Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RobbertSaxon сказал:

а то раньше у меня стоял горо !esa Grande, скачал его снова, но эта зараза глючить стала, как и Strange Town, а жаль, Мэса был одним из моих любимых городов

Это города случаем не для 1.63?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mausnik сказал:

Если в инете не найдешь, то могу скинуть на яндексдиск любой сторовский город.

Буду примного благодарен)

21 минуту назад, q2werty сказал:

Это города случаем не для 1.63?

Мэсу на 1,63 ставил, да, только это на другую сборку. Сейчас FitGirl стоит. Ту другую что мне советовали, была оказалась на 1,63, теперь на 1.67 стоит. Пока всё стабильно

Изменено пользователем RobbertSaxon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, q2werty сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А помню тоже ставила такие исправления, но в моем случае исправленные городки начинали тупить быстрее, чем оригинальные, хотя вроде должно было быть наоборот. 🙃

Я вот думаю, а что не репаки теперь не модно ставить, у меня оригинальный Симс3 с nraas_nocd замечательно работает и переустанавливала только когда систему на новый sdd ставила. А репаки это какая-то солянка не пойми из чего, не понравилось, что моды большими паками лежат в директории игры, предпочитаю самостоятельно  такие паки из модов делать, так хоть знаешь что кладешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, GRV сказал:

А помню тоже ставила такие исправления, но в моем случае исправленные городки начинали тупить быстрее, чем оригинальные, хотя вроде должно было быть наоборот. 🙃

Я вот думаю, а что не репаки теперь не модно ставить, у меня оригинальный Симс3 с nraas_nocd замечательно работает и переустанавливала только когда систему на новый sdd ставила. А репаки это какая-то солянка не пойми из чего, не понравилось, что моды большими паками лежат в директории игры, предпочитаю самостоятельно  такие паки из модов делать, так хоть знаешь что кладешь.

Ну моды уже давным давно в директорию игры не ставятся! А устанавливаются в Мои документы. Да и репаков с установленными модами не встречал этак с 2011 года! Сейчас они все идут чистыми, максимум со стором который по желанию можно устанавливать. Плюс в репаках возможность выборочно устанавливать любые аддоны или каталоги, или использовать тогглер для вкл\выкл их по желанию. Что кстати позаимствовали разработчики игры и вкрутили в лаунчер версии 1.69. И наконец репак тупо бесплатен!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik Стор вроде как раз и клался в директорию, у меня выборочное сторовское стоит, потому что там полно того что не нужно мне, либо глючит как дровяная печь.

 

Насчет бесплатности явно сарказм 😉 Оригинальное не равно купленное, последний раз покупала лицензированных симов2, даже симс1 лежит где-то от 1С. После того как стало понятно что игру на запуске урезают бесщадно, чтобы потом продавать эти кусочки как сервиспаки и аддоны, мой кошелек больше не тратился на симов.

Изменено пользователем GRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, GRV сказал:

@mausnik Стор вроде как раз и клался в директорию, у меня выборочное сторовское стоит, потому что там полно того что не нужно мне, либо глючит как дровяная печь.

 

Насчет бесплатности явно сарказм 😉

Для того чтобы стор не глючил ставят фиксы. А не нужный мусор легко удалить через лаунчер. Например мне нужна сауна и массажный стол. Устанавливаю Санлит Тайдес , после установки не выходя из лаунчера захожу в загруженные материалы и удаляю всё что только установилось включая и сам город, оставляя толлько сауну и мас. стол! И тпк из любого набора оставляю только то что мне нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik Я знаю это все, для меня это геморно и долго копаться в лаунчере учитывая его тормознутость, последний раз запускала лаунчер года 3 назад, все делаю через распаковку симс3пак и выбираю то что нужно, либо сразу качаю пакадж. Например паттерны которые любят запиливать в симс3пак не нужны, по причине сильных тормозов редактора цвета, в готовых симов порой добавляют такое, что потом не поймешь откуда взялся в касе голый торс, те глючные боты и непонятная косметика.

Репаки для ленивых и кто не хочет заморачиваться, ведь я не знаю что в основе сборки репака, что добавил репакер по своему видению, как он нафаршировал оригинальные файлы игры, нужно же чтобы тупо работало, а как это работает практика долгой игры нужна. Да ставила репак симс4, но только для галочки в Sims4Studio, чтобы прога работала.

