Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Да там все работает, если не отключать в опциях и поставить на версию последнюю 1.67, кажется. В Высшей школе надо поставить Трибуну и доску из аддона "студенческая жизнь", а так же стол "Скатерть самобранка" (где все само накрывается) в столовую школьную и в отдельную комнату для выпускных вечеров, также туда танц пол - и все работает отлично. Высшая школа нужна для Профессии в сфере образования, а отель (курорт), танцклубы, рестораны - для встреч в миссии "девочка по вызову". Это тоже самое, что когда клиенты приходят на дом, только перед этим ты еще в местах встреч тусишь. Ну и оплата в этих миссиях раз в пять выше 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там все работает, если не отключать в опциях и поставить на версию последнюю 1.67, кажется. В Высшей школе надо поставить Трибуну и доску из аддона "студенческая жизнь", а так же стол "Скатерть самобранка" (где все само накрывается) в столовую школьную и в отдельную комнату для выпускных вечеров, также туда танц пол - и все работает отлично. Высшая школа нужна для Профессии в сфере образования, а отель (курорт), танцклубы, рестораны - для встреч в миссии "девочка по вызову". Это тоже самое, что когда клиенты приходят на дом, только перед этим ты еще в местах встреч тусишь. Ну и оплата в этих миссиях раз в пять выше 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А с директорским кабинетом что там нужно? Я видел сообщения мода на эту тему.

Потом, взрослые симы разве могут устроится туда на работу? Не видел я карьеры на эту тему. Или там как-то хитро сделано?

Я думал мод только для подростков.

 

 

отель (курорт), танцклубы, рестораны - для встреч в миссии "девочка по вызову". Это тоже самое, что когда клиенты приходят на дом, только перед этим ты еще в местах встреч тусишь.

То есть, симка на момент звонка от клиента должна находится в одном из  перечисленных мест или она имеет возможность выдвигаться в определенное место из дома? Если второе, то как это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачал школу (до этого почитал, что не зарегистрирует ее, если нет трибуны и доски, поэтому поставил их сразу), зарегистрировало, назначил туда Профессора, Дворника; потом, через сутки в игре, пришли сообщения, что нужны буфетные столы (шведские столы), танцпол, столы для приема пищи - поставил. После этого ругаться перестало. Зашел в школу, чтобы начать карьеру, приняли, сказали - с утра на работу (симов там было валом, как учеников, так и профессоров, хотя я назначал только одного и Директора). Пока не отыгрывал. После установки школы появилось принять Миссию высшей школы в меню Девочки по вызову. Поступает звонок от клиента, где бы ты ни был, после принятия вызова симка сама едет к месту встречи (ресторан, танцклуб, кафе, бар), там встречается с клиентом, танцуют, он ее угощает, болтают, затем едут к симке домой, дальше как обычно - оплата и трах. Еще появляется опция "принять все миссии девочки по вызову", это уже после установки Отеля, как я заметил. Там типа очень крутой клиент, приезжаешь в отель, но отель я поставил навороченный и корявый (скачал) там его создатель блокировал все подходы к стойке регистрации стульями, саунами... Так что мои голубки не смогли пробиться к стойке регистрации, чтобы снять номер, а когда я начал перестраивать это здание, они, естественно, слетели. Обслуга заведений начинает там генериться, когда в первый раз туда приезжаешь. Какое-то время никого нет, потом начинают бежать на рабочие места. Была проблема с барами, когда они закрываются, тебя принудительно выпихивает на улицу и это конфликтует с миссией - можно остаться без клиента и без оплаты, поэтому я скачал старый мод на работу заведений круглые сутки, посмотрел какие файлы правил автор и как и сам сделал, чтобы заведения работали почти круглые сутки, закрываясь на минуту в 6 утра и снова открываясь. Даже если симка находится на другом лоте во время приема миссии девочки по вызову, она едет к месту встречи в свой дом - там ее ждет клиент. Перерывы между клиентами приличные, чтобы привести себя в порядок, поэтому я установил ей время работы с часу ночи до 24 ночи.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Зашел в школу, чтобы начать карьеру, приняли, сказали - с утра на работу (симов там было валом, как учеников, так и профессоров, хотя я назначал только одного и Директора). Пока не отыгрывал.

Не понял как именно начать карьеру.

Школа работает нормально - школьники учаться, профессора преподают. Симка просто шарахается по школе. Ни у директора, ни у профессоров диалогов о найме нет. В списке назначения все симы семьи отсутствуют.

