Перейти к содержанию
Авторизация  
Sabertooth

TES V CreationKit

Рекомендуемые сообщения

Опять нужна помощь. При старте танца актеры поворачиваются спиной. Хочу развернуть анимацию на 180 градусов. Из инструментов: сам есп где прописана анимашка, фниз лист и скрипт запуска танца. Как мне ее повернуть?

При просмотре анимации в хавке, она так и проигрывается, то есть кукла поворачивается спиной

Разворачиваться должна ТОЛЬКО ЭТА анимашка, все остальные играют как мне надо...

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в стадии прописать: допустим стадия 2 сменяется стадией 3, а если в течении 12 часов в игре не сменяется на 3-ю, то наступает 10-я (провал)?

Я прописал:

utility.waitGameTime(12)

if getStage < 3

   setstage(10)

Endif

Kit не компилирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не компилирует по тому что getStage это функция, забыл скобки getStage(). А вообще то такой способ не самый лучший, таймер повесит скрипт на это время и все остальные стадии не будут обрабатываться пока этот не завершиться, точно не уверен но скорее всего так и будет, проверь. Я бы посоветовал сделать таким способом - 

Прицепи к квесту скрипт, в нем напиши евент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Не уверен что определит квест, возможно в проперти его придется добавить и написать myquest.setstage(10)

В самой стадии ты пишешь (в твоем случае во второй)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

это регистрирует наш евент, и когда время выйдет он сработает.

Остался один нюанс, если мы запустили стадию 3 нам уже не нужно чтобы таймер запустил 10-ю, стадию, значит в стадии 3 мы пишем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Все, этим мы остановили регистрацию эвента.

Такой способ дольше но он правильней.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще дописать немного в апдейтере:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И отписываться не нужно. Вдруг по ходу квеста перескочишь стадию 3 и потом будешь ломать голову чего квест то проваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще способ, чтоб кожа головы и тела были одинаковыми, видимость татуировок? Ctrl+F4 не пашет.

Ищи причину почему у тебя не пашет ctrl + F4, должны создаваться файлы с инфой для башки к конкретному npc, без этих файлов способов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Жал Ctrl+f4 выделив перса в окне просмотра, попробовал при подсвечивании ID все получилось. Возникла при этом такая ерунда, лоб женщин красный теперь и в игре, не только в редакторе. Окрашивается он при окрасе губ. Как справиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DER2, Это глюк с левыми текстурами. Боротся можно только сбросив перекрывающий цвет.  ТЕ, обесцветь губы на колор аверадже. сохрани и загрузи сново.

Может и не сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И здравствуйте, вам...очень интересный форум, и как это я его не нашел раньше

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
...у меня есть один маленький, но таки очень важный вопрос...

В модах сексилаба, нету ни одного, мода, чтоб можно было пригласить на секс 3 нпс, чтоб групка была на 4, включая героя...Поэтому и интересуюсь, есть ли кто способный написать такой мод? По моему, очень относительному знанию конструктора, он будет состоять (в тестовом варианте) из одного квеста,  двух линий диалогов, для жгг, и мгг , и трех-четерех скриптов...возможно я ошибаюсь, не профессионал...Нащет такой анимации мысли есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А может такой мод уже и есть? Я попытался сделать через урок, но видно еще знаний мало, еще учится и учится...а играть хочется уже сейчас

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо что прочитали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sema,

Как и сказали нет таких анимации, если бы она была её бы уже добавили в лаб, интегрировать анимаху дело 5-ти минут. Максимум сейчас это 3 персонажа жмм, жжм. Но это не говорит о том что нельзя устроить добротную груповушку) в моем моде например в сцене участвует 4 персонажа - жммм, только не одновременно, я использовал прием комбинированных анимаций, пришлось попотеть чтобы все смотрелось целостно. На одну только эту сцену ушло около месяца, чтобы её отладить и заставить работать так как мне нужно было. Вы можете включить фантазию и добавить в сцену хоть 10 человек, но поверхностных знаний конструктора вам будет не достаточно если соберетесь сделать нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sema, анимаций нету таких

 

 

@Sema,

Как и сказали нет таких анимации, если бы она была её бы уже добавили в лаб, интегрировать анимаху дело 5-ти минут. Максимум сейчас это 3 персонажа жмм, жжм. Но это не говорит о том что нельзя устроить добротную груповушку) в моем моде например в сцене участвует 4 персонажа - жммм, только не одновременно, я использовал прием комбинированных анимаций, пришлось попотеть чтобы все смотрелось целостно. На одну только эту сцену ушло около месяца, чтобы её отладить и заставить работать так как мне нужно было. Вы можете включить фантазию и добавить в сцену хоть 10 человек, но поверхностных знаний конструктора вам будет не достаточно если соберетесь сделать нечто подобное.

