Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

Хочу провести небольшой опрос сборке версии Free:
Каких модов по вашему мнению не хватает в этой сборке? Комментарии оставляйте ниже и при предложении какого-то мода, нужно учитывать следующее:
1- важно помнить что это легкая версия сброки и далеко не все моды, которые вы предложите, будут включены в сборку.
2- не предлагайте моды с других сборок. Авторы других сборок могли изменить предлагаемый вами мод и менно под свою сборку и его включение в эту сборку может вызвать конфликты.
Жду ваших предложений в комментариях или на своем Дискорд-Сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу модов ? 

Если я добавляю моды свои через MO список тот что справа в конце его файл БАШ.

Когда я добавляю свои моды и подключаю они будут ниже этого баша нужно ли как то сортировать или так и оставить или же просто перетащить баш в самый низ и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую - в Skyrim LE сборке по ссылке на скачивание самой игры на яндексе и на меге, вирус в EXE файле , пишет - W32/Exploit.Gen.  Ругнулись и удалили этот файл два антивируса. В установщике сборки (не игры) вроде чисто, но ее скачивал с торрента. На вирус тотал не смотрел, но судя по описанию в открытых источниках в поиске, люди уже сталкивались с ним, большинство пишет - опасен. Через уязвимость IE загружает пакет троянов и инфицирует систему, после инфицирования удалить сложно,  кстати убери из сборки просмотр справки через IE, если возможно, а то выглядит подозрительно.

Вес файла 571 701 байт. На диске 573 540 байт, версия файла 0.0.0.0. 

 CRC32: 77F4B365

MD5: 25385DB6A4190204793DE2136C9CD3D3
SHA-1: 6F7DDD85BB3B139DB7859DECA59DD58C0FD9ED3D

Сравнение хеша 77F4B365.

Информирую. На меня ругаться не надо 😋, я полный нубЬ 🤓.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, scourge сказал:

убери из сборки просмотр справки через IE

 Это как? Файл справки он и в африке файл справки...

10 минут назад, scourge сказал:

в Skyrim LE сборке по ссылке на скачивание самой игры на яндексе и на меге, вирус в EXE файле , пишет - W32/Exploit.Gen.  Ругнулись и удалили этот файл два антивируса.

Там нет никаких вирусов - я этот установщик сам собирал

Какими антивирусами проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panda, KVRT, еше карриет от веба качну и тоже прогоню. Шас систему проверяю,  а то вдруг с моей стороны заражение произошло EXE (маловероятно но вдруг). плюс скачаю торрентом, второй EXE проверю. 

Panda, KVRT, еше карриет от веба качну и тоже прогоню. Шас систему проверяю,  а то вдруг с моей стороны заражение произошло EXE (маловероятно но вдруг). плюс скачаю торрентом, второй EXE проверю.

 

Dr. Web онлайн проверкой второй exe пропустил, говорит чисто, но панда блокирует и первый и второй, каспер прогоню следом, чуть погодя, - доложу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь подробно, скачал оба варианта игры (не сборки модов - а игры того варианта который ты указал для скачивания) , и тот что с яндекс диска и торрент так же,  после чего сверил файлы и сначала проверил Panda, затем KVRT. Во время проверки KVRT попробовал запустить файл, оба антивиря ругнулись, Win32.Exploit.gen, без ИД номера или пояснения. Панда удалила TESV-Skyrim.exe, после чего я их снова закачал отдельно с обоих источников. Без закидывания в папку где находятся остальные файлы, и попробовал запустить exe-шники,  выдала система сообщение что отсутствует какая то часть и запуск не возможен (извини точно не запомнил), но Панда их не удалила. Затем попытался закинуть их в папки, где они должны быть (после сравнения контрольных сумм сканирования выборочного обоими сканерами итд). Но до тех пор пока не трогал файлы руками, Панда не ругалась, хотя заставил его проверять их раз десять сканированием, стоило только попытаться запустить или заменить файл, закидываением поверх уже находящегося там например, на дополнительно скачанные с тех же источников Панда сразу удаляла с оповещением - вирус (не троян а именно вирус указанный выше).

