Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Ну вы уж простите меня, но я нуб. Дело в том что я уже поставил и это Amra72 animations pack 0.41.rar, и это Amra72 animations pack 0.41 Without Facial expressions. И я понял что последнее анимации без лица, но как мне поступить сейчас? Можно просто отключить это Amra72 animations pack 0.41 Without Facial expressions в FOOM и всё будет работать или есть какие то другие действия?  Или как теперь убрать лишнее?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я уже поставил и это Amra72 animations pack 0.41.rar, и это Amra72 animations pack 0.41 Without Facial expressions.

 

Чтобы вы имели представление, как это работает - объясню...

Установив Amra72 animations pack 0.41.rar и после установив Amra72 animations pack 0.41 Without Facial expressions - вы переписали файлы анимаций Amra72 animations pack 0.41.rar (которые с мимикой), заменив их файлами из Amra72 animations pack 0.41 Without Facial expressions (без мимики). Поэтому у вас в игре нет анимаций с мимикой. Устанавливать нужно было что-то одно - либо пак с мимикой, либо пак без мимики.

@q2werty, прав - просто установите все из архива Amra72 animations pack 0.41.rar и вы замените анимации без мимики на анимации с мимикой.
 
О чем я и сказал в самом начале:

 

Вам нужно было устанавливать только Amra72 animations pack и Patch Amra72 outfitmerect Breeze или Patch Amra72 outfitmerect Roberts (в зависимости какое мужское тело вы используете). Все подряд - не нужно!
Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Uyrgen, и q2werty, уже переустановил всё пошло как надо, сразу сам бы не догадался , казалось бы мелочь, а малость расстраивает, ну что ж,  затупил с легка. Спасибо вам!!!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста нубу!!!Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой , я установил сборку на чистую игру без модов и плагинов, начал играть, но через некоторое время картинка на начинает дергаться, поначалу не особо заметно, а потом минут через 10-15 игры даже целится сложно. Помогает только полный перезапуск игры!

Изменено пользователем Anturoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста нубу!!!Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой , я установил сборку на чистую игру без модов и плагинов, начал играть, но через некоторое время картинка на начинает дергаться, поначалу не особо заметно, а потом минут через 10-15 игры даже целится сложно. Помогает только полный перезапуск игры!

Частенько слышу о такой проблеме, хорошо у самого более менее (примерно часика полтора без подергиваний при нормальных нагрузках и активном секисе) все идет ... по проблеме

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, правда не факт что поможет ибо проблема может быть вызвана кучей факторов, например криво настроенный порядок загрузки модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понос, так золотуха! Поможите, рейнджер Энди в Новаке не желает общатся с моей ЖГГ, без него я не могу выполнить мини квест - проверить все ли живы на посту (а без выполнения этого квеста, я не могу выполнить другой (мод Наследие)). Поганец просто не реагирует на приличных женщин (жму на "Е" - экран дергается и все...) Такое чувство, что он меня не видит. Сомбарихелпми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понос, так золотуха! Поможите, рейнджер Энди в Новаке не желает общатся с моей ЖГГ, без него я не могу выполнить мини квест - проверить все ли живы на посту (а без выполнения этого квеста, я не могу выполнить другой (мод Наследие)). Поганец просто не реагирует на приличных женщин (жму на "Е" - экран дергается и все...) Такое чувство, что он меня не видит. Сомбарихелпми!!!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- и мертвого разговорит... Если хочешь - попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько слышу о такой проблеме, хорошо у самого более менее (примерно часика полтора без подергиваний при нормальных нагрузках и активном секисе) все идет ... по проблеме

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

Совет от  genri28 это часть вот этого поста с одного форума.

предварительно при фризах игры, аудио, неписей и прочего непотребства рекомендуется удалять кодек FFDSHOW, либо более щадящий режим, добавить в его исключения вегас

раньше какое советовали с K-Lite делать, а вот теперь и до универсалки добрались, это я вас скажу происки империалистов, чтоб дивикс покупали платный

в FFDSHOW выбрать Audio decoder configuration -> DirectShow control -> Don't use ffdshow in: -> добавить экзешник вегаса (а не лаунчера) в исключения

тоже самое наверно стоит и для Video decoder configuration сделать

 

про свежие дрова разумеется не забываем

 

отдельно твикинг файла (обязательно делать бекап)

Windows Vista/ Windows 7

\Users\[your username]\Documents\My Games\FalloutNV\Fallout.ini

Windows XP

\Documents and settings\[your username]\My Documents\My Games\Fallout New Vegas\Fallout.ini

 

для более плавного фпса включить ограничитель

iFPSClamp=0 изменить на iFPSClamp=60

 

краш после первого интро-видео:

