Перейти к содержанию
Авторизация  
frequency

Я хочу перевести...

Рекомендуемые сообщения

Я переводил тремя разными сайтами, и то поняв смысл я делал проще, сам писал без программы когда всё ясно. Там сложность ещё в том, что сам разработчик допускал ошибки в некоторых словах. Переводчики в первые о таких словах слышат, да и я сам впрочем. Или программа которая показывает текст глюченная, но это наверно врятли.

А что касается 

 

Как: Правда? И ты даже не станешь сопротивляться? Хм... Тогда следуй за мной.Вместо:Ты делаешь? И ты не собираешься сопротивляться? Ха. Следуй за мной тогда.

 

В первом слове второго предложения: согласен - грубая ошибка. Могу переделать если нужно, для себя я точно передалю. Спасибо что сообщили =) А ещё лучше можете ещё что то подметить и я сразу все заменю - для меня теперь это не проблема.

 

Да и вообще побольше замечаний. Потому что обычно переводы крупные наверно ТОРН делал, и вы привыкли к его диалогам. А тут другой человек и всё подругому уже.

 

Сколько людей ровно столько и мнений, в голове столько идей на деле так мало времени.

 

Да и забыл сказать, я бы не спешил в выкладывании. Я потратил около 40 часов не прерывной работы. Я текст полностью проверял 2.5 раза. И был уверен что всё впорядке.

Делал первый день с 9 утра до 3 ночи. Может конечно усталось сказалась или скорее позднее время. Но сегодня я повторно проверял и видел много ошибок и естественно я их исправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой большой и скорой работе всегда будут помарки. Это нормально. Спасибо за перевод 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы конечно на тест кому то выложить для начало. Но всё равно приятно за комментарии. 

Ещё раз повторюсь если надо я заменю текст вы только укажите какой и на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини Cana что сразу выставляю претензии за первую работу, но дело не в самом переводе, а в последующем построении предложения. Не стесняйся менять некоторые слова или добавлять пару своих, главное, что-бы смысл предложения не менялся. (Английский язык все-таки не русский и построение предложений у нас разное.) Молодец - признаешь промахи и не сдаешься.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже параноя с этой буквой Ё - признаешь промахи и не сдаешься. 

Развод подрывает здоровье женщины, доказали "ученые" - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кстати буква Ё появилась или не всегда? Должна быть в 98% случаев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то в скайрими быстро авторы устают... Как может нехватать идей? Они скучные. Эх научиться мне создавать.... Вы бы повязли в этом мире похоти Скайрима на вечно....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
на форуме есть тема, где можно поделиться своими идеями, правда воплощать их некому, но поделиться ведь никто не запрещает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. А авторы устают не от своих идей, а от попыток их реализовать с помощью СК и его "могучего" скриптового языка. Идей полно у всех, проблема как раз в этой самой реализации - малого того, что она ограничена инструментарием (СК, папирус), так этот инструментарий ещё и освоить надо на хорошем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ILovePron

Я бы еще добавил, что как ни крути а без умений создавать анимации не реализовать большинство идей, приходиться подстраиваться под существующие анимации, что уже не то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

 

Ещё раз повторюсь если надо я заменю текст вы только укажите какой и на что.

У ТЕБЯ ОШИБКА В ЗАДАНИЯХ: Возвращайтесь к <Alias=Irileth>. ЭТО ОСТАЛОСЬ ОТ СТАРОГО МОЕГО ПЕРЕВОДА. НО МОД ИЗМЕНИЛСЯ И ЗДЕСЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ДРУГОЕ ЗАДАНИЕ - Отдохните ночь, чтобы дать <Alias=Shydra> время подумать.

 

ЕЩЁ В ДИАЛОГАХ: У ТЕБЯ "Я думаю, что оставлю тебя здесь так или иначе. Весело проведи время с её мальчиками."

А ПРАВИЛЬНО "Думаю я оставлю тебя здесь в любом случае. Получай удовольствие со своими мальчиками..."

 

ИЛИ ВОТ - "Слушайте: Мой брат открывает новый ... таверне ... хорошо бы ... В Рифтене. Он ищет девочку, как она. Она могла работать там."

 

А НУЖНО - "Слушай: Мой брат открывает новую... таверну... В Рифтене. Он ищет женщину, как она. Она могла бы поработать там...

 

И ПОДОБНЫХ ОШИБОК МНОГО, НО ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... да что же нормального. Нормально это когда нету притензий, афигено это когда все в восторге. А всё остальное это г....

 

Завтра подправлю всё что написали в этой теме. Дело в том что я взялся за самый лучший мод в игре и не предоставил его должным образом. 

А слова женщины я заменял спецально, потому что на это есть ряд причин.Одна из них - Многие(скорее всего ) хотят помоложе да по красивей. Что бы смотрелось и звучалось. Другая - в этой игре столько модов, что на кого не посмотри нету старух за исключением стандартных моделей. В основном у всех одни красотки от 18 до 28 лет примерно. Ну может конечно и проскакивают 30 летние. Вот основные критерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, но учти что Шидра - данмер и как у всех эльфов срок жизни у нее гораздо больше.

