Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. У кого-нибудь завалялся переведённый мод The Violator?

И ещё вопрос, кто-нибудь тестировал Xlovers Daedra Seed (Xlds) (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Насчет Xlds. Похоже Мерунес Дагон насмотревшись фильмов типа Чужой и Особь, решил. Чем Акатош не шутит нужно внедрять новые технологии по вторжению в Тамриель. Сам мод вроде работает нормально косяков пока не замечал. Жаль вот только не умею переводить квестовые сообщения. Не понял с чего все началось.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mity, С переводом квестовых сообщений проблем нет, нужно время; завтра выходной, буду заниматься. А вот то что без косяков, это хорошо.

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Люди как таких красоток сделать блестящих и подкаченных! Ну и про малышку не забываем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GodOfDarkness, посмотрите здесь:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

и здесь:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GodOfDarkness, посмотрите здесь:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

и здесь:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо, но это компаньоны а мне б именно подкаченную и красивую как та первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с днем победы. Насчет подкаченной set body, а вот насчет красивой это фотожоп. Ну или чей-нибудь сейв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ILovePron, а бог знает, как ее зовут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Последнюю жрицу Скорби быстро прошел, потом с Габриеллой возродил какую-то башню, получил амулет Скорби и завершил квест.

Вот лучше посоветуй, как сменить прикид у этих графинь, трактирщиу, да и у прочих лиц женского полу на более сексуальный? А то весна, а они все в юбках до пят

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем mike1252

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лучше посоветуй, как сменить прикид у этих графинь, трактирщиу, да и у прочих лиц женского полу на более сексуальный? А то весна, а они все в юбках до пят

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Мод "

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
" - добавит заклинание, сможете забирать вещи непися и выдавать им свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ILovePron, а бог знает, как ее зовут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Последнюю жрицу Скорби быстро прошел, потом с Габриеллой возродил какую-то башню, получил амулет Скорби и завершил квест.

Вот лучше посоветуй, как сменить прикид у этих графинь, трактирщиу, да и у прочих лиц женского полу на более сексуальный? А то весна, а они все в юбках до пят

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну, раз орочиха, то всё понятно, её зовут Мисс Порок - вот её и тянет всякие оргии устраивать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Со скриптами у неё всё в порядке, видимо проблема с фракциями. Она состоит во фракции существ (CreatureFaction) и вампиров (VampireFaction) похоже, что кто-то в таверне сильно не любит вампиров или существ, вот и устроили замес.

Прикид всех женщин можно сменить каким-нибудь реплейсером одежды под HGEC тело, только тогда беременность не будет отображаться на них (если у тебя сборка). Ищи реплейсер с приставкой ВВВ если хочешь, чтобы титьки тряслись. Или можешь ручками изменять одежду у каждой интересующей тебя ЖНПС с помощью того мода, который Uyrgen посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал делать плаг, добавляющий некоторые шмотки. Сделал для них иконки.

Проблема:

иконки нормально видно, когда предмет в своём инвентаре, но при открытом окне контейнера или обмена с НПС этих иконок не видно (только иконок,название предмета и количество на месте)

Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал делать плаг, добавляющий некоторые шмотки. Сделал для них иконки.

Проблема:

иконки нормально видно, когда предмет в своём инвентаре, но при открытом окне контейнера или обмена с НПС этих иконок не видно (только иконок,название предмета и количество на месте)

Что я делаю не так?

 

Возможно, вы выставили только женскую иконку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на ЛоверсЛабе нет полноценных, подробных статей о том, что и как в ловерсах работает. Есть только несколько сообщений от разных пользователей, вроде таких...

И на том спасибо)

Мне не столько интересно что-то добавить свое в систему (она и без этого очень хороша с Экстендером, Раперсами, Проституцией и пр., хотя группого варианта не хватает, если честно), сколько добавить развязки некоторых ванильных квестов и ситуаций, которые можно было бы сделать. Я, когда в первый раз играл, исходил обливион вдоль и поперек (может разве что некоторые побочные квесты пропустил) и думаю есть места, которые можно было бы немного "доделать".

