Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Ты не учитываешь тот факт что по мимо скайрима есть еще система, у меня сейчас с запущенным минимальным рабочим софтом жрет чуть больше 4гб без каких либо игрушек. Но для аскетов с win xp и пустым taskbar'ом хватит и 3гб, угу. В то время когда планка 4гб стоит меньше 1к, экономить на спичках, зачем?

Win7x64 жрет чуть больше гига, с минимальным софтом у меня получается 1.5 гига. Ты запускаешь Скайрим одновременно с фотошопом, максом и кодировкой видео? Аааа... окей. Просто стоит это упоминать когда советуешь 8 гигов как минимум для Скайрима. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

З.Ы. 1К не дорого когда тебе нужна память. А когда ты читаешь на форуме что Скайриму надо 8 Гб, бежишь до ближайшего магазина, возвращаешься весь такой довольный, пихаешь эту память в системный блок, а у тебя НИЧЕГО в игре не изменилось, может быть немножко обидно, согласись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, не знал что нужно нажимать F9. 

А где можно скачать хентайных девушек главных героинь? Они такие красивые. Ещё вопрос вот сборка торна 3, в ней обязательно настраивать в самой игре что то, что бы работало всё? или там уже всё настроено? А то играю и что то слабо како то, в обливионе и то было раз в 200 больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Win7x64 жрет чуть больше гига, с минимальным софтом у меня получается 1.5 гига. Ты запускаешь Скайрим одновременно с фотошопом, максом и кодировкой видео? Аааа... окей. Просто стоит это упоминать когда советуешь 8 гигов как минимум для Скайрима. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 З.Ы. 1К не дорого когда тебе нужна память. А когда ты читаешь на форуме что Скайриму надо 8 Гб, бежишь до ближайшего магазина, возвращаешься весь такой довольный, пихаешь эту память в системный блок, а у тебя НИЧЕГО в игре не изменилось, может быть немножко обидно, согласись.

Не вижу смысла тебе что-то доказывать, если тебе хватает 4гб. я рад за тебя, если же у человека происходят часто обращения к винту при перемещении и "подлагивания", то он будет знать что делать.з.ы. обижаться на то что за 3 похода в кино ты получаешь заметный буст в системе и возможностью держать на готове большую часть необходимого софта не насилуя жестак свопами, безотносительно даже к скаю... странные люди пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Win7x64 жрет чуть больше гига, с минимальным софтом у меня получается 1.5 гига. Ты запускаешь Скайрим одновременно с фотошопом, максом и кодировкой видео? Аааа... окей. Просто стоит это упоминать когда советуешь 8 гигов как минимум для Скайрима. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 З.Ы. 1К не дорого когда тебе нужна память. А когда ты читаешь на форуме что Скайриму надо 8 Гб, бежишь до ближайшего магазина, возвращаешься весь такой довольный, пихаешь эту память в системный блок, а у тебя НИЧЕГО в игре не изменилось, может быть немножко обидно, согласись.

Не вижу смысла тебе что-то доказывать, если тебе хватает 4гб. я рад за тебя, если же у человека происходят часто обращения к винту при перемещении и "подлагивания", то он будет знать что делать.з.ы. обижаться на то что за 3 похода в кино ты получаешь заметный буст в системе и возможностью держать на готове большую часть необходимого софта не насилуя жестак свопами, безотносительно даже к скаю... странные люди пошли.

 

Я где-то сказал что у меня 4 или это телепатия? Расстрою тебя немножко, плохой из тебя телепат, у меня 6. Доказывать и правда нет смысла, все уже сказано, диспетчер задач наглядно показывает сколько памяти надо твоей игре и сколько осталось лишней. А подлагивания могут быть по массе причин, от слабого процессора, который не успевает считать все те скриптовые моды которые человек понатыркал, до медленного и замусоренного винта, когда игра не успевает подгружать локации.

 

 

P.S. Избыточная оперативка не даст вообще никакого буста системе, кроме прожорливых приложений которым ее не хватало. Скайрим не относится к таким приложениями.

