Перейти к содержанию
Авторизация  
fedim

[Важно] Group Rape для SexLab

Рекомендуемые сообщения

@best, не знаю, "AmorousAdventures" не ставил.

 

@Маленький Негодник, логи скриптов в личку - здорово помогает.

 

Сейчас сделал себе играбельную расу DEM2, пойду сначала проверять всё!

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью перебрал slSF, попытался принудительно запустить все нужные ресурсы. При запуске (загрузки) должны появляться от 2-х до 4-х сообщений, основные "gRape Event load" и "TavMor sleep event load" (или то же самое про "init")

Погоняйте, кому интересно.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью перебрал slSF, попытался принудительно запустить все нужные ресурсы. При запуске (загрузки) должны появляться от 2-х до 4-х сообщений, основные "gRape Event load" и "TavMor sleep event load" (или то же самое про "init")

Погоняйте, кому интересно.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да тут как то странно. Откатился до версии 2.0, и все заработало. Правда, без приставаний в кровати, ибо их в этой версии еще нет. Зато приставания просто в тавернах, заработали нормально. Как мне кажется, вся соль во временных рамках, они как то неправильно срабатывают. У меня, в версии 2.1, не было ни одного сообщения, что в таверне опасно спать в это время. Хотя, временные рамки и передвигал всяко разно, и пытался отключить их. Не работает и все. Я уже давно предлагал, для теста, их просто сделать выключенными по умолчанию. Это надо для того, чтобы протестировать скрипты по отдельности, и узнать, где точно кроется ошибка. Просто, если временные ограничения выключены сразу, то мы не включая их, ложимся спать, и смотрим, работают ли основные скрипты. И если они работают, начинаем играть со временем. А пока что, не понятно, то ли одни скрипты глючат, то ли другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, временной интервал обрабатывается правильно, кроме того, я уже писал, если установить нач. и кон.время равными, он не будет обрабатываться вовсе.

В который раз повторюсь - папирусный лог помогает разобраться практически во всем, Для подтверждения помещаю сокращенный лог самого первого сохранения в Ривервуде в доме Алвора и Сигрид.

Строчки, начинающиеся с многоточия, заменяют несколько не относящихся к нашим модам записей. По времени можно сориентироваться. При желании могу снабдить скринами, кои сделал по ходу.

 

 

 