скачать d3d9.dll и кинуть его в папку с игрой к FalloutNV.exe. скачать можно из баз длл-ок типа http://www.dll-files...iles.shtml?d3d9

 

фризы и краши:

изменить bUseThreadedAI=0 на bUseThreadedAI=1 и добавить iNumHWThreads=2

что запихнет искусственного идиота в другой поток и ограничит гейм двумя ядрами, впрочем от этого тоже могут быть краши и тогда можно заставить гейм iNumHWThreads=1

 

убрать ускорение мыша:

можно добавить в файл FalloutPrefs.ini в секцию [Controls] (по другим сведениям в тот же Fallout.ini, тоже в [Controls])

fForegroundMouseAccelBase=0

fForegroundMouseAccelTop=0

fForegroundMouseBase=0

fForegroundMouseMult=0

 

лаги/фризы на nVidia видяшках:

запустить панель управления драйвом, в разделе 3D добавить профиль для вегаса и заменить “Power Management Mode” с “Adaptive” на “Max Performance”

проверяем. дополняем.

дополнительные параметры из инишника

 

iShadowMapResolution=1024 (странно, в префе стоит 1024, а после первого запуска стоит 255), можно и 2048, но это уже экстрим, современная видяшка в теории и 4096 сможет

 

bUseRefractionShader=1 если отключить, то будет приличный +FPS эффект, но не будет прикольных шейдеров на воде или на стелс-броне

 

bDoSpecularPass=1 отключив в 0 можно грохнуть блики, с одной стороны отключится "пластиковость" мира, с другой без бликов картинка похуже

 

uGridsToLoad=5 количество загруженных ячеек мира, увеличивать надо нечетным количеством 5,7,9,11. логика подсказывает увеличивать 5,9,25

 

fSplitDistanceMult=1.5 качество детализации земли, через стандартные настройки до 1.5, через инишник до 10, с соответствующим падением фпс

 

bAllow30Shaders=1 если видяшка умеет третьи шейдеры, то включать определенно, это еще никому не мешало, по умолчанию выключен

 

uInterior Cell Buffer=3

uExterior Cell Buffer=36 количество внутренних и наружных ячеек в памяти, можно увеличивать, если оперативки много

 

iPreloadSizeLimit=26214400 25 метров по умолчанию, я не знаю откуда они придумали эту настройку, наверно с х*ящика, потому что для

1 гига оперативки - ставить 52428800

2 гига - ставить 104857600

4 гига - ставить 262144000 (это вообще максимум)

Теперь по F.A.Q.

Файлы DLC должны быть русифицированы, у меня лично сборка начинает ругаться на это, да и не помогает это никак от фризов.

Про достаточно большие моды (глобальные) как показал эксперимент с кучей модов в сборке без хардкора никаких фризов нет (ENB не стоит) стоит поставить секс сборку начинаются фризы, убираем всё посторонние моды (только чистая секс сборка) фризы есть. Убираем секс сборку ставим массивную сборку обычных модов в том числе с большим количеством bsa-архивов, работает фризов нет.

Вывод что-то в самой секс сборке не в порядке.

Изменено пользователем Rauber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про достаточно большие моды (глобальные) как показал эксперимент с кучей модов в сборке без хардкора никаких фризов нет (ENB не стоит) стоит поставить секс сборку начинаются фризы, убираем всё посторонние моды (только чистая секс сборка) фризы есть. Убираем секс сборку ставим массивную сборку обычных модов в том числе с большим количеством bsa-архивов, работает фризов нет.

Вывод что-то в самой секс сборке не в порядке.

Не знаю как у других, а у меня фризы были всегда и на этой и на других сборках на основе сексоута (хотя помнится на ранних версиях фризов не замечал, но по этой теме тут много написано) ... как я уже говорил на этой фризит через полтора часа начинает, что для меня более чем нормально. Играю с простеньким ENB и парой глобалок (плюс невада, шмотки, стволы и тд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- и мертвого разговорит... Если хочешь - попробуй.

Ха, помогло! Заодно скачал и "СтрапонСекс", в связи с этим возникло два вопроса: 1) Старый Смаллталк убирать? (я убрал, возникли некоторые не состыковки в диалогах). 2) "СтрапонСекс" мне понравился (будут знать, как приличным девушкам хамить), обескураживает одно - где сам страпон? Эго нету (хотя пишет, что "пенетратор" добавлен)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, помогло! Заодно скачал и "СтрапонСекс", в связи с этим возникло два вопроса: 1) Старый Смаллталк убирать? (я убрал, возникли некоторые не состыковки в диалогах). 2) "СтрапонСекс" мне понравился (будут знать, как приличным девушкам хамить), обескураживает одно - где сам страпон? Эго нету (хотя пишет, что "пенетратор" добавлен)...