 

P.P.S. И да, я не против 8 гб в системе, собирай я себе сейчас машину, я бы столько и поставил. Может даже больше, все-равно копейки стоит. Я против введения людей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

избыточная не даст, а вот недостаток вполне, 4гб в 95% случаев не достаточно для комфортной игры, не веришь сними 2гб планку и проверь на своей системе, ну и надеюсь у тебя не стоит при этом 1-2 мода для галочки что мол скай не чистый. И еще момент диспетчер задач не покажет тебе косвенно съеденную приложением память, или ты думаешь что скаю в идеале хватит 2гб? (жрет же он 1гб в диспетчере, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ENBoost расширяет память доступную скайриму до ~7,5гб(3,1-3,5гб адресное пространство процесса самого ская + 4гб ENBhost.exe куда ENB временно складывает то что скайрим не использовал какое-то время, но забыл нафиг выгрузить). Плюс невыгружаемая часть операционки(Win7x64 - порядка 0,5 гиг). В сумме ~8гиг, с хрюканием ХДД при передаче всего остального в файл подкачки.

Так что для комфортной игры с пачкой текстур овер 100500x100500 желательно гиг 10 оперативки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

 Ещё вопрос вот сборка торна 3, в ней обязательно настраивать в самой игре что то, что бы работало всё? или там уже всё настроено? А то играю и что то слабо како то, в обливионе и то было раз в 200 больше всего.

НУЖНО НАСТРОИТЬ В ИГРЕ ВСЕ МОДЫ. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. НИКТО ИХ ЗА ТЕБЯ НЕ НАСТРОИТ.

НЕ СТОИТ СРАВНИВАТЬ СКАЙРИМ С ОБЛИВИОНОМ. СКАЙРИМ ДОВОЛЬНО НОВАЯ ИГРА И ЕЁ СЕКС-СИСТЕМА ПОКА ЕЩЁ СЛАБО РАЗВИТА. ЕСЛИ ОНА И ДОГОНИТ ОБЛИВИОН ПО КАЧЕСТВУ И КО-ВУ СЕКС МОДОВ, ТО ЭТО БУДЕТ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за "косвенно съеденная память"? Жрет он 800 в помещении, 1.5 на улице. При этом еще 3гб висит свободно и никак не задействовано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите как настроить моды в самой игре? Я нажимаю магия, а там столько всего. А ещё эта система, нажимаеш мышкой что то активируется, как то не правильно это. У меня нормально кроме мастурбации ничего вообще не работает. Секс сцены были всего пару раз, и то я в диалогах уже и не помню что нажимал, потому что в большинстве случаев что не нажми, обычно они мне отказывают или говорят я не в их вкусе.

Скажите пожалуста есть ли моды такие, что как в обливионе, ЖГГ взяли в плен, насиловали, заставляли спариваться с животными. А также можно ли мне с медьведем или любым другим зверем заняться сексом, если да то как это зделать? Я видел фотки что вроде такое можно и даже там что то вроде "фильма" анимация просто шедевр, но у меня какая та фигня. Позы как в описании на цифры 1.2.3.4.5.6.7.8.9 не меняются, только с помощью пробела я могу хоть как то ускорить начатое.

Помогите!!! Я вам завидую, как будто вы боги а я муравей. Каждый пост читаю и слюньки текут.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А также можно ли мне с медьведем или любым другим зверем заняться сексом, если да то как это зделать? 

 

 

 

 

 

 

Теоретически наверное можно, если сходить куда нить  в цирк или зоопарк и сторожу поллитру проставить, что б пустил... Но думаю, лучше не рисковать, звери и укусить могут ...

 

А что бы полюбоваться на фривольное поведение персонажки в игре ,то достаточно установить сборку уважаемого Торна из соседней темы, и внимательно ознакомиться с описанием работы и настроек! Их там есть, и очень подробно, для любых чайников доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как вызвать компаньона и моды сборки 3 4 и 5 ставить вместе?

Порядок установки такой нужно делать - сначало ставим сборку 3, потом 4 и заменяем всё что требует, потом 5 и заменяем всё что требует?

Изменение: УСТАНОВКА: ПРОСТО СКОПИРУЙТЕ СОДЕРЖИМОЕ ПАПКИ "СЕКСРИМ - СБОРКА 4 ОБНОВЛЕНИЕ" В КОРНЕВУЮ ПАПКУ ИГРЫ. (НЕ В ДАТУ!) Как это понимать?

Я только что установил игру скайрим пиратка, поставил на неё мод сборка 3, сейчас хочу 4 поставить затем 5 сборку, но получается что противиречие в описани сборки 4. Написано крупными большими буквами УСТАНОВКА: ПРОСТО СКОПИРУЙТЕ СОДЕРЖИМОЕ ПАПКИ "СЕКСРИМ - СБОРКА 4 ОБНОВЛЕНИЕ" В КОРНЕВУЮ ПАПКУ ИГРЫ. (НЕ В ДАТУ!) Что же получается то господа, там папка дата уже есть, по сути в папке дата идут моды. 

