Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

И здорово было бы в шапке сборки поставить пункт - "Скрины сборки" - а то на отдельном разделе форума народ не часто смотрит да и неясно с какой версии это, а тут глянули и глядишь понравится, если что игроки накидают выберешь что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а ENB как-то по светлей можно сделать ? просто затемнено сильно 

Или ссылку на ENB со сборки beta5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, stas2503 сказал:

В Beta 5 нет ЕНБ... Само ЕНБ выключается кнопками Shift+F12

Как отключить то понимаю . может его как осветлить можно ? и на рабочем столе появился ярлык реал версия енб. может он поможет ? и ты же сам писал инструкцию по установке енб в beta5 

Изменено пользователем voron8815

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После переустановки Софта всё установилось нормально но вылеты не прекратились.

Скажите, нужно ли настраивать анимации в МСМ, если сразу ставлю фул версию 1.2.1 ? Просто когда связал NPC, потом нажал "Опции связывания" - "Позы". И список поз не открывался. Проделал манипуляции из инструкции по установки патча 1.2.1 и только тогда список поз открылся..

35 минут назад, voron8815 сказал:

Как отключить то понимаю . может его как осветлить можно ? и на рабочем столе появился ярлык реал версия енб. может он поможет ? и ты же сам писал инструкцию по установке енб в beta5 

Действительно ENB тёмное и настройки по нажатию Shift+Enter открываются но само ENB на выкручивание ползунков никак не реагирует. Хотя я трогал настройки отвечающие за яркость, освещение и т.п.

Кстати я удалил фаил d3d9.dll, чьлбы вырубить ENB нафиг, потому что моё ведро его не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey82 сказал:

Кстати я удалил фаил d3d9.dll

Нельзя его удалять, правильнее будет запустить ярлык Real Vision и нажать uninstall...сам файл d3d9.dll нужен для оптимизации

@voron8815 там был ENBoost, то есть чистое ядро, но никак не полное ENB

если кому то интересно, то тут я пересобрал мод на Замок Мии:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость NomerFour

Автор можно ли Еnb менять?какой посоветуешь для этой сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NomerFour если не нравится этот енб, то советую вообще никакого не ставить... Другие енб только портят картинку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы. вопрос по sd+

Рабство откровенно мне непонятное. Хозяин ведёт себя как полное г... и вечно непонятно за что-то снимает очки. При этом в левом верхнем углу пишутся взаимоисключающие параметры. Вроде как я должен идти за ни куда-то на ночлег, но хозяин стоит на месте. Затем что-то там хочет, вроде как всё делаю а он скотина злится. 

В итоге приходится то сбегать и затем его валить, то подставлять под атаку других неписей.

У вас есть такое или то я валенок и не шарю как тру рабыней жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gudaus сказал:

Хозяин ведёт себя как полное г... и вечно непонятно за что-то снимает очки. При этом в левом верхнем углу пишутся взаимоисключающие параметры. Вроде как я должен идти за ни куда-то на ночлег, но хозяин стоит на месте. Затем что-то там хочет, вроде как всё делаю а он скотина злится. 

Тоже самое. И еще во время пребывания в рабстве, я не могу ни встать на колени ни идти ползком. Например: я в рабстве у Сангвина, и он не хочет со мной говорить пока я не встану на колени, но я не могу этого сделать, пишет ошибку - [SD] Problem with position

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 , а можно хоть поверхностное описание опциональных модов сделать и закрепить в шапке? Желательно, с указанием куда чего пихать в списках МО и что с чем может в итоге конфликтовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maxmix сказал:

Тоже самое. И еще во время пребывания в рабстве, я не могу ни встать на колени ни идти ползком. Например: я в рабстве у Сангвина, и он не хочет со мной говорить пока я не встану на колени, но я не могу этого сделать, пишет ошибку - [SD] Problem with position 

Такой ошибки не ловил, но с другой стороны и у сангвина в дримворлде не был. Так, сдавался неписям.

