Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@Vedro,

Новую версию 8.4 я не проходил, но на версии 6.2.2 подобных багов не встречал. Попробуй подменить эспешник на более старый - если прокатит, после прохождения этого момента вернешь новую версию обратно.

Если проблема в самом Бридере - должно помочь, а если тут бажат другие моды (мод на насилие или мастер-плагины) то искать причину нужно в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь сглазить, но вроде бы прокнуло. Конкретно помог откат sexout.esm на 2 версии назад. Во всяком случае, беременность от альфы появилась, да и сам альфа без всяких кривляний и застреваний отодрал героиню 3 раза кряду. Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный КАПЕЦ! Игра перестала загружатся! В сердцах выкинул ее, загрузил по-новой. Опять полезли какие то косяки... Перестали отображатся сохранения - показывает только три ( авто, быстрое и одно ручное)  - всё, осталных ручных сохранений нет. Боги наказывают меня...

P.S. Помогите!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi,

Что то вы добавили или изменили в игре..

У меня такое часто встречается, когда установлю очередной глючный мод с модгеймс.. Убираю и все становится на свои места..

А вообще, может обновили чего, или попробовали установить что-то..

Откатывайтесь на рабочий бэкап и проверьте сохранения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Бекап? Бекап умные люди делают, не понимаю как это относится ко мне... В начале каждой игры я (моя ЖГГ) несколько суток ошивается в доме доктора возле терминала (мод ребит), доводя свою красоту до невероятных высот. Короче мне удалось создать абсолютно блядское, глупое и красивое лицо. Вот это сохранение я и за бекапил. А потом попытался вонзить сохранение в новую игру, сначало в САВЕ (нихрена не вышло) а потом в САВЕ НВСЕ (тот же результат) Хотя нет, результат получился в виде косяка с сохранениями. Я уже очистил обе папки от сохранений, но увы косяк остался... Я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi, удалите попробуй папку falloutnv в my games и начни новую игру, выйди и в папку save закинь  свои любимые сохранения... попробуй. потому что так не должно быть как вы пишите.  

у вас не stim, тогда попробуй начать новую игру не через nvse, а по обычному через лаунчер (не играть а просто запустить)

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тобош это всё отдельно надо скачивать?

Все есть в сборке. Надо только esm анимаций обновить из той же темы где мод лежит.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Бекап? Бекап умные люди делают, не понимаю как это относится ко мне... В начале каждой игры я (моя ЖГГ) несколько суток ошивается в доме доктора возле терминала (мод ребит), доводя свою красоту до невероятных высот. Короче мне удалось создать абсолютно блядское, глупое и красивое лицо. Вот это сохранение я и за бекапил. А потом попытался вонзить сохранение в новую игру, сначало в САВЕ (нихрена не вышло) а потом в САВЕ НВСЕ (тот же результат) Хотя нет, результат получился в виде косяка с сохранениями. Я уже очистил обе папки от сохранений, но увы косяк остался... Я в шоке!

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Бэкап не сохранений надо делать, а папки дата. Просто скопировать ее на соседний диск.. У меня постоянно храниться 3-4 бэкапа.. Иногда делаю бэкап только мешей и текстур.. В зависимости от того, куда собираюсь вмешаться.. 

В данном случае, нужно сперва добиться первой прогрузки игры - то есть, выйти из дома Митчела. Дождаться прогрузки всех ДЛС. Пол уму, после этого подключить всю серию sexout и вот тогда уже смотреть что не так.. Если все пошло нормально - делаем Бэкап, чтобы потом можно было на него откатиться.. если вдруг все вверх тармашками станет..

А для начала, действительно, сделай как говорит neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yithpt,

Насколько я знаю, в этой сфере игра в настройках не нуждается.. При беременности одежда меняется автоматически, в зависимости и срока таковой. Все текстуры в сборке имеются. Никаких проблем быть не должно, если вы не производили самостоятельных вмешательств/изменений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отображаются так же тела некоторых НПС - только голова и кисти рук, как лечить ?

Установить ресурсы для этой одежки (или беременности, если без одежды пустота). Ссылки есть во втором посте темы "Помогите нубам", и... вы так и не сказали, что за одежда или броня у вас в игре не отображает беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Нихрена ничего не вышло... Легче оказалось переустановить игру и вообще я зделал вывод, что папку falloutnv в my games лучше нетрогать (жалко до слез - такие морды пропали). Попутно выяснилось, что из-за файлов "SexoutPowderGangers.esp" и "SexoutKhans.esp" игра не запускалась (почему-то). Во всяком случае воспользуюсь советом q2werty...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yithpt

Все ресурсы беременности присутствуют в сборке.