т.е. привлекательность теряет в разы медленнее.

Да фиг с этим - переводи как нравиться, не гонись за реализмом, (всё таки Adult mod) главное что-бы играть было приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... да что же нормального. Нормально это когда нету притензий, афигено это когда все в восторге. А всё остальное это г....

 

 

Нет, нормально - это нормально, а "г..." - это когда игра крашится и требует переустановки.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... да что же нормального. Нормально это когда нету притензий, афигено это когда все в восторге. А всё остальное это г....

 

Завтра подправлю всё что написали в этой теме. Дело в том что я взялся за самый лучший мод в игре и не предоставил его должным образом.

 

Все равно спасибо. Проверил все 4 концовки новой ветки(жаль на одну не добавили сцену, но там итак все ясно). Есть конечно некоторые шероховатости перевода, но многие ошибочки по ситуации надо вылавливать. Букву "ё" ты выловил практически везде, а вот в текстах документов наверное забыл (книжка в таверне и письмо в конце главы)

А мод действительно интересный, к тому же и технически сложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, у меня глюк (из за того, что поставил мод поверх старого) или действительно, эта версия отличается от прежней только тем, что частично сделан второй вариант при выборе, за кем бежать, и то даже не доходит до "чего-то" с ГГ?

 

Т.е. после того, как ГГ узнала где база работорговцев и сообщила об этом Айрилет, то та, так и должна, просто дать записку - "продолжение следует"(как и в версии 0,23) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Автор мода, что, пол года делал 10 сторк диалогов? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Но из обсуждений там вроде должно быть большое продолжение, уже в этом моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие моменты у вас были? Гостиница, Тюрьма, Ферма, театр, мёдоварня чёрный вереск? А может ещё что упустил.

Всё это исходят из диалогов должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, у меня глюк (из за того, что поставил мод поверх старого) или действительно, эта версия отличается от прежней только тем, что частично сделан второй вариант при выборе, за кем бежать, и то даже не доходит до "чего-то" с ГГ?

 

Т.е. после того, как ГГ узнала где база работорговцев и сообщила об этом Айрилет, то та, так и должна, просто дать записку - "продолжение следует"(как и в версии 0,23) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Автор мода, что, пол года делал 10 сторк диалогов? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Но из обсуждений там вроде должно быть большое продолжение, уже в этом моде?

Все Вы правильно поняли. Все это время Автор выпиливал Шидру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил около 5 орфографических ошибок в словах, а так же кучу косяков в диалогах ветки Шидры. Автор, поправь пожалуйста, там совсем чуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потихоньку пытаюсь пройти этот квест, чтобы наглядно увидеть текст в живую. Дела продвигаются медленно из за багов. Таких как вот сейчас 40 минут потратил на то чтобы понять, как мне зайти к Шидре. Она сейчас в камере и в заданиях написано - Заставить Шидру рассказать где база ( невыполнено ) и дать шидре подумать ночь. Я уже спал трое суток и бегал в разные локации и назад тп. Прихожу в тюрьму, Анрея нигде нету и ключа нету чтобы к Шидре войти.

Вот сейчас есть немножко времени реального чтобы протестить сам квест в игре, а тут такие вот помехи. Чуть попозже занят чем-нибудь и уже нету времени. И так потихоньку иду вперёдт.

Но я поправил уже примерно 12 диалогов и несколько ошибок с запятой перед буквой и.

Я обязательно в скором времени выложу обновленный перевод, как только удастся пройти этот квест с моими багами.. Вы можете ускорить этот процес если вам будет запоминатся яркая ошибка пишите мне в личу и я сразу исправлю.

Ещё баг есть в этом моде или у меня( не знаю точно в чём ). Если активирована магия( при игре за мага ) то нельзя сесть, вот я зашёл в Гостиницу Яркий Путь и не мог сеть на стул перед нпс чтобы квест пошёл дальше. Мучался час или два, пока случайно не попробывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cana,Захожу с Андреем в камеру, он говорит с Шидрой и все! Больше ничего сделать не могу, Андрея нет, в камеру зайти не могу, поговорить с Анриель не получается, нет ничего в диалоге.

И в Ярком пути на стул не сесть, да вообще некуда не сесть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cana,Захожу с Андреем в камеру, он говорит с Шидрой и все! Больше ничего сделать не могу, Андрея нет, в камеру зайти не могу, поговорить с Анриель не получается, нет ничего в диалоге.

И в Ярком пути на стул не сесть, да вообще некуда не сесть 

Я тоже не могу понять почему к шидре не заходит в клетку. А другие прошли. А вот сесть на стул вы не можете потому что, у вас как и меня тоже самое скорее всего - ЕСЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ ЗА МАГА И У ВАС АКТИВИРОВАН НАВЫК МАГИЧЕСКИЙ( РУКИ ПЛАМЕНЫЕ ТАКИЕ ИЛИ КАК ОТ ЛЕЧЕНИЯ ) то персонаж не садится на стул. Я не считаю что это проблема из за перевода( во втором случаи), а вот в первом... Когда Анрея нету, тоже не понимаю что делать..  Счас буду тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Вы правильно поняли. Все это время Автор выпиливал Шидру.