Меня просто удивляет что раз симс3 начали падать, то переустанавливаем игру, в оригинале там нечему падать в принципе, переименовываешь папку в мои документы и играешь на новом не заключавшем сохранении, вот и весь рецепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу скаченных одежек и объектов, тут зависла на ремеше имеющихся и конвертировании с симс4 и опыт показал, что очень много лишних текстур находятся в паках, которые не привязаны к мешу, а это все размер и доп нагрузка на загрузку игры. По симс4 вообще дикая лютость в мешах, как игре не начать глючить при кривости рук таких модеров. Так что внимательно и аккуратно надо все скаченное проверять и дополнять на постоянную основу в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, GRV сказал:

@mausnik Я знаю это все, для меня это геморно и долго копаться в лаунчере учитывая его тормознутость, последний раз запускала лаунчер года 3 назад, все делаю через распаковку симс3пак и выбираю то что нужно, либо сразу качаю пакадж. Например паттерны которые любят запиливать в симс3пак не нужны, по причине сильных тормозов редактора цвета, в готовых симов порой добавляют такое, что потом не поймешь откуда взялся в касе голый торс, те глючные боты и непонятная косметика.

Репаки для ленивых и кто не хочет заморачиваться, ведь я не знаю что в основе сборки репака, что добавил репакер по своему видению, как он нафаршировал оригинальные файлы игры, нужно же чтобы тупо работало, а как это работает практика долгой игры нужна. Да ставила репак симс4, но только для галочки в Sims4Studio, чтобы прога работала.

Меня просто удивляет что раз симс3 начали падать, то переустанавливаем игру, в оригинале там нечему падать в принципе, переименовываешь папку в мои документы и играешь на новом не заключавшем сохранении, вот и весь рецепт.

А вот у меня на репаке лаунчер работает отлично!)))  Не виснет, не тормозит! Загрузка- удаление зависит от объема контента. Если размер 3-5 мб то всё дело не более 10-15 сек. занимает!  Я таки наоборот стараюсь ставить по возможности все в симс3паках через лаунчер, чем в пакеджах! Игра и сохранки в два раза быстрей запускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, mausnik сказал:

Если размер 3-5 мб то всё дело не более 10-15 сек. занимает!

Я с такими размерами дела не имею, за все время существования игры доп материалов накопилось прилично и это без стора, и каждый раз устанавливать через лаунчер не вариант когда количество допов переваливает за 100, поэтому только хардкор, только пакадж, теперь еще и только те паки которые переделала самостоятельно. По поводу быстроты загрузки не могу ничего сказать, не измеряла не щупала да и нет возможности, т.к. многие допы только в пакадже идут, а конвертировать в симс3пак то еще неблагодарное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GRV сказал:

Я с такими размерами дела не имею, за все время существования игры доп материалов накопилось прилично и это без стора, и каждый раз устанавливать через лаунчер не вариант когда количество допов переваливает за 100, поэтому только хардкор, только пакадж, теперь еще и только те паки которые переделала самостоятельно. По поводу быстроты загрузки не могу ничего сказать, не измеряла не щупала да и нет возможности, т.к. многие допы только в пакадже идут, а конвертировать в симс3пак то еще неблагодарное занятие.

У меня после недавней чистки в папке Модс лежат 523 файла общим весом 914мб. Это что существует только в формате пакедж (скины, слайдеры, хаки и пр.) А все остальное прически, шмотки, мебель, города и др. в симс3паках в папке DCCache. тоже после чистки веят 1. 123 гб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik По количеству допов меня ограничивает только сама игра, если бы железо ограничивало думаю не играла бы совсем, потому что даже кинки через пару дней надоедает, а так хоть креативом позаниматься можно, типа красиво сделанный домик или сим одетый по последней моде 😃

И да у меня только украшательств для симов на 20 гигов, вот теперь занимаюсь их оптимизацией, заодно учусь моддингу симовскому. Вот немного одежды для симок потестить, конвертировано с симс4

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем GRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GRV сказал:

Вот немного одежды для симок потестить, конвертировано с симс4

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрины есть что в архиве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty Неа, только превьюшки в самих файлах, в принципе через s3pe можно посмотреть, выложила просто потестить кому захочется. Я еще не все проблемы в создании одежд и причесок смогла побороть, опыта нет, а найти ответы очень не просто, сама пробую решать.

