Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

 Если уж совсем отчаянная ситуация, то можно немного читернуть консолью unlock'ом

Чит, категорически не мой метод. Я уважаю мододелов - человек старается, ставит секретные двери, делает мини квесты по поиску ключей и т.д. А какой то задрот проходит эту дверь читом, как моча сквозь снег... Не, это не ко мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чит, категорически не мой метод. Я уважаю мододелов - человек старается, ставит секретные двери, делает мини квесты по поиску ключей и т.д. А какой то задрот проходит эту дверь читом, как моча сквозь снег... Не, это не ко мне.

 

Полностью согласна. Я тоже покинула 11е несолоно хлебавши, ибо так и не нашла ключ-карту смотрителя, а богомолы уже начали одолевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MsKris28 Ну так тебе сильно повезло, что ты не нашла ключ-карту смотрителя 11-ого убежища...))))

 

Кстати я закончил квест "Путь в Зайон". Мой пупсик в Зайоне! Замечательный мод, всем рекомендую...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный мод,

Согласен на все 100,первый раз прошел его наскоком,теперь отправился по новой,много интересного пропустил...

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравится в убежище 3 приходить, кучу чертей сразу убивать в замкнутом пространстве) но можно только один раз всех перебить; а возможно как-то там респ настроить? существуют моды на респ для внутренних помещений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это sex toys

спасибо!

намутил маленько с разными модами и вот такое стало меню, при запуске игры картинки норм, музыка играет, как только должно появиться меню -  - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

розовый квадратик - это типа курсор, он перемещается мышкой по экрану, то есть курсор стал таким, но никакие клики в местах менюшек не срабатывают, ну а красный прямоугольник, я так понимаю типа сообщение о модах; а если без валидации запустить, то всё в порядке, только кракозябры разумеется..

прежде чем я тут заморочнусь с поэтапным удалением\отключением, может уже сталкивались с подобным? от чего может быть, где копать?  

Изменено пользователем jeorje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jeorje,это какой-то мод такой эффект даёт,у меня такое точно было,пока не выявила проблемный и не отключила.Пробуй по одному отключать последние установленные,по другому конфликтный никак не найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, мод Spunk влияет на беременность у ЖГГ? говоря прямо, после секса в героиню ничего не попадает. мед.сканер говорит что содержание спермы (семени) внутри- 0. 

не знаю, поэтому ли, или нет.. не могу пройти "Золотая шлюха" у Ханов. обежала всех ханов в наряде инициируемой по два раза. А квест не завершается. Подумала, может им родить ханчика надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, мод Spunk влияет на беременность у ЖГГ? говоря прямо, после секса в героиню ничего не попадает. мед.сканер говорит что содержание спермы (семени) внутри- 0. 

 

Да, spunk обязательный для беременности мод,без него беременеть никто в игре не будет.Может у вас что-то в настройках менялось?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

У меня такие настройки spunka

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

не знаю, поэтому ли, или нет.. не могу пройти "Золотая шлюха" у Ханов. обежала всех ханов в наряде инициируемой по два раза. А квест не завершается. Подумала, может им родить ханчика надо?

Нет,рожать там не надо и spunk тем более на прохождение не влияет.Если не ошибаюсь,по квесту нужно обслужить 10 или 11 ханов мужского пола и обязательно находиться в наряде инициации до конца квеста,переодеваться нельзя или квест застопорится.Два раза с одним не считается,нужно точное количество обслужить,значит идёт недобор кандидатов,их там маловато конечно,но для квеста впритык хватает,лазят по всей территории и все на одну морду

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,кого-то значит пропустили.Я когда проходила,то использовала женщин ханов для этого,предварительно пол в консоли поменяв(sexchange),а потом обратно,поэтому этот квест быстро и прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нет,рожать там не надо и spunk тем более на прохождение не влияет.Если не ошибаюсь,по квесту нужно обслужить 10 или 11 ханов мужского пола и обязательно находиться в наряде инициации до конца квеста,переодеваться нельзя или квест застопорится.Два раза с одним не считается,нужно точное количество обслужить,значит идёт недобор кандидатов,их там маловато конечно,но для квеста впритык хватает,лазят по всей территории и все на одну морду

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,кого-то значит пропустили.Я когда проходила,то использовала женщин ханов для этого,предварительно пол в консоли поменяв(sexchange),а потом обратно,поэтому этот квест быстро и прошла "

Это да, на одну рожу. Я уж думала брони лишать, тех, с кем уже было. Хотяяя. Там же в магазине один. И в Карьере парочка есть. Забыла про них совсем.

