Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался с проблемой невозможности редактировать Oblivion.ini? Я использую Notepad++ и при сохранении мне выдает, мол файл открыт в другом приложении, хотя лаунчер и игра закрыты и все прочее, что может его использовать, по крайней мере у меня нет всяких программ-конфигов. В обычном блокноте, вообще пишет, мол отказано в доступе. Такое обычно случается, когда на файле стоит пометка "Только для Чтения", но у меня ее нет, я даже с админа специально смотрел и даже снял все атрибуты с папки, но все ровно не работает, в чем беда и соль?
хм... Вот чудо-поворот, оказывается на моем профиле именно к этому файлу стоит ограничение в доступе и позволено только Читать... wtf? Винда ожила... И почему-то не могу дать себе полные права, захожу через админа - написано, что права полные, а когда через основной профиль, то только чтение, это как вообще так?
PS. Все проблемку решил, чуть погуглил по правам, перезагрузил комп... Profit!

Изменено пользователем shdw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик по анимациям. Занимаюсь изучением процесса анимаций и столкнулся с небольшой сложностью. Хотел свести две анимации скелетную и предметную но сложность в том, что анимация на предметах не реагирует на разного рода задержки как скелетная у игрока, получается рассинхрон примерно в 15-17 фреймов, делал эксперимент и создавал анимацию объекта через скелет существа и там не было такого рассинхрона ну максимум 3-5 фреймов что не существенно. А смущает собственно то, что есть на руках анимация скелетная и анимированный предмет и они сведены так, что в игре нет расхождения рендомного как у меня иногда выходит, там всегда одинаково выходит ну или очень часто. Возникает вопрос как это так сделано может есть какая то погрешность фреймов которую там учитывают или ещё что то, не понимаю как их так ровно сводят. Щас мучаю вариант с скелетом для предмета но нужно скелет переделывать под вещь.

Может там , в одной из этих анимациях ключ стоит Blend:15 , вот и рассинхронизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил переустановить Обливион и вот теперь раскаиваюсь. Вылеты при входе в некоторые локации. Да я понимаю, что это связано с Modular Beautiful People 2ch-Edition (Full) v1.4a .

Помогите с установкой. Суть я скачал архив распаковал его (и тот архив что внутри архива тоже)  сам архив (первый) распаковал в папку дата. Тот что был внутри был распакован внутрь получившейся папки.  Дальше я запускаю OblivionModManager жму лоад и выбираю исполняемый фаил внутри папки. Дальше идет череда вопросов (большая часть иероглифами) всюду говорю ДА если предлагается выбор выбираю дефолтные настройки.

Извините, что я столь длинно и подробно описываю, но мне нужен совет, что я делаю не верно и как надо? лучше ооочень медленно и доходчиво как для слабоумного =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил переустановить Обливион и вот теперь раскаиваюсь. Вылеты при входе в некоторые локации. Да я понимаю, что это связано с Modular Beautiful People 2ch-Edition (Full) v1.4a .

Помогите с установкой. Суть я скачал архив распаковал его (и тот архив что внутри архива тоже)  сам архив (первый) распаковал в папку дата. Тот что был внутри был распакован внутрь получившейся папки.  Дальше я запускаю OblivionModManager жму лоад и выбираю исполняемый фаил внутри папки. Дальше идет череда вопросов (большая часть иероглифами) всюду говорю ДА если предлагается выбор выбираю дефолтные настройки.

Извините, что я столь длинно и подробно описываю, но мне нужен совет, что я делаю не верно и как надо? лучше ооочень медленно и доходчиво как для слабоумного =(

Идешь в тему"Блюдечка..." в первое сообщение, смотришь параграф 003_Красивые люди, (качаешь по живой ссылке какая осталась), внимательно его,параграф,003..., читаешь, делаешь все как там написано и будет тебе щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

003_Красивые люди.7z Или как принято "Beautiful_People" про версии не пишу, ибо в этой теме это пустой звук(1,41) Здесь потребуется для установки Обливион мод менеджер(obmm) открываем папку с обливионом,видим и открываем папку obmm далее mods туда копируем"Beautiful People.omod, и двойной клик-запуститься менеджер.В правом окошке двойной щелчок на квадратике перед именем мода и устанавливаем, соглашаемся со всем что будет предложено, в окошках выбора выбираем строчку:в первом- на одну ниже дефолтной, это глаза, в следующем- строчку с HGEC...(женское тело), в следующем окошке- Robert Male v.4(мужское тело), и далее везде окей(левая кнопка)Когда установится, квадратик станет синий.

