Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

@Uyrgen, Если не трудно , не могли бы сказать , что за мод с детьми ?  

Так называемый

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - позволяет неписям и персонажу беременность и роды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uyrgen,  а что за плагин у тебя выдает на экран стадию беременности? Я так понимаю это что-то из Томаго? Надо отметить прикольный все ж таки этот томаго. Мамаша и папаша люди, а у них то уши эльфийские, то  чешуя как у аргониан

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом виновен TamagoPlayerHUD.esp - есть в составе сборки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Если будет ругаться при подключении - изменить имя файла OBSE_Elys_Pluggy.dll находящегося по пути Data\obse\plugins на OBSE_Elys_Pluggy_Hud.dll. (Если пользуешься конструктором - придется каждый раз менять имя файла обратно.)

 

Просьба модераторам перенести посты не соответствующие теме в тему вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uyrgen,так вон почему энтот паразит у меня ругается... 


В этом виновен TamagoPlayerHUD.esp - есть в составе сборки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Если будет ругаться при подключении - изменить имя файла OBSE_Elys_Pluggy.dll находящегося по пути Data\obse\plugins на OBSE_Elys_Pluggy_Hud.dll. (Если пользуешься конструктором - придется каждый раз менять имя файла обратно.)

Так вот почему у меня этот паразит ругается

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Огромное спасибо! Жаль ГГ чтобы узнать на какой стадии находится непись нужно его завалить или кастануть заклом или поработить(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

есть ли возможность использовать этот скелет , без бага с глючными членами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может описать правильную установку LAPF version 1.4, ОТ и ДО по русски. Я путаюсь постоянно, одно тянет другое, потом третье. Хочу внедрить в свою игру /установлена сборка HOLTOFа/, но не понимаю, может что отключать в этой сборке надо так как уже входит в новый LAPF. Если просто папки с перезаписью закидывать, что то ничего хорошего не получается. Опять же в сборке Роберт 4, по LAPF пятый надо, это поэтому у ГГ "конца" не видно? Текстура вдаль растянута.

Анимации работают через ж... или вообще не работают.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Ни ЧЁ не надо уже, разобрался за ночь и установил.

Изменено пользователем ja2305igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите где можно по прохождение найти для заданий к примеру городе рабов.

Например я выполнил задание одного каджита в городе рабов и получил Сукуму 3000. Выпил ее и пошли глюки про сад говядины. Подхожу к одному персу в этом саду он говорит что мясо (огромный минотавр) скоро будет готов (заражится) но 2 дня ждал все бестолку. Напротив клетки с минотавном дверь каменная в таверну какого то зоофила но ключа нигде нет.

 

Или другой квест. Писатель называется. Дает в гильдии тренеров чувак в маске. Что надо делать или кого искать не пойму.

 

Буду презнателен если кто нибудь прохождения квестов от Ловерсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите где можно по прохождение найти для заданий к примеру городе рабов.

Например я выполнил задание одного каджита в городе рабов и получил Сукуму 3000. Выпил ее и пошли глюки про сад говядины. Подхожу к одному персу в этом саду он говорит что мясо (огромный минотавр) скоро будет готов (заражится) но 2 дня ждал все бестолку. Напротив клетки с минотавном дверь каменная в таверну какого то зоофила но ключа нигде нет.

 

Или другой квест. Писатель называется. Дает в гильдии тренеров чувак в маске. Что надо делать или кого искать не пойму.

 

Буду презнателен если кто нибудь прохождения квестов от Ловерсов.

На этот мод прохождения (кроме как в описании мода на Лабе) не встречал...

Есть только на ЛоверсБич.

 

1. Мочи минотавра - другого варианта не будет! Неписи (которые ждут) нападут...

2. Квест "писатель" - идем в бордель, за дверью на втором этаже общаемся с писателем, занимаемся "обучением" ввереной нам рабыни. Онан в гильдии тренеров может подсказать, что нужно для полного обучения рабыни (приходить к нему вместе с ней), по завершении (всплывет обновление задания мол "рабыня готова") - возвращаем ее владельцу, идем за следующим заданием.

Ни ЧЁ не надо уже, разобрался за ночь и установил.

Ну так просвети нас... если напишешь подробно, что, куда и как устанавливать, что дополнительно нужно скачивать для адекватной работы мода - многие будут благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Я играл в Скайрим,а Обливион поставил недавно я просто не пойму в Обливионе вид от третьего лица всегда сзади? И неважно экипировано оружие или нет? Например в скайриме если оружие за спиной то я мог розглядеть перса,а в Обливионе вижу только спину! Это так задумано или все же у меня Обливион кривой? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Про100тип, клавиша "R" смена вида, в том числе и вращение камеры. Проверьте настройки управления.

Изменено пользователем vorchun2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что я последний кто сидит на старых анимациях и у всех LAPF давно установлен. Напишу завтра.
 
Коротко про свою беду, уже бывшую

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Они у меня многое цепляют. Пришлось всю игру /на всякий случай/ до основания вплоть до офф и не офф патчей разбирать в WB. Зато как говорят "нет худа без добра", у меня "высокий каблук" не работал. Перечитал все посты тут и на нексусе на эту тему, пытаясь разобраться почему. А тут он раз и заработал сам.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
А вообще, анимации класс, не то что было и подгонять почти не надо. Если скачать ещё "Gape" и "TomagoDisharge" то это вообще "что то".