После чего скачал и проверил сканерами:

EmsisoftEmergencyKit - портативный

msert - портативный

NPE - портативный

KVRT - портативный, скачал новый, взамен того что был, мало ли

ESETOnlineScanner - портативный

Pandа - установленный в системе облачный + фаервол+ сетевой итп.

Dr.web Carriet - портативный

Все новые, обновленные, плюс проверил exe-шник онлайн проверкой доктора. Ни один из них не ругается при проверке (поэтому не полез на вирус лабы в поисках ответа, там требуется скачать утилиты для сканирования и прислать им логи , причем с нескольких таких утилит, решил бессмысленно - довольно долго ждать придется ответа, раз такое количество онлайн сканеров не видят), однако только Панда при попытке запуска, сразу жестко сносит файл - с определением вирус, сносит TESV-Skyrim.exe остальные не трогает и не реагирует.

Просто файл exe был создан 31 день назад, а проблемы возникают только при запуске в папке вместе с остальными файлами, Мб, что то, возможно в этих файлах затесалось, ну либо Панда сошла с ума (маловероятно, хотя кто знает), юзаю ее уже лет 10, разные варианты, плюс портативные сканеры от разных компаний, держала она вроде бы без серьезных пропусков, пробовал когда то каспера, авиру, тренд микро ставить - наловил, а вот про Панду пока норм отзовусь (по крайней мере не было такого чтобы каспер или доктор находили что то серьезнее кейгена или активатора, PUP тоже видит, но пару раз было, что только спустя пару недель после установки программок засекала - но действия самого PUP не было - в смысле не было заметно ни рекламы ни тормозов, ничего, хотя то наверно больше заслуга файервола 😋), прекрасно отличает кейгены от троянов - загрузчиков, последних жестко валит, причем без спроса и часто без оповещения, кейгены, кряки при нахождении всегда спрашивает и мах может в карантин закинуть. Возможно, кто то пометил этот файл как вредоносный в облаке, я пытался зайти на сайт Панды, за справочной инфой, там не получается получить справку, по конкретному файлу, только общие сведения при наличии ИД трояна вируса итп, в данном случае ИД отсутствует в описании, выдает только указанное мной в начале сего полотенца, а онлайн поддержка только на испанском, английском, немецком, и еще там пару европейских. Попробуй мб Панду поставить, проверить систему у себя, или на другом компе каком нибудь поставить ее в систему и попытаться запустить файл, сам увидишь 😎.

Сорь за сей опус 😭 сам устал нащелкивать, хотя и так сокращал😁

 

 

Изменено пользователем scourge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@scourge Объясню проще , антивирус видя неизвестную программу автоматом думает, что это нечто враждебное, злое и коварное😱. По факту просто в его базе нет сигнатур определения что это. А автору больше нет дела, чем рассылать свою программу для внесения в списки каждому из компаний, разрабатывающие антивирусный софт. 

Изменено пользователем Barmailley
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@scourge мир сошел с ума на почве интернет-пиратства и авторских прав. С недавнего времени у антивирусов есть еще одна задача - пресекать распространение пиратского контента... Но эта задача выполняется криво. Как сказал @Barmailley в посте ниже, Антивирус не то что не знает моих програм и определяет их как потенциальные угрозы, а все просто потому что мои приложения не имеют цифровых подписей с указанием авторского права на программу. Вот такая галиматья. А возиться с этими подписями, как опять же сказано в посте ниже твоего, у меня совершенно нет времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@scourge @Barmailley @stas2503  антивирусы срабатывают на характерные участки кода, и если нет цифровой подписи и соответствующих записей в базе антивируса, то будет "тревога". и тут уже пользователь должен вручную решить- доверяет он файлику или нет, притом некоторые антивирусы позволяют не просто "доверять", а "доверять выборочно", например, допустим тот же каспер разрешив выполнение и лазить на определенный адрес, но при этом может запретить лазить в реестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин это лучший подход к созданию сборки, что я видел. Инсталляторы с опциями. Очень хорошая работа. Как задонатить автору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 Я без иронии говорил. На самом деле работа хорошая. Единственная проблема, как многие говорят, вылеты. SLMP + SKYGS + DD + Cursed loot + Deadly Whenches ставил. Все по инструкции смотрел и устанавливал, slmp 2.6, эту сборку, DD, куча дистрибутивов, очистил slmp, добавил опциональное, fnis, dual sheath redux, wrye bash, load order в порядке, overwriite переносил. Но блин все равно, как и вчера пробовал SkyGS II, вылетает периодически. Нет никого, кто сумел найти причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, unnamed2111 сказал:

Я без иронии говорил.