1. Игра ругается, когда подключены оба разговорных мода - но, можно игнорировать, никаких глюков не будет. Решайте сами - отключать или нет, в некоторых моментах игры, возможно придется отключать оба разговорных мода (к примеру, при освобождении пленников, если начнут говорить - остаются на месте, а не уходят).

2. Страпон "Пенетратор" нужно покупать в "Бункере СО", но с экипировкой страпона могут быть глюки (оденется на секунду и снимется), как лечить - не знаю. Этот баг появился при последних обновлениях сексоута.

Кроме того - вы можете выбирать строчку диалога "без страпона"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кроме того - вы можете выбирать строчку диалога "без страпона"...

 

Без страпона не интересно... А куда ставить мод в списке загрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без страпона не интересно... А куда ставить мод в списке загрузки?

Вот мой список загрузок:

[X] FalloutNV.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] HonestHearts.esm
[X] OldWorldBlues.esm
[X] LonesomeRoad.esm
[X] Goodsprings Hideout.esm
[X] MoMod.esm
[X] Lings.esm
[X] Companion Core.esm
[X] RobCo Certified.esm
[X] D.E.I.M.O.S..esm
[X] homeITU.esm
[X] AWorldOfPain(Preview).esm
[X] Primary Needs HUD.esm
[X] Sexout.esm
[X] SexoutCommonResources.esm
[X] SexoutPregnancyV3.esm
[X] SexoutOffSpring.esm
[X] SexoutSlavery.esm
[X] SexoutLegion.esm
[X] SexoutStore.esm
[ ] SexoutSlavers2.esm
[X] wsex.esm
[X] SexOutCheyenneReplacer.esm
[X] msexBase.esm
[X] ABIrob.esp
[X] ReworkStuff.esp
[X] LosIlluminados.esp
[X] Krays_Town.esp
[X] JL121_Vault121_Project_Fellowship.esp
[ ] Playthings.esp
[X] FewPosesMore NVedition.esp
[X] PinupPoses.esp
[X] The City Quest.esp
[X] NakedGunRus.esp
[X] EyesExpansion.esm
[X] LFreePlay.esp
[ ] SexoutDocMitchel(NEW).esp
[X] SexoutDocMitchel.esp
[X] SaveCass.esp
[X] UsableCigarettes neunen Ver for New Vegas.esp
[X] MKT.esp
[X] Goodsprings Hideout.esp
[X] MoreFollowers.esp
[X] headgearfix.esp
[X] Show Inventory.esp
[X] Persona_and_Secret.esp
[X] My Cloth Collection NV.esp
[X] Luxury Hideout.esp
[X] K2_NVPresets.esp
[X] AWOPMonsterPatch.esp
[X] ClassicRus.esp
[X] PerkEveryLevel.esp
[X] FNNsysNV.esp
[X] FALLIVION_NV.esp
[X] Companions teleporter RUS.esp
[X] doortothiktank.esp
[X] The Mod Configuration Menu.esp
[X] Quest_Item.esp
[X] Dog_City3.esp
[ ] Wasteland Assassin.esp
[X] K2_CaliOutfits01.esp
[ ] Jayson_Mod.esp
[X] RSP_Full.esp
[X] RobCo Certified Friendly Hit Fixer.esp
[X] CrowCanyon.esp
[X] FreaksValley.esp
[X] NVWillow.esp
[X] SKS Ren Hair Pack (50%).esp
[X] wsexInnuendoAnims.esp
[X] wsexInnuendoNPCs.esp
[X] wsexInnuendoNPCsSlaveDialoguePatch.esp
[X] SexoutZAZ.esp
[X] SexoutSS_C.esp
[X] SexoutStraponSex.esp
[X] SexOutCRWorldHookUp.esp
[X] SexoutTrade.esp
[X] SexoutDiscounts.esp
[X] SexoutRocket.esp
[X] SexoutYield.esp
[X] SexoutFadeToBlack.esp
[X] SexoutRexWillow.esp
[X] SexoutXPM.esp
[X] SexoutSexkey.esp
[ ] SexoutHowAbout.esp
[X] Sexout LevelUp.esp
[X] SexoutCheckMeOut.esp
[X] SexoutClothingEval.esp
[X] CaninneSlut.esp
[ ] SexoutEpidemic.esp
[X] SexoutNCR.esp
[X] SexoutAgent.esp
[X] SexoutKings.esp
[X] SexoutKhans.esp
[X] SexoutNotify.esp
[X] SexoutLust.esp
[X] SexoutHookupsAlt.esp
[X] SexoutCompanions.esp
[X] SexoutConsequences.esp
[X] SexoutConsequences EX.esp
[X] SunnyCompanion.esp
[X] SexoutResolutions.esp
[X] SexoutPowderGangers.esp
[X] Sexout Certified.esp
[X] SexoutFiends.esp
[ ] SexoutFiends13.esp
[X] SexoutLust - pHUD.esp
[X] SexoutRapist.esp
[X] SexoutReward.esp
[ ] SexoutStraponSexRus.esp
[X] SexoutSlavery_Adventures.esp
[X] SexoutDrugs.esp
[X] SexoutASB.esp
[X] SexoutSex.esp
[X] SexoutLobos.esp
[X] MojaveDelight.esp
[X] SexoutAffairs.esp
[X] SexoutAffairsMojaveDelight.esp
[ ] SexOutBrutildaTheButcher.esp
[X] msexVeronica.esp
[ ] msexFort.esp
[X] msexCourtesan.esp
[X] SexoutMojaveSchoolgirls.esp
[ ] Tryout-PG Kennel.esp
[ ] Tryout-Kennel Pregnancy.esp
[X] SexoutAssassin.esp
[X] SexoutOffspringDialogue.esp
[X] wsex.esp
[X] SexoutWorkingGirl.esp
[ ] SexoutBrutalRapers.esp
[X] Sexout-Wear-And-Tear.esp
[X] SexoutSexAssault.esp
[X] SexoutBreeder.esp
[X] SexoutPlayerSlave.esp
[ ] Smalltalk.esp
[X] SmallerTalk.esp
[X] DesertWarrior-Effects.esp
[X] I5K-PreWarBookReplacer-LPinder.esp
[X] 101Posters.esp
[X] 101Billboards.esp
[X] sunglassescollection.esp
[X] SexoutAfterSexEffect.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да-а-а, умеешь ты настроение поднять... У меня список раз в пять меньше и то постоянно какие-то косяки вылазиют.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 А что за "сексоутАссасин"? (вот прям чуствую - он мне до зарезу нужен). И еще эти постеры и билборды - это чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да-а-а, умеешь ты настроение поднять... У меня список раз в пять меньше и то постоянно какие-то косяки вылазиют.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 А что за "сексоутАссасин"? (вот прям чуствую - он мне до зарезу нужен). И еще эти постеры и билборды - это чё?