Посмотрю, попробую, я в конструкторе мало работал (пробовал простенький квест написать, гильдию там создать, домик построить и пр.), потому буду периодически задвать нубские вопросы тут)

Изменено пользователем Rasor685

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал сделать побочное задание со слухами о Гильдии Воров в Имперском Городе. Впринципе, получается. Горожане упоминают о гильдии, у нужного персонажа (члена гильдии в Портовом Районе) появляется топик. При его распросах срабатывают все нужные диалоги. он дважды загибает ЖГГ, после чего кидает с информацией о гильдии. Осталось только пакет ИИ подцепить, чтобы загибал не прилюдно, а, скажем, в Плавучей Таверне в каюте на нижней палубе.
Дальше буду пробовать переписать и подцепить скрипт из LoversStalkerM, посмотрю, может что-то из LoversStripper подойдет, чтобы процесс "платы за информацию" был более интерактивным.
Вопрос по ИИ: встретил в LoversSituations.esp такую строку CarwenRef.evp (вроде так, в квесте домогательства к Карвен в диалогах), смотрел пакет ИИ для этого персонажа в этом квесте, он вроде как ведет к определенной гостинице, к определенной кровате в ней, я предположил, что эта строка (CarwenRef.evp) объявляет начала исполнения пакета, т.е. после соответствующего топика персонаж должен убежать искать заданный объект в указаном месте.
Так вот я правильно все понял?

Изменено пользователем Rasor685

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evp - это сокращение от EvaluatePackage - функция, позволяющая переоценить пакеты персонажа. Даёт возможность сбросить текущий АИ-пакет, после чего обливион производит переоценку пакетов, т.е. ищет какой АИ-пакет следует выполнить в первую очередь. Команда нужна, если НПС уже чем-то занят и не хочет выполнять нужный нам пакет, что-то типа перезагрузки пакетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня вопрос по модам, а точнее по квесту во сне, там где маг усыпил девушку за то что она ему не дала, и вот вопрос состоит в том что рецепт я у мага взял, потом говориться идти в канализацию через часовню, пришел я туда все облазил ничего нету, конечно была еще дверь крысиная нора, но туда ключ требовали, если не сложно выведите с туника, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня вопрос по модам, а точнее по квесту во сне, там где маг усыпил девушку за то что она ему не дала, и вот вопрос состоит в том что рецепт я у мага взял, потом говориться идти в канализацию через часовню, пришел я туда все облазил ничего нету, конечно была еще дверь крысиная нора, но туда ключ требовали, если не сложно выведите с туника, заранее спасибо

Если не ошибаюсь - вход в канализацию самой крипте (люк), Крысиная нора вам не нужна (потом там побываете в кандалах) - исследуйте канализацию, там есть одна дамочка из бандюков, возле ее местообитания и ищите этот квестовый гриб, "Слизь эльфа", или как он там называется, уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь - вход в канализацию самой крипте (люк), Крысиная нора вам не нужна (потом там побываете в кандалах) - исследуйте канализацию, там есть одна дамочка из бандюков, возле ее местообитания и ищите этот квестовый гриб, "Слизь эльфа", или как он там называется, уже не помню.

Блин! Так это гриб! Спасибо большое! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, снова тупик, после того как пошел с девушкой с гильдии магов к быкам что бы взять микстуру,все взял пришел в добыче она сказала что жди, и когда говоришь с ней она говорит я еще не закончила, а больше никто квест не дает, подскажите пожалуйста)

 

Оставить панику) вопрос решен пожождал пару дней и все нормально

Изменено пользователем Zilot93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почитать в посту со сборкой? (Искать под спойлерами.)

А хотя вот -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
последовательности квестов Венчающего...

Спасибо конечно, но я вот имел в виду например про не грязный а еще один, остров или как там, написано есть пару квестов, но там все пусто, и плюс есть очень много не открытых локаций, например на грязном острове есть аукцион рабов, или на острове сирены подводная комната закрыта, у Серен в стойлах есть комната где они просто морозятся и т.д. Изменено пользователем Zilot93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где проблема - в текстуре или в модели.

