Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Gumarp1

Sanguine Debauchery enhanced (SD+)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Fruktoza сказал:

Чёрт, после заражения Цветущим Спригганом ГГ периодически стала впадать в ступор после движений, имитирующих прыжки (спрыгнуть с камня вниз, например). После излечения эффект остался, и как заметил, появляется так же при спонтанных соскоках или при нажатии клавиши "Пробел" для прыжка. Минуты три может стоять, потом контроль возвращается. В чём могет быть прикол?

Я думал это нормальное явление для Скайрима с модами.) У меня нечто подобное происходило с переходом в боевой режим, с применением магии...

При этом, у меня нет ни одного из этих модов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2019 в 22:20, ZZ TOP сказал:

тестил на первой шахте с бандюками около Ривервуда, в клетку на ночь запирал а вот со вставкой на колени так и нефига 

О! Там таки появилась клетка?! Надеюсь со спальником? А про на колени/ползком, ну так никто не мешает тебе свою ГГ ставить на колени самостоятельно (стрелка вниз по умолчанию). Я старые версии пользую. Версий с работающими клетками не осталось, а новые версии СД ставить...чего-то подозрения у меня большие в их глючности есть. Автор что-то крутит/наворачивает напрочь убивая работоспособность мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, CrazySmoke сказал:

А про на колени/ползком,

в том то и дело что при нажатии ошибку пишет и не встает )))) я выход нашел поставил D тренировку испортил ноги , ГГ стала только ползать ))) это прокатывает ))) А клетки да везде они много со спальником и без есть даже с рабынями, костром стулом столом все дела ))) ну ночь в картишки перекинутся ))) 

Тут с этими клетками ржака. Ну как то надоело мне в одном месте тусить, как то тупо скучно. Думаю надо к каджитам примкнуть. Прихожу караван стоит у Рифтана, все идеально бью по моське каджитку. зажимаю сдачу все прокатило, ну думаю прикольно. Наступает ночь , пора в клетку, клетки нет ))) ну запихнули в клетку для птиц на ночь, ну думаю ладно продумали ))) Утром хозяйка задание выдумала принеси мне мол еды да побольше, ну в окрестностях уже нет ничего ,  двинули мы с ней значит на ближайшую ферму натывили еды, поплесали ещё чего то по пути ей вздумалось))) Возвращаемся а каравана то нет ))) вот теперь она ГГ по всему скайриму таскает а на ночь в клетки к бандитам запирает. 

Изменено пользователем ZZ TOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сведению пользователей версии SD+ 362. Пробовала я эту версию на вкус. Много интересного и нового. В целом мне очень понравилось, НО есть проблема. Из за недоработки автора мода часто возникает проблема с перевёрнутой анимацией. То есть запускается анимация, НО в ней активный персонаж пассивен, а пассивный активен. Приходится использовать кнопку =+ для возврата в нормальные роли. Если бы это происходило иногда, то не было бы проблем. НО постоянно это делать надоедает. Как я поняла из диалогов на Ловерсах что то где то автор не допроверил. Делал возможность доминирования для ГГ и что то криво встало. Так что версия классная, очень хочется в неё поиграть, перевод прекрасный, всё замечательно, НО пока что менять 361 на 362 НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сыровато. Надеюсь обновления исправят сей косяк. Кстати на Ловерсах так же жалуются на проблемы с стоянием на коленях. У меня такой проблемы не было, но у других игроков есть. Так что не смотря на все приятности мода видимо лучше подождать стабильной версии. Вот моё мнение по данной версии. Кто еще не ставил 362 можно попробовать на вкус, но играть полноценно не получится. Пожелаем автору творческих успехов. И будем ждать стабильной версии с исправленными ошибками. 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LaRem 

Тоже на днях пытался разобраться, почему меняются местами персонажи... думал либо где-то косяк, либо что-то глючит у меня...

и нашел кусок кода, отвечающий за это... 

Судя по коду, так и задумано... происходит с вероятностью 70%, если пол ГГ и Хозяина не совпадает (сомнительное решение).

Вобщем делал для себя фиксы...

Про 1й уже отписал автору (тот обещал исправить в след версии)..

Про остальные ещё не успел написать, но раз уж на ЛЛ-форуме уже писали, то и не буду.

Просто поделюсь своими фиксами:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

1. Теперь при использовании SlaveTatsEventsBridge тату не только накладываются, но и снимаются как положено (1...20 дней - зависит от расы).

2. Увеличено максимальное расстояние до Хозяина, при котором срабатывают наказания (до  900). 

  Без этого при порабощении ГГ часто оказывалась только в ошейнике, но без армбиндера и прочего..

  (теперь такое будет реже - только если хозяин успеет далеко убежать, пока отрабатывает скрипт порабощения)

3. Уменьшил вероятность смены разнополых актеров местами во время Sexlab-анимаций (из SD) до 0%.

