Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Помогите......можно ль ссылочку на моды Hiyoko и Tamago со всеми прилегающими функциями и опциями  ну или бы хотя бы по частям. За рание спасибо))))

На второй странице темы переводов.

Короче,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

На второй странице темы переводов.

Короче,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
...

Благодарствую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,

у меня без этого вылетало с ошибкой 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Uyrgen, ты спрашивал, есть ли у меня идеи по поводу той проблеммы с подменой тел в  СетБоди., там тела рандомно берутся из определённых папок, они ограничены, но их не мало (так было у меня по крайней мере, они эти папки в одном месте, но их не меньше 8, в одной, если всё правильно помню, верха тел, в другой низа тел). беременное тело всегда в определённой папке, какое туда закинешь такое и будет, но это всё находится (по крайней мере у меня) в папке data/Meshes/characters/Bombshell/HGEC/ от сюда берутся из какой то одной папки верха тел и из какой то одной папки низа тел, от сюда берётся беременность HGEC Pregnant - так по крайней мере было у меня.

моя идея проста, без Модератора тут делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня без этого вылетало с ошибкой 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Uyrgen, ты спрашивал, есть ли у меня идеи по поводу той проблеммы с подменой тел в  СетБоди., там тела рандомно берутся из определённых папок, они ограничены, но их не мало (так было у меня по крайней мере, они эти папки в одном месте, но их не меньше 8, в одной, если всё правильно помню, верха тел, в другой низа тел). беременное тело всегда в определённой папке, какое туда закинешь такое и будет, но это всё находится (по крайней мере у меня) в папке data/Meshes/characters/Bombshell/HGEC/ от сюда берутся из какой то одной папки верха тел и из какой то одной папки низа тел, от сюда берётся беременность HGEC Pregnant - так по крайней мере было у меня.

моя идея проста, без Модератора тут делать нечего.

Все верно - без мода на расы 117 детей вы не увидите.

 

Вопрос по прохождению в городе рабов - не срабатывает скрипт разговора Мери с Тласом (ГГ сидит на чердаке), Тлас приходит, че-нибудь ляпнет типа "Героиня Кватча оказывается шлюха", Мери че-то буркнет стандартное в ответ, молча стоят до 12 ночи и так-же молча Тласс уходит... Не могу продолжить квест, не выходит получить кольцо Тласса (в инвентаре у него пусто). Может там какие хитрости нужны? Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кто в курсе?

какая то девушка, или не девушка, но вроде, девушка, не обидеть бы ни кого - писали в теме нубов. не помню конкретно про какой момент этого мода, сам, я его вообще отключил и даже не смотрел. но суть в том, что они перед этим проходили квест на развращение жгг (это большой квест, где её жгг водили по городу имперскому и т.д.) и появились различные диалоги разные, которые можно видеть как межу собой разговаривают npc, это и мешало. но я ни чего не буду утверждать, это я просто краем глаза вычитал , случайно и то, может, я просто, что то неправильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то девушка, или не девушка, но вроде, девушка, не обидеть бы ни кого - писали в теме нубов. не помню конкретно про какой момент этого мода, сам, я его вообще отключил и даже не смотрел. но суть в том, что они перед этим проходили квест на развращение жгг (это большой квест, где её жгг водили по городу имперскому и т.д.) и появились различные диалоги разные, которые можно видеть как межу собой разговаривают npc, это и мешало. но я ни чего не буду утверждать, это я просто краем глаза вычитал , случайно и то, может, я просто, что то неправильно понял.

Так и есть... отключил для теста мод LoversGGBlackmail и диалог сработал. И что теперь - в мафии Тамриэля пройдено довольно много (нужно идти в "зазеркалье", царство Шеогората за ингридиентами, да и сомневаюсь я, что все после завершения мода вернется "на круги своя".), отключать, что-бы потом проходить заново - очень не хочется... И город рабов теперь застопорился. Пробовал в порядке загрузок поднять "мафию" под самые мастер-плагины - не помогает. Кошмар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар...

нашёл бы ты эти посты, вроде у каены эти проблеммы были, там ей какие то советы кто то писал, может, как то можно решить.

мафия тамприеля динамичный мод, по моему, его можно ещё раз пройти, если что, но смотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл бы ты эти посты, вроде у каены эти проблеммы были, там ей какие то советы кто то писал, может, как то можно решить.

мафия тамприеля динамичный мод, по моему, его можно ещё раз пройти, если что, но смотри сам.

Перечитывать 160 страниц??? ... или отключить Мафию Тамриэля, что-бы вновь пройти вместе с моей ГГ все эти унижения??? Не-еее... не пойдет!

Решил проблему покопавшись в плагине и отыскав ID квеста и стадии просто перешел на следующую стадию - команда setstage xxLSTMQ14 35 (может кому-то еще поможет), идем общаться с Мери, колечко получено - пошли дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вопрос по городу рабов:

Заданий с Гильдией селекционеров вроде как нет, а вот как нормальным путем попасть в Нерестилище? Дверь заперта на ключ - где его брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мод такой интересный про город рабов??? Это Lovers Slave Trader или новенькок что- то появилось?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мод такой интересный про город рабов??? Это Lovers Slave Trader или новенькок что- то появилось?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да... все тот-же LoversSlaveTrader и дополнение к нему LSTBravilUnderground.

