Перейти к содержанию
Авторизация  
fedim

[Важно] Group Rape для SexLab

Рекомендуемые сообщения

насилуют двое

видимо не хватает анимации на троих и тд..... Я поставил два пакета ( мода) с SL - SLAL и NonSexLabAnimationPack и у меня с этим проблем нет. но, есть другие...замечания.

трах тибидох иногда срабатывает крайне непонятно. первый заход 1+1 остальные аплодируют - вроде норма, далее начинается второй заход и это может быть опять 1+1 смена партнера не происходит. партнер тот же. и вот тут то и возникает любопытный баг. Он пытается и трахать и аплодировать. смотрится весьма дико.

далее, варианты с ганг бангом. 5+1 не видел а вот 3+1,4+1 случаются не редко. правда иногда и вылеты после этого случаются. но это уже мелочь.

любопытный баг словил в лагере ББ в Марфале. случился секс, выстроилась очередь и, и тут же прибежали имперские солдаты и тоже решили занять очередь. понятно дело начался бой. а за тем последовал вылет на раб.стол. но и это вроде как мелочь.

неприятный момент случился в одном из своих домов. Хускарл изнасиловал своего тана. Сука, вокруг дома ходят охранники мужички мог бы и их позвать. шучу. на самом деле это хоть и было полезно для здоровья моей суккубихи но всеж неприятно. ведь мой дом - моя крепость.

и вообще, мод называется групповой секс....потому и должно быть изнасилований как минимум 2+1 а лучше 10+1(!!!!)все попытки 1+1 нужно запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66,Та нет уже разобралась, точнее помогли разобраться.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-у автор мода сразу же ведь предупредил что всякие моды на насилие нужно не то что бы отключить но запретить насилие над гг.

субмит я снес давно а вот дефеат стоял. разумеется пришлось воспользоваться советом автора. хуже не стало, да и все одно шансы у насильников поиметь мою гг в бою были крайне минимальные. оружием она у меня никогда не пользуется но толстая и крепка броня плюс очень мощная магия школ колдовства и разрушения.

DD моды которые насильно напяливают на мою гг девайсы я не люблю, хотя и есть несколько но..... Там тоже все настроено так что бы никто не смог что либо сделать вопреки ее желаниям.

А вообще у меня много модов в игре что в удовольствие свое мешают друг другу так и этому моду безошибочно функционировать. терплю их по одной причине - лучшего нет да и эти не ломают игру. Баланс соблюден.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

в остальном я уже высказал свои ...пожелания: побольше помаштабние групповых сцен и поменьше сцен 1+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Bad Luck у меня не хочет адекватно работать, в квесте с любовным треугольником в ривервуде к примеру, как только отдаю Камиле оба письма от Фендала и Свена, она говорит "Спасибо подруга и т.д", после чего квест не заканчивается и не начинаются новые для Фендала и Свена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод очень хороший, но увы, есть нюансы, которые в данный момент все портят.. например насилие в воинских лагерях - даже если отключить в мсм, все равно будет, не работает функция отключения, и не важно, легат ты или случайный прохожий, тебя застанят за 20 метров и отымеют. в Bad Luck есть реально классные квесты, но есть и некоторые лишние.. было бы неплохо сделать в мсм весь список кв, с возможностью их включать-отключать. Ну это.. если проект ныне не заброшен. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не старался анимации не срабатывают, ни в квестах, ни после драки, просто стоят и хлопочут...
Фнис обновлял, все остальные моды типо дефита и тд. снёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы анимации заработали надо...ну-у, вероятно, обновить анимации в самом SL ( там кнопочка специальная есть) а после вновь все зарегистрировать в ZAZ.

хотя.... А фиг его знает.

Я же не об этом хочу написать. А о конях(!) лошадях то есть ( это животные если что).

И опять же про лагерь ББ в Морфале.

Приходит дефка в лагерь, пожрать, погреться у костра ( мод на заморозки стоит). Ее конечно по старой памяти пускают по кругу на общаг, это нормально. Спит, торгует с кузнецом, играет на лютне, трещит с пацанами о жизни и ...и вот приходит время расставаться.

