Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость torn

Идеи, сюжеты, сценарии для новых секс-модов

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего идея моя не новая, а нсли и есть моды, удовлетворяющие мои желания, то можно ссылки на них (только чтоб русские были), тогда я прошу прощения за потраченное на мой комментарий время.

еще только в облаках витает, но что-то подобного хотят тоже:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лабе лежат анимации с животными как я понял они пока представляют из себя просто набор анимаций есть ли сейчас возможность их както запустить в игре?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ссылка на сами анимации не знаю нужна каму или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

на лабе лежат анимации с животными как я понял они пока представляют из себя просто набор анимаций есть ли сейчас возможность их както запустить в игре? http://www.loverslab.com/topic/20589-besti...nimations-pack/ ссылка на сами анимации не знаю нужна каму или нет

ПРО НИХ Я И ПИСАЛ В ШАПКЕ ТЕМЫ.НУЖНО СОЗДАТЬ МОД НА ИХ ОСНОВЕ. НО НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРО НИХ Я И ПИСАЛ В ШАПКЕ ТЕМЫ.НУЖНО СОЗДАТЬ МОД НА ИХ ОСНОВЕ. НО НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ.

Может стоит подождать пока их добавят в SexLab, тогда и моды на их основе будет намного проще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Может стоит подождать пока их добавят в SexLab, тогда и моды на их основе будет намного проще делать.

ЭТО БУДЕТ ЕЩЁ НЕ СКОРО. НЕ РАНЬШЕ ВЕРСИИ 1.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО БУДЕТ ЕЩЁ НЕ СКОРО. НЕ РАНЬШЕ ВЕРСИИ 1.2.

тогда можно писать просто инфраструктуру под данные моды, заменяя анимации черным экраном, потом вместо черного экрана когда придет время вставить норм анимации будет ГОРАЗДО проще и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я где то натыкался на инфу что автор уже работает над модом но ждет то ли fnisa нового то ли еще чегото и нехочет ставить его на демку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую тутНаткнулся я недавно на интересное местечко с Скайриме, неплохо подходящее к нашей тематике...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Может кто-нибудь приделать к этому месту соответствующий ролик или мини-квест?Ролик - как 2-3 Изгоя эту девочку оприходуют, когда ГГ будет проходить недалеко.Квест - примерно то же, но можно предложить себя вместо неё...Место на карте я указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ИДЕЯ СДЕЛАТЬ В СКАЙРИМЕ АНАЛОГ МОДА LoversGGBlackmail.СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ИДЕИ ПИШИТЕ В ЭТУ ТЕМУ.

Решил посмотреть что же такого в Обливоне наваяли. Ндя, автор больной на всю голову. Чемпионку Сиродила изнасиловали 120+ раз за примерно месяц игрового времени и это еще не конец истории. При этом в одной из последних частей квеста у ГГ пропала часть армора и колечко, ну это где-то косяк скрипта наверное, но грузить и заново смотреть снова где-то полтора часа изнасилований...ф топку. Да и мотивация у квеста imho для такого самопожертвования мягко говоря странная.В принципе очень неплохая задумка в этом направлении у DarkLesson все же 5 девушек(квест только на 3), где за каждую приходится расплачиваться, причем есть варианты с неоднозначными ситуациями. Уж если и развращать ГГ то с фантазией.После таких диких квестов, как GGBlackmail я уже стал терпимо и к проституции относиться, во всяком случае за это еще и платят и ситуаций хоть отбавляй.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Предложения и идеи есть, если будет какой-либо проект, готов подключиться с вариантами сюжета и диалогами. С Китом у меня че-то туго совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть что же такого в Обливоне наваяли. Ндя, автор больной на всю голову. Чемпионку Сиродила изнасиловали 120+ раз за примерно месяц игрового времени и это еще не конец истории. При этом в одной из последних частей квеста у ГГ пропала часть армора и колечко, ну это где-то косяк скрипта наверное, но грузить и заново смотреть снова где-то полтора часа изнасилований...ф топку. Да и мотивация у квеста imho для такого самопожертвования мягко говоря странная.

Многим нравится, почему бы и нет) К слову мотивация и сама подача квеста мне тоже не нравится, мне он надоел уже через полчаса, это как порнуха без сюжета. Там есть, без сомнения, интересные идеи но реализованы они коряво а некоторые не раскрыты до конца. Но опять же, это все на любителя, и я делаю выводы исключительно из своих предпочтений.

В принципе очень неплохая задумка в этом направлении у DarkLesson все же 5 девушек(квест только на 3), где за каждую приходится расплачиваться, причем есть варианты с неоднозначными ситуациями. Уж если и развращать ГГ то с фантазией.

