Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, а как сделать, чтобы в инвентаре у трупа матка не оставалась(не появлялась?)..... А то каким то маньяком потрошителем себя чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а как сделать, чтобы в инвентаре у трупа матка не оставалась(не появлялась?)..... А то каким то маньяком потрошителем себя чувствую.

Так вы НЕ БЕРИТЕ их... Или в настройках добавьте "реализма" (всего три режима), тогда "та розовая штучка" юзаться не будет, но и выбросить лишнее семя уже не сможете.

В начале, кода не знал тоже собирал - их даже продать можно, но они возвращаются к ГГ в инвентарь, чревато последствиями (можно стать машиной по воспроизводству, чужие причандалы, хоть и глючно, но работают в инвентаре ГГ). Моя ГГ как увидела в инвентаре штук 7 эмбрионов - сразу все чужое выложила в бочки, с тех пор кнопочку "взять все" не использую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз вопрос.

как сделать чтобы у трупов они НЕБЫЛИ ВИДНЫ? По типу как не играбельная (не снимаемая) вещь

Чесно говоря - не знаю, но по идее если включить в настройках третью стадию "реализма" то ГГ не сможет посмотреть информацию по состоянию матки (вроде должно скрываться вообще, сам не пробовал - это только предположение). Сохранись и поэкспириментируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 TamagoClub - Добавляет менструальный цикл, возможность забеременеть и родить ребёнка
HiyokoClub - Позволяет рожать детей.

Чем отличаются?

можно использовать одно без другого? или?

Хочу убрать TamagoClub

HiyokoClub - без TamagoClub  Позволяет рожать детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 TamagoClub - Добавляет менструальный цикл, возможность забеременеть и родить ребёнка

HiyokoClub - Позволяет рожать детей.

Чем отличаются?

можно использовать одно без другого? или?

Хочу убрать TamagoClub

HiyokoClub - без TamagoClub  Позволяет рожать детей?

нет , насколько я знаю одно без другого не работает. тамаго добавляет систему цикла , хьюко самих детей , если без хьюко то рождение будет но дети не будут появлятся (выкидыш)

 

 

дак поможет мне кто с голосами или их поменять невозможно без моддинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю может не по теме вопрос : сушествует ли мод (патч) который заставит все ядра процессора работать в обле а не одно , и всю оперативку использовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость barabaskin

на оперативку существует патченый экзешник.полную многоядерность не прикрутить никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на оперативку существует патченый экзешник.полную многоядерность не прикрутить никак.

а где скачать можно ? или как наз прога которой патчить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

а где скачать можно ? или как наз прога которой патчить ?

В этой сборке http://gamesource.ru/index.php/topic/2756-otlazhennaia-sistema-lovers/?p=49334

как раз такой установлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взялся скопировать внешность с НПС. Вот тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
руководство. В руководстве как о само собой разумеющимся написано «Затем находим многострадального Бенду Оло — его id Player, т.е. это наш играбельный персонаж».

Как его найти, где находим, в какой вкладке? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как его найти, где находим, в какой вкладке? Подскажите, пожалуйста.

Бенду Оло ищи в вкладке NPS. Как правило он имеет самый маленький From ID - поставь сортировку по From ID, и он будет на самом верху. (У меня From ID - 00000007)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенду Оло ищи в вкладке NPS. Как правило он имеет самый маленький From ID - поставь сортировку по From ID, и он будет на самом верху. (У меня From ID - 00000007)

Спасибо, нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос образовался. Я все сделал, как в руководстве,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, создал плагин, активировал его, но что означает фраза «Теперь запускаем Обливион с сохраненным плагином и начинаем новую игру — изначальный фэйсген главгероя будет тем, который мы ему вставили»? Вернее сказать, что значит «изначальный фэйсген»?