Как приятно читать таких умных и знающих людей только я, по своему недомыслию и крайней степени неопытности, зашел на сайт

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, и шо я там увидел?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

О мой бог! Такая анимация таки уже есть! И она есть в последней версии SexLab1.59b

Может можно сконструировать простенький модик на запуск оной(я таки думаю шо теперь таких анимаций будет много..на лабе есть аниматоры которые и делаю как раз такое я их там штук 5 или 6 насчитал) Этот мод будет актуальный

Эх, говорили мне учись, Сема, да я вот такой разгильдяй, даже иврит не выучил, через чего страдаю безмерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле даже если таких анимаций нет, ты можешь написать полностью рабочий код который даст нужный результат как только такие анимации появятся (до будет работать в холостую), первое что тебе нужно - это получить список анимаций где участвует необходимое кол-во актеров, потом передать самих актеров нужной функции, какие именно функции для этого служат есть в вики секслаба, также данный процесс несколько раз упоминался тут (возможно даже не так долго листать придется в этой теме чтобы их найти), но я рекомендую все же воспользоваться именно вики секслаба, там всё довольно просто расписано если есть базовые знания английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мой бог! Такая анимация таки уже есть!

  • Added new 4way and licking animation by zynisch 

Лол, тебе нужна гейская анимация? xDDDD Ты не по адресу, тут тебе никто ничего подобного делать не будет.

Вот когда будут нормальные, гетеросексуальные, тогда посмотрим. Не пойму откуда такая уверенность про то что их будет много, на лабе всего два аниматора которые занимаются анимированием именно людей(зинич и аррок), да и то зинич последнее время педотой какой-то занялся, и выпускают они свои анимахи крайне редко. 

PS: Если так уж припекло, поищи на форуме урок от товарища выше. Сам с него начинал, в уроке все предельно доходчиво расписано как посредством Секслаба сделать простенький мод с диалогами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем моде после завершения секса, ГГ замирает, т.е. не включается обратно управление персонажем. При насилии всегда, при по согласию иногда. В чем может быть дело? Вне сюжетного секса, со случайными персонажам все путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем моде после завершения секса, ГГ замирает, т.е. не включается обратно управление персонажем. При насилии всегда, при по согласию иногда. В чем может быть дело? Вне сюжетного секса, со случайными персонажам все путем.

Добавь после секса строчку enableplayercontrols и получишь обратно управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вне сюжетного секса, со случайными персонажам все путем.

Не пойму что ты под этим имел ввиду, попробуй более подробней объяснить возможно тебе и смогут помочь, хотя я уже говорил что лабом не пользуюсь но там вроде бы ничего сложного не было, мб ашал чо-то намудрил в новом лабе прост, и стоит подождать апдейт.

 

 


Добавь после секса строчку enableplayercontrols и получишь обратно управление.

Это ему не поможет если он запускает секс из диалога, либо ему нужно хуки регистрировать, а это дополнительный гемор, и я не уверен что он их умеет делать) Лучше все-таки разобраться в чем проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу нигде найти ответ

При редактировании НПК, женский персонаж, тело UNP, уменьшил вес.

Появился зазор между телом и голвой.

как победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем рассказываю проблему...

Чтобы я не делал, как бы не изголялся, не могу заставить KIT компилировать скрипты((

Что делать.. Если не сложно, не могли бы вы создать какой нибудь гайд по этому поводу. Сначала стоял пиратский скай, ничего не выходило, я установил лицу, всеравно компилятор не пашет((

Как заставить эту сволочь работать PapyrusCompiler.exe? Как правильно забить bat файл? Выложите синтаксис, только те у кого все работает плиз.

Возможно ли как то настроить компиляцию psc скриптов в pex без участия конструктора, через цмд либо бат файл, не важно, главное чтобы компилировалось.....

Изменено пользователем Evil_Melkor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"путь до папки ская\Papyrus Compiler\PapyrusCompiler.exe" %1 -f="TESV_Papyrus_Flags.flg" -i="путь до папки ская\Data\Scripts\Source" -o="путь до папки ская\Data\Scripts"

вот так записано. что это "%1" -?  зачем нужен flg?

Смотрите, есть вот такое указание на bat файл , значит, если мы кидаем файлы в папку Papyrus Compiler в расширении pex, то при запуске бат файла с соответствующей строчкой

 for /F "tokens=*" %%F in ('dir /b *.pex') do PapyrusAssembler.exe %%~nF -D -Q

происходит дизассемблирование скрипта и мы можем его открыть в нотепеде++

ВОПРОС ? Нельзя ли так же просто создать бат файл, который бы делал обратные действия.... т.е. psc превращал в пекс???

Смысл в том, что вот это    for /F "tokens=*" %%F in ('dir /b *.pex') do PapyrusAssembler.exe %%~nF -D -Q   у меня работает, а вот это    "путь до папки ская\Papyrus Compiler\PapyrusCompiler.exe" %1 -f="TESV_Papyrus_Flags.flg" -i="путь до папки ская\Data\Scripts\Source" -o="путь до папки ская\Data\Scripts"   не работает.... В чем причина?

Региональные стандарты я выставил на ангельский язык, точку вместо дробного разделителя тоже выставил.

Я сломал уже всю голову, мой мосх в агне!! плис хэлп....

Изменено пользователем Evil_Melkor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут читал?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Вот мой батник:

cd %2
"path to skyrim folder\Papyrus Compiler\PapyrusCompiler.exe" %1 -f="TESV_Papyrus_Flags.flg" -i="path to skyrim folder\Data\Scripts\Source" -o="C:\games\Skyrim\Data\Scripts"
pause


не работает.... В чем причина?

что пишет?

Изменено пользователем tseug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.