Через определённое время он перевоспитается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу, разобрался откуда в доме порченные вещи: когда мы кликаем поискать животных (приблудная собака на участке появляется), так вот, видимо все беды в доме от этой бродячей собаки - воспитывать мы ее не можем, нет опций. Ну а она шарашится по дому. Кстати, может быть секс с двумя кобелями сразу: когда мы с одним заигрываем, второй начинает крутиться рядом и когда у одного начинает баба сосать, второй на нее сзади залазит или можно его пригласить. Так вот, когда бродячих собак в доме нет, вещи не портятся.

@q2werty,

Хлыст, видимо, используется в садо-мазо:  там надо скачать два предмета вот отсюда (прошу прощения за ссылки) : 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
К ним прикрутили анимацию и теперь они используемые. В некоторых анимациях нет дилдо.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, может быть секс с двумя кобелями сразу

Да, было.

 

 


К ним прикрутили анимацию и теперь они используемые. В некоторых анимациях нет дилдо.

Эти предметы есть, но анимации секса на них старые (без использования хлыста). 


Добавил к

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сборки (в конце) дополнительные материалы из Store - Сауна и Массажный стол.

Поддерживается кинки и имеют свои анимации. 

Не то чтобы уж прям эксклюзив, но для разнообразия очень даже ничего.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал переводить файл с текстом, на русский, и наткнулся на упоминание профессии Дворника, а так же описание работы. Кто знает, как в этом моде стать Дворником? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Ага, по ходу,  это профа для Школы.


q2werty сказал(а) 25 Сен 2016 - 20:01:

Эти предметы есть, но анимации секса на них старые (без использования хлыста). 

Может, на перспективу? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, начал переводить Кинки мод?

Ну да.  Чисто для себя, как бы я хотел, а не от кого-то другого перевод. И включить в игре Стори 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Такой вопрос: у кого-нибудь получалось начать секс втроем сразу? При клике на сима, выбрать его, потом, при выборе секса втроем, выскакивает кого пригласить... У меня все время идут сообщения то то не обнаружено, то другое, с кем бы ни пытался начать групповушку. Может, это еще не финальная версия мода и будут новые анимации? Вообще ребята славно потрудились.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.  Чисто для себя, как бы я хотел, а не от кого-то другого перевод. И включить в игре Стори 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Такой вопрос: у кого-нибудь получалось начать секс втроем сразу? При клике на сима, выбрать его, потом, при выборе секса втроем, выскакивает кого пригласить... У меня все время идут сообщения то то не обнаружено, то другое, с кем бы ни пытался начать групповушку. Может, это еще не финальная версия мода и будут новые анимации? Вообще ребята славно потрудились.

На соседнем сайте уже пытались перевести - в итоге мод перестает нормально функционировать.

По мне, и все по англ. понятно. Но вот мудлеты и сообщения перевести было бы хорошо (не затрагивая настроек и ничего больше).

Описания перков еще не помешало бы...

Групповуху сейчас проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


При клике на сима, выбрать его, потом, при выборе секса втроем, выскакивает кого пригласить... У меня все время идут сообщения то то не обнаружено, то другое, с кем бы ни пытался начать групповушку. Может, это еще не финальная версия мода и будут новые анимации? Вообще ребята славно потрудились.

В общем, получается так:

кликаем на симе - групповой секс - окно выбора персонажей - окно выбора анимации - ожидание, пока не подойдет выбранный персонаж (третий) - секс.

Никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, вроде никаких сбоев в переводе. там просто надо аккуратно редактировать, есть некоторые символы, знаки, которые нельзя трогать. Удалишь точку или пробел, не заметишь скобку - все запорешь. Вроде, не накосячил. Надо еще погонять, адоптировать по смыслу под русский язык. А то есть многозначные понятия, которые еще в игре не встречал и не понятно, к чему они относятся. Потом, дословный перевод, но для русского слуха он корявый, надо подобрать бы им синонимы фразеологические. Потестил в игре, вроде бы внятно и понятно. Конечно, не для детей перевод. Еще посмотрю, что там с баффами и в анимации надо заглянуть, может возможно перевести позы.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seriousssam,

Слушай, а можно сделать вариант перевода с только переведенными сообщениями, описанием перков и мудлетов, а остальное в другом варианте?

Просто некоторые моменты лучше понимаются в оригинале, т.к. испльзуются во всех эро модах.

А вот с сообщениями приходится останавливаться и переводить с переводчиком... 


Или возможности уже такой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, все можно. Надо только отсортировывать, копаться в общем массиве. И есть два но. 1. Я перевел все что было в файле, но все равно в меню и в всплывающих сообщениях наличествует английский текст, которого не было в файле для русской локалзации. Видимо, зашит в моде в самом dll файле, как и названия анимаций - надо key файл в них выковыривать и в нем переводить, но я не нашел проги, которая бы это сделала. В общем возни много. 2. У меня не так много времени этим заниматься 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Перевел как есть и даже редактировать особого желания нет. Конечно, где-то неверно употребил окончания, спряжения, но на черно пойдет. Еще: в директории с документами, где сэйвы и прочее, после каждого запуска игры генерится файл KW_LocalizationExport, где проявляются не локализованные сообщения, названия. Правда не все и не сразу. Я вбил их в локализацию, перевел, но проявляются новые и практически те же названия. Или не учитывает, или еще надо вбивать - там много повторов на аглицом и сложно понять что к чему относится.

Разобрался, как перейти в Эксгибиционизме со 2 уровня на третий 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поиграл с час - ни одного (!) Сообщения, которые я переводил. все время выскакивают какие-то новые, на английском. С обратной реакцией, с комментариями. Рискну предположить, что ребята давно не обновляли файлы с локализациями на разные языки. Когда-то давно, еще вначале сделали, а от версии к версии забили на это дело. Прихожу к выводу - локализация дело бессмысленное. Если есть желание, скачайте и установите S3pe, с его помощью откройте файл ONIKI_KinkyMod. Там найдите файл с названием STRING_RUS_RU, кликните на него, внизу окна нажмите кнопочку Edit STBL, разверните новое появившееся окошко (чтобы не корячиться в мелком) Щелкайте по строчкам слева, а в правой половине переводите на русский как и что хотите. Но не трогайте фигурные скобки и знаки в них, а вот слова, обращения в них можно переводить. А так же не трогайте в скобках слова типа Nomber, Money. Разберетесь

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seriousssam,

Попробую...

 

 


Разобрался, как перейти в Эксгибиционизме со 2 уровня на третий   Надо включить отображение нижнего белья, одеть на симку лиф и трусики и обнажить грудь - сразу перескакивает

Да, про нижнее белье все забыли напрочь..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, кто-нибудь кликал на больницу? Там есть замечательные опции, помимо купить лекарства от СПИДа, если подцепишь, можно провести коррекцию пола или пересадить себе член 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть замечательные опции, помимо купить лекарства от СПИДа, если подцепишь, можно провести коррекцию пола или пересадить себе член 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А если сим-пациент мужик и у него уже есть один член, тогда второй "пришивают" что ли?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

P.S. На счет лечения СПИД-а... Да-а, вот до чего дошла симс-наука! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, перк эксгибиционизм работает нормально при включенном нижнем белье. 

Причем раскачка идет полным ходом, не требуя особого внимание к симу по этому вопросу. Она сама все снимает/одевает/показывает когда надо.


Сейчас уже прокачивается 4 уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.