Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.07.2019 во всех областях

  1. 6 баллов
  2. 4 балла
  3. 4 балла
    Продолжаем зажигать. Белые Розы. Исполняют гости на свадьбе... под аккомпанимент Сельских резидентов))
  4. 4 балла
    Дьявол кроется в деталях...
  5. 3 балла
  6. 3 балла
  7. 2 балла
    Вообще никаким образом...
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    ЗА ГРАНИЦЕЙ МОЖНО ЖИТЬ...
  10. 2 балла
  11. 1 балл
    Данная сборка является полноценным ответвлением сборки SKYGS RB 1.2.0 которая находится на стадии тестирования... С выпуском версии beta 5 эта сборка будет разрабатываться теперь отдельно по ряду многих причин... Что вам для этого потребуется? Сборка System Software by CUTA (Альт. ССЫЛКА на версию 3.2.4 на Яндекс-Диске) последней версии Без установки этой сборки осуществляться помощь в настройке не будет! Собственно сама сборка (Скачать) (Торрент) Системные требования (внимание: они стали выше) Windows 8-10 x64 (На win7 могут быть проблемы с переключением языка, на х32 системах вам просто не хватит памяти) Процессор Dual Core 2,5GHz или больше ОЗУ 6Гб и выше (при наличии меньшей памяти будут тормоза, вылеты и падения FPS) Видео с 2Гб (Я играю на GT 630 и мне вроде хватает) Места на HDD 42-45Gb Описания сборки в этой теме нет и не будет... Начнем сразу с Установки 1) Установите себе на компьютер сборку System Software - данная сборка является набором всевозможных библиотек для вашего компьютера и оптимизирует работу вашей системы... Так что это вы делаете не только для Скайрима и моей сборки, но и для своего железа... 2) Скачайте и установите сборку. 3) Подключение программ 4) Обновление анимаций во FNIS 5) Пересоздание Dual Sheath Redux Patch 6)Пересоздание Enderal Armor Addon Patcher 7) Пересоздание Bashed Patch 8. Настройка игры Приятной игры!
  12. 1 балл
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    @QQpy3HuK 1 Ошейник должен быть всегда одет. Когда выбирается раб для группавушки, то нужно как минимум ещё 2 раба. Подходишь к ним и повторяешь процедуру диалога. после сцены всё вернётся. С волосами , нажать на диалог (причём раб может быть не видимым) далее информация и сброс. Ещё вариант лечение волос с физикой, построить терминал в поселении и с помощью голодиска "система управления рабами", выбрать нужного, переместить к себе и сбросить способом выше. С текстурами лица, проблема возникла на 138 версии из за непонятного поведения looks menu, на 130 такого не было. Тело кастомное, это Tbos с EVB морфами. В принципе я играю Мгг у себя в сборке и только раз изменил лицо в начале игры, больше проблема не повторялась.
  15. 1 балл
    @ser.costen Скринчик можешь сделать? И еще может быть вот такая ошибка это нормально
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Тут не просто прописать нужно, а скорее всего еще выставить соответствующее жизненное желание и включить СП. Тогда, скорее всего, они все ломануться на сим-фест - СП заставит (нужно выставить в настройках принуждение идти на работу). Но при этом, нужно учитывать, что СП переворошит весь город: все симы поменяют работу в соответствии с жизненными целями, желаниями и навыками, разведутся и поженятся по уровням отношений, поменяют место жительства по наличию денег или мудлетов кризиса среднего возраста, или по причине той же свадьбы/развода (все это настраивается). Там, короче, целая портянка настроек. При постоянном включенном СП игра начнет тормозить, поэтому лучше включать его периодически на сутки... раз так в 3-4 недели. За сутки город изменится конкретно. Я не экспериментировал с созданием таких участков... Вообще стараюсь по минимуму заниматься обстановкой домов или КАС - слишком много времени это дело отнимает. Проще воспользоваться готовыми предложениями. Если их не достаточно, то можно найти в других городах. Я обычно так и делаю. В каждом городке есть свой эксклюзивный участок. Еду в путешествие в другой город, выхожу в режим изменения города и выгружаю в библиотеку нужные мне лоты - как общественные, так и частные дома. Потом уже выставляю их в своем городке, настраиваю как нужно (достраиваю, доукомплектовываю...), снова сохраняю в библиотеке, а предыдущий удаляю. Эту нужно чтобы в следующий раз не терять времени на поиски и переделку. Под переделку обычно попадают различные бары (смена обычных барных стоек на профессиональные чтобы появился бармен и лот можно было назначить в качестве коктель-бара), клубы (создание укромных местечек), парки для представлений (создание на них по готовым чертежам туалетов или комнат для отдыха/гримерок - это нужно, чтобы было место для уединения). В моем случае, симка чтобы заполучить концерт должна была "заработать" это право. В общем, все как в реальной жизни .