Если вдруг ты не в курсе - DarkLesson сделал тот-же автор что сейчас работает на Dark Investigation, не смотря на то что секса там почти нет он куда круче всех остальных квест модов вместе взятых (жирное ИМХО), именно потому - что есть сюжет и он логичен (в какой-то мере

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть вообще с самого малого начать? Помните мод на Обливион, где за секс, на НПС и ГГ одевались полезные бафы? А заодно, и бутыльки давали за акт. Может сделать такой, для начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DiSo95

Надеюсь никто меня не закидает тапками и проч. Я просто хочу поделиться своей идеей для секс-мода. Сборки от torn`a конечно хороши, но вот незадача. Из ГГ сделали просто бл*дь и потаскуху, которая за септим хоть у коня, кхм... В общем, хотелось бы чего-нибудь лорного, красивого и не такого жесткого. Я ни в коем случае не требую, чтобы все сразу кинулись это делать по моему первому зову. Понравится - хорошо. Не понравится - ну и фиг с ним. А если понравится и сделают, то это будет вообще шикарно. Хотя это и будет наверное крайне сложно. Сам-то я наверное не смогу... Надеюсь тема стоила того :)

 

 

Описание:

Ну, во-первых, начнем с взаимоотношений. В сборках, ГГ имели все кому не лень и наоборот. Откровенно говоря, целая провинция извращенцев. Начиная от злокрысов с волками и заканчивая великанами с драконами. По мне, так нужна система взаимоотношений. Например, берем в напарники Лидию. Гуляем с ней около суток и в диалоге появляется строчка:

- Мне очень нравится, что ты со мной. Ты мне очень помогаешь...

Ну или что-то в этом роде. Еще через сутки можно сделать ей комплимент, подарить подарок и т.п.

Затем, еще через сутки она сама заговорит с ГГ и намекнет о своих чувствах. Дальше выбор за нами, сказать что она всего лишь напарник или ответить на ее чувства. Если мы отвечаем взаимностью, то с этих пор будет доступен новый диалог, с несколькими ветвями. Ветви будут раскрываться по мере улучшения взаимоотношений с Лидией. Диалог будет начинаться так:

- Лидия...

А первая доступная ветвь этого диалога будет об объятиях и вторая о поцелуях:

- (( Обнять Лидию )) - ГГ обнимает Лидию в течении нескольких секунд

- (( Поцеловать Лидию )) - простой поцелуй, в течении нескольких секунд

- (( Страстно поцеловать Лидию )) - Страстный, долгий поцелуй, при этом гг может трогать Лидию за попку.

Далее, через часа три, Лидия заговорит с ГГ (( Для этого ГГ и спутница должны быть в любом из ваших домов )).

- *Имя ГГ*, у меня для тебя есть небольшой сюрприз...

Вы можете отказаться и завести этот диалог сами, в удобное вам время. Либо соглашаетесь и Лидия проводит вас в спальню, вы укладываетесь и наблюдаете за шоу. Лидия начинает танцевать вам приватный танец. Затем, вы можете уговорить ее на интим. Но никаких жестких потр*хушек. Легкая эротика, ласки на кровати, поцелуи и т.п. Дальше, обычный, не грубый секс. После этого, вы сможете пожениться. После свадьбы, при достаточном взаимоотношении, Лидию можно уговорить на более "интересные" позы. Чем выше ваши взаимоотношения, тем извращеннее и грубее можно заниматься с ней любовью.

Можно ввести шкалу взаимоотношений. Допустим, при:

+5, вы можете похвалить спутницу. (5% зачислится после 24 часов совместного путешествия)

+10, с вами говорит Лидия о своих чувствах.

+15, спутницу можно обнимать и целовать.

+20, спутница делает вам сюрприз и может с этих пор вам танцевать.

+25, вы можете заниматься легким сексом.

+30, вы можете пожениться.

+35, +40, +45, +50, будут доступны все новые и более извращенные позы в сексе.

+60, спутница согласиться на минет

+65, +70, +75, +80, +85, +90, будут доступны новые позы минета, жесткого секса, анальный секс, фистинг, бдсм.

+95, ваша спутница согласна на секс втроем

+100, ваша спутница согласна заниматься сексом за деньги с клиентами в вашем доме.

 

Начисление опыта:

В день, можно получать максимум по +5 очков к вашим взаимоотношениям.

