Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Если переведёшь буду благодарен, да и не я один. Я бы взялся сам, но у меня пока нет времени даже на мои текущие проекты.

Ну, могу попробовать перебросить старый перевод Торна в новую версию. Там скрипты не испорчены. Потом можно доперевести остальное. Только это будет долго, языка я не знаю и времени не очень много, а текста там полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@z27zed, спасибо большое) как всегда сначала написал я, а потом нашел сам) но всё равно спасибо за то что разьяснил мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм и снова тупик подскажите я так понял началась 2 часть квеста клаудиа маленькая сестра или как  там, короче сказали пойти в дворец дессан, я сходил туда поговорил с тёлой, и после этого она говорит что там чёрный лес бла бла,  и дают квест "маленькая неприличная тайна"  и квест ведет на дверь, которую нельзя открыть, кликаю на неё и ничего не происходит, подскажите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


квест ведет на дверь, которую нельзя открыть

Я уже не помню, что там и как. Если время терпит, то могу попробовать пройти в выходные этот квест. А там будет видно, что со всем этим делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно взять как можно более подбробный рекомендуемый порядок загрузки , у меня игра каждую минуту вылетает не знаю что делать и в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексея, Убрана по просьбе автора. Пользуйтесь существующей сборкой. 

а можно обойтись без вашей сборки? даже если и она , порядок загрузки в любом случае нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порядок загрузки в любом случае нужен

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
в первом посте под спойлером, рекомендуемый порядок загрузки модов с Лаба, если вас не устраивает, тот, что указан в посте со сборкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно обойтись без вашей сборки? даже если и она , порядок загрузки в любом случае нужен

Непонятна постановка вопроса. Уточните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
в первом посте под спойлером, рекомендуемый порядок загрузки модов с Лаба, если вас не устраивает, тот, что указан в посте со сборкой.

не , не то , нехватает много модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не , не то , нехватает много модов

Тогда Wrye Bash вам в помощь... и будете сами видеть - что конфликтует, а что нет. Также можно прогнать моды в TES4Edit - тоже покажет критические конфликты.

Откуда мы знаем о каких модах идет речь? Вы ведь даже не выложили ваш список загрузки. Но и это не гарантирует, что вам помогут - набор модов может быть разный, и если я в списке увижу много незнакомых модов, которые я не использую - естественно я воздержусь от ответа. А по модам Ловерсов - ответ вам я дал выше.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Wrye Bash вам в помощь... и будете сами видеть - что конфликтует, а что нет. Также можно прогнать моды в TES4Edit - тоже покажет критические конфликты.

Откуда мы знаем о каких модах идет речь? Вы ведь даже не выложили ваш список загрузки. Но и это не гарантирует, что вам помогут - набор модов может быть разный, и если я в списке увижу много незнакомых модов, которые я не использую - естественно я воздержусь от ответа. А по модам Ловерсов - ответ вам я дал выше.

Удачи!

помогите пожалуйста , я не умею башем пользоватся какую нибудь подробную инструкцию для самых нубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста , я не умею башем пользоватся какую нибудь подробную инструкцию для самых нубов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке открыть игру с помощью OBMM выходит ошибка "Fatal error" с содержанием "An unhadled exception occured. Extra information should have been saved to "obmm_crashdump.txt" in oblivion's base directory.
Error message: Файл или папка повреждены. Чтение не возможно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как уровень героини необходим для прохождения квеста "венчающего острова" легкий проход?

Беда в грамплинах при низком уровне героини они "младшие" и в зачет похоже не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как уровень героини необходим для прохождения квеста "венчающего острова" легкий проход?

Беда в грамплинах при низком уровне героини они "младшие" и в зачет похоже не идут.

1. Можно и с самого начала - боевки там практически нет, а в пещерке с дреморами можно и под скрытностью пробраться.

2. Все идет в зачет - просто опыт, как таковой к которому привыкли в других играх, отсутствует - набирается не количеством убийств, а количеством наносимых ударов определенного оружия. Так-же и со всем остальным - взламываешь замки, растет взлом, используешь заклинание определенной школы магии - растет (прокачивается) именно эта ветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внезапно пропали всплывающие окна сверху (оповещение сохранений и прочее)

Попробуйте убрать куда-нибудь Oblivion.ini который в папке с сейвами (не удаляйте на всякий случай). При перезапуске игры - игра его восстановит с значениями "по умолчанию". Возможно это поможет - а может и нет, не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как ни будь уменьшить колизию скелета человека ?, что то вроде уменьшить область в которой курсор срабатывает на данный обьект. Грубо говоря нужно уменьшить область "коробки" человеческого тела до размеров "коробки" допустим краба.

Изменено пользователем Shinshila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте убрать куда-нибудь Oblivion.ini который в папке с сейвами (не удаляйте на всякий случай). При перезапуске игры - игра его восстановит с значениями "по умолчанию". Возможно это поможет - а может и нет, не уверен.

не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помогло

Вспоминайте, что вы устанавливали или меняли в игре перед возникновением этого бага, ну и соответственно - пробуйте отключить\удалить\настроить.

У меня вот вообще сам ЛАПФ глюканул со статистикой:

Сейчас...                                                                       На посл. сохранении 3 часа назад.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может подскажете: у статуи Намиры толпится народ, подхожу к статуе и... ГГ в кандалы, надругаются, а потом на вертел и жарить (я так понимаю этот мини-квест относится к PSE и кстати имеет своё название). Собственно вопрос: если кто с этим сталкивался, то ГГ просто зажарят и съедят или дальше происходит какое-то чудесное освобождение? Я понимаю. что должен сам подождать и узнать, но жизненная полоска длинная, а жарили долго пока хоть немного убавилось. Просто стоит ждать дальше, если что-то изменится или просто съедают ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может подскажете: у статуи Намиры толпится народ, подхожу к статуе и... ГГ в кандалы, надругаются, а потом на вертел и жарить (я так понимаю этот мини-квест относится к PSE и кстати имеет своё название). Собственно вопрос: если кто с этим сталкивался, то ГГ просто зажарят и съедят или дальше происходит какое-то чудесное освобождение? Я понимаю. что должен сам подождать и узнать, но жизненная полоска длинная, а жарили долго пока хоть немного убавилось. Просто стоит ждать дальше, если что-то изменится или просто съедают ГГ?

Если начали жарить то всё, это конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может подскажете: у статуи Намиры толпится народ, подхожу к статуе и... ГГ в кандалы, надругаются, а потом на вертел и жарить (я так понимаю этот мини-квест относится к PSE и кстати имеет своё название). Собственно вопрос: если кто с этим сталкивался, то ГГ просто зажарят и съедят или дальше происходит какое-то чудесное освобождение? Я понимаю. что должен сам подождать и узнать, но жизненная полоска длинная, а жарили долго пока хоть немного убавилось. Просто стоит ждать дальше, если что-то изменится или просто съедают ГГ?

Дополню предыдущий ответ - заговаривать со статуей Намиры для выполнения ее квеста нужно если у ГГ обаяние не выше 20 (могу ошибаться, уже не помню) - в противном случае, ГГ попадет на вертел без вариантов (да - это мод PlayerSlaveEncounters подкидывает нам подобную "плюшку").

Обаяние можно уменьшить особыми свитками (есть у некоторых торговцев), выпить 8 бутылок дешового вина (сначала 4, и через 5 секунд игра позволит выпить еще 4), а если и этого окажется мало - тогда читы или слепить какое-нибудь колечко на уменьшение этого параметра.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.