 

В моем случае при двойном клике мне предлагают поискать прогу для открытия фаила вручную или в нете. При открытии обливион мод менеджера и выборе лоад вроде бы подключается и квадрат становится синим, но вылет не прекращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

После установки 1.4 нужно обязательно установить Modular Beautiful People 2ch Edition ++Version 0.9.8a поверх с заменой файлов.

Спасибо. Именно в этом у меня и была ошибка, неверный порядок установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли во время анимаций запретить смену тел на рандомные.

Всё, помощь не нужна, разобрался сам.

Изменено пользователем ja2305igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за "светофор" в подвале дома лорда Пелхелма (плагин PlayerSlaveEncounters), работорговцы продают ГГ этому типу. В этом испытании, кроме сообщение в стиле "Вас пронзила острая боль или жар" (в случае неудачи), или "Вы испытываете чувство блаженства" (в случае успеха) - более никаких изменений не заметил, думал с ГГ путы сбросят или дверь откроют... Что-же он меняет? И зачем он там вообще?

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде было где- то описание мода PlayerSlaveEnсounters. или в этой теме, или в "блюдечке с каемочкой". Та ГГ-шка должна подчиниться хозяину своему, готовить ему завтраки-ужины и т.д. и т.п. И дней через 30- 50 он ее отпустить должен. Вроде как- то так ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде было где- то описание мода PlayerSlaveEnсounters. или в этой теме, или в "блюдечке с каемочкой". Та ГГ-шка должна подчиниться хозяину своему, готовить ему завтраки-ужины и т.д. и т.п. И дней через 30- 50 он ее отпустить должен. Вроде как- то так ))) 

Да моя ГГ уже так и сделала (подчинилась)... Но так и не поняв назначения этого устройства.

А как и чем это закончилось - можешь посмотреть в теме

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
под спойлером 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
...

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uyrgen, какая жуткая и душещипательная история. Бедная героиня... Только вопрос выше, вроде, про Лорда Пелхама был и про его непристойное поместье. А в спойлере совсем другая история. Казнь героини праздная толпа и судья имперский...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uyrgen, какая жуткая и душещипательная история. Бедная героиня... Только вопрос выше, вроде, про Лорда Пелхама был и про его непристойное поместье. А в спойлере совсем другая история. Казнь героини праздная толпа и судья имперский...  

А попала моя ГГ к работорговцам, благодаря Имперскому судье (отвел к висилицам и продал ГАД).. А далее по наклонной - лагерь работорговцев, продажа ГГ лорду, а когда ГГ стала свободно перемещаться (штраф-то вырос) ее и загребли в таверне. Попутно, за убийства стражников в таверне штраф перевалил за 20т - а там без вариантов, либо в тюрьму, либо на висилицу (а моя ГГ, то-бишь и я - этого не знал, попросилась дура "мол только не в тюрьму" - и вот результат). 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Критическая точка 20т, если штраф равен или выше - наказание в этом моде только казнь...

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попала моя ГГ к работорговцам, благодаря Имперскому судье (отвел к висилицам и продал ГАД).. А далее по наклонной - лагерь работорговцев, продажа ГГ лорду, а когда ГГ стала свободно перемещаться (штраф-то вырос) ее и загребли в таверне. Попутно, за убийства стражников в таверне штраф перевалил за 20т - а там без вариантов, либо в тюрьму, либо на висилицу (а моя ГГ, то-бишь и я - этого не знал, попросилась дура "мол только не в тюрьму" - и вот результат). 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Критическая точка 20т, если штраф равен или выше - наказание в этом моде только казнь...

Что самое интересное, автор мода, явно подкрутил ценники. Просто за удар по стражнику, мне накатило 2000 штрафа. Я его даже не убил при этом. Тут приходит судья этот, берет ГГшку и ведет на виселицы... Его мочат разбойники, по дороге, и мне наказывают ЕЩЕ 18к штрафа, просто за то, что моя ГГ, типо освободилась(при этом еще и 28 дурной славы, сверху). В итоге: те же 20к не за хрен собачий. Какое то жесткое правосудие в Тамриэле стало....