Я тоже - в справке к сборке есть мои реквизиты

1 час назад, unnamed2111 сказал:

SLMP + SKYGS + DD + Cursed loot + Deadly Whenches

Попробуй SLE - поддержку SLMP я отключил уже наверное больше недели назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без slmp конечно будет полегче, однако моя проблема все таки была в порядке загрузки... Очень многое сбивает галки и порядок, даже запуск лаунчера slmp. Все расставил, сыграл 1.5 часа без вылетов, хотя до этого они были каждые 10 минут. Завтра напишу остались ли они. Если пропадут, впиши в мануал жирным текстом в раздел с установкой, что в случае вылетов, или заранее после окончательной установки и подбора опциональных модов, прежде всего снимали все блокировки, распаковывали нужный профиль из установщика куда нибудь, и по полученному лоадордеру один за другим сверяли порядок в МО, чтоб каждый сразу имел в виду капризность этой штуки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я порядок загрузки исправлял через Врайбаш. Запускал ВрайБаш, потом после сообщения о неправильном порядке загрузки нажимал предлагаемые клавиши Ctrl (или Alt точно не помню) + Z. После нажатия этих клавиш порядок загрузки исправлялся, но всё равно вылеты продолжались также часто, как и до этого. Может во ВрайБаш тоже неправильный порядок выставлялся после нажатия вышеуказанных клавиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Romadonay Врайбаш в данном случае именно порядок только руинит. Поэтому после всех манипуляций перед игрой, после всех установок, вручную лучше проверять. У меня так и было. А вот вылеты хоть и вроде бы исчезли, но на самом деле стали просто реже. Либо это я набедокурил опять. Однако ставлю LE...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, unnamed2111 сказал:

 Однако ставлю LE...

  Ну не зря же автор сборки stas2503 отказался от поддержки SLMP-версии сборки. Значит в той версии много нерешенных проблем было. Чтобы избежать этих проблем, лучше не экспериментировать с SLMP , а сразу ставить SLE версию сборки.

 Картинка в SLMP может и покрасивее была, но для сборки модов стабильность работы важнее, чем качество картинки.

Изменено пользователем Romadonay
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Romadonay сказал:

для сборки модов стабильность работы важнее, чем качество картинки.

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я вроде как решил проблему с вылетами. В файле ModOrganizer\mods\MMS Overhaul\SKSE\Plugins\CrashFixPlugin.ini изменил внизу CustomMemoryBlock=1 с 0 и CustomMemoryBlockTotalSizeMb=128 с 64. В консоли пишутся проценты заполненности блоков памяти и теперь они равны 50-56%. Судя по всему из-за этого и вылетало периодически, но до замены не смотрел, что там было. А сейчас в тех локациях подземных, в которых были вылеты очень частые - ни одного. Сейвы не чистил 60 раз и спокойно грузятся. Сначала на SLE это проверил, потом на SLMP. Может у кого-то от этого тоже вылеты исчезнут...

И еще касательно вот этого. Заметил такую проблему с существами, но лишь с некоторыми.

В 24.07.2019 в 18:22, dimewoko0 сказал:

Привет. У меня некоторые анимации проходят с ошибкой: "прибор" статично висит в воздухе. Как это исправить?

Дальше было сказано, что надо попробовать. Я удалял Havok fix, а также Beast HDT for MNC и ABC HDT Patch, но результата нет. Как это решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2019 в 22:39, stas2503 сказал:

Близится обновление

Заменен Ordinator на SkyRE
Обновлены практически все моды до текущих версий

Глючные моды удалены

А чуть выше сказал, что удалил сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.8
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.