Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

 ...меня удивил ответ со своим скрином в теме. Отвечаю развернуто у меня несколько аватаров, что в Скайриме что в Обливионе что в Вегасе. На скрине там компаньон кстати баба (у меня и за мужиков баба и за баб тоже баба, кстати погибла героически в бою) что непонятного в моем посте в теме «Мой персонаж» тоже в упор не пойму, там вроде не компаньонов обсуждают и не переключение между персонажами, поэтому и слово флейм всплыло.

Вообщем мне на самом деле на@рать, все сказал что хотел кто обижен сам виноват.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Это какой-то ёперный театр!!! 

Спасибо "Rauber", мне уже ответили... Не так развенуто как ты дружище, зато коротко и по - теме. И вообще, тебя лично КТО-НИБУДЬ, О ЧЕМ -НИБУДЬ спрашивал? Хватит ФЛУДИТЬ - всем на@рать сколько у тебя автаров в Скайриме, ОБливионе и Братьях Марио. Я уже жалею, что использовал ТВОЙ СКРИН для своего вопроса - кто знал, что это тебя так ОБИДЕТ...

P.S.  "Kristalion" это для тебя    

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S.  "Kristalion" это для тебя
всеровно если написать сбить с толку большее количество народу поймёт это слово, чем панталык 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

а куда пропал 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал за МГГ - сохранился, поиграл, сохранился... Начал новую игру за ЖГГ - тоже самое.. и потом просто подгружаешь нужные сохранения..

Можно еще консольной командой менять пол ГГ, но это чревато сбоями и багами.. 

Я так понимаю, что нельзя ставить сборку сексоут для МГГ вместе со сборкой для ЖГГ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi,

В данном случае, насколько я помню, в сборках отличается версия сексаут и, собственно, сами моды. В сборке для МГГ присутствуют моды, которых нет в сборке для ЖГГ, и наоборот. Таким образом, чтобы совместить прохождение МГГ и ЖГГ, нужно "слить" их контент. Другими словами, перебросить моды для МГГ в сборку ЖГГ (т.к. она является более полной в плане ресурсов), и активировать нужные моды в ФОММ в зависимости от того, кем собираетесь играть.

Вот как-то так..


П.С. перебрасывать нужно только игровые моды - *.esp. Без Sexout.esm, без всяких папок текстур и прочего.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа есть вопрос, недавно установил такой интересный мод под названием fallout ttw. Всё вроде бы ничего но я решил поставить пару модов под этот ttw, а в частности TTWQuestOverhaul и seducing woman. Эти два мода требуют два файла .esm fallout3.esm и taleofthetwowastelands.esm которых у меня нету. Вопрос: что нужно сделать чтобы они заработали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алекс123,

Если они требуют, значит им нужны эти мастер файлы..

Лично я не использую этот TTW, но по логике, тот что требует Fallout3.esm похоже не предназначен под вегас.. Или там какой-то нюанс - нужно теребить мат часть на ЛЛ, в описании самого мода.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас скину ссылки на сами моды, мб я что то не углядел...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гдето читал что бывает в некоторые моды подкладывают .esm пустышки, мб и тут получится? только есть проблема, я не знаю как они делаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алекс123, Врядли пустышка будет выходом из ситуации. На мастер файлы просто так не ссылаются.. Тут надо подробнее просвещаться по поводу основы TTW.. 

Попробуй на эту тему пообщяться в ЛС с 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Он вроде плотно изучал это направление..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый! У меня не совсем обычная проблема/вопрос... но еще идти куда-либо я не знаю, т.к. посылают все с этим сюда.
Я использую Fallout New Vegas + FOW 2.50 - это очень хорошо проработанная и практически очищенная от багов/вылетов комбинация фоллаута и кучи модов (более 70 шт). Качал от вас подборку для ЖГГ (HARDCORE версия). По отдельности они при запуске через FOMM работают на ура. По отдельности, т.к. я понял причину черного экрана на старте - я превысил в сумме допустимое кол-во модов. 
Т.к. я java-разработчик, то я сразу стал искать решение проблемы - решил соединить как-либо .esp файлы и таким образом решить проблему переполнения кол-ва плагинов. Даже нашел это:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- скрипт-автоматизатор соединения плагинов. Но он у меня не заработал, выдал ошибку о переполнении: "I'm getting 'Overflow while converting variant of type (Int64) into type (Integer)', why?". В теме было сказано о том, что захватил слишком много - нужно выбрать для склейки меньше файлов, однако даже два файла я склеить так и не смог.