Изменено пользователем aserty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик к знатокам мода уровень рабства всегда был у меня до 10 а ту вот тебе раз до 70 с чем это связано. И 2 ой вопрос квест Истина он вообще конечный ? или что там вообще они от меня хотят ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aserty  

Было бы удобно если вы создадите ваше исправление отдельной темой с описанием для чего нужно исправление, что бы любой желающий мог воспользоваться вашим исправлением к данному моду. Создайте пожалуйста отдельной темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе? После установки SD+362 и SD Cages330 анимация входа в клетку запускается. Хозяин подходит к клетке и делает вид, что открывает клетку, но фактически дверь остаётся закрытой. Войти не возможно. Отыгрывается сценарий, что рабыня не хочет идти в клетку, затем автоматически мод перемещает рабыню, но не в клетку а возле неё и довольный хозяин уходит говоря, что теперь может спать спокойно, но по факту героиня так и не попадает в клетку. В чём может быть проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про проблему с невозможностью встать на колени:

Тоже поймал этот баг.  До этого такого не замечал, всё было нормально.

После очередного порабощения ГГ перестала изменять стойку при нажатии стрелок вверх/вниз, при этом в логе и консоли писало:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Причем заметил также, что не оделись вообще никакие ограничители.

После освобождения переключение стоек заработало снова.

После небольшого исследования заметил, что сломано порабощение только расами эльфов (их 3).

Названия рас у меня на английском (в своё время пропатчил один из модов ближе к концу списка плагинов, взяв названия из английской версии того мода).... 

НО!! как оказалось, именно эльфы были переименованы по сравнению с оригиналом:

Dark Elf - > Dunmer

High Elf - > Altmer

Wood Elf - > Bosmer

А скрипт SD похоже ищет в названиях рас именно "Elf".

Причем происходит переопределение по расам при второй загрузке мода

(функция "initSlaveryGearForThisRace"  в скрипте  _sdqs_fcts_outfit.psc).

В итоге, чтобы исправить стойки, а также правильное переопределение ограничителей и татуировок,

нужно пропатчить названия рас, чтобы были на английском, как в оригинале игры.

А затем переустановить мод с чисткой сохранения.

Причем нужно это также сделать и для звериных рас, иначе порабощение ими тоже будет отрабатывать некорректно (или не совсем корректно).

У меня пока в логе получается такое:

Спойлер

[SD] Registering race factions
Race [0] = Orc
Race [1] = dremora
Race [2] = Argonian
Race [3] = Khajiit
Race [4] = Redguard
Race [5] = Wood Elf
Race [6] = High Elf
Race [7] = Dark Elf
Race [8] = Imperial
Race [9] = Breton
Race [10] = Nord
Race [11] = Снежный саблезуб
Race [12] = Саблезуб
Race [13] = Белый медведь
Race [14] = Медведь
Race [15] = Пещерный медведь
Race [16] = Dog
Race [17] = Собака
Race [18] = Фалмер
Race [19] = Giant
Race [20] = Chaurus
Race [21] = Frostbite Spider
Race [22] = Troll
Race [23] = Snow Troll
Race [24] = wolf
Race [25] = Dog
Race [26] = Собака
Race [27] = draugr
Race [28] = draugr
Race [29] = Hagraven 

Т.е. нужно ещё пропатчить те, что остались на русском.

Вобщем проблема оказалась в локализации игры.

Изменено пользователем aserty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, можно ли в квесте "Цветущий Спригган" полностью избавиться от корней спригана (игровыми методами)?

А то после похода в рощу спригганов остаются корешки на руках и ногах (Руки/Ноги Сприггана - по факту перчатки и ботинки).

И есть варианты только: "Ощупать их." и "Продолжить", которые ничего не делают.

При этом квест вроде завершен ("Спригганы освободили тебя."), но висит в списке активных.

Нашел только способ снятия через "AddItem menu" или добавлением через консоль:

- "Средство для Корней Сприггана"- ключ,

- "Тело Сприггана" - нужно снова одеть, иначе не появляются опции,

- Какой-нибудь огненный свиток - консоль не обязательна..

Тогда кроме  "Ощупать их." появляется вариант "Сжечь их!", который работает как снятие ключом.

Помнится, В более старой версии квест был как-то подлиннее и можно было избавиться от корней полностью (если я не путаю с другим модом с подобным квестом).

Можно ли полностью завершить квест в последней версии SD+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу плнять что нужно делать после первого посещения дримворлда. Сон не дает эффекта, и не посылает гг туда снова. Может где завалялось примерное прохождение? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SD Cages 333

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Исправлено. ::. Ничего такого.
Добавлено. ::. Клетка и задира Изгой в
Шахте Колскеггр
Добавлено. ::. Клетка для Логова мошенников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aserty Эмм... Ставил последнюю версию на пробу, два раза на Цветущего сприггана попадал - без каких либо последствий, квест нормально закрывался после купания и затем сна в пещере 

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать, чтобы ГГ встала на колени? А то при попадании в рабство, он с моей говорить не хочет, мол на колени надо встать. А она не встаёт. Кнопка не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Holyshit сказал:

У меня какие-то проблемы с порабощение. Даже в рабство не могу сдаться. То кнопки не работают, то еще что-то.

нужно больше информации  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ZZ TOP сказал:

нужно больше информации  

Кнопка сдачи не работает. Ну как не работает, при нажатии клавиши даже не появляется. Менял раскладку, тоже ничего. В настройках ковырялся, даже квест не запустился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же беда, проблема решилась откатом на более стабильную версию. В прочем, возможно с новой версией работают старые скрипты, если новый имеет архив .bsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2019 в 03:45, Balrog899 сказал:

У меня была такая же беда, проблема решилась откатом на более стабильную версию. В прочем, возможно с новой версией работают старые скрипты, если новый имеет архив .bsa

Какую версию используете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.