 

 

 

Спасибо.

Я потихоньку пытаюсь пройти этот квест, чтобы наглядно увидеть текст в живую. Дела продвигаются медленно из за багов. Таких как вот сейчас 40 минут потратил на то чтобы понять, как мне зайти к Шидре. Она сейчас в камере и в заданиях написано - Заставить Шидру рассказать где база ( невыполнено ) и дать шидре подумать ночь. Я уже спал трое суток и бегал в разные локации и назад тп. Прихожу в тюрьму, Анрея нигде нету и ключа нету чтобы к Шидре войти.

У меня также, так автор Шадру ещё не допилил?

Тогда это не серьёзно, пол года автор утверждал, если не ошибаюсь, что работа идёт медленно из-за создания уникальных анимаций, но с Шадрой до них не дошло, кроме анимации, как она шла на Андрея, а но пятился от неё, по камере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал с блога автора мод. Сейчас установлю, загружу своё сохранение, если тоже самое будет. Установлю создам нового персонажа и проверю мод. 

 

Ура! Выяснил причину бага, теперь всё работает. Через 20 минут дам сылку на скачку.

Исправил примерно 15 предложений на корректные и запятые перед буквой и. И некоторые другие поправки. Не перевёл слово MeanWhile.... ( Это перед сценой когда мы ложимся спать чтобы был переход на тюрьму ) потому что его нету в тексте, он скорее всего в скрипте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Я потихоньку пытаюсь пройти этот квест, чтобы наглядно увидеть текст в живую. Дела продвигаются медленно из за багов. Таких как вот сейчас 40 минут потратил на то чтобы понять, как мне зайти к Шидре. Она сейчас в камере и в заданиях написано - Заставить Шидру рассказать где база ( невыполнено ) и дать шидре подумать ночь. Я уже спал трое суток и бегал в разные локации и назад тп. Прихожу в тюрьму, Анрея нигде нету и ключа нету чтобы к Шидре войти.

У меня также, так автор Шадру ещё не допилил?

Тогда это не серьёзно, пол года автор утверждал, если не ошибаюсь, что работа идёт медленно из-за создания уникальных анимаций, но с Шадрой до них не дошло, кроме анимации, как она шла на Андрея, а но пятился от неё, по камере.

 

Всё он допилил. Когда вам даётся задание дать Шидре подумать, нужно уйти из тюрьмы и поспать 24 часа. После начнется самое интересное... :D

Фнисс должен быть не менее 4.0 или новее!!! Иначе разные баги обеспечены, например баг с невозможностью сидеть на стульях.

У меня всё обновлено и мод работает отлично. Никаких глюков нет. Правда я использовал чистое сохранение и свой перевод. За другие ручаться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
попробуйте Ахилес. Можете прям оттуда где вы остановились.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Обновил диалоги, устранены некоторые баги. Проверьте пожалуста.

И обязательно сообщите доклад =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил одну ошибку которая как шило в...... В общем ошибка такова, при обращении Шидры к жгг она говорит "драконорождённый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
попробуйте Ахилес. Можете прям оттуда где вы остановились.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Обновил диалоги, устранены некоторые баги. Проверьте пожалуста.

И обязательно сообщите доклад =)

Спасибо.

Всё он допилил. Когда вам даётся задание дать Шидре подумать, нужно уйти из тюрьмы и поспать 24 часа. После начнется самое интересное...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
У меня также, так автор Шадру ещё не допилил?

 

 

Я потихоньку пытаюсь пройти этот квест, чтобы наглядно увидеть текст в живую. Дела продвигаются медленно из за багов. Таких как вот сейчас 40 минут потратил на то чтобы понять, как мне зайти к Шидре. Она сейчас в камере и в заданиях написано - Заставить Шидру рассказать где база ( невыполнено ) и дать шидре подумать ночь. Я уже спал трое суток и бегал в разные локации и назад тп. Прихожу в тюрьму, Анрея нигде нету и ключа нету чтобы к Шидре войти.

Тогда это не серьёзно, пол года автор утверждал, если не ошибаюсь, что работа идёт медленно из-за создания уникальных анимаций, но с Шадрой до них не дошло, кроме анимации, как она шла на Андрея, а но пятился от неё, по камере.

 

Фнисс должен быть не менее 4.0 или новее!!! Иначе разные баги обеспечены, например баг с невозможностью сидеть на стульях.

У меня всё обновлено и мод работает отлично. Никаких глюков нет. Правда я использовал чистое сохранение и свой перевод. За другие ручаться не могу.

 

Фнисс из вашей сборки (4 beta3), проблема видимо в том, что сломался скрипт и сколько не жди, ничего не происходит, и я решил, что просто не доделано.

Новую версию ещё не пробовал, думаю заработает, или как минимум буду знать, что нужно мучить Скайрим а не ждать.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Заметил одну ошибку которая как шило в...... В общем ошибка такова, при обращении Шидры к жгг она говорит "драконорождённый"

Как по мне, "драконорождённый" вообще на Русском звучит плохо, лучше называть "Драконоборец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.