Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@shootin,

Да. Надо удостовериться что nvse_loader.exe имеется по указанному пути.

И

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
еще не помешает.. на всякий случай. 

А

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сильно облегчит работу со скриптами: поиск ошибок и т.д.

После всех установок должна появиться строка:

Открываем Гекк - закладка Правка - должна появиться строка Enable spell checker (проверка правописания)

Убираем галочку и Гекк перестает нас доставать изучением русского языка, которого он сам ничерта не знает.

Чтобы проверить правописание скриптов - Можно открыть любой рабочий скрипт и внести в него ошибку - при сохранении выскочит окно об ошибке, с указанием в каком именно слове и в какой строчке..

Начнут отображаться все интерьеры и НПС..

 

В общем,  очень много полезного и интересного откроется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shootin,

Да. Надо удостовериться что nvse_loader.exe имеется по указанному пути.

И

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
еще не помешает.. на всякий случай. 

А

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сильно облегчит работу со скриптами: поиск ошибок и т.д.

После всех установок должна появиться строка:

Открываем Гекк - закладка Правка - должна появиться строка Enable spell checker (проверка правописания)

Убираем галочку и Гекк перестает нас доставать изучением русского языка, которого он сам ничерта не знает.

Чтобы проверить правописание скриптов - Можно открыть любой рабочий скрипт и внести в него ошибку - при сохранении выскочит окно об ошибке, с указанием в каком именно слове и в какой строчке..

Начнут отображаться все интерьеры и НПС..

 

В общем,  очень много полезного и интересного откроется!

Спасибо! Пошёл пробовать переводить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузил ДЛС Пойн Лукаут для НВ и... Народ, кто-нибудь знает, что это за файл

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

и почему он не появился в ФОММе на этот раз. Я и раньше загружал Пойнт Лукаут из одной и той же папки, но на этот раз PointLookoutN_Fix.esp не обнаружен. Из за этого (я подазреваю) на болотах ночью очень темно и... страшно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DEATHAN

Подскажите пожалуйста...

Первое: После секса партнеры валяться на землю, как куклы, после правда встают. (Была такая функция в скайриме, но отключаемая) Можно ли избавиться от нее здесь?

Второе: Опять же после секса у ГГ лицо застывает с открытым ртом и закрытыми глазами. Как вернуть нормальный вид? (Парой и у партнера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста...

Первое: После секса партнеры валяться на землю, как куклы, после правда встают. (Была такая функция в скайриме, но отключаемая) Можно ли избавиться от нее здесь?

Второе: Опять же после секса у ГГ лицо застывает с открытым ртом и закрытыми глазами. Как вернуть нормальный вид? (Парой и у партнера)

1. не избавиться.

2. достаточно присесть и встать, тогда мимика встает на место (в т.ч. и у напарников). Если вы меняли тела и приседания не помогают, то можно сесть на стул, диван и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. достаточно присесть и встать, тогда мимика встает на место (в т.ч. и у напарников). Если вы меняли тела и приседания не помогают, то можно сесть на стул, диван и т.д. 

А фикса какого-нибудь нету? А то поднадоело каждый раз приседать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ThunderBolt, примерно так:

вернешься с Санни после очистки источников, в солуне увидишь что Трудди говорит с Кобом, когда Кобб убежит вся ветка диалогов с Трудди, далее идешь к Коббу он подпирает стену крайнего дома на выходе из города. Он в начале раза два или три поимеет ГГ за дружбу с доктором, потом диалог и нужно выбрать что-то типа "а что если будете контролировать город и получите долг" потом к Санни, далее Трудди, потомс Чет и обратно к Кобу, Главное не ходить на заправку к Ринго и не говорить с ним. Бывает что когда после всех диалогов возвращаешься к Кобу, глюк все сделали с твоей ГГ( опять раза три поимели) а надпись задание выполнено и одно что-то про ручьи провалено не появляется, поэтому перед этим нужно сохраниться и подойти заново, после этого на запрвку 

Изменено пользователем Timboss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ThunderBolt, примерно так:

вернешься с Санни после очистки источников, в солуне увидишь что Трудди говорит с Кобом, когда Кобб убежит вся ветка диалогов с Трудди, далее идешь к Коббу он подпирает стену крайнего дома на выходе из города. Он в начале раза два или три поимеет ГГ за дружбу с доктором, потом диалог и нужно выбрать что-то типа "а что если будете контролировать город и получите долг" потом к Санни, далее Трудди, потомс Чет и обратно к Кобу, Главное не ходить на заправку к Ринго и не говорить с ним. Бывает что когда после всех диалогов возвращаешься к Кобу, глюк все сделали с твоей ГГ( опять раза три поимели) а надпись задание выполнено и одно что-то про ручьи провалено не появляется, поэтому перед этим нужно сохраниться и подойти заново, после этого на запрвку 

вот спасибо , буду пробывать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят после  ремонта робота  Эд-э в Приме (нью вегас).. персонаж застывает и ничего нельзя сделать .. только приседать и вставать  .. ктонибудь сталкивался с этим?

Изменено пользователем ThunderBolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят после  ремонта робота  Эд-э в Приме (нью вегас).. персонаж застывает и ничего нельзя сделать .. только приседать и вставать  .. ктонибудь сталкивался с этим?

Да, отключи секс сборку возьми Эдю в компаньоны, включи сборку вот и счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Играю обоими... Как такое возможно? Я тоже хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Что мешает завести несколько персонажей?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Что мешает завести несколько персонажей?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

1) Играю обоими... Это значить, что ты можешь переключатся с одного персонажа на другого, но судя по (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) это не так...

2) Что мешает завести несколько персонажей... Очевидно означает - "что мешает завести несколько КОМПАНЬОНОВ".

Извините, ваш русский ввел меня в заблуждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое:
Скриншот из темы "Мой Персонаж!" вопрос там ставится , каким персонажем (пол) игрок предпочитает играть, не понял, что вас поставило в тупик в моём ответе.
Второе:Данная тема  "Помогите нубам" значит что? Флейм

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
Прошу модератора либо стереть данные посты или переместить в подходящую тему.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое:

Скриншот из темы "Мой Персонаж!" вопрос там ставится , каким персонажем (пол) игрок предпочитает играть, не понял, что вас поставило в тупик в моём ответе.

Второе:Данная тема  "Помогите нубам" значит что? Флейм

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Прошу модератора либо стереть данные посты или переместить в подходящую тему.

 

Первое :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Внимательно (для танкистов)! В тупик меня поставила фраза "Играю за обоих", что может означать, что есть возможность переключатся с одного персонажа на другого. Мне показалось это интересным и я попросил (не у тебя) у мододелов, как это сделать (возможно какую-нибудь консольную команду переключения с одного перса на другого)...

Второе:

В какой нахрен еще теме мне размещать мою просьбу? И причем тут срач (ой простите Флейм), если я извинился и объяснил причину недоразумения... Могу еще раз извинится ( для людей с особо тонкой душевной конфигурацией), мне это на самолюбие не давит... ИЗВИНИТЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi,

Скорее всего, он имел ввиду соответствующие сохранения. Начал за МГГ - сохранился, поиграл, сохранился... Начал новую игру за ЖГГ - тоже самое.. и потом просто подгружаешь нужные сохранения..

Можно еще консольной командой менять пол ГГ, но это чревато сбоями и багами.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, он имел ввиду соответствующие сохранения. Начал за МГГ - сохранился, поиграл, сохранился... Начал новую игру за ЖГГ - тоже самое.. и потом просто подгружаешь нужные сохранения..

Можно еще консольной командой менять пол ГГ, но это чревато сбоями и багами.. 

Прикольно, надо попробовать. Меня просто сбило с панталыку, что на скрине их двое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


с панталыку
сбило с толку если по русски  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой нахрен еще теме мне размещать мою просьбу? И причем тут срач

 

Стоп, стоп вот так уёдёшь пива попить а здесь ( на форуме) ужастик происходит.

Нет дружище я не хотел срач разводить и да меня удивил ответ со своим скрином в теме. Отвечаю развернуто у меня несколько аватаров, что в Скайриме что в Обливионе что в Вегасе. На скрине там компаньон кстати баба (у меня и за мужиков баба и за баб тоже баба, кстати погибла героически в бою) что непонятного в моем посте в теме «Мой персонаж» тоже в упор не пойму, там вроде не компаньонов обсуждают и не переключение между персонажами, поэтому и слово флейм всплыло.

Вообщем мне на самом деле на@рать, все сказал что хотел кто обижен сам виноват.

Изменено пользователем Rauber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.