Перейти к содержанию
Авторизация  
fedim

[Важно] Group Rape для SexLab

Рекомендуемые сообщения

@tovlen, мне это абсолютно не интересно. А заниматься тем, что не интересно, считаю неоправданным расточительством времени (кто знает - сколько той жизни осталось?!) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Хм странно, ведь механизм одинаковый и это же весело ! 

А  интерес секса с насильником ?... Что там веселого?

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может этот мод как то в секслабсолютион интегрировать? Например: отсосала там у стражника перед воротами за проход, а дальше в казарме по кругу. Или там в муравейнике с нищими. Там квестов много, даже придумывать ни чего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen, кому может и весело... Тут на вкус и цвет, как говорят: у каждого свои фломастеры, а я бы добавил: ... а кому попова дочка.

 

@Маленький Негодник, дык я то и пытаюсь делать, только не всегда получается так, как желаешь. Приходится возвращаться и переделывать. Кстати, список моих модов не натолкнул на источник проблем с анимациями в Сидне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim,Нет, я говорю о том, что не надо заменять диалоги солюшена. Нужно, чтобы сначала был солюшен, а потом, уже к его исходу, было продолжения из вашего мода. Иначе, если заменять диалоги, то будет только больше конфликтов. Вполне возможно, в Сидне, это происходит как раз из за солюшена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, я не так понял!

Солюшен я не трогаю, его даже и не ставил никогда. Просто делаю то же самое, вот они (моды) и дерутся.

Вряд ли получится их подружить, для этого придется анализировать чужую работу, а это ломы (т.е. лень).

Поэтому конфликты неизбежны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, я не так понял!

Солюшен я не трогаю, его даже и не ставил никогда. Просто делаю то же самое, вот они (моды) и дерутся.

Вряд ли получится их подружить, для этого придется анализировать чужую работу, а это ломы (т.е. лень).

Поэтому конфликты неизбежны.

А без этого, к сожалению, ни как. Просто, тут фишка в том, что солюшен, в плане интеграции в квесты, дает гораздо больше. И тут либо делать столько же и те же квесты что и солюшен + групповуху(то есть делать ваш мод функциональнее), либо вообще не лезть в квесты, и делать уже что то свое. Иначе, смысла этим заниматься нет. Собственно, в этом нет ни чего сложного, или долгого. Квесты, на которые воздействует солюшен, все написаны на странице самого мода. Так что, тут глянуть минутное дело. Но это так, как совет вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, понял я чего хочется.

А может и действительно - оставить только групповые приставалки и combatrape, да и релизнуть. А остальное отдельным модом выкладывать (если захочется).

Будет время, займусь, правда сейчас опять подсел на SkyOut, похоже интересная система получается. Перерыв будет, отвлекусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Маленький Негодник, понял я чего хочется.

А может и действительно - оставить только групповые приставалки и combatrape, да и релизнуть. А остальное отдельным модом выкладывать (если захочется).

Будет время, займусь, правда сейчас опять подсел на SkyOut, похоже интересная система получается. Перерыв будет, отвлекусь.

Самый смак вашего мода именно в приставалках особенно в тавернах. Хотелось бы только небольшого дополнения к развитию приставалок. Вот там где ГГ отнекиввается от секса и ведет себя вежливо, то пристающий просто отстает без последствий и всё. В тоже время напрашивается такой вариант. Пристающий пристает, ГГ отнекивается и в итоге все сводится в выбору ДА/НЕТ

Да - ГГ уступает напору и происходит секс 1 на 1, типа добровольно - принудительно, без группен рейпа. Но потом может пристать кто то другой, тоже типа "давай потрахаться". И тут уже либо сваливай из кабака, либо ипись.     

Нет - ГГ не уступает пристающему и ее насилуют толпой. То же самое как если грубить с начала разговора.

 

Вариант - если ГГ с напарником, то можно запугать пристающего при высоком навыке Убеждения, типа нас уже двое мы можем и подраться. Но если ГГ одна, то секс обязателен либо 1:1, либо толпой. Что в принципе и логично, одна женщина в толпе пьяных мужиков + средневековые нравы.

Ну и еще можно прикрутить функционал мода Dangerous Night(1,2). Если ЖГГ потрахалась - не потрахалась не важно, но сняла комнату в таверне с пристающими мужиками, то группен-рейп во время сна. Тоже логично, нефиг спать в толпе пьяных мужиков. 

ну как то так. мысли вслух ) 

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, неплохие мысли. Как раз в "придумке" ситуаций и построении диалогов самое трудное (для меня  во всяком случае).

