Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.07.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Сделал временную надстройку в системнике - удалось часок побегать... "Покойся с миром, Придвен"
  2. 2 балла
    Из последних скринов - городские sexy-пейзажики... 😍 Пока скринов не будет - компик сломался... Жду когда деталь на замену из магазина прийдет...
  3. 1 балл
    Когда видео далеко не новое, но видишь его впервые... 😯 Фредди жив!
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Кто пойдет в лес рубить деревья по заданию лесника... идите ночью. Кроны срубаемых деревьев имеют яркую листву. И вроде как по яркости так же можно определить качество. Чем темнее, тем лучше качество. И да. На крыше дома, где живет помогающая нам девочка, есть сундук с луком.
  6. 1 балл
    Всем огромные приветы)))А мы опять ударились в танцы😄ЭСМИрчик в предвкушении встречи с Алесмиром не смогла себе отказать в удовольствии оторваться на тонущем судне. А вот и сама Танцулька . Приятного просмотра и до встречи в эфире😘🤗
  7. 1 балл
    Я только package в игру кидаю, с ними проще, если не понравилось просто удалил проводником и все. и редактировать можно в s3pe, если чего авторы нахомутали. И мусора там не слабо бывает в этих Sims3Pack и после конвертации выпадают отдельными packageми, тогда просто удаляю. Бывает что выпадает один большой package, тогда s3pe чищу его... Может если через S3PackageViewer можно Sims3Pack по частям ставить, но я не пробовал пока.. на слабой машинке кас вообще жестко тормозит, вот и ищу всякие лазейки чтоб в него не ходить. Х,З., переходят или нет, в цифрах не проверял, но в Нраас-МК-Продвинутые-ПередатьГенетику есть опция Только слайдеры. Если это делать через компютер (или ратушу кажись), то можно оптом и удаленно нескольким раскидать.)
  8. 1 балл
    Обновил предыдущую ссылку до версии 13.22, только перевод. Добавлено: злоумышленники изредка могут найти обычные ключи DD, чтобы разблокировать игрока, если он заблокирован Добавлено: DDx Большой Кляп-Шар Исправлено: рабы PAHE подходили к игроку во время позирования Исправлено: обнаружение целомудрия игрока перед приближением стало стабильнее Исправлено: спутники порабощали игрока после секса Исправлено: злоумышленники и спутники могли разблокировать ограничители с помощью ключа целомудрия Исправлено: DEC preDD sex фильтр игнорировал пояс Исправлено: DEC preDD sex фильтр блокировал минет для некоторых F - >M комбинаций Исправлено: последовательность открытия Slaverun не была полностью заблокирована (???), что приводило к сексу+порабощению в неудачное время Изменено: некоторые SD+ NPCs удалены, и один добавлен: Fellglow Keep Изменено: теперь злоумышленники могут найти уникальные ключи для уникального кляпа / пояса на игроке или сами удалить (это требует обхода Zad_block Generic для большинства уникальных предметов, что не рекомендуется, по умолчанию выключено)
  9. 1 балл
    KorgStyle & Spatial Vox - Instrumental (Italo Disco 80) Modern Martina & KS -Назад в прошлое (Italo Disco 80)
  10. 1 балл
    Blvk Jvck_-_Mine Luv (feat. H.E.R.) (BRUER Remix) Gryffin feat. Zohara_-_Remember (Far Out Remix)
  11. 1 балл
    Всем огромные приветы 😘☺️🤗 И по моему, мы вернулись! Мой Скайрик решил таки наконец то запуститься🤣😁 И вот немного Эсмирчик и Алесмира , пока на старте , так можно сказать, ещё даже не вылазили на свет 😊 И на етом агрегате зачарования , мы провели цельную фото сессию ( если кому не лень и интересно , то прошу ко мне на хостинг и я буду очень рада там вас видеть)))
  12. 1 балл
    На просторах инета порой рождается много всякого и интересного,прекрасного и необычного... Так и случилось недавно,появился прекрасный мод на кастомную расу под названием Колдуньи Предела в великом мире модостроительства для скайрима,обойти стороной сие творение я не смог по многим причинам) Возможно если какие либо работы и будут еще от меня тут мелькать,то они будут базироваться на данной расе. А так же я очень сожалею,что мои взгляды с руководством данного мода не сложились и я покинул круг общения,но в целом премного благодарен этим людям,желаю им терпения и успехов во всём. UPD Релиз пресета
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Игорь Растеряев- Комбайнёры (Russian special forces in Syria)
  15. 1 балл
    "Это толстый, старый, бородатый мужик... Это толстый, старый, бородатый мужик..." Говорю я себе когда встречаю очаровательных дефченок в мужском чате...
  16. 1 балл
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Продолжаем зажигать. Белые Розы. Исполняют гости на свадьбе... под аккомпанимент Сельских резидентов))
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Немного летнего позитивчика...
  21. 1 балл
    Обычно такое сообщение выскакивает, когда у симки не прокачан достаточно навык Эксгибиционизма, она начинает танцевать стриптиз на людях и вдруг стесняется. Фенита ля комедиа.
  22. 1 балл
    Перевод 2.03а [Скрытое содержимое] требуется оригинальный мод
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Из серии "Прогулки по тундре"...
  26. 1 балл
    Красная Шапочка и Серый Волк
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    - У нас с Алвором есть дочка. Малышка Дорти.
  29. 1 балл
    @xelll,будет история?)) Ща будя атата!)
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Башня. P.S.: спасибки у мну кончились....
  33. 1 балл
  34. 1 балл
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    @xelll, очень красиво, прелесть, столько страсти
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    @Daxus, там надо сперва остновной квест пройти вроде, а потом уже брать дополнительные, чтобы путаницы не было @moiba, новые симпатичные девченки?
  39. 1 балл
    завершая с другим новым персонажем, Ариэлла Балдок
  40. 1 балл
  41. 1 балл
  42. 1 балл
  43. 1 балл
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.