Перейти к содержанию
Авторизация  
best

[Важно] Schlongs Of Skyrim (SOS) - Анимированный член

Рекомендуемые сообщения

@Evgesha,@Fle, картина абсолютно та же осталась. Все скачано с нексуса и LL.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tristislave, а почему в списке загрузки аддоны для SOS стоят выше его ESP как и морфы для расменю выше его основного файла.

Как вариант ещё можно попробовать отключить флоппи СОС, а также СОС шоп и ради интереса на МГГ проверить ползунки на СОС. Может быть они блокируются. Хз.

Ну а как МО может влиять на его работу я понятия не имею, ибо его не юзаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, эффекта снова ноль. Полный.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идем далее....Устанавливаем "Mod Organizer"...И пробуем новую игру....Уже из него..." Zaz" и"SOS"всегда выше "SexLab","Arosed" всегда ниже "SexLab".. Шланги тоже желательно полноценные и установить через органайзер.В органайзере из папки с модами в самом органайзере желательно вручную вытащить меши с любыми анимациями и от любых модов и поместить непосредственно в меши игры.Чтоб " Fnis"их всегда видел.Кстати,сам"Fnis" незабываем прогонять после любых модоманипуляций....На "МО" я настаиваю категорически.Ибо если несколько почитать его инструкцию,таки всякие веселые штуки происходят...В нем океан всяких патчеделок и сортировщиков и настройщиков...которые даже если и будут тупить....то всяко меньше любого "руки мастера боятьсяя-я-я.." Есть там две длинных кнопки во всю страницу...Одна,не помню,верхняя или нет,делает избыточным интеллект модов и многие тупящие моды заводились...Кстати,включите подсказки и"МО" сам о всем поведает...Пробуем...(Нет,ну правда ведь,когда все не заводится...только тогда и появляется самый интерес!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgesha, а что, в NMM такой же лист плагинов? Нет. Я и так скидывал скрины из МО. И, вроде бы, всё должно работать, да и работает всё, но тупо нет самих ползунков настройки. Может быть я полный идиот и каким-то неведомым образом с NM скачал не тот скелет? Сколько должно быть костей в совместимом с SoS скелетом? У меня стоит XPMSE самый последний, может тупо XP32 поставить и не чесать никому мозги? Так и не факт, что поможет, SoS по большей части на версию Groovtama ориентирован, а это расширенный XP32. 

Не буду снова делать скриншоты, но ползунки не завелись опять.

Рекомпиляция баш патча и прогон фнис для меня уже привычка, даже отключая мод, не затрагивающий скелет и/или мир воооообще, я автоматом прогоняю это дело врайбашем и фнисом, скидывая из Overwrite всё туда, куда нужно.

Если не будет сложно, можете хотя бы инструкцию со ссылками организовать, откуда и что брать, может у меня установлено банально не то, что нужно? Я всегда ставлю последние версии, а это не всегда хорошо. Но, почитав LL и AML понял, что у людей таких проблем, как у меня, не возникает. Что я именно делаю не так?

P.S. Кумулятивный неоф.патч легендарки тоже отключал. Эффекта нет. Лыжи не едут? Или я... не в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я так подозреваю, что весь косяк в несовместимом скелете (хотя лол, член-то есть, как и ползунок, отвечающий за эрекцию... при этом неработающий). Дайте ссылку, пожалуйста, на скелет, который 200% совместим, потому что я в отчаянии. Действительно тупо обидно, что такой тупой и не могу разобраться самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tristislave

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
старый вариант XPMS скелета с 242 костями. у меня с ним все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый скелет XPMS имеет меньший настроечный функционал и не должен нормально работать с HDT.Для легендарного издания скелет должен быть XPMSE3.94. Для специального или как оно там,это "SE" обозначается 4.04. И кстати,о птичках....А сборку качнуть отсюда не пробовали? Например, набор "DD" у меня отсель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Старый скелет XPMS имеет меньший настроечный функционал и не должен нормально работать с HDT.Для легендарного издания скелет должен быть XPMSE3.94
у меня стоит 3.94 и сверху накатаны эти скелетоны и все норм работает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 


.А сборку качнуть отсюда не пробовали?
ссылки в моей подписи, выбираем любую...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная фигня с модом этим. Вроде в одной игре, все настроил сделал, все работает. А начал новую, теперь не могу настроить, все ходят в кожаных трусселях. Причем, загружаю старый сейв где работало и там так же все продолжает работать. Не могу понять от чего такой глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная фигня с модом этим. Вроде в одной игре, все настроил сделал, все работает. А начал новую, теперь не могу настроить, все ходят в кожаных трусселях. Причем, загружаю старый сейв где работало и там так же все продолжает работать. Не могу понять от чего такой глюк.

Такое бывает, попробуй ещё раз новую игру начать и всё заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Маленький Негодник, может при старте игры нормально не стартовал SOS и поэтому не работает? Уведомления при начале игры были об его активации и аддонов к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник,Сейвы - интересная штука... Дофига что держат.  Замечал такое, на новой игре косяки, а старые сейвы грузятся как надо и пофиг что с установкой модов косяк. Судя по труселям - обнажонка не стоит, тело надо потрясти, думается мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по труселям - обнажонка не стоит, тело надо потрясти, думается мне...

