Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Симы перестали самостоятельно посещать сортир. Полоса доходит до красного, но они игнорят это дело пока "не сходят под себя".

Это только у меня или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте че делать с проституцией как ее настроить?? 

Ничего с ней делать не надо.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

После прокачки вуху до 1 уровня, данное занятие станет доступным.

Уводим симку в ночной клуб к примеру, активируем режим проституции (в существующем переводе - начать распутство!!! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если другие симы не подходят самостоятельно, то заставляем симку проявлять инициативу. Жмем на цель-сима - кинки - whore - solict (как все это в переведенной версии - не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Симы перестали самостоятельно посещать сортир. Полоса доходит до красного, но они игнорят это дело пока "не сходят под себя".

И с гигиеной тоже самое...


Не желают мыться самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Не делает сэлфи вуху

Это то, что в карьере модели? У меня делает.

 

Перезагрузил игру. Теперь делает сэлфи.

До этого, на моменте вызова сэлфи снимка, игра чуть подвисала и после сцена заканчивалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селфи вуху-это круто

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
кинки селфи у меня то появляется,то пропадает. А вообще я думаю откатиться на 347 билд. Алекбаст я отписался с вопросом,как можно было так перевести мод и подложить всему русскому комьюнити такую свинью. Такое чувство,что русский ей не родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@spyeye,

В 348 много правок. Откат - не вариант. 

Откат - не вариант. 

Но перевод ужасен, "Сделайте меня развидеть это!".  Это даже не гугловский перевод, похоже переводили Promt'ом древней версии, так русифицировали пираты конца 90х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreedyGoblin, ух, товарищи, не играли вы в игры, что гуголом переводили.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Согласен, кое-где приходится угадывать смысл, но в целом перевод глаз не режет. Впрочем будем надеяться, что к следующей версии его подправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме анимаций от L666: Кто нибудь смог найти S19?

Если смог, то поделитесь пожалуйста.

S17 есть, S19 не нашел.  Искал.  Долго.  Не нашел, нашел только S17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо как то связаться с этим Aleksbast и заставить его доработать перевод... Хотя, в идеале, разработчику KW стоило бы сделать выбор языка самого мода опциональным, но вряд ли Оники станет заморачиваться с этим (ведь гораздо проще привязать язык мода к языку самой игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreedyGoblin,

S17 ты уже выкладывал по-моему? 

Надо как то связаться с этим Aleksbast и заставить его доработать перевод... Хотя, в идеале, разработчику KW стоило бы сделать выбор языка самого мода опциональным, но вряд ли Оники станет заморачиваться с этим (ведь гораздо проще привязать язык мода к языку самой игры)

В принципе, извращен перевод только в ветках взаимодействия и меню. Мудлеты, сообщения и прочее переведены вполне терпимо.

Но вот эти Шоу сиськи... или Попросить woohoo здесь... и тому подобное, портят впечатление о всей проделанной работе и общее мнение о моде в целом.


Ведь она (Алекстбаст), в самом деле, подложила свинью всем кто играет на русском языке. 

Если пошла на подобный поступок- интегрировала свой перевод в общую базу, то перевод должен быть идеален! Иначе - не нужно соваться куда не просят...


 

 


Алекбаст я отписался с вопросом,как можно было так перевести мод и подложить всему русскому комьюнити такую свинью. Такое чувство,что русский ей не родной.

Ответила что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, первым S17 на "GameSource" вроде бы я выложил (потом возможно еще кто то выкладывал... не следил за этим)

 


Но вот эти Шоу сиськи... или Попросить woohoo здесь...

При том, что во всех официальных русских переводах, начиная еще с "The Sims 2", фраза "woohoo" всегда переводилась как "заниматься сексом", никогда не оставлялась в оригинале и не заменялась транслитерацией. Даже в списке заданных взаимодействий Kinky World'а мы всегда видим именно "заняться сексом", а не "woohoo"... и тут вдруг такая жесть с переводом.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 


Ведь она (Алекстбаст)

Она..?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 


Если пошла на подобный поступок- интегрировала свой перевод в общую базу, то перевод должен быть идеален! Иначе - не нужно соваться куда не просят...

Совершенно верно. Вряд ли кто возьмется с этим поспорить. Но что важнее, нужно донести эту мысль до самой "переводчицы".

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то моя симка не идёт на выпускной. Это из за "кинки"-школы?

В смысле не идет? 

Сбрасывается взаимодействие или вообще не появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему то моя симка не идёт на выпускной. Это из за "кинки"-школы?

В смысле не идет? 

Сбрасывается взаимодействие или вообще не появляется?

 

В смысле - появляется сообщение "сегодня в 18.00" выпускной, симку приглашает одноклассник, но ни в 17.00, ни в 18.00 она никуда не отправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.