Проверьте правильность распаковки архивов.. Должно перевалить после распаковки за 6 Гб..


@cocsi,

Если игра будет вылетать при запуске при подключенных модах сексаут, то выложите свой порядок загрузки, посмотрим что не так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не понос, так золотуха! Установил тело ВВВ из сборки, а вся одежда осталась ванильной - под тип 3 (с плечами как у Валуева). Как такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не понос, так золотуха! Установил тело ВВВ из сборки, а вся одежда осталась ванильной - под тип 3 (с плечами как у Валуева). Как такое может быть?

Значит не все установил. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. (Сам мод).

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
с инструкцией по установке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не все установил. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. (Сам мод).

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
с инструкцией по установке...

Я там два дня лазил, только ссылки там не рабочие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там два дня лазил, только ссылки там не рабочие...

На BNB все ссылки рабочие - все на Нексусе скачивается нормально. Естественно - нужна регистрация.

Да и в самой сборке от q2werty все это есть, и уже встроено.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в самой сборке от q2werty все это есть, и уже встроено.

И я раньше так думал... (не первый раз сначало играть начинаю) Но в этот раз что-то пошло не так. Просвети нуба, добрый человек - где те клятые меши... У меня полная сборка от q2werty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установить ресурсы для этой одежки (или беременности, если без одежды пустота). Ссылки есть во втором посте темы "Помогите нубам", и... вы так и не сказали, что за одежда или броня у вас в игре не отображает беременность.

одежда которая появилась в шкафу в хижине Виктора. Так же одёжка некоторых НПС тоже не видна, возможно только одежда, а возможно и беременность, не понятно - летают голова да кисти рук. Пак для одежды вроде поставил, без эффекта. Стандартная броня меняется с течением беременности только обычная кожаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одежда которая появилась в шкафу в хижине Виктора. Так же одёжка некоторых НПС тоже не видна, возможно только одежда, а возможно и беременность, не понятно - летают голова да кисти рук. Пак для одежды вроде поставил, без эффекта. Стандартная броня меняется с течением беременности только обычная кожаная.

А она и не должна поддерживать беременность - учтите, при любой стадии беременности одежда или броня подстраивается под эту ситуацию - меняет и тело и одежду на свою модель, которая прописана в мастер-файлах СКР и Прегнансу.

Исключение составляет броня и одежда которая не учтена СКР - тогда тело не должно меняться при одетой броне, как только снимете - тогда и поменяется тело на беременное. То-есть всю одежду из модов ГГ сможет носить, пока не забеременеет, потом 3 варианта когда настанет 1 стадия роста живота -

(1)модель изменится (если поддерживается в СКР),

(2)все останется как и прежде (модель не меняется, нет поддержки в СКР, применяется если одежда экипируется вместе с телом),

(3)если модель не имеет поддержки в СКР и при экипировке не меняет тело на свое - пузо и другие "запчасти" будут пролезать сквозь эту одежду-броню.

Неписи с одной головой и кистями рук - игра не нашла модель одежды или тела (если непись голый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё пост НКР, что возле Гелиос Уан начинает агриться при моём приближении, хотя отношения в норме. Сначала агрится собака, потом вся группа.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


@Uyrgen, так значит не лечится ? пак на одежду поставил, но одёжка из хижины Виктора не работает ни при каких обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё пост НКР, что возле Гелиос Уан начинает агриться при моём приближении, хотя отношения в норме. Сначала агрится собака, потом вся группа.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@Uyrgen, так значит не лечится ? пак на одежду поставил, но одёжка из хижины Виктора не работает ни при каких обстоятельствах.

Я даже не знаю о какой одежке из хижины Виктора идет речь - вся одежда из СКР в "Бункере СО" и просто разбросана в игре на некоторых неписях.

По собаке - довольно частый баг... Подберитесь к ней поближе (но чтобы она ГГ не заметила) и убейте через консоль - выделить мышью и ввести kill

Или сделать собачку смирной - вместо команды на убийство ввести setav aggression 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yithpt,

В хижине Виктора одежда от реплейсера БнБ.

Что-то у вас все криво пошло. Проверьте правильность распаковки архива со сборкой... Похоже, что что-то пропало.. т.к. у остальных все работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пройти квест Вавилонская блудница, если уже работаешь на НКР? Откатиться на более ранне сохранение? Или обслужить 20 НКРовцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.