Перейти к содержанию
Авторизация  
fedim

[Важно] Group Rape для SexLab

Рекомендуемые сообщения

@Маленький Негодник, да, к сожалению баг с компаньоном есть, правда не всегда вылезает, но... Немного подправил скрипт, проверьте. Буду еще искать.

 

Выкладываю пробную очищенную (без игровых модов) версию, пока не в шапку:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Сам проверил только загрузку, остальное предоставляю вам.

Убрал вмешательство во все моды (мне так кажется).

Добавил отключение контроля повторного приставания в тавернах, вариант траха 1-1 (пока, как третий вариант исхода), ограничил время приставания с 20 до 3-х ночи (магазины у них в 20 закрываются

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
).

Жду результатов проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim,

у меня не работает новая версия, совсем нет секса, диалогов в казармах нет.

заходишь в казарму пишет - Осторожно сменился караул.

И всё, дальше ничего не происходит, диалогов как ранее типа - А это ты зря сюда пришла, теперь нет. 

В тавернах тоже про рейп забыли, хоть до 20 часов, хоть после. Проверял на Вайтране, Ривервуде и Фолкрите.

При том новая менюшка в MCM есть, предупреждения в казармах есть, секса и диалогов нет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, поправил, проверил. У меня теперь все заводится.

Архив обновил, надо перекачать по прежней ссылке.

 

Еще бы проверить бы с компаньонкой...

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает. Если в кабаке одна ЖГГ, то приставания есть. Можно добровольно отдаться одному НПС, вот только потом этот же перс пристает еще раз и так по циклу, пока ЖГГ вежливо не откажет. Другие персы просто не успевают подойти, видимо скрипт срабатывает на ближайшем НПС. Думаю нужна пауза, что бы ЖГГ могла уйти к другому, секунд 20-30 

Также нужно ввести паузу на 20-30 секунд с момента захода в таверну и до начала приставаний, а то первый же НПС пристает прямо на пороге кабака и при сексе персонажи вываливаются за локацию. Типа ЖГГ зашла, прошла  дальше  и тут пристали.

 

Если ЖГГ заходит с напарником (хускарл), то полный игнор, вообще никаких диалогов, как будто нет мода. Тут наверно надо пофиксить, чтобы комментарий были о работе мода. Потому что если ходить с компаньоном, то можно вообще не увидеть действие мода. Ну или написать типа такого - Вы чувсвуете на себе сальные взгляды, но вас двое и это придает вам уверенности.

 

Казармы. Если ЖГГ одна, то трахают с радостью, если с компаньоном, то полный игнор.

И вопрос почему в левом углу показывает версию 05в, вроде уже 07 должно быть?

Тестирую дальше, будут замечания отпишусь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, спасибо, вечерком буду продолжать.

Поправлю версию, с компаньонами буду пробовать, меню надо подрабатывать тоже.

Думаю сделать временный список для пристающих, дабы исключить уже поимевших один раз.

 

@Aksi, о каких триггерах речь? Триггер всего один - в казарме Солитьюда, для того, чтобы место уточнить, работает, как дополнительное условие.

Остальное реализовано через диалоги приветствия и обработку событий aliasa в квестах DMF_DLG и DMF_ER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aksi, о каких триггерах речь? Триггер всего один - в казарме Солитьюда, для того, чтобы место уточнить, работает, как дополнительное условие.

Остальное реализовано через диалоги приветствия и обработку событий aliasa в квестах DMF_DLG и DMF_ER.

Интересно было, через что реализован старт событий (иногда так лень лезть в чужой код). Из спортивного интереса: почему не захотел через обработку SM Event Node ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с ошибкой выкидывает из игры, когда расплачиваешься со стражниками за аликрского воина, в квесте "Время лишений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, так я вроде в последней версии освободил все стандартные квесты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Проверю еще раз,

Сегодня соберу новую, выложу и начну компаньонов проверять, где-то считалка не считает.

 

А вот и обновил! Лежит там же, но, чтоб не бегать:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменил МСМ, одиночные приставалки. Надо будет уточнить пакеты, уж больно много времени на проверку уходит!

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim,Спасибо за труд!

Попробовал вчера немного чистую, без привязки к заданиям. Не хочу отключать Сидну - нравится

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

В казармах Солитьюда не стартует. Совсем. При первом заходе идет оповещение о смене караула, но это и все. Движухи нет. Разговоры со стражей, сон, дефиле голышом моей ГГ, ситуацию не спасли.