Опыт:

Комплимент +0.2 (Максимум 2 начисления опыта в день)

Подарок +0.4 (Максимум 2 начисления опыта в день)

Объятия +0.6 (Максимум 2 начисления опыта в день)

Поцелуй +0.8 (Максимум 1 начисление опыта в день)

Танец +1 (Максимум 1 начисление опыта в день)

Свадьба +2

Любой секс +3 (Максимум 1 начисление опыта в день)

Делать комплименты, дарить подарки, обнимать и целовать спутницу можно сколько угодно. Попросить танец можно два раза в день, заняться сексом или проституцией 1 раз в день.

Шкалу взаимоотношений можно добавить в MCM меню, а при каждом повышении взаимоотношения, делать небольшое сообщение вверху экрана.

 

Примечания:

Спутница может танцевать, заниматься сексом и проституцией только в одном из домов ГГ. Никакого разврата на улицах.

Секс происходит только на кровати

 

При 100% взаимоотношении, диалог будет выглядеть примерно так:

Лидия...

- (( Сделать комплимент ))

- (( Подарить подарок ))

- (( Обнять Лидию ))

- (( Поцеловать Лидию ))

- (( Страстно поцеловать Лидию ))

- Ты можешь для меня потанцевать?

- Любимая, я хочу тебя... (( Легкий секс, с выбором анимаций ))

- Сейчас будет жарко, моя малышка... (( Жесткий секс, с выбором анимаций ))

- Как на счет небольшой "вечеринки?" (( Секс втроем, с выбором анимаций ))

- Сейчас я найду тебе клиента, жди на кровати.

 

Примечания:

Позы выбираем через диалог. Для секса втроем, вам нужна любовница. Об этом дальше. Для начала проституции, вы должны сказать спутнице, чтобы она ждала на кровати, а сами, одев какую-нибудь спец.шмотку, могли бы пойти искать любого клиента с 00:00 до 05:00. Затем отвести к спутнице, взять деньги и смотреть за тем, как работает ваша ненаглядная.

Если вы бросите спутницу, не женившись на ней, то весь опыт с ней пропадет. Если оставите жену дома, не набрав 100%, то опыт опустится до 30%.

 

Любовница.

 

Любовницу можно завести, только достигнув 100% с женой. Для этого берем новую спутницу, оставив жену дома и путешествуем с ней. Но учтите, спутница знает что вы в браке. Тут тоже будет своя система взаимоотношений:

10% вы можете похвалить спутницу, сделать комплимент, подарок (10% зачислится после 48 часов совместного путешествия)

20% вы можете обнимать спутницу.

30% спутница скажет что вы ей симпатичны, теперь можно целоваться, если вы ответите взаимностью.

40% спутница согласится на приватный танец.

50% спутница будет согласна на легкий секс, теперь опыт будет закреплен. Статус любовницы установлен.

60% спутница согласна на минет

70% спутница согласна на жесткий секс

80% новые анимации жесткого секса, минета, фистинг, анал.

90% спутница согласна на секс втроем с вашей женой.

100% любовница согласна на проституцию, секс втроем во время проституции.

 

Комплимент +0.5 (Максимум 4 начисления опыта в день)

Подарок +1 (Максимум 3 начисления опыта в день)

Объятия +1.5 (Максимум 3 начисления опыта в день)

Поцелуй +2 (Максимум 2 начисление опыта в день)

Танец +2.5 (Максимум 2 начисление опыта в день)

Любой секс +3 (Максимум 1 начисление опыта в день)

 

Делать комплименты, дарить подарки, обнимать и целовать спутницу можно сколько угодно. Попросить танец можно два раза в день, заняться сексом или проституцией 1 раз в день.

 

Если бросить спутницу до достижения 50%, опыт обнуляется. Если бросить до начисления 100%, опыт падает до 50%. При достижении 100%, опыт закрепляется.

 

Игрушки.

 

Можно добавить по все провинции три магазина "Игрушек" или просто торговцев, которые будут торговать после полуночи, до 05:00 разными вещичками. Страпоны, кляпы, плетки, костюмы из латекса, наручники и прочее. 

 

Ночная жизнь.

 

Если после полуночи, ворваться в чужой дом, то можно застать там хозяев за весьма интересным делом ;)

 

 

Вот вроде и все, изложил свою мысль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   На форуме уже есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
для сюжетов к секс-модам. Там много идей и простых и сложных, но так и не нашлось никого, кто взялся бы за реализацию.

   DiSo95, если хочешь, чтобы твоя идея воплотилась в жизнь, тебе придётся начать её реализовывать самостоятельно. Если уже будет хоть что-то сделано, то найти желающих помочь будет проще (ИМХО), а возможно тебе и помощь не понадобится и ты сможешь справиться самостоятельно.