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, автор мода, явно подкрутил ценники. Просто за удар по стражнику, мне накатило 2000 штрафа. Я его даже не убил при этом. Тут приходит судья этот, берет ГГшку и ведет на виселицы... Его мочат разбойники, по дороге, и мне наказывают ЕЩЕ 18к штрафа, просто за то, что моя ГГ, типо освободилась(при этом еще и 28 дурной славы, сверху). В итоге: те же 20к не за хрен собачий. Какое то жесткое правосудие в Тамриэле стало....

Штрафы накручены... это верно. Но меня смутило то - что мало того, судья продал ГГ, так еще и беглянкой объявили (ГГ не сбегала, лорд сам отпустил), как-то немного не логично...

Как начать квест из этого мода "Дом, милый дом"? Какие условия получения? Собачек, гоблинов, бордель еще не проходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Как начать квест из этого мода "Дом, милый дом"? Какие условия получения? Собачек, гоблинов, бордель еще не проходил...

Этот квест не активирован и не доделан автором. Но если хочешь поиграть в него, то скачай модифицированный мною

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Квест начнётся как только ты сядешь в тюрьму (любую). Домой приходи только днём, когда "мама" и "сестра" уже проснутся, иначе квест зависнет.

Изменено пользователем ILovePron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот квест не активирован и не доделан автором. Но если хочешь поиграть в него, то скачай модифицированный мною

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Квест начнётся как только ты сядешь в тюрьму (любую). Домой приходи только днём, когда "мама" и "сестра" уже проснуться, иначе квест зависнет.

Спасибо, скачал... Просто в эдите смотрел - вроде как стадии прописаны, думал должен сам начаться, а по диалогам определил, что должна быть какая-то предыстория с заключением ГГ под стражу, там вроде сестра встречает диалогом "Мол ты у нас теперь настоящая уголовница"... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот квест обрывается на самом интересном месте, так что будь готов к разочарованию

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. И даже не надейся, что автор его скоро доделает, мод уже пол года без крупных обновлений и никаких обещаний от автора о скором продолжении нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот квест обрывается на самом интересном месте, так что будь готов к разочарованию

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. И даже не надейся, что автор его скоро доделает, мод уже пол года без крупных обновлений и никаких обещаний от автора о скором продолжении нет.

Я даже больше скажу. Автора не видно на лабе с 16 февраля. До этого, его не было еще дольше. Он написал, что реальная жизнь, забирает слишком много времени, и продолжения хрен знает когда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...

Вот тебе в благодарность: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

...

 

Скачал. Но в Облу уже не играю, но и не удаляю - наркотическая игра, однако, наверняка опять потянет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть мода понятна из его названия - порабощение персонажа.

При подключении плагина и настройки оного через заклинание, возможно получить:

Порабощение (как людьми, так и существами)

Работорговцы (могут выкупить ГГ у хозяина, могут сами захватить, "воспитание" ГГ в лагере с последующей продажей)

Сон и ожидание (настраивается шанс в процентах на захват ГГ, плюс "вольные сталкеры" - поимеют и ограбят)

Правовая ответственность (штрафы увеличены, при аресте есть возможность отмазаться от тюрьмы... какой ценой - увидите сами)

Множество квестов с порабощением ГГ и последующими унижениями и все в таком духе. Два квеста получите автоматом при подключении плагина, остальные нужно активировать.

Конфликтует с некоторыми модами Ловерсов (я его подключил после прохождения Рыцарей девяти, и всех квестовых модов из сборки Торна). Благо есть возможность отключать порабощение в настойках на момент прохождения квестов облы и других модов.

Осторожно... в моде есть точки невозврата (прощелкав - ГГ обязательно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, с анимацией в соответствии ситуации). 

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с системой tomago. Сообщения о том что кто-то залетел приходят регулярно. Есть эмбрионы. Но стоит подождать или поспать у всех тотально начинаются выкидыши.(Толи желе несвежее, толи сроки несоблюдены, толи с мамашками нужно говорить). Да и вообще из всех родившихся у меня только копия гоблина Бэкуга, который пошалил с девчонкой зайцем, по-моему Кэруджо. Гоблин этот живет в подземном городе. Люди почему-то не выживают?

Думаю это уже обсуждали где-то ткните меня носом.Только вот буржуйских сайтов ненадо, я непонимайль англицкий. Буду рад любым ресурсам дополняющим томаго.

___________________
Ответ нашел. Надо было просто отлистнуть назад. Теперь у меня поразвелось детишек столько что захотелось сразу стать Карабасом -Барабасом и обнулить счетчики.

Изменено пользователем Абориген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.