В таверне работает, для старта нужно начать диалог. Но - звуки стандартные. Текстуры семени - тоже, тело UNP, видимо с ним, судя по первому посту, ваши текстуры работать не должны. И вылет с ошибкой на третьем алчущем молодого тела. Но с вылетом возможно виновато мое железо. С 3 гигами оперативы особо не разгуляешься.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CrazySmoke, Солитьюд проверю, там триггер стоит на разрешение действий прямо на входе в спальню.

Со следами интимной близости надо переделать, оставить только для нестандарта, а остальное отдать СЛ.

Вылет вполне возможен, у меня подключены два монитора, на втором отслеживаю отладку и режимы нагрузки на железо, так вот, загрузка при интересующих нас анимациях весьма велика, что меня очень удивляет.

А Сидну и протчая я отдельным модом сделаю немного погодя.

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор молодчина. Довел бы до конца победного.

Еще проблема: на пороги комбат не срабатывает. Где то видимо конфликт с ачивками-абилками других модов. А именно, в защищенном режиме:

 порог -  стопкомбат - полсекунды - здоровье полное - атака поганцев, и все по новой. В незащищенном режиме - росто труп ГГ.

Может быть проще вместо порогов кнопочку приладить как в дифите?

Изменено пользователем evilgerl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да новые версии перестали работать, последняя версия которая у меня работала, была от 21 декабря. Ждем исправлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю следующий вариант.

 

Оформленный в виде мастер-файла slSF, с его помощью будет функционировать довесок в виде мода BadLuck (Непруха), где содержится тот материал, что был отрезан ранее. Мод можно отключать, если не нужен.

slSF  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

bl      

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В описаниях написано подробнее.

Попытался исправить процесс с компаньонами, у меня в казарме Рифтена ГГ с Ионой аккуратненько по очереди мужики сделали. После исправлений даже в Сидну попала через групповушку.

Проверяйте!

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim,

Ну вот теперь можно вернутся к играм ). Всех в новым годом!

Всё работает. В тавернах домогаются, в казармах насилуют. Единственный недостаток, мод не сразу активируется, но потом всё как по маслу.  Рекомендую отключать проституцию в TDF Танец Довакина и режим игрок-шлюха в Working Girl. Иначе подкаты НПС мешаются,  диалоги накладываюся и анимации путаются.

bl пока не проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестировал новую версию немного. В Сидне прогресс есть. Теперь работает групповуха, когда в начале отказываешься от прописки. Правда, сама прописка не работает, а так же, не работает эмоциональная разрядка.

Далее. А какой предел участников групповухи в тавернах? Просто, у меня мод стоит, на кучу различных искателей приключений и так далее. Их в таверну набивается много, и получается так, что скрипт собирает всех вокруг ГГ, вот только групповуха внезапно прерывается, где то на середине, и все кто не участвовал, продолжают бегать за ГГ.

 

Надо бы внести последнюю актуальную версию в шапку темы, а то ссылки так затеряются.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, спасибо! Добавлю рекомендации в описание.

 

@Маленький Негодник, предел 16, думал больше не будет, но, как выясняется - может. Посмотрю, что можно сделать. Сидна до сих пор загадка :-)

 

В шапку вынесу позже.

Вроде приставалки в таверне во сне прописал, надо отлаживать. Вот закончу и выложу.

Добавил для таверн основы обработки присутствия компаньона (их на пол надо отрабатывать, а это большая затрата времени на  диалоги). Позже буду делать.

 

На неделю пропадаю, еду в Питер, на буке только Visual C получится пользовать, Скай не помещается, тем более Кит для него.

 

Всех с Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще зависает когда нужно переноситься не посредственно к дому. Когда купил пакет.

Это что за квест? Про какой пакет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таверне когда подходят с приставаниями, иногда запускается диалог не из этого мода а из DeviousDevices - запретный том, причем этот квест у меня отключен

типа - зачем шарилась в запрещенной книжной полке и т.д по диалогу из этого квеста, после чего этот тип бегает за тобой и пытается нацепить пояс верности и от него не отделаться

и еще после акта насилия, заменяются текстуры спермы (но с телом 7Base, которое у меня стоит они некорректно отображаются), можно ли эту функцию вообще убрать?

 

Ну а вообще мод отличный, такого в скае по моему вообще нет, чтобы жгг пускали по кругу, да еще такое количество народу

в модах для ская с этим совсем плохо, в отличии от обливиона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, как этот мод установил, появился квест в таверне в вайтране. Там мужичек стоит с ним болтаешь. 

Этот квест точно не из этого мода. У меня ни какого мужика нет, специально проверил.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в шахте Сидна после любой секс сцены все на тебя нападают(становятся врагами) и как это исправить или это баг самого мода?

(Я про дополнительный мод Bad luck)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.