Продолжение развития событий из первого абзаца беру на заметку, очень понравилось (еще бы кто фразами поделился

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
).

То, что предложено дальше, буду усиленно обдумывать.

Благодарю за чудесные подсказки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim,На тему сна, кстати - согласен. Тоже можно сделать что то вроде Dangerous Night. Но его лучше не использовать напрямую. Лучше что то на его основе делать, ибо мод этот глючный, и автор его забросил.

Кстати, тут насчет Сидны еще ошибка. Когда развор со стражей в святилище Талоса, доходит до групповухи, там экран гаснет гораздо раньше чем нужно. Успевает отыграться всего одна анимация. Потом гаснет свет, и дальше, игрок появляется не понять где, при этом, анимация продолжает проигрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, спасибо, проверю.

Если Dangerous Night  действительно не устраивает (меня-то уж точно), можно и свой вариант сделать. Думаю, он должен быть попроще, без всяких наворотов. Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще подумалось, можно сделать таверны следующим образом. Самое опасное время для посещения таверн это вечер, когда бухие жители собираются после работы попить вина "Алто", поорать свои нордские песенки и полапать девок. В это время можно генерить в тавернах, куда зашла ГГ потенциальных насильников. Скажем с 19 часов до 2 часов ночи. В остальное время насильники либо спят, либо работают и таверна безопасна для посещения, можно закупиться провизией, поболтать с трактирщиком, взять/сдать квесты... сделать все положеное по смыслу игры.

По поводу Дангероус Найт, то я его привел просто как пример идеи ночного насилия. Дело не глючности мода, а в том что насильники ДН генерятся сами по себе. В итоге ГГ ложится спать в таверне полной мужиков, а насилуют ее 1-2 вора-аргонианца-каиджита которые так с неба упали. На открытой местности  это еще как то объяснимо, там еще пауки и прочие твари нападают, но в тавернах хочется именно реализации от вашего мода.

 

Кстати, тут насчет Сидны еще ошибка. Когда развор со стражей в святилище Талоса, доходит до групповухи, там экран гаснет гораздо раньше чем нужно. Успевает отыграться всего одна анимация. Потом гаснет свет, и дальше, игрок появляется не понять где, при этом, анимация продолжает проигрываться.

Подтверждаю. Если стражники начинают насиловать ГГ в Храме Талоса, то после первого насильника, ЖГГ проваливается в Шахту Сидна, затем проваливается на нижний уровень и вбок.  В итоге Орчиха стражник к ней не подходит и тюремный квест не начинается. Единственный способ попасть в Шахту это сразу сдаться, избежать насилия от стражи и тогда попадешь куда положено.

Кстати и в самой шахте глючит, если ГГ поговорила с 1 зеком и согласилась добровольно прописаться, то дальше секса нет. Остальные трое говорят - а новенькая, давай прописывайся и всё, секса нету, развития сюжета нету. Дальше не проверял.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, опять очень неплохие нюансы по тавернам! Попробуем...

 

С началом Сидны буду разбираться.

А вот с продолжением, ничем не смогу помочь без логов паипруса и списка модов, просто не сориентируюсь. У меня все проверено очень много раз, могу скриншоты выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит сохранить мод в существующем виде, поправив недочеты. Остальные фишки прикручивать к фактически другой версии мода. Поясню, некоторым секс на каждом шагу доставляет хлопоты, им (и мне в том числе) подошел бы первый вариант мода с функцией соскочить с секс темы. Ну а кому интереснее прессинг ГГ, будет скачивать расширенный вариант мода.

Изменено пользователем DER2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DER2, в принципе к тому и идет. Как я уже писал: " ... оставить только групповые приставалки и combatrape, ...", т.е. убрать все вмешательства в квесты, да и свои похерить.

Тогда можно будет все выключить, если надоело.

А уж накручивать отдельными квестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim, я бы предложил сосредоточиться на 1) тавернах, 2) на ночных насилиях в тавернах, 3) на казармах  и 4) просто групповое насилие стражниками в городских тюрьмах по ночам. В этом случае мод даже не будет конфликтовать с модом Prison Overhaul, днем ЖГГ порют на площади, ночью насилуют стражники, все довольны.

В  тюрьмах и казармах приставания можно сделать аналогичным тавернам (скрипты не придется переписывать), только диалоги поменять на более унижающие, типа  - а попалась воровка на серебряных ложках, давай соси прощения.