А если в мсм-меню кнопку вставания на колени изменить? Я ставил себе стрелки вверх-вниз. Это так.. мысли вслух. Проблему хозяина-имбецила не решает.

Весьма кстати прикольное рабство у Exturk XDFF. Там правда сперва надо заморочиться, т.е. выбрать себе попутчика, сделать хозяином. Но получается угарно. Я сделал хозяина Леона, себя рабыней, взял Лию и её конвертнул в рабыню. В мсм подкрутил, через диалоги на Лию навешал всякого. Главное что на время, поставил себе 5-10 дней - и отрывайся. Но конечно для сборки не подходит, ибо как попасть в рабство нихрена не ясно. Автоматом бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то проходил квест с поимкой джейд в магазине лауры? Он короткий или у меня что то не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gudaus сказал:

но с другой стороны и у сангвина в дримворлде не был. Так, сдавался неписям.

Сия проблема проявляется не только у сангвина, она везде.

 

9 минут назад, Gudaus сказал:

А если в мсм-меню кнопку вставания на колени изменить?

Изменял на стрелки, все равно не работает. Я еще попытаюсь загрузить старые сейвы с пропатченой 1.2.0 до 1.2.1, там все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MADDOC сказал:

Кто то проходил квест с поимкой джейд в магазине лауры? Он короткий или у меня что то не работает?

магаз не закончен. квест обрывается там где тебя лаура из клетки освобождает когда узнаёт что ты не пойманная джейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gudaus сказал:

магаз не закончен. квест обрывается там где тебя лаура из клетки освобождает когда узнаёт что ты не пойманная джейн.

Печааалька((((

Афигенный квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если хотите, я могу при следующем обновлении DD пака удалить SD+... Раз уж он вам так непонятен...

@Gudaus кстати. Мод от Esturk вызывает проблемы в сборке... Остается только ждать, когда Kimy допилит XDFF до адекватного состояния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, stas2503 сказал:

Народ, если хотите, я могу при следующем обновлении DD пака удалить SD+... Раз уж он вам так непонятен...

SD+ хороший и веселый мод, но он непонятен... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 , при сексе с Лайзой(когда обе девушки раздеваются) вернулась изначальная прическа. После секса опять короткие седые(или серебристые, фиг поймешь) волосы. Попробовал отнимать/отдавать девушке её фуражку и впал в ступор. В фуражке прическа одна, без фуражки - другая.

Кстати, при вызове списка анимаций там стабильно только одна. Текущая. Сменить анимацию не получается. Где я мог накосячить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Фолинов сказал:

@stas2503 , при сексе с Лайзой(когда обе девушки раздеваются) вернулась изначальная прическа. После секса опять короткие седые(или серебристые, фиг поймешь) волосы. Попробовал отнимать/отдавать девушке её фуражку и впал в ступор. В фуражке прическа одна, без фуражки - другая.

Кстати, при вызове списка анимаций там стабильно только одна. Текущая. Сменить анимацию не получается. Где я мог накосячить?

Тоже время от времени такое встречаю.

В Radiant Prostitution при сексе с девками только лесбийские анимации, хотя по диалогам должны быть страпоны и всё прочее.  Сменить через горячую клавишу секслаба нельзя на любую анимашку, только на подходящую по тэгу, то есть лесбийскую.

Из-за этого свернул пассивный поиск, оставил только активный.

Я как-то не нашёл где зависимость от секс-тэгов убирается, такая опция существует?

Так-то пофигу с какой анимации начинается, если было бы можно сменить на любую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял у трактирщицы в вайтране кв еа спасение 5 девиц из плена. Девиц спас. Пишет спвсено 5 из 5. Но кв не завершается. В диалогах с трактирщицей нет новых пунктов. Как можно завершить кв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MADDOC В трактире должна быть девушка (имя не помню) одета в очень откровенную одежду, у нее еще можно покупать доспехи для девиц, тк вот заведи этих - ей. 

P.S. я могу путать квесты, в одном из которых нужно сделать то, что я написал выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.8
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.