Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, loxxxis сказал:

При прохождение квеста в замке Мии "что делать с Весс"  у меня вылетает игра (отпустить или сделать спутницей вылет, сделать рабыней отвожу к тренеру говорю и вылет)

а если убрать мод sexlab dialoges? Замок мии на LE в целом сырой, ещё недавно был вообще непроходим.

P.S. очередной раз поставил PAH 7.2.8 на профиль МГГ. И очередной раз всё запустилось без проблем. В стартовой локе(тюрьма). Если мод запускать из игры, то может не стартануть, о чём кстати автор честно предупреждает. + в 7.2.8 рабы как-то странно тренятся.. медленнее как будто. В общем всем советую 7.2.4 версию то же самое только без проблем. Тем более что 7.2.8 числится как beta.

Пальмы видимо кому как) мне зашли, снег поднадоел. Играл бы в ЛОР - только снег и суровые мужики, спору нет, но тут не ЛОР а секс-бдсм-фан. Единственное, странно смотрятся пальмы и снежная метель в данстаре. Выглядит дико... и ломающе логику.. примерно как женщины-стражники.

Изменено пользователем Gudaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gudaus года наверное 4 назад в королевстве Конго в центральной Африке намело многометровые сугробы... А Центальная Африка - Это Тропические джунгли... Тем более в Конго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был скорее всего всё-таки ЮАР или около того, где снег хоть и редкость но всё же иногда бывает, ибо зимой там плюс 5 на равнинах. Однако снег не в виде затяжных метелей, выпадает махом. И так же тает. Раз в 10 лет.

В ЛОРе есть погода, которую реплейсом не убрать) Наверное. Я по крайней мере не смог.

 

Внезапно прозрел почему товарищ женсчино в сборке медленно качается. Она же в поясах вечно бегает, а возбуждение даёт -20% к скорости кача. Вот она, судьба авантюристки в суровом краю.

P.S. кто-то говорил, что в опциональных модах будет mrissi - tales in troubles)

Изменено пользователем Gudaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gudaus сказал:

Замок мии на LE в целом сырой

Да он и на SE не идеален, правда там он еще в статусе бета, хотя мне кажется что мод тоже будет заброшен, как и для LE.

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу снега, вы уж извините, но девушка в бикини-броне, мчащаяся через сугробы, выглядит просто дико. Так что для таких сборок тропики - самое то.

59 минут назад, Gudaus сказал:

mrissi - tales in troubles)

А самому установить? Там же манипуляций никаких не надо. Тело у девушки вполне себе свое собственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Фолинов сказал:

По поводу снега, вы уж извините, но девушка в бикини-броне, мчащаяся через сугробы, выглядит просто дико. Так что для таких сборок тропики - самое то.

Бикини в Скайриме шьют не промокаемые и на шерстяной подкладке.)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Zergi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Фолинов сказал:

девушка в бикини-броне, мчащаяся через сугробы, выглядит просто дико.

смотря какая девушка... И смотря какие "сугробы"😋

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Gudaus сказал:

Выглядит дико... и ломающе логику.. примерно как женщины-стражники.

Дадада. Кстати, женщины-стражники - это какой мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ilovetea69  Тут по графике все можно.  Тут только чистый скай плюс HD текстуры. 

Я графику с нуля пилил.   Вот это мне как раз в этой сборке больше всего понравилось, вариативность.

LOOT ясное дело все поломает.  Пили умом не нарушая ордера, 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, homealone сказал:

смотря какая девушка... И смотря какие "сугробы"😋

  Показать контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

иногда можно по снегу голиком побегать - полездно для здоровья, сама в сборке иногда так бегаю, ещё и компаньонов раздеваю, ну может чуть надену что то на себя и на них, смотриться очень эротично!😋.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливается новая версия сборки, а также патч обновления текущей сборки... Подробности можно узнать на моем дискорд-канале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, stas2503 сказал:

Заливается новая версия сборки, а также патч обновления текущей сборки... Подробности можно узнать на моем дискорд-канале

тут некоторые спрашивают стас - там сугробы будут? и их можно преодолевать голышом? ну или на крайний случай в мини бикини? а может сугробы вырастут в размерах? - всех с праздником и удачи в преодолевании трудностей, особенно зимних! х....ха-ха!🤣. ешё раз с праздником, ну и не падайте духом - всё будет хорошо со временем конечно же! всех люблю и целую! - с уважением от worlink