На этом я закончу пожалуй свое нытье и задам вопрос: у кого-нибудь есть идеи что делать? (Уже третьи сутки по вечерам не могу отвести душу - все пытаюсь решить проблему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с реплейсерами. Поставил кастомную расу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И никак не работает реплейсер тела Type3 с кастомной расой, почему-то ЖГГ одета в дефолтное нижнее белье. С другими расами все в порядке, Type3 работает. Пробовал инвалидацию, никакого результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

****  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  чито тута конфликтует? 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SKerrigan,

Итак, FOW или Fallout New Vegas - Fate of Wanderer

Буду помечать цветами - сомневаюсь и несовместимось.

Описание модификации:
Данная сборка модификаций призвана улучшить, разнообразить и дополнить игровой процесс Fallout NV. В нее входят лучшие плагины, созданные настоящими мастерами своего дела. В сборку не входят модификации, нарушающие атмосферу, разрушающие баланс или просто не интересные моды. Все плагины в сборке переведены на русский язык и адаптированы для корректной работы друг с другом.

Что вошло в сборку:

  • Новое оружие и наборы брони, хорошо вписывающееся в атмосферу игры
  • Новые перки, не ломающие общий баланс игры
  • Расширение максимального уровня до 100
  • Новые радиостанции
  • Визуальные улучшения - писали же до этого, что не затрагивают атмосферу игры..

 В общем, все что касается модов серии Sexout очень плохо совмещается с ENB и прочем.. Все это дело может и заработать, но игра со временем начнет вылетать все чаще и чаще, и так до краша.

При выборе стили игры (Sexout или Ванильный проход) следует определиться четко - либо то, либо другое. Сама по себе система Sexout - очень мощная штука, которая довольно-таки серьезно нагружает игру. В ней имеются свои дополнения, перки и т.д. А другие соборки и модификации, не ориентированные на Sexout, накладывают свои отпечатки.. Изменения начинают накрывать друг друга и начанаются конфликты. Они могут начаться сразу, а могут и в середине игры..

Я сам сколько уже перепробовал столько различных модов ориентированных на УЛУЧШЕНИЕ И РАЗНООБРАЗИЕ игры, что пришел к твердому убеждению - ОНИ НЕ СОВМЕСТИМЫ НА 90%. Если вы берете мод с Мод Геймс, то в 90% вас будет ожидать что-то неприятное с игрой - касается игры с Sexout. Перед установкой подобных модов, я всегда делаю бэкап папки даты, что меня не раз спасало. Я не хочу сказать, что мододела с Мод Геймс и подобных им сайтов криворукие - нет, напротив! Они отличные мастера, знающие свое дело. Но их моды не дружат с системой Sexout - факт! Еще раз повторюсь, не все моды, но подавляющее большинство. 

 

По допустимому количеству плагинов при запуске игры - у меня больше 200 модов стоит, у некоторых и того больше - и все работает нормально. В вашем случае - типичные конфликты. Сложнее заставить стабильно работать моды Sexout, чем моды из другой оперы. Если вам хочется проходить игру с дополнениями 18+, то начинайте плясать от сборки Хардкор. Сначала сборка, а потом добавляете (по паре штук, а не все сразу) понравившиеся плагины улучшающие и дополняющие игру.

Но с другой стороны, я бы вам не советовал особо заморачиваться по доп шмоткам и оружию, т.к. вашу ЖГГ будут постоянно переодевать, заставлять делать то, что ей не очень хочется или наоборот очень хочется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, частенько будут отбирать оружие, броню, крышки.. в общем, ей придется постараться выживать за счет ванильных, как самых распространенных в игре, средствах защиты от врагов и погодных условий.

Это Хардкор!!!

Хотите бессмертный СоD в Пустоши устроить, тогда да, ставьте дополнения с МодГеймс и прочих сайтов, не забыв при этом убрать Sexout (который вам не даст спокойно играть вылетами и конфликтами), превращайте ГГ в ходячий танк и вперед к дамбе Гувера - там вас будут ждать!

******************************************************************

 

@Denli.Proxilan,

При установке реплейсера вы выбирали установку нижнего белья?  

