Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

но я уже установил на свой риск. ладно попробую. жаль, что всё на английском

Он есть в более старой версии в теме переводов. Этот мод никак не влияет на анимации из других модов. Кроме того на ранних версиях с ним у меня вылетал Скай при смене ячеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gigazold, в переводах на 2 странице.

 WIP Maria Eden 1.04. некоторые анимации при попытке запуска приводят к вылетам. вы там не заметили, чтоб у вас такие же вылеты случались (вот у меня конкретные выборы анимаций приводят к вылетам, именно когда сам выбираю анимацию, когда появляется окно с выбором). ну и бандиты, вроде, подтупливают после мода, не особо хотят нападать то. sexlab 1.59 установлен!!! там он по буквам что ли различается, я точно не знаю SexLabFramework.v159c - видите в конце буква "с" - эта версия всегда была с буквой "с", или раньше он был просто "SexLabFramework.v159" - может у меня версия постарее. я то не знаю, я тогда просто скачал в переводах, там не было тогда буквы  "с" в конце. может у меня версия sexlab устарела?!!!! может из за этого вылетает? 

 

вот щас к ярлу её вызвали, и горит, шоб маструбировала, а это маструбация у мя есть то ка когда dd пояс одет, или через какой то мод на проституцию. а этот мод  "мария" на нём горяяая клавиша имеется на маструбацию - вот когда пытается это сделать сразу вылет. фигня, это ваше молчание еще добивает, знаете но молчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neznaika44,

Там ведь в описании написано, что требуется newest version. Новейшая версия. А лаб 1.59 им не является и тебе надо ставить 1.59с. Тут ты прав. Это разные версии и с буквой С более свежая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, да я я 5 минут назад так и сделал на свой страх и риск и всё заработало. а вот на счет этого, "newest version" я из за этой надписи тогда помню целый час по инету лазил искал, думал что это какое то требование к моду, думал из за этого у меня что то не то. вот только сейчас до меня дошло, как ты написал это. обычно пишут sexlab 159+. мне и в голову не пришло что надо это словосочетание в переводчик запихивать. ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@neznaika44, Да, вроде Заз 6 помог, спасибо, рядом с клетками крест точно есть, теперь другая проблема, раньше сталкивался но как то проскочил, Мария выдает вместо одежды пособие работорговца, а в храме дибелы меня просят одеться. Капец, теперь квест еще раньше в тупик упирается( Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neznaika44, То да, я, просто, думал, по первому разу одежду то дали... Может я там что то сделал такое, или еще что(что то не поставил, с чем то конфликтует).

Просто хочется, что бы все как надо пахало, если в начале уже глюки, то, то что их вызывает, может и потом аукнуться.

Альфа конечно, ну то есть у всех та же байда и дело в сыром моде? Лечить консолью и ждать, когда автор допилит?

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея у мода отличная, но он пока сыроват. я искренне надеюсь, что у автора хватит сил, желания и возможностей довести его до ума и его не постигнет участь многих лабовских модов, которых забросили так и не доведя до ума.

P.S. я его попробовал, но у меня он в данной версии не очень ровно работает.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, не хватает миссионерской позы для собак на кровати, установлены NastyCreatures и HornyDogsOfSkyrim. Чего не хватает ?


и есть ли мод на режим от первого лица, во время акта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захожу в ведьмино гнездо и вылетает на рабочий стол. а там я знаю стена с криком на замедление времени. очень хочется заполучить. 

 

удали пож. уже не надо.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стали вдруг исчезать НПС (не все, а каких-то пара-тройка, рандомно). Или так же вдруг проявляться. Пока я не начал перебирать все моды, подскажите, в чем (или из-за какого мода) может быть проблема? А, еще -- иногда группа непесей начинают мочить пустое место.

Изменено пользователем best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ГГ-шке красивые сисьге. В бодислайдере делал-делал, а все не то.

А вот есть откровенные броньки, где подходящая грудь есть. Например, вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Как бы перенести верх с броньки на тело персонажки? Или с помощью того же бодислайдера, или нифскоп задействовать или еще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rollo, да ну. в слайдере, слишком, легко добиться подобного результата. у меня реплейсер tbbp. но к нему, например, я, долго искал текстуры, вроде как у тебя установил текстуры, похоже. в слайдере надо делать немного более объёмно, потому что в игре видится визуально в сторону уменьшения, по крайней мере, у меня так. хз.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите  а сборки ещё кто не будь  делает ?

Я думаю, что "под себя" многие собирают, но это никогда не уходит в паблик, ибо вкусы у всех разные. Поэтому ты можешь избежать навязывания себе чужого мнения и собрать себе свой уютный и неповторимый Скайрим.