Шахту Сидна и прочие ванильные места пока не трогать, попадаешь туда всего один раз, а условие надо аж целый квест по изгоям пройти. А вот таверны,  казармы и тюрьмы есть везде. Самые рейповые места ))

Готов потестировать по необходимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, договорились. Только сначала чистую (без солюшена) версию подготовлю, чистить аккуратненько придется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну, и все в МСМ буду выводить, дабы кому не в жилу - отключил бы и вся недолга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, договорились. Только сначала чистую (без солюшена) версию подготовлю, чистить аккуратненько придется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну, и все в МСМ буду выводить, дабы кому не в жилу - отключил бы и вся недолга!

Да, Сидну туже, вообще пока можно убрать. Смысла нет, да и работает не у всех. А вот таверны там, ночные приключения, тюрьмы, казармы, и лагеря действительно стоит развивать. Можно еще корабли добавить, я уже как то предлагал, чтобы там не тусоваться просто так. Зайдешь так на корабль, и там может всякое произойти. На тему тюрем, можно взять идею из мода Преступность Сиродила, где когда ГГ сажают в тюрьму, там ее уже ждут пара зеков той же камере, и сначала они ее имеют дружно, а потом уже можно к кровати подойти и срок промотать.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По шахте Сидна для отладки. Но в общем я бы этот квест убрал.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, с началом понятно, даже подозреваю, где накосячил.

 

@Маленький Негодник, дык сказал же: - все вмешательства уберу и в Сидну естественно, правда время теперь только в воскресенье появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда ГГ сажают в тюрьму, там ее уже ждут пара зеков той же камере, и сначала они ее имеют дружно, а потом уже можно к кровати подойти и срок промотать.

Для достоверности зеков бы запихать в соседнюю камеру. Потом они дают взятку тюремщику в 1 септим и заходят в клетку ГГ, затем продляют за 1 септим и снова. Потом можно отбывать. 

Изменено пользователем DER2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DER2, думаю, оба варианта в тюрьме имеют право на реализацию. Может еще у кого мысли есть?

Я бы на вашем месте, на тему большего количества мыслей, не торопился бы. Надо, для начала, сделать играбельную основу(в ней 100% все должно работать), а потом к ней, желательно постепенно, добавлять элементы. Так будет меньше путаницы, это во первых, а во вторых: даст возможность нормально тестировать идеи и своевременно исправлять баги. Напихать в игру всего и сразу, конечно тоже можно, но обычно, это ни чем хорошим не заканчивается.

Кстати, на тему багов. В таверне, неправильно распределяются участники, если вместе с ГГ, есть компаньон женского пола. У меня из трех попыток програть эту ситуацию групповухи с участием компаньона, привели к том, что этот самый компаньон западает в позе последней анимации, и все. То есть, по сути, должен вроде быть еще кто то, но в таверне больше ни кого нет, а цикл не заканчивается. Однако, если ГГ одна, то все идет как по маслу, Гг сама поднимается, после групповухи, а вот с компаньоном - нет, лежат обе и чего то ждут, хотя, все действующие лица, уже поучаствовали.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник,

Такое бывает когда у компаньона был открыт диалог с кем то и ее в этот момент начали трахать, в общем это висяк.

Игра ждет завершения диалога, а собеседник давно ушел и логика игры виснет. Если ГГ одна, то беседуют с ней и трахают только ее поэтому все норм.

А вот если стоит Random Sex или мод на проституцию , та же самая Radiant Prostitution, то получается так - к компаньону подкатили  с предложением секса и кто то другой начал ее трахать. После окончания секс сцены, все повисает. Тут наверно надо разруливать по приоритетам или убирать моды с бездиалоговым сексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник,

Такое бывает когда у компаньона был открыт диалог с кем то и ее в этот момент начали трахать, в общем это висяк.

Игра ждет завершения диалога, а собеседник давно ушел и логика игры виснет. Если ГГ одна, то беседуют с ней и трахают только ее поэтому все норм.

А вот если стоит Random Sex или мод на проституцию , та же самая Radiant Prostitution, то получается так - к компаньону подкатили  с предложением секса и кто то другой начал ее трахать. После окончания секс сцены, все повисает. Тут наверно надо разруливать по приоритетам или убирать моды с бездиалоговым сексом.

Нет, тут дело точно не в этом. Я уже давно такие рандомные моды все отключил, очень уж ФПС садят в городах. Просто, я столкнулся с той же проблемой, например в квесте "Время лишений", когда выкупаешь аликорского воина, тоже самое, если ГГ одна, то все нормально, а если с ней компаньонка, то обе залипают в последней стадии анимации, как будто их не все еще обработали. С другой стороны, может это так и задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.