Когда я начинаю новую игру, у меня стандартно вылазит меню создания перса и первым идет мордатый имперец. Как получить «изначальный фэйсген»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кaк сдeлaть чтоб бeремeность былa 1 дeнь?(в тaмaгo клубе)

Блин... а зачем? В Томаго лимит на 100 детей, если очень быстро наплодить - играть станет не интересно. Я под все это даже беременность у неписей отключил - пускай только ГГ рожает. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Хотя все сроки меняются в инишнике, значения должны меняться на "кратные" - то-есть если установлено в первом триместре set a4tc.FetalPhase10 to 60 * 24 * 10 то уменьшать нужно set a4tc.FetalPhase10 to 30 * 12 * 5, хотя могу и ошибаться - я сроки не уменьшал, только добавил время жизни яйцеклетки и семени, плюс отказал неписям в этом "удовольствии" (хотя пузатенькие появляются, но сообщений и в статистике новых детей не наблюдаю, наверное просто глюк СетБоди).

 

P.S. Caiena - спасибо за LoversAchievments.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните, как вам удаётся закрепить понравившееся вам тело в системе "беременность/не беременность" и т.д.,...  без ручной настройки, каждый раз? у меня, постоянно, меняется, то оно после беременности станет мускулистым, то тощим как штакетинина, то следующая беременность станет самой тощей (какая есть в настройках) - можно ли сделать, что бы не надо было вручную выберать тело, или знает кто, как вывести настройки модов из заклинаний в "Esc", ну типа MCM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните, как вам удаётся закрепить понравившееся вам тело в системе "беременность/не беременность" и т.д.,...  без ручной настройки, каждый раз? у меня, постоянно, меняется, то оно после беременности станет мускулистым, то тощим как штакетинина, то следующая беременность станет самой тощей (какая есть в настройках) - можно ли сделать, что бы не надо было вручную выберать тело, или знает кто, как вывести настройки модов из заклинаний в "Esc", ну типа MCM?

У меня похоже такая-же фигня... Тело в принципе поменять не сложно, но... даже когда применяю спелл из СетБоди "вернуть игроку ванильное тело", при беременности СетБоди один-черт вешает на ГГ что ему вздумается. Но еще одна непонятная вещь - с какого перепуга ГГ топчется с "пузатеньким" телом всю фазу "после родов"?

В общем - хотелось-бы дельного совета, что-бы на неписей воздействовал СетБоди (разные тела, размеры бюста и прочее), а на ГГ нет. Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но еще одна непонятная вещь - с какого перепуга ГГ топчется с "пузатеньким" телом всю фазу "после родов"?

В общем - хотелось-бы дельного совета, что-бы на неписей воздействовал СетБоди (разные тела, размеры бюста и прочее), а на ГГ нет. Есть идеи?

у меня нет таких идей, я думал вы знаете! я знаю, что HOLTOF55, всё это знает досконально, но он сказал, что вычеркнул обливион из своей жизни и всё забыл "навсегда". я копался в этих папках, менял то одно то другое - или все становились одинаковыми npc, жгг, или рандомность "полная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько длится беременность в тaмaго?ecли не чего не менять

Особо не обращал на это внимание, но кажется 28 игровых дней (хотя при таком "переношенном" состоянии придет сообщение о выкидыше), а в общем - дети могут "выпрыгнуть" и на 16 день (начиная с третьего триместра, даже не дожидаясь изменения информации в "той розовой штучке" на "готовимся рожать")...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо не обращал на это внимание, но кажется 28 игровых дней (хотя при таком "переношенном" состоянии придет сообщение о выкидыше), а в общем - дети могут "выпрыгнуть" и на 16 день (начиная с третьего триместра, даже не дожидаясь изменения информации в "той розовой штучке" на "готовимся рожать")...

ппц 28 днeй. нужно сpoчнo узнaть кaк умeньшить сроk бepeмeннoсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц 28 днeй. нужно сpoчнo узнaть кaк умeньшить сроk бepeмeннoсти

А разве, чуть выше, я не тебе ответ давал? Пробуй менять все три триместра и прочие периоды ("после родов", "м--я", "овуляция" и т.д.). Только сначала сделай "бекап" инишника - вернешь исходник если накосячишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве, чуть выше, я не тебе ответ давал? Пробуй менять все три триместра и прочие периоды ("после родов", "м--я", "овуляция" и т.д.). Только сначала сделай "бекап" инишника - вернешь исходник если накосячишь.

я знaю чтo ты дaл oтвeт, у мeня щac нeт возмoжнocти eгo пpoвeрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите......можно ль ссылочку на моды Hiyoko и Tamago со всеми прилегающими функциями и опциями  ну или бы хотя бы по частям. За рание спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.