В кого я такой нуб уж простите но я запутался  прошу помощи зала 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скайриме корневая папка это там где лежит папка Data. В моем случае она называется "Skyrim", но так как у тебя пиратка она может называться как угодно.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Посмотрите пожалуста, вот к примеру установлена сборка 3, как установить сборка 4

Поверх всех и нажать заменить? Ведь в сборке 3 и 4 есть папка дата, вот в чём прикол и я на этом встал, потому что я нуб и для меня это новезна. Я заточет под 1с, а тут моды которые ставятся ни как в других играх, совсем иначе и сложнее. Я никого не осуждаю в этом кроме самого себя.

Изменено: Вот забыл ещё спросить, написано в сборке 5 - FNIS_4.0_Beta3 (БОЛЕЕ СТАРОЕ НЕ ПОЙДЁТ!) Он уже вложен в сборку 3 или 4 или 5? Или же нужно скачивать где то на старонних ресурсах.

Изменение 2: Парадокс 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
установил сборку 3, поверх сборку 4. И вот ставлю сборку 5 заменя каждый файл в каждый папке и сталкиваюсь не в первый раз вот с таким. Что выбирать я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуста как его устанавливать, а то там столько всего - вот фотки 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
and 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати стоп, а такого и не вижу я мода там. Требования сборки 5 - 

ВНИМАНИЕ!НЕ ОБНОВЛЯЕТЕ МОДЫ:1 SexLab - v1.132 Zaz Animation Pack 5.203 FNIS_4.0_Beta34 Estrus Chaurus v1.9.2

А вот что на сайте у них http://s1.ipicture.r...09/ps0kmxUJ.jpg  и 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

там есть только 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
это его устанавливать ????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати стоп, а такого и не вижу я мода там. Требования сборки 5 - 

ВНИМАНИЕ!НЕ ОБНОВЛЯЕТЕ МОДЫ:1 SexLab - v1.132 Zaz Animation Pack 5.203 FNIS_4.0_Beta34 Estrus Chaurus v1.9.2

А вот что на сайте у них http://s1.ipicture.r...09/ps0kmxUJ.jpg  и 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

там есть только 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
это его устанавливать ????? 

 

Фнис нужной тебе версии есть в 4 сборке, распакованный, готовый, требуется лишь его периодически запускатьМой тебе совет - не стоит пытаться пихать все сразу в игру, устанавливай моды потихонечку, изучай их, внимательно читай описания, запоминай терминологию, а остальное со временем само придет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cana,

Если какие-то файлы просят замены - заменяй. "Копировать с заменой" А вообще ищи в гугле как устанавливать моды и читай. Я просто не знаю даже как объяснить тебе, ведь ты не понимаешь самые елементарные вещи...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если ты пользуешься сборками торна ничего своего не добавляй, ставь только то что находится в сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что вылеты, подвисания, критические ошибки в этой чудо-игре случаются даже без модов совсем и на стимовской лицензии. Вот я купил все вместе со всеми DLC, толку ноль, что пиратка, что лица. Тенденция такая, чем дольше в нее играешь и дальше проходишь, тем чаще вылеты. Так что ее сварганили довольно кривожопо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что вылеты, подвисания, критические ошибки в этой чудо-игре случаются даже без модов совсем и на стимовской лицензии. Вот я купил все вместе со всеми DLC, толку ноль, что пиратка, что лица. Тенденция такая, чем дольше в нее играешь и дальше проходишь, тем чаще вылеты. Так что ее сварганили довольно кривожопо.

Ну да, и если основная масса модов появляется уже по прошествии половины игры, то и получается жопа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Подскажите, как вызвать компаньона и моды сборки 3 4 и 5 ставить вместе?

Порядок установки такой нужно делать - сначало ставим сборку 3, потом 4 и заменяем всё что требует, потом 5 и заменяем всё что требует?

Изменение: УСТАНОВКА: ПРОСТО СКОПИРУЙТЕ СОДЕРЖИМОЕ ПАПКИ "СЕКСРИМ - СБОРКА 4 ОБНОВЛЕНИЕ" В КОРНЕВУЮ ПАПКУ ИГРЫ. (НЕ В ДАТУ!) Как это понимать?