Даже карьеру образования на всякий случай начал - результата нет.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить кинте фалик с готовой школой под мод kw. А то строю строю и все время чего то не хватает или ссылку на готовую.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить кинте фалик с готовой школой под мод kw. А то строю строю и все время чего то не хватает или ссылку на готовую.     

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
кто-нибудь успел опробовать? Что-нибудь интересное добавилось? Баг с мужефикацией женских тел устранили?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Build 331 кто-нибудь успел опробовать? Что-нибудь интересное добавилось?

Нет еще.

 

 


Баг с мужефикацией женских тел устранили?

А был баг?

Я вручную (через Debug) менял пол - все было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
кто-нибудь успел опробовать? Что-нибудь интересное добавилось? Баг с мужефикацией женских тел устранили?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Опробовал, пока только поверхностно. 

Вроде бы все нормально.

Изменено меню и интерфейс. Добавлены управленческие функции.

Изменены (поменены местами) некоторые ветки взаимодействия.

В остальном, все работает нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлено определение лотов для нудистов.

Добавлена возможность устраивать секс-вечеринки.

Можно подарить свое нижнее белье (не понял для чего).

Добавлен алкоголь (абсент, пиво, виски...) с последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена возможность устраивать секс-вечеринки.

Подскажите как начать секс-вечеринку? 

что-то не могу нигде найти

....

еще появилась настройка ревности (можно вообще отключить)

в прошлых версиях вроде не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добавлена возможность устраивать секс-вечеринки.

Подскажите как начать секс-вечеринку? 

что-то не могу нигде найти

....

еще появилась настройка ревности (можно вообще отключить)

в прошлых версиях вроде не было

 

На домашнем лоте в меню смартфона будет соответствующая ветка (на английском CallThrowWooHooParty...). При выборе, сим начинает звонить и открывается меню вечеринки. Тип вечеринки WooHoo, дальше все стандартно.

Но у меня приходит только один из приглашенных, остальные почему-то отказываются. Гость приходит и сразу задает вопрос о сексе...

....

По ревности теперь настройка в меню кинки. Это видимо, именно на момент секса. Раньше симы ревновали только на романтику, а когда жена трахается с любовником, муж мог пройти мимо, да еще и поприветствовать. Сейчас, похоже, будет по другому. В игре на практике опробовать еще не получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Список изменений под спойлом (English)

332:
+Fixed: MenstrualCycleAdult setting typo causing error when trying to set the menstrual cycle duration.
+Fxied: WooHooAnimationMaxDuration setting typo causing value to be set to the incorrect setting.
+Fixed: Exception occuring when clicking on a Sim and the selected Sim doesn't have a SimData preventing Pie menu to show up.
+Fixed: Incorect type request in PostWooHoo when getting the broken condom base chance.
+Added: New Kinky Books available at the book store: Let'em look (Exhibition), Office Mating (WooHoo) and Mounted (ZooLover).
+Added: Kinky Model career (1st Level only). The career can be joined by completing an opportunity (you just have to accept). Often check for forum responses on computer.
+Added: New type of selfies. Sims can now take selfies while woohooing (special animations are required, only one is available at this time).
+Added: New callgirl service options.
+Added: Birth Control Pills (wip).
333:
+Fixed: Exception while update callgirl Service when pushing whore to go to community lot.
+Fixed: All whore candidates from the same household are listed when manual whore selection is activated.
+Fixed: Bug preventing selfie IMG to be generated when setting is medium and Sim selectable.
+Fixed: Incorect usage of PregnancyFutanariChance when creating new born.
+Fixed: Bug causing Sims to be stuck on couch when another Sim try to woohoo with him/her on the same couch.
+Fixed: Bug causing selfie interaction to not generate IMG resource when it is required by settings.
+Added: Cuckold trait. Cuckold Sims aren't jealous when witnessing their partner woohooing with another Sim.
+Added: Sims can earn money by giving online shows after joining the Modeling career.
334:
+Fixed: Bug in UnregisterWhores interaction preventing whores to be unregistered.
+Fixed: Bug causing OutfitManager to always report Sims don't wear strapon.
+Fixed: Sims switch to previous outfit when trying to get dressed after woohoo even if outfit has naked parts.
+Fixed: Bug preventing Modeling career's opportunity to be completed when reloading a savegame.
+Modified: Give Online Show is now reserved to Modeling career. A new interaction (Chat With Webcam) has been added for amateurs Sim.
+Modified: Morality is replaced by Corruption (Hidden skill and Motive). Existing interactions will be progressively modified (corruption requirement is currently disabled). Several interactions already add corruption skill points. You should start to improve the skill if you plan to use it because some interactions will require high corruption level (Rape for example).
+Added: Cuckold moodlet when cukcold Sim witnesses his/her partner woohooing with another Sim.
+Added: Modeling Career Level 2 and a new opportunity.
+Added: New Selfie WooHoo on dining table.
+Added: New book: "Family Ties".
+Added: Manually Register/Unregister Rapits. If no Sim is registered, Sims from the Burglar Service are used. Sims with incompatible trait(s) can't be registered.
+Added: Player can set whore tarifs if Sim is selectable.