Изменено пользователем ja2305igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сяп попробуем :3

посмотрите , может у меня в порядке загрузки бардак , должна же быть причина

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Приведите в порядок список загрузок в соответствии советам Торна (в первом посте с его сборкой). И LoversJoburg я бы отключил, ведь вы уже установили LoversStalkerM - по сути одно и то-же.

А по вашей проблеме с зависанием игры - попытайтесь сами установить какой из модов вызывает конфликт. Делаете сохранение (фиксируете или записываете последовательность загрузок ваших модов, что-бы легче было все вернуть обратно), Отключайте моды группами штук по 5 и проверяете в игре - зависнет или нет. Продолжает зависать - отключайте еще пяток модов и опять проверяйте в игре пока не вычислите конфликтную группу модов. Когда вычислите сам мод вызывающий зависание игры - включайте все моды обратно кроме этого и продолжайте играть с предыдущего сохранения.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите в порядок список загрузок в соответствии советам Торна (в первом посте с его сборкой). И LoversJoburg я бы отключил, ведь вы уже установили LoversStalkerM - по сути одно и то-же.

А по вашей проблеме с зависанием игры - попытайтесь сами установить какой из модов вызывает конфликт. Делаете сохранение (фиксируете или записываете последовательность загрузок ваших модов, что-бы легче было все вернуть обратно), Отключайте моды группами штук по 5 и проверяете в игре - зависнет или нет. Продолжает зависать - отключайте еще пяток модов и опять проверяйте в игре пока не вычислите конфликтную группу модов. Когда вычислите сам мод вызывающий зависание игры - включайте все моды обратно кроме этого и продолжайте играть с предыдущего сохранения.

ничего не помогло :с

что насчет блеска кожи , этожи мод на скайрим :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не помогло :с

что насчет блеска кожи , этожи мод на скайрим :с

Упсс... извиняюсь за ссылку на Скайримовский мод, ну тогда вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, с Нексуса. Сам я "блеск" на кожу не ставил - не хочу "пластиковых" неписей. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А по поводу зависания игры - вы отключили все моды и все-равно зависает в одной и той-же локации? Тогда наверное баг самой игры или он прописался в сохранении - попытайтесь вернуться на более раннюю сохранку, отключить моды, переиграть и проверить - но это, увы... тоже не гарантирует положительного результата...

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упсс... извиняюсь за ссылку на Скайримовский мод, ну тогда вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, с Нексуса. Сам я "блеск" на кожу не ставил - не хочу "пластиковых" неписей. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А по поводу зависания игры - вы отключили все моды и все-равно зависает в одной и той-же локации? Тогда наверное баг самой игры или он прописался в сохранении - попытайтесь вернуться на более раннюю сохранку, отключить моды, переиграть и проверить - но это, увы... тоже не гарантирует положительного результата...

придется пробовать перепроходить , это единственный шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется пробовать перепроходить , это единственный шанс

По блеску...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(но я не проверял, пишут, что можно выставить блеск кожи любой, вплоть "до намазанной маслом").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По блеску...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(но я не проверял, пишут, что можно выставить блеск кожи любой, вплоть "до намазанной маслом").

проблема найдена Break-armor , но без него играть чота совсем не в кайф

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
помогите что делать? :с

 

цитата не та прикрепилась :в

Изменено пользователем Douga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема найдена Break-armor , но без него играть чота совсем не в кайф

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
помогите что делать? :с

Это мод когда броня рвется и разлезается по швам? (Играю без него) Чем-же он так "примечателен", что вы не хотите с ним расставаться? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, при установке мода "проклятый доспех" в игре через каждый 5 секунд появляется табличка с ошибкой, точной формулировки не помню, но связано hud_companions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, при установке мода "проклятый доспех" в игре через каждый 5 секунд появляется табличка с ошибкой, точной формулировки не помню, но связано hud_companions

1. Проклятые доспехи весьма "тяжелый" мод имеющий множество багов.

2. Не уверен, но вы не меняли имя файла dll как описано в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

3. У "Проклятых доспехов" есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- там можно найти множество ответов на заданные ранее вопросы...

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достали в последнее время вылеты. Как только не переставлял моды, что только не удалял. А всего на всего не хватало памяти обливиону, хотя установлено 32гиг. Вес игры 41 гиг., фком, ловерсы, монстергёрлы, уникальные ландшафты, карла, погода и ещё много чего, сверху Tweaked ENB.
Если уверены что ваши вылеты связаны с тяжестью вашей игры а не с неправильной установкой модов, то вот.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Где брал не помню. Третий день ни одного вылета. ВНИМАНИЕ, это для тех у кого больше 4 гиг. оперативки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кто-нибудь поможет с банальным вопросом по моду Преступность Сиродила:

Последний контракт помочь крестьянам избавиться от грабителей-насильников, и по возможности найти агента - ГГ двое суток нарезает круги в чужой робе и без оружия, бандюки не появляются (знать-бы куда именно идти, место их спавна), кто подскажет?

 

Снимаю свой вопрос - после 4-х суток бесцельного брожения вокруг дома, бандюки все-таки появились.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.