Так если у него идентичный набор модов, но на одной сохранке есть портки, а на другой нет, то какое отношение это имеет к установке мужской тушки?) Просто, если SOS не видит по каким либо причинам мужика из списка разрешённых, то он не будет устанавливать хозяйство для непися и в итоге там будут трусы) Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,от в том-то и вся соль... Аналогично, состав модов тот же, а работать с новой игры не хотят. Так в чём прикол? А в том, что по игре что-то добавлял, что-то обновлял. И вроде бы всё норм. Спустя какое-то время видишь, что что-то идёт не так, причем не то, чтобы фатально, но неприятно. Плюнешь, начнёшь новую - и вот тут здрасьте вам, всё что работало - работать не хочет уже. И начинается чистка. Может он действительно вместо шпендика труселя лепит, а может и нет, хз...

Вот у меня сейчас с новой игры Нири периодически растворяется в воздухе прям на глазах, а ничего не менял, всё то же стоит. Начал новую игру, потому как прохождение запорол, два квеста улетело безвозвратно. А всё идёт по другому, и даже комментарии неписи дают такие, каких ни разу за год игры не слышал. Так что моё мнение - раз всё то же с новой игры не идёт - костями потрусить надо в сборке... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yarz, Не, игру начинать новую не вариант. Снова все проходить только ради СОСа? Я думал, есть решение менее муорное по времени.

@Fle, Да, вроде, стартовал нормально. Я его обновлял, и перестанавливал. В менюшке, при выборе актера, если нажать "шлонгировать", то там в открывающейся менюшке, ни чего нет. А еще пишет, что нет совместимого скелета. Вот только СОС ставил из этой темы, а тут и тушка есть, и все причиндалы со скелетом. Перекустановка мода тоже не помогла.

@Fruktoza, Тело - вряд ли. Иначе оно бы не виделось и в сохраненках более ранних. Но там то он его видит, а значит оно есть, иначе он бы не видел того чего нет. Логично? Логично. Вопрос: какого хрена?

 

Я просто, грешным делом, подумал, что может где в каком моде, есть волшебная кнопка, что эти трусселя либо включает, либо выключает, а я ее не заметил или забыл. Вот и решил спросит. Но по ходу проблема глубже. 

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не обязательно тела не видно будет.  Я тут тоже непонятки с телом поймал. Выходил из игры - всё норм было. Загрузил игру сегодня, а там у ГГ тело с разорванными текстурами от паха, да пожирнее, чем было - такое вроде DCUR ставит через MCM опционально, если не ошибаюсь. И не билдится на него шмот, и сменить его что в бодислайдере не мог, и просто переустановить.  И ГГ не понять с какого перепугу из имперца в норда превратилась. А всего делов-то, что до этого поставил анимации MYSLALPACK v12.0 и FNIS 7.0 (при чём тут они?!). Но всё же норм было вроде. Репу почесал, снёс BodySlide, тело, скелет и физику (т.е. полностью удалил). И заново влепил. И всё исправилось. Единственное, Нири как исчезала, так и исчезает. Да и хрен с ней, пусть дома сидит, в помещениях не исчезает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 . 

Мог же с какими-то модами тело поломать? Вполне. Что-то мне кажется, последняя версия NMM косячит при установке и удалении модов.

Кстати, у меня-то ГГ женска полу (что на аватарке), так что COC не использовал никогда, Light стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, попробуй установить ещё один аддон, удалить старый, сохраниться и снова поставить первый, у меня один раз так получилось, он сразу два зарегистрировал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza,Тут вся соль в том, что тело то как раз есть, до пояса и чуть ниже колен. Причем, теперь не работает стандартное тело секслаба, у меня теперь всегда тело их СОС, только с кожанными трусселями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкидывайте лайт, чистка и полная версия + один из аддонов на толщину типа VectorPlexus Muscular или другой из комплекта. Там изменить на единичку стандартный размер и перерегистрировать, вот все и обновятся. И для RaceMenu заглушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как добавить поддержку SOS к своему собственному моду? Я на ловерсах никакой инструкции на этот счёт не нашёл, если кто видел - ткните носом. Ну а если вы сами добавляли - напишите хотя бы вкратце, как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! Подскажите, кто нибудь пробовал добавить в мод нестандартную расу, добавленную другим модом. Не конкретного чела, а всю расу целиком? Если да, то как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2019 в 12:36, Bora сказал:

Здрасте всем! Подскажите, кто нибудь пробовал добавить в мод нестандартную расу, добавленную другим модом. Не конкретного чела, а всю расу целиком? Если да, то как это сделать?

Если ставить шланг из "М.О",то он сам на любую расу поставит свой скелет и прикрутить ,что надо куда надо...Главное,чтоб у тела Вашей расы был обнаженный скин,а то на месте нижнего белья будет серое непонятное тело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.