 

 


А был баг? Я вручную (через Debug) менял пол - все было нормально.

Ага, ещё какой... Ничего не помогало. Пришлось вернуться к версии 0.2.7 (Build 321) и начать новую игру.
Я много чего писал на эту тему, но видимо уже забылось.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Список изменений под спойлом (English)

 

332:

+Fixed: MenstrualCycleAdult setting typo causing error when trying to set the menstrual cycle duration.

+Fxied: WooHooAnimationMaxDuration setting typo causing value to be set to the incorrect setting.

+Fixed: Exception occuring when clicking on a Sim and the selected Sim doesn't have a SimData preventing Pie menu to show up.

+Fixed: Incorect type request in PostWooHoo when getting the broken condom base chance.

+Added: New Kinky Books available at the book store: Let'em look (Exhibition), Office Mating (WooHoo) and Mounted (ZooLover).

+Added: Kinky Model career (1st Level only). The career can be joined by completing an opportunity (you just have to accept). Often check for forum responses on computer.

+Added: New type of selfies. Sims can now take selfies while woohooing (special animations are required, only one is available at this time).

+Added: New callgirl service options.

+Added: Birth Control Pills (wip).

333:

+Fixed: Exception while update callgirl Service when pushing whore to go to community lot.

+Fixed: All whore candidates from the same household are listed when manual whore selection is activated.

+Fixed: Bug preventing selfie IMG to be generated when setting is medium and Sim selectable.

+Fixed: Incorect usage of PregnancyFutanariChance when creating new born.

+Fixed: Bug causing Sims to be stuck on couch when another Sim try to woohoo with him/her on the same couch.

+Fixed: Bug causing selfie interaction to not generate IMG resource when it is required by settings.

+Added: Cuckold trait. Cuckold Sims aren't jealous when witnessing their partner woohooing with another Sim.

+Added: Sims can earn money by giving online shows after joining the Modeling career.

334:

+Fixed: Bug in UnregisterWhores interaction preventing whores to be unregistered.

+Fixed: Bug causing OutfitManager to always report Sims don't wear strapon.

+Fixed: Sims switch to previous outfit when trying to get dressed after woohoo even if outfit has naked parts.

+Fixed: Bug preventing Modeling career's opportunity to be completed when reloading a savegame.

+Modified: Give Online Show is now reserved to Modeling career. A new interaction (Chat With Webcam) has been added for amateurs Sim.

+Modified: Morality is replaced by Corruption (Hidden skill and Motive). Existing interactions will be progressively modified (corruption requirement is currently disabled). Several interactions already add corruption skill points. You should start to improve the skill if you plan to use it because some interactions will require high corruption level (Rape for example).

+Added: Cuckold moodlet when cukcold Sim witnesses his/her partner woohooing with another Sim.

+Added: Modeling Career Level 2 and a new opportunity.

+Added: New Selfie WooHoo on dining table.

+Added: New book: "Family Ties".

+Added: Manually Register/Unregister Rapits. If no Sim is registered, Sims from the Burglar Service are used. Sims with incompatible trait(s) can't be registered.

+Added: Player can set whore tarifs if Sim is selectable.

 

 

Что-то там... Новые книги, карьера, мудлеты... Интересно.

Сейчас затестю...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Новые кники, карьера, мудлеты.

Тут самое (ИМХО) интересное - это ручное назначение насильников.

+Added: Manually Register/Unregister Rapits. If no Sim is registered, Sims from the Burglar Service are used. Sims with incompatible trait(s) can't be registered.