[01/24/2016 - 12:44:31PM] Papyrus log opened (PC)
[01/24/2016 - 12:44:31PM] Function GetEffectMagnitudes in the empty state on type Ingredient does not exist. Function will not be flagged as callable from tasklets.
[01/24/2016 - 12:44:31PM] Update budget: 1.200000ms (Extra tasklet budget: 1.200000ms, Load screen budget: 500.000000ms)
[01/24/2016 - 12:44:31PM] Memory page: 128 (min) 512 (max) 76800 (max total)
...
[01/24/2016 - 12:45:02PM] VM is freezing...
[01/24/2016 - 12:45:02PM] VM is frozen
[01/24/2016 - 12:45:02PM] Reverting game...
... В этом сохранении не будет работать Сидна, в следующих 3-х строчках не загружаются ссылки на ресурсы!
[01/24/2016 - 12:45:02PM] warning: Property RegList on script MS02QuestScript attached to MS02 (00040A5E) cannot be initialized because the script no longer contains that property
[01/24/2016 - 12:45:02PM] warning: Property GlReg on script MS02QuestScript attached to MS02 (00040A5E) cannot be initialized because the script no longer contains that property
[01/24/2016 - 12:45:02PM] warning: Property gr on script MS02QuestScript attached to MS02 (00040A5E) cannot be initialized because the script no longer contains that property
[01/24/2016 - 12:45:07PM] Loading game...
[01/24/2016 - 12:45:08PM] VM is thawing...
[01/24/2016 - 12:45:08PM] === gRmsm: GameReload ===
...
[01/24/2016 - 12:45:08PM] [CF][Framework] SexLab 1.60 (hotfix 2) is installed
[01/24/2016 - 12:45:08PM] === TavMor: Load ===
...
[01/24/2016 - 12:45:08PM] === gR Event: Load ===
... Выходим из дома...
[01/24/2016 - 12:45:25PM] VM is freezing...
[01/24/2016 - 12:45:25PM] VM is frozen
[01/24/2016 - 12:45:26PM] Saving game...
[01/24/2016 - 12:45:26PM] VM is thawing...
[01/24/2016 - 12:45:26PM] === TavMor: Time = 19.144838 ===
[01/24/2016 - 12:45:26PM] === TavMor: Ривервуд is not in TavernList ===
[01/24/2016 - 12:45:26PM] === TavMor: Ривервуд - not valid! ===
... Заходим в таверну...
[01/24/2016 - 12:45:41PM] VM is freezing...
[01/24/2016 - 12:45:41PM] VM is frozen
[01/24/2016 - 12:45:41PM] Saving game...
[01/24/2016 - 12:45:42PM] VM is thawing...
[01/24/2016 - 12:45:42PM] === TavMor: Time = 19.218170 ===
[01/24/2016 - 12:45:42PM] === TavMor: Таверна "Спящий великан" - not valid! ===
... Ждем 1 час <ctrl+T> ...
[01/24/2016 - 12:46:00PM] VM is freezing...
[01/24/2016 - 12:46:00PM] VM is frozen
[01/24/2016 - 12:46:00PM] Saving game...
[01/24/2016 - 12:46:01PM] VM is thawing...
[01/24/2016 - 12:46:02PM] === TavMor: Now can raped in Таверна "Спящий великан"! ===
[01/24/2016 - 12:46:23PM] === TavMor: Now can raped in Таверна "Спящий великан"! ===
[01/24/2016 - 12:47:38PM] VM is freezing...
[01/24/2016 - 12:47:38PM] VM is frozen
[01/24/2016 - 12:47:39PM] Saving game...
[01/24/2016 - 12:47:39PM] VM is thawing...
[01/24/2016 - 12:47:39PM] === TavMor: EBA - start sleeping from 20.691235 to 22.691235 ===
[01/24/2016 - 12:47:39PM] === TavMor: Таверна "Спящий великан" - location ===
[01/24/2016 - 12:47:39PM] === TavMor: msm-> 20.000000-28.000000   sleep-> 20.691235-22.691235 ===
[01/24/2016 - 12:47:39PM] === TavMor: DANGER! ===
[01/24/2016 - 12:47:39PM] === TavMor: Start rape ===
[01/24/2016 - 12:47:39PM] === gR Core: GroupRape begin ===
[01/24/2016 - 12:47:39PM] === gR Core: GetActors ===
...
[01/24/2016 - 12:47:42PM] === gR Core: Selected 4 rapist's ===
[01/24/2016 - 12:47:42PM] === gR Core: Play rape animations stream ===
[01/24/2016 - 12:47:42PM] === gR Core: Scenes:  4 ===
[01/24/2016 - 12:47:42PM] === gR Core: Victims: 1 ===
[01/24/2016 - 12:47:42PM] === gR Core: Rapists:  4 ===
[01/24/2016 - 12:47:42PM] === gR Core: First pass victim: EBA ===
[01/24/2016 - 12:47:42PM] === gR Core: Play animation ===
... Проигрывается поток анимаций (сокращал пробелом)...
[01/24/2016 - 12:50:51PM] === Set posteffects to EBA ===
... Выходим из таверны ...
01/24/2016 - 12:52:14PM] VM is freezing...
[01/24/2016 - 12:52:14PM] VM is frozen
[01/24/2016 - 12:52:14PM] Saving game...
[01/24/2016 - 12:52:14PM] VM is thawing...
[01/24/2016 - 12:52:14PM] === TavMor: Time = 23.995766 ===
[01/24/2016 - 12:52:14PM] === TavMor: Ривервуд is not in TavernList ===
[01/24/2016 - 12:52:14PM] === TavMor: Ривервуд - not valid! ===
[01/24/2016 - 12:52:23PM] VM is freezing...
[01/24/2016 - 12:52:23PM] VM is frozen

 

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а можно ли,как то сделать,так чтоб сперма на демонике отображалась корректно и для других лабовских модов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, понял.

Кстати, ошибки в логе по Сидне не актуальны, я исправил эту ситуацию, остатки только в записях остались.


Ребят,а можно ли,как то сделать,так чтоб сперма на демонике отображалась корректно и для других лабовских модов?

Надо подумать!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, понял.

Кстати, ошибки в логе по Сидне не актуальны, я исправил эту ситуацию, остатки только в записях остались.