Я только что установил игру скайрим пиратка, поставил на неё мод сборка 3, сейчас хочу 4 поставить затем 5 сборку, но получается что противиречие в описани сборки 4. Написано крупными большими буквами УСТАНОВКА: ПРОСТО СКОПИРУЙТЕ СОДЕРЖИМОЕ ПАПКИ "СЕКСРИМ - СБОРКА 4 ОБНОВЛЕНИЕ" В КОРНЕВУЮ ПАПКУ ИГРЫ. (НЕ В ДАТУ!) Что же получается то господа, там папка дата уже есть, по сути в папке дата идут моды. 

В кого я такой нуб уж простите но я запутался  прошу помощи зала  :(

КОМПАНЬОНОВ ВЫЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ. ИХ НУЖНО СНАЧАЛА НАЙТИ И ПРИГЛАСИТЬ С СОБОЙ.

 

ТАК КАК ТЫ ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ УВЕРЕННО СТАВИТЬ МОДЫ, ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ТЕБЕ ОБНОВЛЯТЬ СБОРКУ 3. ЛУЧШЕ НЕ СТАВЬ НА НЕЁ СБОРКИ 4 И 5. БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ ТЫ НЕ ЗАМЕТИШЬ, А ИГРУ ВПОЛНЕ МОЖЕШЬ СЛОМАТЬ. ИГРАЙ В ТРЕТЬЮ.

 

МОДЫ НАСТРАИВАЮТСЯ НЕ СТОЛЬКО В МЕНЮ МАГИЯ, СКОЛЬКО В МЕНЮ - "НАСТРОЙКИ МОДОВ" (РЯДОМ С НАСТРОЙКАМИ САМОЙ ИГРЫ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил сборку 4 и 5 заменив почти все файлы поверх. Почему всех потому что когда я менял некоторые файлы которые уже были из сборки 3 или 4 были новее чем в сборки 4 и 5. И я не знал что мне делать. Скрин я вылаживал ночью. А вот ещё МОДЫ НАСТРАИВАЮТСЯ НЕ СТОЛЬКО В МЕНЮ МАГИЯ, СКОЛЬКО В МЕНЮ - "НАСТРОЙКИ МОДОВ" (РЯДОМ С НАСТРОЙКАМИ САМОЙ ИГРЫ). Это настраивается вы имеете ввиду плагины? Я выполнил все ваши указание в сборке 3,4 и 5. заменял всё как вы описывали. Или где то в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Установил сборку 4 и 5 заменив почти все файлы поверх. Почему всех потому что когда я менял некоторые файлы которые уже были из сборки 3 или 4 были новее чем в сборки 4 и 5. И я не знал что мне делать. Скрин я вылаживал ночью. А вот ещё МОДЫ НАСТРАИВАЮТСЯ НЕ СТОЛЬКО В МЕНЮ МАГИЯ, СКОЛЬКО В МЕНЮ - "НАСТРОЙКИ МОДОВ" (РЯДОМ С НАСТРОЙКАМИ САМОЙ ИГРЫ). Это настраивается вы имеете ввиду плагины? Я выполнил все ваши указание в сборке 3,4 и 5. заменял всё как вы описывали. Или где то в другом месте?

ДА, КОПИРОВАТЬ С ЗАМЕНОЙ НУЖНО АБСОЛЮТНО ВСЕ ФАЙЛЫ КОТОРЫЕ ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНИТЬ. НУЖНО ВСЕГДА СОГЛАШАТЬСЯ НА ЗАМЕНУ.

А УДАЛИТЬ ЛИШНЕЕ, КАК ЭТО БЫЛО УКАЗАНО В ОПИСАНИЯХ СБОРКИ 4 И 5, ПЕРЕД УСТАНОВКАМИ ОБНОВЛЕНИЙ НЕ ЗАБЫЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет удалил, вот на памят ьпомню эти файлы

SexiS.ESMSexiSDefeated.ESPSexiSCupid.ESPSexiSArrokAnimations.ESP

Перед установкой я зашёл и удалил их прям из папки ДАТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Нет удалил, вот на памят ьпомню эти файлы

SexiS.ESM

SexiSDefeated.ESP

SexiSCupid.ESP

SexiSArrokAnimations.ESP

Перед установкой я зашёл и удалил их прям из папки ДАТА

ЕЩЕ, ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ПЯТОЙ СБОРКИ НЕОБХОДИМО УДАЛИТЬ ZaZAnimationPackConfig ESP!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.