 

Начал игру в ванильном Сансет Вэлли.  Есть там по умолчанию семейка Банч.  Там два брата и две сестры. Вы младшего брата рожу видели в возрасте подросток?  У него на лице ж написано - дегенерат.

История. В городе завелась семейка: колдун и две джинни.  И понеслась: старший брат заделал ребенка сестре, этот ребенок заделал ребенка тете (ну бывает, не доследил при прокачке всех нужных трейтов. дважды.), младший брат при взрослении получил трейт rapiest. Теперь в городе живет семейка насильников и мазохисток дефилирующих боттомлесс чтобы возбуждать и всячески интересовать, все с Incestious.

Хочется это как-то использовать в автоматическом режиме для оживления движухи в городе, в новом билде теперь такая возможность есть.  Буду тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут самое (ИМХО) интересное - это ручное назначение насильников.

Про назначение whore мод спрашивает сам, но вот как назначать насильников я пока не понял.

 

 


Хочется это как-то использовать в автоматическом режиме для оживления движухи в городе, в новом билде теперь такая возможность есть. 

Это как-то настраивается или нужно что-то включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Это через дебаг.  Включаешь в настройках дебаг, тыкаешь на любого сима, ищешь кинки-дебаг-RegisterRapists.  Откроется список из симов доступных для назначения на роль насильника.  Правда у меня там сплошные симы из обслуги (из тех которые зомби), ни одного жителя города.  Видимо не доработано пока.

 

В настройках вхор есть дополнительные пункты меню Whore Autoselection который стоит в позиции дисэйбл, видимо потому на старте сэйва дали выбрать из списка.  А вот для сервиса рапистов таких настроек пока нет.  Ждем-с.

 

UPD: и тут я вчитался в эту штуку:

+Modified: Morality is replaced by Corruption (Hidden skill and Motive). Existing interactions will be progressively modified (corruption requirement is currently disabled). Several interactions already add corruption skill points. You should start to improve the skill if you plan to use it because some interactions will require high corruption level (Rape for example).

 

Мб Банчам для карьеры насильника не хватает коррапшена, не смотря на то, что очки пока не используются для интеракций?  Сказано что они уже накапливаются, мб где-то в сервисе рапистов уже стоит ограничение.  Буду тестить.

Изменено пользователем GreedyGoblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreedyGoblin,

А что означает Privacy Situation Settings - по умолчанию None, варианты Standart & Exhibition (в разделе Global Settings) 


 

 


UPD: и тут я вчитался в эту штуку: +Modified: Morality is replaced by Corruption (Hidden skill and Motive). Existing interactions will be progressively modified (corruption requirement is currently disabled). Several interactions already add corruption skill points. You should start to improve the skill if you plan to use it because some interactions will require high corruption level (Rape for example).

Вот это место я не понял.

Скрытая черта характера появилась, но вод для чего и как использовать - не знаю.

Кстати, там по поводу насильников тоже что-то говорилось по поводу соответствующей черты характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreedyGoblin,

А что означает Privacy Situation Settings - по умолчанию None, варианты Standart & Exhibition (в разделе Global Settings) 

 

 

UPD: и тут я вчитался в эту штуку: +Modified: Morality is replaced by Corruption (Hidden skill and Motive). Existing interactions will be progressively modified (corruption requirement is currently disabled). Several interactions already add corruption skill points. You should start to improve the skill if you plan to use it because some interactions will require high corruption level (Rape for example).

Вот это место я не понял.

Скрытая черта характера появилась, но вод для чего и как использовать - не знаю.

Кстати, там по поводу насильников тоже что-то говорилось по поводу соответствующей черты характера.

 

Про настройки читать вот тут:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Про интересующий тебя пункт в подменю Глобал Сеттингс читать, соответственно, в описании настроек подменю глобал сеттингс (вот тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

 

Насчет того что не понял: будет проверка на наличие очков Коррапшена при действиях.  Вот чего я опасаюсь - до изнасилования придется часами стоять накапливая очки преступлений изображая PeepingTom'а.  Или ходить часами, а то и днями, морды бить.  Какие именно действия накапливают очки - непонятно.

 

Про назначение насильников: сказано что нельзя назначить симов с противоположными насильнику чертами.  У одного из Банчей была черта "Добрый".  Была.  После первого изнасилования сестры изменилась на "Злой", а так же добавился бонус Incestious.  В скрытых чертах не проверял (вообще стоит чекнуть МастерКонтроллером че там творится), но судя по описанию трейтов вот тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
скрытый трейт Incestious тоже должен был добавиться.  После 20 изнасилований, судя по описанию навыка WooHoo должен был добавиться еще один скрытый трейт Rapist. Так же и у второго. А у третьего из Банчей трейт Rapist открытый, был выбран при взрослении.