Надо подумать!..

А что с Сидной, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, должна работать, только сделать сохраненку без нее, а потом опять ее вернуть и загрузить.

Терялись объявленные переменные, я не туда их сначала поместил, вот они не всегда и работали.

Если опять нет - только логи!

На всякий случай сейчас архив перепакую и обновлю.

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, должна работать, только сделать сохраненку без нее, а потом опять ее вернуть и загрузить.

Терялись объявленные переменные, я не туда их сначала поместил, вот они не всегда и работали.

Если опять нет - только логи!

А где ссылка на Версию с работающей Сидной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, понял.

Кстати, ошибки в логе по Сидне не актуальны, я исправил эту ситуацию, остатки только в записях остались.

Надо подумать!..

Дык я на сайте My skyrim(

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) видел текстуры для разных тел в том числе и для и LB,разве для Dem нельзя сделать что то подобное?

Изменено пользователем Azazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azazy, вопрос не в текстурах, они есть, хотя и там есть свои проблемы. Вопрос в том, как их привязать к телу текущего актера.

В своих обработках я сам отлавливаю концовку анимаций и определяю тело, для всех других надо использовать иной механизм.

В общем над вопросом надо думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини,я в этом ниче не понимаю,просто поинтересовался,я думал,что если для LB сделали,значит и для Dem можно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть такое предложение, добавить в групповуху, анимации для четырех человек, что уже есть на лабе. Сочетания Ж+МММ. Можно такое реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, конечно, мало того все предусмотрено, в анимациях с драуграми работает.

У меня просто нет таких анимаций, я чего-то отстал, подмогните - ткните пальцем (в смысле ссылкой). Мне нужно посмотреть и проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, конечно, мало того все предусмотрено, в анимациях с драуграми работает.

У меня просто нет таких анимаций, я чего-то отстал, подмогните - ткните пальцем (в смысле ссылкой). Мне нужно посмотреть и проверить.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - вот здесь сами анимации можно посмотреть(если нажать на "скачать" демо анимаций больше будет) Качаем и  ставим 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(работает по принципу NSAP) Далее, заходим

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- качаем  SLAL FunnyBizness v11.8 by Forerunner414 20160123.7z (можете поставить сразу все), понятное дело, кидаем в дату. В итоге, у вас появляются в МСМ меню, новый список с анимациями, разбитыми по названиям от авторов. Там выбираем анимации, что нужны( есть описание не большее для каждой), и вуаля, они в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, ага, спасибо! Сейчас попробую посмотреть. Я вроде лоадер качал, да вот руки не дошли

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Обновил версию на 2.3b (в шапке), там уже реализовано автоопределение для  гуманоидов до 5Р. В логах показывает правильно, но в действии еще не видел.

Важное условие: анимации должны иметь агрессивные тэги и считал для одной бабы, поправите.

 

ЗАБЫЛ! ОЧЕНЬ ВАЖНО!

 

Кто ставил заплатки, после распаковки архива в папке /Data появится файлик _Clr_DMF_.bat

Он удаляет скрипты заплаток, его ОБЯЗАТЕЛЬНО запустить.

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
конфликтанул с последней версией. Буду разгребаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос - новую версию поверх ставить или сначала поделить преведущую?И скрипты от преведущей оставлять,я просто не пойму - если делить старую полностью, то у меня сейвы не грузятся...,да и бат файл никаких скриптов не удаляет(у меня во всяком случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azazy, ставить можно поверх, при переходе с версии 1 на 2 с сохранками проблемы будут, их чистить придется и пересохранять. Очистка скриптов только для тех, кто ставил заплатки (т.е. у кого эти скрипты не в архиве).

Да, и с текстурами для Демоники, они в архиве присутствуют, если нет возможности вынуть - могу подогнать отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду признателен(насчет текстур),а насчет скриптов (_DMF) Их из старой версии удалять? (заплатки я ставил)save tool открытых скриптов не обнаруживает.Короче если я делю все _DMF...,то сейвы не грузятся,нужны ли они в новой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azazy, последняя заплатка была создана для версии 2.1, для других версий открытые скрипты переписывают те, которые в архиве, поэтому их нужно удалять. С версии 2.2 заплатка не нужна.

 

Текстурки вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.