Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос насчет плагина Montana's Sexy Companion. Можно ли добавить ветки диалога, и, следовательно, анимацию секса (как с Астрианной)? Если нет, то можно ли добавить это (диалоги-анимации) к другим компаньонам? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теории можно всё.на практике, только самые отчаянные осмелятся что-то ковырять в коде Монтаны без согласия самого Монтаны. сколько было уже кописрачей на эту тему...

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а как в скрипте десятичное число прописать или дробь? а то он и на точку ругается и на запятую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а как в скрипте десятичное число прописать или дробь? а то он и на точку ругается и на запятую...

CS включать с :obse_loader -editor0.11 или .11 должен быть тип float, set a to a+0.1 set a to a+(-1)*0.11let a:=a+0.11let a:=a-0.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы спросить по поводу хрупкой брони\одежды, как прикрепить её к оригинальной броне, если в архиве только ниф файлы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы спросить по поводу хрупкой брони\одежды, как прикрепить её к оригинальной броне, если в архиве только ниф файлы....

Прикрепить ниф модель очень просто:В КС наход или созд нужн бронь (ИД) в biped model (M/F)указываем путь к Вашему нифу,единственное необходимы текстуры ниф модели, т.к. путь к ним прописан в самом ниф-файле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна проблема с облой которая меня терзает уже давно и которую я немогу исправить - непрозрачность некоторых текстур

 

к примеру часть персоонажа находящаяся под водой не отображается

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

или текстуры освещения перекрывают все динамичные обьекты (персоонаж, НПС, животные)

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

и тд. у многих появляется такая же проблема и люди её как то вроде исправляют. некоторые исправляют ставя моды типо All Natural.

 

лично я уже перепробовал все возможные моды Natural enviroments, all natural, exchanced water, better water, phinix-waterfix и тд.

 

затрахался пробовать всевозможные вариации настроек в .Ini

 

Собственно у кого такая проблема возникала и он её решил, или просто знает как исправить, помогите пожалуйсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна проблема с облой которая меня терзает уже давно и которую я немогу исправить - непрозрачность некоторых текстур(...)к примеру часть персоонажа находящаяся под водой не отображается(...)

Эта проблема связана только с OBGE и шейдерами к нему.Решений проблемы два: либо отключите OBGE, либо обновите его и шейдеры к нему (в последней версии, что лежит на нексусе, эта проблема исправлена). Изменено пользователем baiun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вышел на нексусе такой интересный плагин...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Думаю он бы помог многим кто бы не хотел в расы через Кс прописывать причёски и глаза....

Вот только вопрос как его ставить и пользоваться?

Кто поставил..отпишитесь плизз...

Архив вести 150 кб и в нём есп файл...пару пустых файлов редми и несколько папок....они тоже пустые...

По редми там вроде тупо копирывать в облу и играть...и есть какие то пути к файлам...но этих файлов у меня нет...

Кто уже нормально пользуеться этим плагином..отпишитесь если не трудно что и как там делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вышел на нексусе такой интересный плагин...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

О, как раз про что-то подобное я недавно спрашивал. Надо будет обязательно поковырять данный плаг.З.Ы. Очень странно что такая мега-полезная фича появилась только сейчас - это в игре которой "сто лет в обед".

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

†๖ۣۜ Demon† плаг элементарен, ничего сложного. В игре виден как итем, вызывающий меню. Через итем можно подключить/отключить созданные тобой отдельные папки с волосами/глазами, задать цвет волос, вернуть всё взад. Переключаются волосы комбинацией "Shift + >" (следующие) "Shift + <" (предыдущие).

Также плагин позволяет менять глаза.

Пример с волосами:

Берёшь любую причёску, переименовываешь её .nif и .egm в 01.nif и 01.egm соответственно и кладёшь в папку .\Data\Meshes\Characters\vipcxj\hair\01\

затем файлы текстур причёски соответственно называешь 01.dds, 01_n.dds, 01_hl.dds, 01_hh.dds и кладешь в папку .\Data\Textures\Characters\vipcxj\hair\01\

В папку 01 можно пихать не одну причёску, можно сделать коллекцию. Называешь их 02, 03 и тд. Если надо разбить по группам то создаешь папку 02 и тд. Через меню плагина в обливионе можно будет выбрать папку, откуда будут браться волосы.