Прыг значит на лошадь ( нашу лошадь), а лошадь то не едет. Отбирается управление и вся шобла сбегается к ней. Стоят, чему то в ладошки хлопают и ничего более взрослого не происходит. Мороз крепчает, жопа к седлу примерзает а эти '' нордлинги'' даже и не пытаются согреться и согреть. Значит телепортируемся куда либо в сторонку. Управление все одно не возвращают и вновь вся эта шумная толпа сбегается. Опять куда либо перемещаемся и снова все тоже самое. И снова , по следу прибегают наши знакомые. ....А потом в итоге происходит вылет на рабочий стол.

Проверил этот баг аж на три раза. И все три раза он появлялся как только стоит сесть в седло. А вот пешком если уходить то ничего плохого не происходит. Значит проблема возникает именно с конем. И именно если попытаться уехать на нем ( трахаться с конем можно. видимо ББ это не в диковинку). В чем причина , не знаю. Хотел бы услышать от автора какие либо обьяснения.

Ну вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Мод очень нравится, на мой вкус лучший мод на изнасилование из тех что пробовал.

 

Однако, меня терзает идея того, что на мой взгляд мод бы здорово украсило. А именно, что бы по завершению изнасилования (после проигрыша) все участники мероприятия на какое то время теряли желание сходу на валять  жертве по новой (ложились вздремнуть\теряли враждебность\ну или просто на ГГ по завершению вешалась невидимость на несколько секунд).

Конечно, строго по выбору, с возможностью при желании взять реванш незамедлительно!

 

То есть, во первых мод поддерживает штрафы, под которыми (если серьезные значения выставить) особо не повоюешь, во вторых некоторые персонажи на ближний бой вообще могут быть не рассчитаны. В общем было бы здорово добавить возможность, после изнасилования, как вариант, по тихому слинять не получая при этом по попе топорами и молниями, что у меня чаще всего приводит к принудительному реваншу с прежним результатом и бесконечными повторениями.

 

ПыСы На случай, если идея не заинтересовала, или времени там нету возиться, буду безмерно признателен за разъяснения, как это (наверное я только невидимость осилю) мне самому прикрутить.

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gigazold, идея совершенно правильная, пожалуй я не на долго вернусь  к моду, тем более, что там недоделки остались.

Если будет интерес к внутренностям - прошу в личку, через пару дней буду готов ответить на вопросы, надо пересмотреть коды, голову в порядок привести - склероз-то крепчает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил тут один баг... Когда ставишь время приставания в тавернах "от" определенных часов и "до", одинаковым, то нападают только если там спать, а просто подкатывать в зале перестают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 доброго Вам здравия! Очень хорошо что вернулись. Спасибо за мод, он очень хорош. Я сейчас собрал себе Скайрим с телом Леенды (физика всего и вся), новый Фнис и Лаб, так вот все эти субмиты и дефиты летят к чертям, что только не пробовал, видно не дружат с новой физикой и лабом, а Ваш мод отлично работает! ГГшку жарят и люди и звери и корусы и т.д. и игра не стопорится и не вылетает как в заморских модах. Конечно есть нюансы которые описаны выше, но даже наряду с ними это лучшее что у нас есть благодаря Вам, поэтому желаем творческого вдохновения и очень ждем обновления! Неплохо было бы еще как-то реализовать при насилии в бою отбор предметов, хотя-бы оружие, если это возможно, чтоб так сказать усложнить жизнь ГГ 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Выбирай мол либо беги спасайся, либо найди-отбери оружие в данном месте и сражайся дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Спасибо на добром слове!

Чтобы долго не томить, выкладываю то, что на данный момент существует, версия 2.5b

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Что там:

- Остановился-таки на варианте псевдо-ESM! Ставить лучше в конец списка мастер-файлов.
- Адаптировано для SL 1.61-62 (дополнительные скриптовые файлы, использующим SL по 1.60 ставить НЕ НАДО!)

- Исправлена невозможность отключения приставания в полевых военных лагерях.
- Исправил наименование анимации концовки, был конфликт с Defeat (FNIS прогнать ОБЯЗЯТЕЛЬНО!)

- Удалены отображения спермы (для облегчения архива), для пользователей демоники рекомендую DemCumSL1.61+

- Добавлена подсветка интересующих нас сцен.
- Добавлена задержка агрессивности каждого нападающего после изнасилования в бою (30-40 сек.).
- Добавлен состояние невидимости на 30 сек. после изнасилований в бою, никак не влияет, но антураж создает :-)
- Добавлены приставалки в населенных пунктах.