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- есть в теме переводов. И он вам не нужен - мод способен сделать врагов мирными, но только при первой встрече. Особо не разбирался в его работе - на момент установки, вся территория была уже исследована.

А постеры и прочее - меняют загрузочные экраны, рекламные щиты, плакаты, книги на изображение более соответствующие духу сексоута. Да и в моем списке не все моды, которые я использовал - многое удалял после прохождения (квесты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Облом пупсик... О.К. Пойду добывать "пенетратор"... Спасибо за помощь с рейнджером

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нубу: пропадают текстуры при надевании набора одежд из хижины Виктора, (телесные меши установленны) + повязки с детьми ломают оригинальную игровую броню так, что просвечивает голый зад и груди. Как лечить ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нубу: пропадают текстуры при надевании набора одежд из хижины Виктора, (телесные меши установленны) + повязки с детьми ломают оригинальную игровую броню так, что просвечивает голый зад и груди. Как лечить ?  

Как правило - использовать тело и комплект одежки-брони одного типа. Но вполне возможно - не доустановлены все ресурсы на броню (в основном броня при экипировке меняет и тело ГГ).

Подсумки с детьми не обязательно использовать (те что для зверушек), человеческие детеныши отображаются нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как узнать? Какой версии  FALL..  стоит? А то потсавил  Sexout_2.6.83.esm.bak  и  сразу понял парня про  вылеты в космос (у меня провалы, в БЕЗДНУ!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как узнать? Какой версии  FALL..  стоит? А то потсавил  Sexout_2.6.83.esm.bak  и  сразу понял парня про  вылеты в космос (у меня провалы, в БЕЗДНУ!!! )

В папке с игрой откройте свойства файла "FalloutNV.exe" далее идем во вкладку "Версия" снизу в окошке "Дополнительные сведения" смотрим на версию продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня возник непреодолимый баг в Breеder'e. После прохождения квеста в пещере, начал проходить Риверсайд. После того как предлагаю альфе расширить гарем, он, вестимо, трахает героиню, переносит её к Риверсайду, но беременность не начинается, и, самое гадкое, не запускаются анимации секса с когтями смерти. Притом, что сам квест взялся, Люси появилась в подвале дома, диалоги с Мирандой как надо идут, а вот тут - такой завтык. Версия Бридера - 8.4 (пробовал и переведенный и оригинал), версии СКР и СП - актуальные, взяты с самого ловерслаба, перепроходил квест с ноля раз 5-6, один фиг утыкаюсь в этот баг.

 

UPD. Если быть точным, то теперь вообще никакие анимации секса не запускаются, ни с когтями смерти, ни с людьми.

Изменено пользователем Vedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.