А что за версия Spunk? У меня немного другое, (1.1 вроде стоит) хотя надписи практически идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик. Что дают таблетки и уколы из Sexout Store? (Который бункер-сексшоп)

Так же интересуют сексперки. Что они дают?

П.С. если это в тему "перевод сексмодов" то 1001 извинений, прошу модраторов перекинуть в соответствующую тему

Изменено пользователем MsKris28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик. Что дают таблетки и уколы из Sexout Store? (Который бункер-сексшоп)

Одни повышают фертильность,другие помогают избежать выкидыша,третьи противозачаточные...В общем на каждый препарат своя инструкция,читать в пип-бое в разделе записок.У вас плагин беременности переведённый?Если нет,то на всякий случай описание препаратов

FertX - безопасный и удобный способ помочь природе в ее попытке заселить бесплодные пустоши и дать нашей цивилизации еще один шанс.
Он доступен в виде таблеток или инъекций и резко повышает вероятность зачатия.
 
BunX - безопасный и удобный способ избежать нежелательного оплодотворения.
Он доступен в виде таблеток или инъекций и обеспечивает длительную защиту.
 
BunAway, это запатентованный Ваулт-Тек, безопасный и удобный способ удаления последствий нежелательного оплодотворения.
Он доступен в виде таблеток или инъекций и обеспечивает длительную защиту.
 
 BigBub - витамины для беременных.
Принимая всего одну капсулу в день, вы уменьшите вероятность потери вашего растущего ребенка и получите сильное и здоровое потомство.
Промывка Мамаши Гибсон легко смоет сперму, споры и лобковых вшей (до 3й стадии)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Промывка из Колы легко смоет сперму и лобковых вшей (1й стадии)

 

А что за версия Spunk? У меня немного другое, (1.1 вроде стоит) хотя надписи практически идентичны.

Не знаю,предыдущая скорее всего,я пару месяцев назад её устанавливала.Смотря когда на лабе он обновлялся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,Спасибо! 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!По неизвестной причине пропали стены автозаправки в Гудспрингсе,осталась одна дверь в чистом поле,главное войти через не можно,как обычно,далекий откат - показал все без изменения,не могу определить какой мод сотворил это,есть ли какая либо возможность исправить данную беду.Спасибо.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто скинуть сейв с самым началом второй части эпизода с Когтями Смерти в Бридере? Я чего-то встрял, первую часть с побегом выполнил, а дальше прихожу обратно, но зохавать мир пустошь мне не предлагают. Или я чего-то не понимаю, или я словил баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,

А сама дверь ведет на стандартную заправку или измененную модом?

Если второй вариант, то это и есть мод виновник, если нет, то что-то еще...

@Мимокрокодил,

Даже и если кто-то специально делал такой сэйв, то его использование на другой игре чревато крашем. В сохранке сохраняется помимо положения игрока в сюжетной линейке и другие параметры игры (список и состав модов, инвентарь ГГ , компаньонов, их состояние и т.д.)

Если что-то будет отличаться, то в лучшем случае сохранка не прогрузится, в худшем покрашит... Но, в принципе, потом можно будет загрузиться с другой сохранки - со своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мимокрокодил,по плану вашей ГГ надо по общаться с Черным как смоль когтем,который заперт за решеткой,после общения у вашей ГГ на голове вырастит новый инвентарь.после этого идем общаться с Альфа самцом-все это делаем в пещере "королевские покои" вход в центре острова-как то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустанавливаю игру, работаю над внешностью своей героини и вдруг обнаружил досадный баг - моя ЖГГ очень быстро ходит... (буквально, как Дженни Мей в свою последнюю ночь), я даже боюсь представить, как она бегает. Помогите пожалуйста избавится от этого косяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на четвертой сборке почему-то та прическа, какая называется ''короткая стрижка'' выглядит как-то багануто в плане текстур, подскажите где лежит эта текстурка и как называется? у меня в принципе есть откуда заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.