Все есть в составе сборки Торна (точнее по ссылке в конце его поста со сборкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость squid007

Перелазил кучу всего но так и не нашел ответа, сообственно поставил плагины на беременность в обливион и деторождение отсюда  http://www.loverslab.com/topic/13377-tamagoclub-115c-hiyokoclub110a-stuff-eng/

 

И у каждого НПС женского пола в игре, в инвентаре появилась womb (матка)  сообственно вопрос что дальше то делать, чтобы нпс забеременел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелазил кучу всего но так и не нашел ответа, сообственно поставил плагины на беременность в обливион и деторождение отсюда  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

И у каждого НПС женского пола в игре, в инвентаре появилась womb (матка) [/size] сообственно вопрос что дальше то делать, чтобы нпс забеременел?

ckaзaть cвоим родитeлям чтoб они нa комп постaвили родитeльский контроль чтобы нe кaчaл мoды для взрocлыx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелазил кучу всего но так и не нашел ответа, сообственно поставил плагины на беременность в обливион и деторождение отсюда  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

И у каждого НПС женского пола в игре, в инвентаре появилась womb (матка)  сообственно вопрос что дальше то делать, чтобы нпс забеременел?

1. Ознакомится с хотя-бы общими понятиями деторождения и прочего...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

2. Как и сказано было выше - обратится к родителям за разрешением и возможным объяснением и\или наказанием. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

3. Выражение "Перелазил кучу всего" - неуместно. Есть тема с переводами модов, там и лежит сборка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, которой лично я (да и многие другие) пользуются с благодарностью в адрес переводчика. Там хоть и старая версия - но все прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость squid007

@Uyrgen,  Поставил тамаго и хиоко, однако проблема в том что у нпс постоянно происходит выкидыш. В чем может быть дело и как это исправить, подскажите пожалуйста ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uyrgen,  Поставил тамаго и хиоко, однако проблема в том что у нпс постоянно происходит выкидыш. В чем может быть дело и как это исправить, подскажите пожалуйста ? 

У меня было точно так-же в начале... Надеюсь,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
установлена? В противном случае вы не все моды из сборки сможете подключить - будет вылет, а те что работают без этого базового мода для детей, будут обрывать беременность выкидышем. Ну и в дополнение - я чуть подправил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, добавил продолжительность жизни семени и яйцеклетки, плюс - отключил возможность неписям рожать (в Томаго лимит на 100 детей, пусть моя ГГ сама рожает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ вылетает обливион без модов лицензия сразу после ролика при новой игре подскажите как поправить ос вин 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сограждане, помогите! Никак не могу избавится от текстурного бага с дейдра-соблазнительницами. Если можно, пришлите у кого есть здоровые  меши и текстуры этих соблазнительниц. Или подскажите, где взять, не переустанавливая игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Сограждане, помогите! Никак не могу избавится от текстурного бага с дейдра-соблазнительницами. Если можно, пришлите у кого есть здоровые  меши и текстуры этих соблазнительниц. Или подскажите, где взять, не переустанавливая игру.

Что за текстурный баг? Выложи скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет . ползал по инету и ничего не нашел ... возможно я не знаю ключевые слова ... 
проблема вот в чем : установил succubus race by bella , очень красивые лица

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 а вот с телом беда ... 

кисти рук и ступни как у высохшей мумии или человека который не ел пару недель ... нижняя часть тела отлично выглядит с текстурами 2048x2048 Full package v1.2 , а вот верхняя часть тела ... не использует текстуры 2048x2048 (соски размыты , 2 непонятных пятна) ...
вопрос : где достать нормальные руки и ноги ? как заменить верхнюю часть тела например на имперскую или еще какую с поддержкой текстур 2048x2048 ??? 

а может есть у кого готовый , модернизированный вариант succubus race by bella ???

заранее благодарен всем кто поможет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик по анимациям. Занимаюсь изучением процесса анимаций и столкнулся с небольшой сложностью. Хотел свести две анимации скелетную и предметную но сложность в том, что анимация на предметах не реагирует на разного рода задержки как скелетная у игрока, получается рассинхрон примерно в 15-17 фреймов, делал эксперимент и создавал анимацию объекта через скелет существа и там не было такого рассинхрона ну максимум 3-5 фреймов что не существенно. А смущает собственно то, что есть на руках анимация скелетная и анимированный предмет и они сведены так, что в игре нет расхождения рендомного как у меня иногда выходит, там всегда одинаково выходит ну или очень часто. Возникает вопрос как это так сделано может есть какая то погрешность фреймов которую там учитывают или ещё что то, не понимаю как их так ровно сводят. Щас мучаю вариант с скелетом для предмета но нужно скелет переделывать под вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.