Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с проблемой.

Сделала свой ретекстур для модели персонажа из доп. меню мода KSE (окно, где изображены травмы персонажа). "Разрезала" на фрагменты, и всё бы хорошо, но фотошоп отказывается сохранять части в исходном разрешении - требует, чтобы размеры текстуры были кратны 4м.

НО автор мода как-то сохранил эти файлы в нестандартном разрешении. Как это сделать? Речь, по факту, идет о файлах меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
народ кто знает, девушки из видео компаньоны или нет, и что за реплейсер тел стоит на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@koriolan, даже и не знаю что посоветовать... Можно конечно попытаться выявить виновника. Отключаете моды блоками и проверяете работает или нет. Заработал- начинаете подключать их по одному... А можно просто проигнорировать- не велика потеря(на доступность других девушек они ведь не влияют

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ).

А может другой мод тут и не причем- тесты я проводил мало прокаченным  персонажем, возможно после выполнения какого-нибудь ванильного квеста начинают происходить сбои...

Изменено пользователем tan44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить Dominatrix01_Beta. Какой то странный сбой - а именно сумасшедшая тетка убегает. Стоит ГГ приблизиться к ней, бежит. Останавливаешься  - стоит. Поговорить, соответственно, невозможно. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно "яойных" плагинов почему-то не встречала, что довольно-таки глупо: в игре много намеков на то, что всё это прекрасно практикуется в Нирне х)

Ну не знаю=) Я встречал иные намеки)) (Скинград, лавка алхимика, как там звали данмерку?=))

Встречал фетишизм (вилка щекотки - Дрожащие острова)

Откровенно садистские наклоности (сплошь и рядом, даже примеров не надо)

Упоминания о рабстве видел (в оригинале, а не плагинах)

Книги с содержанием 16+ ("Аргонианская похотливая дева")... Намек на зоофилию, если аргониан воспринимать как ящериц-животных (я сказал 16+? 0_0)

Занимательные истории титулованых особ: "Подлиная Барензия" - вырезаный фрагмент по требованию храма (наткнулся на воровской плагин, где обыгрывается изъятие серии названых книг, где "зацензуренные" моменты описаны полностью, при этом плагин был самым обычным, распространяемым Игроманией!)

 

Изменено пользователем Rasor685

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое первое, что приходит в голову - цепочка квестов Гильдии Бойцов (дневник младшего сына). Видела еще где-то что-то, да не вспомню.

Возможность выйти замуж за сурового накачанного норда, будучи... суровым накачанным нордом 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 я даже не учитываю XD

Так что в Нирне хватает и "того", и "этого" 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ОА и просто Обливион все же во многом отличаются. Возможно, скоро сам перейду на ОА)
Но мысль понятна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут ОА, я про ванильную цепочку квестов ванильной Гильдии Бойцов. И суровые норды-то из Скайрима

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Говорю же, точно видела еще подобные намеки (в ванильной игре, ясное дело), естественно, очень вскользь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробней, что за КС, где его скачать и как отредактировать в нём?

 

 

КС - Construction Set, собственно, вот:  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Вам нужно будет почитать гайды, покопаться вручную в нужном моде - обычно текст находится или в скрипте, или в диалогах. В свое время я себе так подогнала под МГГ некоторые диалоги, "анлочила" проституцию и PayBandit ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КС - Construction Set, собственно, вот:  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Вам нужно будет почитать гайды, покопаться вручную в нужном моде - обычно текст находится или в скрипте, или в диалогах. В свое время я себе так подогнала под МГГ некоторые диалоги, "анлочила" проституцию и PayBandit ^^

Ох, блин. Понятно. Слишком долго и затруднительно для меня :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, блин. Понятно. Слишком долго и затруднительно для меня :с

Для правки текста, вовсе не обязательно использовать КС. Как по мне - намного удобнее 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, как им пользоваться (не обращайте внимания, что описана версия к Фолл 3 - принцип работы абсолютно одинаков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный мод обновился LoversGGBlackmail 0.09. Есть на него перевод? Очень хочется поиграть только ничего не пойму на инглише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный мод обновился LoversGGBlackmail 0.09. Есть на него перевод? Очень хочется поиграть только ничего не пойму на инглише.

На этот пока нет перевода. Только предыдущая версия есть с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установке через Wrye Bash мод выделен красным цветом, отсутствует esm, и мод не запускается.....Подскажите, как активировать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установке через Wrye Bash мод выделен красным цветом, отсутствует esm, и мод не запускается.....Подскажите, как активировать его?

Посмотреть, что написано в требованиях этого мода - возможно ему действительно не хватает мастер-файла. Лучше было-бы указать название мода и ссылку - больше шансов, что вам помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, первый вопрос мод с горничными там где покупаешь дом Арборватч и начинается квесты с горничными, написано что последний квест начинается после того как освободишь вторую сестру, но обе сестры есть в доме (вторую освободил мирным путём и отпустил главного) и дальше квеста нету, при разговоре с сестрами ничего не говорят кроме как предлагают секс шоу, если кто знает подскажите, а второй вопрос в моде с аморальными монашками написано что есть в IC скрытый храм кто-то знает где он находится? Зарнее спасибо за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, первый вопрос мод с горничными там где покупаешь дом Арборватч и начинается квесты с горничными, написано что последний квест начинается после того как освободишь вторую сестру

Читай внимательно описание: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А именно: Квест начинается после спасения сестры Люси из дворца Десанна и завершения  первой части квеста CLS (после того как Аугуста и Клаудия признаются друг другу в своих чувствах)

Это значит что необходим мод Claudia's little secret

Что касается храма. Ищи люк в земле, толи в храмовом районе, толи на талос плаза (уже не помню).

Изменено пользователем z27zed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установке через Wrye Bash мод выделен красным цветом, отсутствует esm, и мод не запускается.....Подскажите, как активировать его?

Найти недостающий ЕСМ. Там написано сбоку, справа, какой именно нужен. Можно конечно, этот ЕСМ, и исключить из мастер файлов, но этого делать не советую  - будут глюки.... если игра вообще запустится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексея

Ребят, а я чего-то не понял, а куда делась тема "Отлаженная система ловерс" от торна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу в эту тему потому что не нашел другой подходящей.

Перевод  LoversGGBlackmail 0.09 оказался не полным. Хотел поиграть, но там почти ничего не переведено из нового дополнения. Там не переведено очень много новых диалогов, квестов, имен, названий и тд. Хуже того - потерян 1 скрипт. В оригинале 183 скрипта а в переводе только 182. Это наверняка сломает мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Перевод  LoversGGBlackmail 0.09 оказался не полным.

Бегло посмотрел мод. Почти всё, что добавлено в версии 0.09 не переведено. При поверхностном сравнении с предыдущей версией мода обнаружилась разница в именах и названиях локаций (даже с ванильными названиями не всё совпадает), возможно есть и другие расхождения.

 

А теперь о том как решить эту проблему. Вариантов у тебя три. Просить vjnmrf6 чтобы исправил перевод, ждать пока кто-то другой это сделает или перевести самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегло посмотрел мод. Почти всё, что добавлено в версии 0.09 не переведено. При поверхностном сравнении с предыдущей версией мода обнаружилась разница в именах и названиях локаций (даже с ванильными названиями не всё совпадает), возможно есть и другие расхождения.

 

А теперь о том как решить эту проблему. Вариантов у тебя три. Просить vjnmrf6 чтобы исправил перевод, ждать пока кто-то другой это сделает или перевести самому.

vjnmrf6   уже наверняка видел мой пост но никак не среагировал. Видимо действительно придется исправлять и доделывать эту версию самому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.