- Увеличено до 50 кол-во сетов обучения у учителей, через каждые 12 часов появляется возможность получить у мужика один урок бесплатно (относительно :-).
- При наличии перка "Очарование" (Красноречие = 30) появляется возможность менять души драконов на дополнительные очки навыков, правда при доп.условиях и у определенных лиц:
    Седобородые (после 50 бытовых изнасилований);
    Эсберн    (после 50 изнасилований в бою).
    И все это только после выполнения основного квеста.

- В стадии разработки!!! Пока без компаньонов и диалогов!!!
  "Дорожные приключения" - путешествуя с извозчиками, ГГ рискует оказаться в неудобном положении в результате неожиданной остановки.
  Бандиты остаются промышлять в текущей локации.
  Если в таверне ГГ не поимели, добираться до цели придется своим ходом.
  Активируется через МСМ.
 

Могут быть кое-какие баги... Будем пытаться решать. После этого вынесем в шапку.

 

Перечитаю еще раз последние посты, отпишусь по результатам анализа :-)

Удачи!

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, с лошадкой это интересно. Попробую смоделировать ситуацию,.. если получится. Пока мыслей нет, кроме как отлучить бедных животных от праздника жизни (именно в лагерях).

 

@Balrog899, дык пока и нет продолжения "Любовного треугольника".

 

@Gigazold, попытался реализовать, нужна проверка и отзывы.

 

@Sergey79, думаю не так сложно поотнимать у ГГ-шки и оружие и шмотки. И оформить это через МСМ. Предлагайте варианты - обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim,  Большое спасибо) Сейчас опробую.

 

Невидимость работает, пока что багов не заметил.

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно происходит один баг. Когда проигрываю в бою, враги подходят и начинается анимация, но секс происходит только с тем кто был первый. После того как тот закончил остальные просто стоят и хлопают в ладоши. Я могу просто встать и пойти куда нибудь, но враги будут постоянно бегать за мной. Убить их нельзя. В чем может быть причина?

Изменено пользователем ByLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ByLife, какие моды стоят? Список, пожалуйста. Может конфликт.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ByLife, какая версия SexLab стоит? Судя по дате - не последняя, возможны нестыковки вариантов скриптов SL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey79, думаю не так сложно поотнимать у ГГ-шки и оружие и шмотки. И оформить это через МСМ. Предлагайте варианты - обсудим.

   Добрый день!  Спасибо за новую версию!  Про оружие и шмот ГГ  возможно банально, но пришла например в любой броне /одежде и с любым оружием, проиграла бой, это и отнять. Чтоб так сказать по реальнее было, а то отбежала несколько метров, оделась-вооружилась и опять в бой. Возможно конечно не всем нравится, но если это будет настраиваться в МСМ, то устроит всех. А вообще конечно Вы автор будет время и возможность сделайте, нет , ничего страшного.

Изменено пользователем Sergey79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ByLife, какая версия SexLab стоит? Судя по дате - не последняя, возможны нестыковки вариантов скриптов SL.

Пробовал версии. 1.6.2 и 1.6.1. Все равно, после первого акта все просто бегают за гг и ничего не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ByLife, FNIS прогонялся? Там несколько доп.анимаций концовок, их отсутствие может прерывать весь процесс.

 

О версии SL,

   Мод менялся на протяжении длительного времени вместе с изменениями SL, изменяемый мною скрипт sslActorAlias.pex(sslActorAlias.psc) для разных версий разный. Надо уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ByLife, FNIS прогонялся? Там несколько доп.анимаций концовок, их отсутствие может прерывать весь процесс.

 

О версии SL,

   Мод менялся на протяжении длительного времени вместе с изменениями SL, изменяемый мною скрипт sslActorAlias.pex(sslActorAlias.psc) для разных версий разный. Надо уточнять.

Полностью удалил всю сборку и установил только необходимое для этого мода чтобы проверить. Но с версией 2.5b у меня почему то всегда этот баг. Предыдущая версия 2.4.7 работает хорошо. Не пойму почему у меня не получается его запустить нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял новую версию 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 В тавернах не домогаются. Здоровье ГГ почему то увеличилось сразу на 200 единиц. После поражения в бою тоже самое что в посте 347. Версия 2.4 идет отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.