А погонять на чужой сборке иногда довольно интересно. Можно найти для себя новое и попытаться применить это для своей игры.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хотел узнать кое-что о моде Sanguine Debaushery. Его не так давно обновили и я решил его снова качнуть и поиграть, хотя не трогал, наверное, больше полугода. Скажите, есть ли какое-то подробное описание все возможностей мода? Что-то вроде прохождения. Такое ощущение, что у меня где-то с половины возможностей мода не работает. Например, я не могу передать хозяину заработанные деньги, только вещи, нет опции начать работать на хозяина, вообще сами опции диалога не меняется, что бы ни происходило, или сколько раз бы я не нажимал строчку Refresh Dialogues. Раньше, помню, если много хамить, хозяин одевал на героиню всякие штуки из Девиос девайсес, сейчас же просто продает Белетору по достижению уровня доверия -6. В общем, как мне кажется, что-то пошло не так.

Изменено пользователем Vedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vedro, ТЫ САМУЮ НОВУЮ ВЕРСИЮ СКАЧАЛ, КОТОРАЯ В ПЕРЕВОДАХ? и как там, нормально? убежать сложно, от хозяина? ну по карте если телепортироваться из вайтрана в солитьюд, получится убежать? а эти, ограничителиЭ, выбрость можно, оковы, нажатинм на клавишу R? А то хотел, то же установить, но из за того, что легко убежать стало, не нравится теперь, может это исправили!?

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vedro, ТЫ САМУЮ НОВУЮ ВЕРСИЮ СКАЧАЛ, КОТОРАЯ В ПЕРЕВОДАХ? и как там, нормально? убежать сложно, от хозяина? ну по карте если телепортироваться из вайтрана в солитьюд, получится убежать? а эти, ограничителиЭ, выбрость можно, оковы, нажатинм на клавишу R? А то хотел, то же установить, но из за того, что легко убежать стало, не нравится теперь, может это исправили!?

Я оригинал скачал с ловерслаба. Убегать пока особо не пробовал даже. Поиграл слегка, понял, что у меня что-то не так и побег сюда, вопросы спрашивать. Можно, например, проституцией и сабмиссивными действиями нафармить доверия и тебя отпустят, но, на мой взгляд, это чудовищно нудно и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vedro, мне думается автор, чего то перемудрил. наделал огромнейший сюжет, а об техническом состоянии мода позабыл. не, не буду устанавливать. я пробовал старинный сангвин установить, тот, еще когда первый sexlab появился только - не получилось такой сангвин заставить работать на новых sexlab, zaz. ну я играл, не самую последнюю версию, но , довольно, новую. там, сложно попасть в рабство, потому что мод теперь привязан к health alternative. гг попав в рабство предоставлена сама себе, а хозяин, там как шнурок бегает за гг, еле поспевает. хозяин, сам, ни когда не проявляет ни какой инициативы, вообще ни когда. стало, почти не возможно запустить статические анимации наказаний с розгами (да же, если грубить хозяину эти анимации статические, почти, ни когда не запускаются, всегда обычный секс). апофеоз идиотизма заключается в том, что любой стражник всегда освободит гг от гнёта, вот представь себе - телепортировалась гг ва вайтран и сразу спросила помощи у стражника, а потом освободилась, а потом убила хозяина - это больше какую то рутину напоминает. ну допустим, для телепортации нельзя нажать для вызова карты на клавишу M, но на J нажать можно (это дневник с квестами и через этот дневник можно вызвать меню карты и совершить путешествие). ну в общем мне не нравится так. вот если в модах DD всё продумано, я ни слова не скажу, там да всё , очень, грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну допустим, для телепортации нельзя нажать для вызова карты на клавишу M, но на J нажать можно (это дневник с квестами и через этот дневник можно вызвать меню карты и совершить путешествие). ну в общем мне не нравится так.

Если не нравится, то зачем юзаешь игровой эксплойт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не нравится, то зачем юзаешь игровой эксплойт?

Затем.  ну как объяснить, не знаю. моды некоторые не нравятся их и не ставишь и не упоминаешь. мод про сангвина - задумка не плохая, а технически всё как то не правильно, вроде бы. устанавливаю новую версию, а там снова облом. ни кто же не будет играть по длинному сюжету мода, если можно его сократить, попросив помощи у стражи. ну можно стереть диалоги у npc об освобождении и они будут всегда говорить, что нет инструментов. но можно легко убежать, это то не предусмотрено. ну понятно, что на вкус и цвет, но можно же через MCM, сделать какую нибудь настройку на этот случай, кому хочется посложнее. ну видишь, мне так то интересен этот мод, поэтому я так резко и критикую некоторые моменты, к тому же это не первая и не пробная версия.  

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кто же не будет играть по длинному сюжету мода, если можно его сократить

А ещё быстрее можно его сократить выделив поработившего тебя и набрав kill в консоли 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Зачем вообще ставить моды на усложнения геймплея, если сами потом начинаете искать и юзать эксплойты? Это РПГ и если игрок не в состоянии заставить отыграть поставленную текущими условиями роль, то зачем вообще играть в такие игры и ставить подобные моды? Тем более там есть широкое поле в настройках SD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.