 

зы: плагин требует OBSE 20 beta 5 и VipCxjs Plungin Collection(их есть на нексусе)

 

ззы: короче вот всё что надо + все SKS Rens hair что у меня есть(00, 01, 03-12, 14-16, 18, 20, 22, 23, 25).

Скочать!11 обновлено, качать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все SKS Rens hair что у меня есть(00-16, 18, 20, 22, 23, 25).

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

За что людей так огорчать? Я уж чуть ли не обрадовался: в твоем архиве 20 моделей причесок из заявленных 22-х шт.

Где №2 и №13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же я мог так ошибиццо! Гоменнасай.А что, они редкие?Кстати обрадую: 02, 28, 30, 33 присутствуют в проклятой броне версии 0.6.Ещё откопал 24, 29, 37, 43, 46 в других модах.Кстати в моём том архиве 00 переименован в 99. Ибо я был не уверен что мод увидит 00. Надо бы проверить видит ли мод 99, может ему надо только по порядку?

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же я мог так ошибиццо! Гоменнасай.А что, они редкие?Кстати обрадую: 02, 28, 30, 33 присутствуют в проклятой броне версии 0.6.Ещё откопал 24, 29, 37, 43, 46 в других модах.Кстати в моём том архиве 00 переименован в 99. Ибо я был не уверен что мод увидит 00. Надо бы проверить видит ли мод 99, может ему надо только по порядку?

Да не то, что бы они были редкие, просто хочу собрать весь комплект. По поводу тех, что присутствуют в "проклятой броне", действительно обрадовал!Из тех, что откопал, просьба скинуть №29 и №43, остальные имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
29, 43. Потом добавлю в упаковку всё вышеперечисленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uriel, благодарю!

 

По поводу тех причесок, что в проклятой броне, рано я обрадовался - это не SKS RENs.

Изменено пользователем Fenix-Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ззы: короче вот всё что надо + все SKS Rens hair что у меня есть(00, 01, 03-12, 14-16, 18, 20, 22, 23, 25).Скочать!11

Спасибо за ссылочку)Буду тестить...Всё протестил...мод супер)Uriel спасибо большое)Блин а вот и фигня с плагом....после сохранения игры....и её перезапуска все причёски пропадают....чар ходит лысый и не shift+> ,не showracemenu не помагает. Изменено пользователем †๖ۣۜ Demon†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблема.У персонажа растягивается текстура груди,но когда одеваю доспех все норм.В чем может быть проблема ?Точно какой плагин за это отвечает не знаю, качал сборку "Oblivion Rage" если вам это что то говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблема.У персонажа растягивается текстура груди,но когда одеваю доспех все норм.В чем может быть проблема ?Точно какой плагин за это отвечает не знаю, качал сборку "Oblivion Rage" если вам это что то говорит.

В скелете твоя проблема и модели тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так отключать какие то моды ? или заменить другим реплейсером ?

Использовать только одно какое-то тело, если HGEC то скелет от Коронера, тут ссылки много раз давали, если UFF то скелет другой и меш-файлы полностью заменить чтобы не получилось так что половина мешей от одного тела, а половина от другого, тоже касается и текстур. Вопрос по поводу модов поставлен не правильно. Есть одни и те же моды но под разные тела, например одежда они бывают как под HGEC так и UFF и др. Совет один, внимательно читаем редми к плагину который ставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовать только одно какое-то тело, если HGEC то скелет от Коронера, тут ссылки много раз давали, если UFF то скелет другой и меш-файлы полностью заменить чтобы не получилось так что половина мешей от одного тела, а половина от другого, тоже касается и текстур. Вопрос по поводу модов поставлен не правильно. Есть одни и те же моды но под разные тела, например одежда они бывают как под HGEC так и UFF и др. Совет один, внимательно читаем редми к плагину который ставим.

Попробывал что то зделать, пришлось переустановить обл ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.