Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@yithpt, Т.е. вылет при запуске? 

 

да, причём повисает весь экран в чёрном окне, который сбрасывается только диспетчером. Сейчас вроде снёс всё и поставил по новой с нуля, но без бридера и прочих паков, только Sexout.esm rus, Slavery rus, Ядро, Дату, Экстендер 15, nvse_4_2_beta4, MCM. Запустил - грудь вытягивалась к горизонту - пофиксил  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Проверил - норм. Полагаю дело в неточной установке Бридера, я "устанавливал" его посредством Ctrl+C, Ctrl+V. Папки сливались. FOMM'ом ставил тоже и тоже без результативно. Последовательность действий верна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yithpt,

Если без Бридера все идет, то получается что дело в нем..

Попробуйте опустить его в самый низ загрузки.. Кстати, порядок загрузки верен?

Может быть еще конфликт с чем-то.. по территориальному признаку или по разнице версий..

С Бридером я помочь не смогу, т.к. не использую этот мод по некоторым причинам.. Но игра по идее запускаться с ним должна.. Можно попробовать установить раннюю версию из темы переводов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yithpt,

Если без Бридера все идет, то получается что дело в нем..

Попробуйте опустить его в самый низ загрузки.. Кстати, порядок загрузки верен?

Может быть еще конфликт с чем-то.. по территориальному признаку или по разнице версий..

С Бридером я помочь не смогу, т.к. не использую этот мод по некоторым причинам.. Но игра по идее запускаться с ним должна.. Можно попробовать установить раннюю версию из темы переводов..

Будем пробовать.

Совместимы ли русифицированные паки с англоязычными ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Совместимы ли русифицированные паки с англоязычными ?
Абсолютно - все ресурсы только оригинальные с лаба, русифицировался только текст в самих эсп и эсм файлах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил обновленные рус. Sexout и Pregnancy. Начало работать обучение в том моде =)

Оказывается оно заключалось в плетке.

Но - пропала анимация при насилии кнопкой "/".

Что такое SCR?

В каком моде есть секс система мужского персонажа?

Ненасильственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Igor1407SexoutCommonResources


 

 


Так-что сомневаюсь, что он ругается на моды Славери и Легион (если выставили все правильно) - возможно он уже выдает другую, следующую ошибку?
    ...В итоге методом ТЫКА поменял  SexoutPregnancyV3.esm, взял с харда, и всё, ЭДИТ ПАШЕТ ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Igor1407SexoutCommonResources

 

 

    ...В итоге методом ТЫКА поменял  SexoutPregnancyV3.esm, взял с харда, и всё, ЭДИТ ПАШЕТ ! ! !

 

во время беременности пропало тело, только сиськи кисти рук и голова летают, как исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во время беременности пропало тело, только сиськи кисти рук и голова летают, как исправить ?

А ресурсы беременных тел установлены? Если что - ссылки есть во втром посте темы "Помогите нубам".

Если уверены что все установлено - проведите повторную инвалидацию (может игра не может найти или воспроизвести файл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ресурсы беременных тел установлены? Если что - ссылки есть во втром посте темы "Помогите нубам".

Если уверены что все установлено - проведите повторную инвалидацию (может игра не может найти или воспроизвести файл).

Дякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В каком моде есть секс система мужского персонажа? Ненасильственная.

Как понять секс система для мужского персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понять секс система для мужского персонажа?

Он, наверное, хочет узнать какие моды поддерживают мужского персонажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, была проблема с прохождением через северный проход... Теперь я заметил, что у меня проблема с прохождением вообше через двери, особенно если они не ванильные, и с быстрым перемещением (вылет через раз). Окончательно добило меня, когда моя ЖГГ крякнула от недосыпа (при том, что режим хард кор даже не включен!) Промучавшись с неделю решил начать сначало... Теперь эта сука отказывается приседать! (клавиша "С" не работает). Я на грани нервного истощения... Что делать? Поможите у кого сердце доброе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 если у вас настройки по умолчанию то присесть клавиша (Ctrl)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно... Что б она приседать начала нужно из дома доктора выйти (я там уже три дня ошиваюсь - над новым лицом колдую). Извинясь, запаниковал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yithpt,

Вернуться на предыдущее сохранение или автосейв и переиграть..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Другого лекарства пока не придумали. 


Хотя, секундочку!

Раскажите подробнее, при каких обстоятельствах пропала анимация и работают ли анимации с другими? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Скажите кто нибудь, почему не работают лицевые анимации? Скачал всё по ссылкам с Лаба от Amra72, всё работает отлично, но лицевой анимации нет. У меня стоит сборка Торна, всё работает прекрасно, за что Торну большое спасибо! Хочу сразу предупредить, я нубский нуб, соответственно прошу пояснений для НУБА. А то я уже запарился искать по форуму в разных темах, не хотелось задавать глупых вопросов, в принципе и так всё ясно, но тут я ни как не разберусь. За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Скажите кто нибудь, почему не работают лицевые анимации?

Вам нужно было устанавливать только Amra72 animations pack и Patch Amra72 outfitmerect Breeze или Patch Amra72 outfitmerect Roberts (в зависимости какое мужское тело вы используете). Все подряд - не нужно!

В архиве Amra72 animations pack 0.41 Without Facial expressions - те-же анимации, только без мимики. Есть архив с альтернативными анимациями и ресурсами для модостроя.

Но особо на выраженную мимику не рассчитывайте - так... рот откроет, глазками похлопает. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно было устанавливать только Amra72 animations pack и Patch Amra72 outfitmerect Breeze или Patch Amra72 outfitmerect Roberts (в зависимости какое мужское тело вы используете). Все подряд - не нужно!

В архиве Amra72 animations pack 0.41 Without Facial expressions - те-же анимации, только без мимики. Есть архив с альтернативными анимациями и ресурсами для модостроя.

Но особо на выраженную мимику не рассчитывайте - так... рот откроет, глазками похлопает. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну мне бы собственно хватило бы и этого, а то вообще рот закрыт, а так конечно анимации  отличные. Я именно это и поставил Amra72 animations pack 0.41 Without Facial expressions, а тело Patch Amra72 outfitmerect Breeze ,  и скелет тоже поставил, но анимации лица нет.  Здесь в теме на 107 стр. по моему, есть подобный вопрос, но там  предлагают поставить Amra72 animatios v0.17 Но где взять по ссылкам на лабе всё тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне бы собственно хватило бы и этого, а то вообще рот закрыт, а так конечно анимации  отличные. Я именно это и поставил Amra72 animations pack 0.41 Without Facial expressions, а тело Patch Amra72 outfitmerect Breeze ,  и скелет тоже поставил, но анимации лица нет.  Здесь в теме на 107 стр. по моему, есть подобный вопрос, но там  предлагают поставить Amra72 animatios v0.17 Но где взять по ссылкам на лабе всё тоже самое.

Блин... Вы не вдумываясь прочли мой ответ???

Само название архива Amra72 animations pack 0.41 Without Facial expressions - говорит само за себя, а именно "Without Facial expressions" - БЕЗ МИМИКИ... (Без выражения лица)

Вам нужно установить вместо него анимации из архива Amra72 animations pack.rar - и не важно какие там на сегодняшний день цифры 0.17 или 0.41, это версии пака анимаций с мимикой и готовые к установке в игру.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.