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. ой забыла спросить - чрезмерно волосатые мужики от холода, ну может быть и женщины, в обычном варианте и в интимном будут ! или самой себе интим причёску подгонять? 😱.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stas2503 сказал:

Заливается новая версия сборки

А можешь уже ссылку обновить? Просто мне качать с яндекса дня полтора, а то и два. Чем быстрее начну, тем быстрее закончу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Фолинов сказал:

А можешь уже ссылку обновить? Просто мне качать с яндекса дня полтора, а то и два. Чем быстрее начну, тем быстрее закончу.

ты не прав - сразу всё скачивать не надо, а качать по одному файлу. и это только один из маленьких секретов скачивания с яд, об этом я и многие другие много описывали! 😱.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, worlink сказал:

ты не прав - сразу всё скачивать не надо, а качать по одному файлу. и это только один из маленьких секретов скачивания с яд, об этом я и многие другие много описывали! 😱.

Да что ты говоришь?😱

А Стас по сколько файлов заливает? Сразу все или по одному? Вот по одному я и собирался качать. В прошлый раз эту сборку я начал дергать еще в процессе заливки, когда там не то что половина, там даже треть файлов не залилась.

Так что для меня это никакой не секрет.😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Фолинов сказал:

Да что ты говоришь?😱

А Стас по сколько файлов заливает? Сразу все или по одному? Вот по одному я и собирался качать. В прошлый раз эту сборку я начал дергать еще в процессе заливки, когда там не то что половина, там даже треть файлов не залилась.

Так что для меня это никакой не секрет.😜

чем качаем? и сохраняем ли перед скачиванием на свой яд, и качаем уже оттуда? 😴. или все сразу? а поодному файлику пробовал и чем ???😱. это подсказка!😍.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Фолинов сказал:

Да что ты говоришь?😱

А Стас по сколько файлов заливает? Сразу все или по одному? Вот по одному я и собирался качать. В прошлый раз эту сборку я начал дергать еще в процессе заливки, когда там не то что половина, там даже треть файлов не залилась.

Так что для меня это никакой не секрет.😜

если 12 сборка уже есть , то проще патч обновления до 12.1 скачать  он на 4 гига всего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евангай 2.0

Вроде интересная сборка. Но вот вопрос. Внешний вид скайрима тут не изменен? Лор не нарушен? Меня до сих пор воротит от тропического скайрима. Тут ничего подобного нет? Я бы скачал и проверил да что-то много весит сборка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dr.lector сказал:

если 12 сборка уже есть , то проще патч обновления до 12.1 скачать  он на 4 гига всего

 

да если есть свой яд и idm, и правильно скачивать - за 1 час можно скачать, если правильно манипуляции производить!😇. короче сохраняем 1 файл на свой яд, качаем уже со своего яд этот файл, idm его сразу подхватывает и качает со скоростью 10 мб сек. следующий файл- тоже самое, папку создаём на другом диске и скачанные файлы перемещаем туда! на яд место заканчиваеться, удаляем скачанные файлы и очищаем корзину яд! приступаем к скачиванию следующих, процедуру последовательности действий повторяем неоднократно, пока всё не скачаем, так понятно? или может по подробней?😇.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие пользователи спс сказали, главное не запутаться в последовательности действий! с уважением  ко всем пользователям - worlink

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это снова я. Я знаю что я не нравлюсь автору сборки. Но может все таки есть способ убрать из сборки пальмы и вернуть обратно снег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, worlink сказал:

да если есть свой яд и idm, и правильно скачивать - за 1 час можно скачать, если правильно манипуляции производить!😇. короче сохраняем 1 файл на свой яд, качаем уже со своего яд этот файл, idm его сразу подхватывает и качает со скоростью 10 мб сек. следующий файл- тоже самое, папку создаём на другом диске и скачанные файлы перемещаем туда! на яд место заканчиваеться, удаляем скачанные файлы и очищаем корзину яд! приступаем к скачиванию следующих, процедуру последовательности действий повторяем неоднократно, пока всё не скачаем, так понятно? или может по подробней?😇.

таки да, так и надо делать, просто ежели уже стоит сборка проще патч скачать он меньше весит и переустанавливать всю сборку не нужно, как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.2
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.