******************************************************************

 

@Kristalion,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Дружще! Ты используешь запрещенную ссылку, которая естественно не открывается.. Постарайся не использовать ссылки туда, и описать свою проблему по-ярче.. или сделать ссылку на другой рисунок.. с другого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, хм.... ок, тогда у меня пару вопросов есть еще (заранее прошу прощения за них - я пытался неоднократно самостоятельно получить ответы на ряд вопросов, но информации так много, что трудно определить где что устарело):
Хорошо, я к примеру ставлю заново фоллаут, не ставлю FOW,.... а вот что пытаться ставить в каком порядке я хз:
- сборку на чистый фолл
- некоторые нужные дополнения (Willow, Lings)
- замена тела на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(и видимо брони)
- добавление "продвинутой груди"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- другие моды (Очень интересует мод "Project Nevada" - очень полезные вещи вносит, например 100 уровней)

Буду очень рад вашим мыслям и соображениям по поводу порядка установки модов

 

*Про модель скелета я промолчал, т.к. она по всей видимости входит в сборку Sexout

**Ссылки обе из постов Uyrgen и шапки сборки - я так полагаю что эти моды можно комбинировать
 

Изменено пользователем SKerrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SKerrigan,

Судя по всему, вам не нравится только тело.

Поэтому, ставите Вегас, затем накатываете сборку и добиваетесь нормального старта игры - первый этап. Делаете бэкап.

Потом все остальное.

Всякие доп моды и ресурсы типа Lings, Willow и т.д. со сборкой пойдут на ура. Что касается замени тела и брони, то тут предстоит попотеть немного.

После бэкапа, накатываете реплейсер. Желательно из fomod расфасовки чтобы установить через ФОММ. Хотя не понимаю зачем это нужно, все мододелы и аниматоры уже переходят на этот тип тела (грди можно выставлять и поменьше - читайте описание на нексусе).. но как пожелаете.  Потом накатываете остальные приблуды от Кендо и прочее.. --- снова проверяете работоспособность. Особенно в секс анимациях. Про скелет не забываем - при переустановке реплейсера может затереться, если так - обновить (скеачать соответственно отдельно по ссылке Юргена)

Затем уже всякие ЕНБ, Проекты Невада и прочие навороты.. Хотя никак не могу понять зачем все это при игре с Сексаут? ЖГГ уже на 30 уровне укладывает всех одной левой и мне приходится намеренно занижать ее левел.. В крайней игре я вообще решил не прокачивать оружие, только рукопашку, холодное оружие и взрывчатку - прохождение игры в корне меняется меняется, оссобенно в режиме Хардкор и с модами Сексаут.. 

Но тут уж опять, как говориться на вкус и цвет..


Не забываем про то, что переустановка самого Сексаута сносит анимации от АМРА72. Если переустановили Секскаут, накатывайте анимации поверх него, иначе будет убогий секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, если не по теме, но никто не знает, есть ли мод для Fallout NW на отношение с фракциями при скрытых убийствах их членов, а то начинает одолевать параноя, когда завалил кого то в режиме скрытности и тебя не видят, некое "Очко Саурона" заглядывающее тебе через плечо моментально "твитит" по секрету всему свету о твоем действии. Раздражает, особенно когда свидетелей не осталось.

Изменено пользователем Randomize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


по секрету всему свету о твоем действии.
в скайриме такае же хрень заходиш в дом берёшь ложку и весь мир знает что ты вор 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в скайриме такае же хрень заходиш в дом берёшь ложку и весь мир знает что ты вор 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion, Я кстати тупанул, с глушаком со спины отношение не меняется, но вот реакция врагов на это нулевая, что тоже не круто. 

Изменено пользователем Randomize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тоже не круто. 

я ещё не начинал играть но уже всё установлено 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, хотя без модов уже давно играл но мне больше нравится фалаут 3 без модов 

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion, Но все равно, было бы реалистичнее, если бы враги реагировали на смерть собратьев, доставать оружие, ховаться, прятаться, начинать искать виновника... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randomize,

Многие НПС так поступают. Может вы завалили НПС из какого-то доп мода, где не все приписано в случае смерти.. Или просто так совпало в данном месте - игра-то все-таки не ультра новая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли взять Санни в компаньоны, думал что после выполнения основного квеста она присоединится, ан нет - стоит в баре и диалога нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.