Пытался придать одёжке потрёпаный вид, чтоб края были с ложмотьями и бахрамой. Вырезал альфа-каналом лишнее по краям. После этого часть модели стала как бы прозрачной, но не совсем. Отрезанные области не видны и рубашка выглядит, как задуманные лохмотья, но когда укороченные полы рубашки при взгляде со стороны загораживают штаны, то они проявляются и "вырезают" кусок штанов тоже. При этом текстуру тела они не портят (если ходить без штанов, то дефект не наблюдается

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  ).

В нифскопе это выглядит как "призрачные" куски ткани, бесцветные, но закрывающие текстуры на других блоках модели, а также векторы NiNode через эти области тоже не видны.

З.Ы.

Ну вот, сегодня кой-чего понял, но легче не стало.

По умолчанию, когда в нифскопе добавляется ветка NiAifa, в ней Flags стоит со значением 237.

Я тупо, по-обезьянни, посмотрел как сделано в чужих успешных плагах, и выставил флаг в 4845. Всё заработало. Но что это число значит - я без понятия, а это не есть истинный путь.

Прошу смиренно просвятить что означают флаги в NiAifa?

Изменено пользователем Ears

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но я вот имел в виду например про не грязный а еще один, остров или как там, написано есть пару квестов, но там все пусто, и плюс есть очень много не открытых локаций, например на грязном острове есть аукцион рабов, или на острове сирены подводная комната закрыта, у Серен в стойлах есть комната где они просто морозятся и т.д.

В следующий раз - если вы что-то "имеете в виду", то именно это и описывайте в вопросе. Вы задали конкретный вопрос - получили на него ответ, а что вы там "имели в виду"... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
... увы - мы тут не телепаты.

На новом острове - квестов пока нет, возможно будут, если мод продолжит свое развитие. В аукционе рабов я побывал, с помощью консоли, но у тамошних неписей нет новых диалогов, только общие. Там довольно длинное подземелье, с вампирами, рабами и прочей нечистью - вышел аж через ферму возле "Морской таверны" (или гостиницы, не помню названия).

За запертыми дверьми в подводном доме Моаунет - ничего нет, пустота, просто автор не вставил весь интерьер целиком. Незачем.

Собачки, которые взаперти (облезлые гончие), недоступны - почему автор так сделал, не знаю - возможно намеревался их привязать к какому-то квесту.

Теперь ваше любопытство удовлетворено? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз - если вы что-то "имеете в виду", то именно это и описывайте в вопросе. Вы задали конкретный вопрос - получили на него ответ, а что вы там "имели в виду"...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
... увы - мы тут не телепаты.

На новом острове - квестов пока нет, возможно будут, если мод продолжит свое развитие. В аукционе рабов я побывал, с помощью консоли, но у тамошних неписей нет новых диалогов, только общие. Там довольно длинное подземелье, с вампирами, рабами и прочей нечистью - вышел аж через ферму возле "Морской таверны" (или гостиницы, не помню названия).

За запертыми дверьми в подводном доме Моаунет - ничего нет, пустота, просто автор не вставил весь интерьер целиком. Незачем.

Собачки, которые взаперти (облезлые гончие), недоступны - почему автор так сделал, не знаю - возможно намеревался их привязать к какому-то квесту.

Теперь ваше любопытство удовлетворено?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Почти) Остался только один вопрос по поводу морбиуса, после его лаборатории он уезжает куда то и оставляет свой дневник на столе что он уехал на дрожащий остров, это продолжение квеста или просто автор сделал что бы можно было продолжить? Если продолжение то можно узнать где этот нпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти) Остался только один вопрос по поводу морбиуса, после его лаборатории он уезжает куда то и оставляет свой дневник на столе что он уехал на дрожащий остров, это продолжение квеста или просто автор сделал что бы можно было продолжить? Если продолжение то можно узнать где этот нпс

На данный момент - это все, продолжения с Морбиусом нет. Хотя в моде Мафия Тамриэля, есть смутные упоминания и отсылки к этому персонажу, как к "учителю" другого такого-же "шизанутого" ученого (аналогичный принудительный секс с монстрами)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.