Так что не в ограничении из-за трейтов дело, ну либо они сбросились при переходе на новую версию, что было бы весьма печально.

 

Я пока больничку тестирую.  Как то подзабагано вышло.  Был Бью Эндрюс.  Был изловлен джинни и отправлен на Get Penis Transplantation.  В процессе процедуры контроль джинни слетел (а фигли, он в больнице 18 часов сидел).  Денег не сняли, видимо их снимают в конце процедуры, баланс Эндрюсов даже проверять не стал, поскольку не знаю сколько было до посещения больницы.

Выдало два красных окна с сообщениями об отсутствии данных об одежде, два длинющих сообщения с кучей ошибок данных.  Не знаю, связано ли это с тем, что Бью изначально был мужчиной и был отправлен на Get Penis Transplantation, или с тем что он исчез из активной семью.

В итоге Бью Эндрюс из больницы вышел (я уж за него переживать начал), но в женском теле.  Был законтролен дежурящей джинни. На команду remove Bottom юбку снял, но лишился всего ниже пояса исключая туфли.  Тупо все исчезло.  Команда смены одежды вернула все на место.  В больнице теперь вместо Get Penis Transplantation имеется Penectomy.

 

А вообще все мои симы из семьи имеют на больнице Get Penis Transplantation, все зависимости от пола.  Надо попробовать сделать Get a sex reassignment, посмотреть на реакцию КинкиМода на это дело.

 

UPD: интересное выскочило.  Гедж Бради (зомбяк из обслуживающего персонала) тусовался на лоте с больничкой, рядом с Фионой Макайриш.  И либо был назначен системой насильником, либо по собственному почину решил изнасилованием развлечься, но в общем выскочило сообщение WooHooTools.GetWooHooScore : Corruption too low:  low

Видимо, храбрости не хватило.  Видимо, будет страдать и мастурбировать у окна, на большее не способен.

Мене, мене, текел, упарсин.

Изменено пользователем GreedyGoblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У подростков в ветке Романтично доступно только Поцеловать!?

Заметил после обновления кинки.

Это влияние кинки и его настроек, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У подростков в ветке Романтично доступно только Поцеловать!?

Заметил после обновления кинки.

Это влияние кинки и его настроек, или что?

Эмм...  Я наверно не очень романтичный человек, меня больше социальная динамика интересует.  Я ни разу не заглянул в список действий Романтично.  Ни одним персонажем.  Так что там творится - не в курсе.

 

Система очков коррапшена мне совершенно не понравилась.  За все время работы обновленного мода не случилось ни одного автономного изнасилования по причине нехватки этих самых очков у назначенных самой же системой насильников.  А изнасилование - это не привилегия для избранных, это антисоциальное действие для отчаявшихся.  Надеюсь, Кинки это быстро осознает, и наличие мудлета Super Horny позволит игнорировать нехватку этих самых очков в будущих версиях.

 

А пока я возвращаюсь к предыдущему стабильному билду, буду ждать новых версий, в которых очки коррапшена приведут в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreedyGoblin,

А у меня, ночью в дом пробрался насильник, разбудил спящую симку и оттрахал ее по полной на прикроватной тумбочке.

Потом, был в Египте, там для интереса путешествия моей симки, создал Шейха и сына мажора, заселил их в какой-то дворец. В характер отцу добавил мудлеты кинки: вухер, рапист, полглядыватель... в общем, создал соответствующий образ.

Так этот Шейх трахал и насиловал всех подряд! Своего сына, папарацци, гостей на вечеринке (в т.ч. мою симку, но ей это нравилось, т.к. имелся мудлет мазохист), на рынке имел с продавцов дань, в общем, терроризировал всю округу!

Как только появился где-то - значит в ближайшее время точно кого-то трахнут!

Посмотрел его состояние отношений - со всеми негатив (враг) или нейтрал. Друзья только у имеющих мудлет мазохист (моя симка).

И, может быть в твоем случае с семьей Банч, может, аналогичная ситуация? Если между ними отношения положительные, то симы не применяют насилие?

Попробуй испортить между ними отношения - выставить в положение минус (не враг, но в красном диапазоне)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.