   Начать не так трудно, как некоторые думают. Я вот уже три разных мода начинал делать и благополучно все их запорол

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

   Если хочешь самостоятельно что-то сделать, но не знаешь с чего начать, то начни с обучающих видео на ю-тубе о CreationKit (все на русском языке):

. 34 простых, понятных и коротких урока.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. 8 уроков.

   А затем изучи вот этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Удачи.

Изменено пользователем ILovePron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начать не так трудно, как некоторые думают. Я вот уже три разных мода начинал делать и благополучно все их запорол

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

 

А-а..ржунимагу...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Порадовал,... я пока еще вабще не начинал никакие моды делать, никак скайрим дальше седобородых неасилю...

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо для таких как вы спецом мод сделать который будет активироваться только после финального квеста, мигом пройдете

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто все расписал, только вряд ли кто захочет реализовывать чужие идеи, у каждого вкусы свои. Тем более есть похожий мод на лабе, не вижу смысла дублировать моды.

 

 


Я вот уже три разных мода начинал делать и благополучно все их запорол

Аналогично

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 


Надо для таких как вы спецом мод сделать который будет активироваться только после финального квеста, мигом пройдете

Зачитерят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто им скажет что он активируется после финального квеста, просто расписать основные фишки, а вот как активировать и т.д. разбирайтесь сами и все условия активация заходкорить в скриптах и без исходников

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DiSo95

@DiSo95, поставь только секслаб и мод Spouses Enhanced 1.4. Будет похоже на то что ты хочешь.

Спасибо за совет))

 

Ну и aroused наверное? как без него то?

И вам тоже) Но это не то)) Увы...

 

 DiSo95, если хочешь, чтобы твоя идея воплотилась в жизнь, тебе придётся начать её реализовывать самостоятельно. Если уже будет хоть что-то сделано, то найти желающих помочь будет проще (ИМХО), а возможно тебе и помощь не понадобится и ты сможешь справиться самостоятельно.

   Начать не так трудно, как некоторые думают. Я вот уже три разных мода начинал делать и благополучно все их запорол :D .

   Если хочешь самостоятельно что-то сделать, но не знаешь с чего начать, то начни с обучающих видео на ю-тубе о CreationKit (все на русском языке):

. 34 простых, понятных и коротких урока.

Перевод официальных туториалов. 8 уроков.

   А затем изучи вот этот простой урок по секслабу.

Удачи.

Спасибо. Я знаю что такое моддинг не по наслышке. Два года занимался модификацией к сталкеру, можно сказать почти мастерски овладел) Локации, квесты, новые персонажи, предметы и т.д. Вобщем, знаю практически все, и знаю, какой трудный путь у мододелов, особенно у одиночек самоучек, таких как я. Когда я начал, у меня в арсенале был лишь распаковщик, блокнот и мои мозги с прямыми руками. Сам все освоил, все изучил. На Скайрим у меня столько времени к сожалению нет. Было бы больше, я бы сам все изучил, благо теперь и видеоуроков и туторов полно. Кучи программ. Нет только времени. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Аналогично

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

А я всё думаю, почему ты до сих пор не выложил свой мод. Так много всего интересного спрашиваешь в теме про СК. Я надеялся, что хоть у тебя всё более-менее получается и ты нас скоро порадуешь каким-нибудь грандиозным модом. Эх...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я надеялся, что хоть у тебя всё более-менее получается

Игра не в какую не хочет со мной сотрудничать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ххмм на примере Морры можно сделать мод добавлящий варианты действий, в том числе и в квестах.

А именно, например убеждение, удачное вежливое убеждение с шансом что НПЦ захочет "больше" а вы сами рашаете согласитса или продолжить ему вешать лапшу на уши вежливо за деньги или угрозами, ну это если женщиной играть.

За мужика наверно только угрозы и насилие можно сделать, но за насилие если НПЦ мирный и в городе давать штраф как за убийство, и сильный геморой в выполнении квеста, что поубавит "пыл слишком пылких",.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
например тем что она становитса согласной вам помочь только пока в меню разговора с ней после выхода снова убеждать.

Наверное это можно сделать не только в Морре, но и в Обле но я почти не играл в неё потому хз.

А то что делают щас... с тем же успехом можно просто хентай мультиков посмотреть, никакого сюжетного действия, просто на это смотреть... ну я уже написал.

Правда я сам моды делать ваабще не умею, так мысли вслух.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Guffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тема стоила того 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                                    

DiSo95 - сказал

 

     В задумке логическая(метафизическая) ошибка...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

   Но min но. Тема того стоит, и все что понуждает к рассуждениям.... а в игре к планированию...как в древних шахматах и префе... достойно, ибо воплощения различны а желание каузальности людьми неодолимо... С почтением.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Daooda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.