  18. 1 балл
    Hispania 1200 Автор : el xabeo de la cova Сайты разработки : [Скрытое содержимое],290412.0.html [Скрытое содержимое] Версия мода : v.1.0 (от 19.05.2015) Игра : M&B: Warband v1.174 Hispania 1200 v.1.0 (от 19.05.2015) : [Скрытое содержимое]/downloads/hispania-1200 Новый полный русификатор для Hispania 1200 v1.0 ( Автор : Veleslav, от 13.07.2019 ) : [Скрытое содержимое] Hispania 1200 (v1.0 RUS Sborka) : [Скрытое содержимое] Описание : 1200 год от Рождества Христова Пиренейский полуостров встречает в кровавых войнах. Все против всех. 5 христианских королевств ( Арагон, Кастилия, Наварра, Леон, Португалия ) и мусульманское государство Альмохадов втянуты в Реконкисту. В начале новой игры можно выбрать свой путь и красивую внешность. В моде в каждой фракции предусмотрено три ветки войск, а рекрутов теперь можно нанимать не только в деревнях, но и в городах и замках (причем разных рекрутов). Сцены замков, городов и деревень авторы мода постарались создать приближенными к историческим на данный период времени. В битве есть возможность воспользоваться тремя оригинальными командами : Нажатием кнопки "N" можно в бою подозвать своего коня. Кнопкой "M" - издать боевой клич (новые звук + анимация), для поднятия боевого духа. Кнопка "I" - покажет соотношение сил ваших войск (зеленая полоса) и вражеских (красная полоса). Изменения коснулись и городских таверн. Реализованы игры с барменом, бардам добавлена анимация игры на лютне, посетители теперь сидят за столами, новые звуки. Музыкальное оформление изменилось и в битвах. Стоны в агонии, звон оружия и команды на испанском языке. В моде возможны битвы на море и реках. Но сесть на корабль можно только со Средиземноморского побережья. (Через меню ''Лагерь'') Множество исторически достоверных оружия и брони. Даже внешности местных лордов испанские авторы мода приблизили к реально существовавшим. И множество мелких изменений : Камера в бою после смерти ГГ. Больше нет начального квеста с освобождением брата купца. Вы сразу оказываетесь на глобальной карте. Скот в квесте теперь следует за вами. Его не надо гнать перед собой и беситься от этого. Даны более подробные меню. Возможность рекрутерства прямо в своих замках. Новые анимации движения.
  19. 1 балл
    @Alisacat007 Да, пожалуй, спасибо за совет. Если получится, напишу сюда, что поменять, чтоб народ ориентировался.
  20. 1 балл
    ВИА " Земляне " Крепче держись в седле, сынок ( 1982 год )
  21. 1 балл
    Нексколько замечаний по настройке модов: 1. Важное замечание - когда при распаковке сборки будете указывать папку с игрой, снимите эту галку Иначе, сборка распакуется в указанную папку внутри папки с игрой 2. Во время создания персонажа при старте игры не нажимайте кнопку "С (Одежда)" - игра зависает из-за бага в LooksMenu Вы можете заново перенастроить персонажа перед выходом из Убежища 111, предварительно раздев персонажа. 3.Если для вас окужение кажется слишком ярким воспользуйтесь голодиском Natural Atmospheric Commonwealth (как то так). Если его у вас нет в инвентаре, вы можете вытащить его из мода NAC.esm с помощью мода InGameExplorer (клавиша F11) 4. После установки 2-й части сборки зайдите в МСМ меню (Esc -> Настройки модов) мода Pip-Pad и нажмите в подпункте "Установка/удаление" кнопку "Установить"... Иначе не увидите Меню Пип-Пада 5. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ В ЛЕВОМ ОКНЕ МО МОД Settlement Objects Expansion Pack - Vanilla Menu Fixer - Этот мод служит для отладочных целей 6. при открытии МСМ могут быть зависания до 2 минут - это нормально
  22. 1 балл
    @PlaF Как вариант добавить в текущую семью, хоть мастерконтролллером, хоть кодом разработчика, потом через изменение города переселить. Похоже они стали бездомными, а бездомных поселять в город только так.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Немного летнего позитивчика...
  25. 1 балл
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Из цикла Цицерон и Слышащая... "Запоздалые похороны" (окончание)
  28. 1 балл
    Из цикла Цицерон и Слышащая... "Запоздалые похороны" (продолжение) или убедить земледельца...
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    А вот то самое кладбище мамонтов...
  31. 1 балл
    Подслушанный разговор...
  32. 1 балл
    Зарисовки из жизни обитателей Скайрима. Ферма Ванция Лорея — Знаешь, Ванций, я думаю расширить свой садик трав.
  33. 1 балл
    Притомилась от долгой дороги... А тут мёд в бочке, совсем ничьей,.. очень кстати, подвернулся.
  34. 1 балл
    смари как я творю бладмэджик серана гордо говорит и довакин глядит с тоскою на поднятых из мертвых кур (с)
  35. 1 балл
    @Kristalion, не вижу особого смысла - эта тема не особо перегружена сообщениями, чтобы я боялась здесь потеряться. К тому же, я не веду хроник прохождения систематически... А почему Вы спрашиваете? Вам тут тесно? @Lila, спасибо. @alva_the_seeker, костюм, просто, шикарный смотрится отлично. И скрин очень гармоничный. Очень нравится такая гамма. ---------------------- Продолжение истории другого моего перса - визит в "Сияющие Одежды" 18+
  36. 1 балл
    @Kristalion, а тебе в голову не приходила мысль, что если пытаться прогонять людей из общей темы и все разбегутся по своим галереям, то тема опустеет? З. Ы. И кстати, тут никто ничего не "пихает". Где человек хочет, там и выкладывает, соглашусь на все 100 с @Lila.
  37. 1 балл
    Из цикла Цицерон и Слышащая... "Запоздалые похороны" или встреча на дороге. ------------ @Lila, сделано, под катом 25 скринов.
  38. 1 балл
    Немного игровой динамики... Или о событиях дней минувших. Из цикла Цицерон и Слышащая... У кого-то, похоже, неприятности..
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Из цикла Цицерон и Слышащая... — Цицерон?
  41. 1 балл
    Если вы давно хотели Вдруг без памяти влюбиться, Чтоб все было как в романах, Поцелуи и любовь - Убивайте старикашек И идите к Темным братьям. Ведь настолько добрых сердцем Не найдете вы нигде.
  42. 1 балл
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.