Изменено пользователем GRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zig_zauer сказал:

Господа, не знает ли кто, есть ли возможность редактировать туристов в КАС?

Кликаешь на туриста. Выбираешь NRaaS\ MasterControler\ Продвинутые настройки\ Редактировать в КАС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zig_zauer сказал:

Благодарю премного.

или вариант для ленивых (без CAS почти);

По внешности:

Смотришь имя туриста, например Джон Капустин.  Щелкаешь на какого нибудь симпотного горожанина, NRaaS\ MasterControler\ Продвинутые настройки\ Передать генетику,  Все симы, ищешь  Джон Капустина, выбираешь 1 из 4х вариантов Нолевое смешивание, Полное или тп.  И вуаля урод турист тоже симпотяга.

Можно чтобы не искать долго донора-горожанина по городу - через компьютер или ноутбук  NRaaS\ MasterControler\ Сим\ Продвинутые настройки и тд аналогично.

Там же в Продвинутых можно Скопировать цвет кожи - только скин скопируется.

 

По одежке:  

NRaaS\ MasterControler\Вспомогательные \ Передать одежду другому симу  (NRaaS\ MasterControler\ Сим\ ... если через комп)  ,    выбрать донора, получателя, како-то 1 наряд или все   - одежда скопируется получателю.

Внешность можно таким макаром от многих доноров намешать, вообще нисчак будет ни на кого не похожа. И можно того НПЦшку как своего собственного выставлять на скачку))). 

Одежка если слишком одинаковой покажется тогда уже можно в КАС че-то поменять слегка, ботинки или цвет наприер.))  Но мне это лень всегда, я NRaaS Dresser -ом случайную одежку делаю.

 

Еще если слишком толстый или худой; NRaaS\ MasterControler\Вспомогательные \ Вес и задаешь в цифрах побольше или поменьше.  Там же в Вспомогательных Мускулатура - аналогично.

 

По прическам вот облом - таких опций не нашел в МС - т.е. только или в CAS менять или NRaaS Dresser -ом случайную и в нем же копировать на все наряды.

---------

А вообще мечтаю вычистить КАС до полного нуля практически, чтобы залетать и скакать там мгновенно почти. КАС мощная штука, но ооочень тягомотная!.

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, tahir сказал:

А вообще мечтаю вычистить КАС до полного нуля практически, чтобы залетать и скакать там мгновенно почти. КАС мощная штука, но ооочень тягомотная!.

В МК можно выставить черный список для КАС - закидываешь туда все ДЛС, на счет базовой одежки не помню, и КАС чистый будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за развернутое и подробное разъяснение. Дрессером перестал пользоваться. Только изменишь непися как он (дрессер) навтыкает в него всякой хрени, так что опять приходится его редактировать. В настройках оного не вполне разобрался , а туториал не нашел.

4 минуты назад, q2werty сказал:

В МК можно выставить черный список для КАС - закидываешь туда все ДЛС, на счет базовой одежки не помню, и КАС чистый будет.

Не. там только аддоны можно заблокировать. Но и этого хватает для того чтобы кас полетел раза в три - четыре быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zig_zauer сказал:

Не. там только аддоны можно заблокировать. Но и этого хватает для того чтобы кас полетел раза в три - четыре быстрее.

Ну, так основная масса ведь в аддонах. СС контент около 20-30%. 

 

Тоже все никак не соберусь перетряхнуть всю игру - столько набралось лишнего, жуть!!! Используются процентов 10 от всего скачанного, а остальное висит мертвым грузом. Но все нет времени... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, q2werty сказал:

Ну, так основная масса ведь в аддонах. СС контент около 20-30%. 

 

Тоже все никак не соберусь перетряхнуть всю игру - столько набралось лишнего, жуть!!! Используются процентов 10 от всего скачанного, а остальное висит мертвым грузом. Но все нет времени... 

Именно. У всех, походу такая же беда. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мод  Total_Hider_CASP   который скрывает в КАС всю дефолтную одежду. Только вот с ним все вновь генерируемые нпс будут одеваться в пользовательский контент, в том числе и голый верх\низ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.